Résultats du triathlon de Gravelines - M - 2021

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
197 02:52:44 272 ABET Tristan MVE 89
274 03:11:00 135 ACCART Sebastien RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MSE 106
215 02:55:22 354 ARRIBAS LŽonard MSE 95
52 02:24:07 180 BAILLET Xavier MVE 23
164 02:47:42 514 BAILLEUL LORTHIOIS Jeremy MVE 74
76 02:29:09 548 BASSEZ Guillaume TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MVE 35
98 02:33:28 646 BAUDET Philippe TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON MVE 46
235 24 03:00:25 444 BAURAIN Catherine WASQUEHAL TRIATHLON FVE 8
249 03:04:43 533 BELLU Salvatore TRIATHLON CLUB DE DOUAI MVE 116
85 2 02:31:08 588 BERNARD Charlotte RACING CLUB ARRAS TRIATHLON FSE 2
101 02:34:28 352 BERNARD Julien LE PUY EN VELAY TRIATHLON MSE 50
94 02:32:36 249 BERNARD Thierry GRAVELINES TRIATHLON MVE 43
257 29 03:06:09 513 BERTHE Anita CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE FVE 11
113 02:37:21 127 BERTHE Thomas MSE 58
239 03:01:03 328 BERTIER Beno”t MVE 111
22 02:16:25 159 BERTIN Thomas LYS CALAIS TRIATHLON MSE 14
185 02:51:31 549 BEUTIN Maxime TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MSE 85
182 02:51:09 335 BIET Nicolas MVE 81
131 02:40:03 517 BONDUELLE Arthur MJU 2
269 03:10:08 510 BONDUELLE Thomas MVE 128
119 02:38:24 105 BONNAILLIE Mathieu MSE 62
33 02:18:55 221 BONTE Simon TRIATHLON LITTORAL 59 MSE 23
188 02:51:57 490 BOSSUT Pascal WASQUEHAL TRIATHLON MVE 85
292 38 03:24:29 561 BOUCLY Amandine WASQUEHAL TRIATHLON FSE 23
189 02:51:58 379 BOUDAA Ali MSE 86
78 02:29:22 309 BOULANGER Thibault MSE 42
103 02:34:50 124 BOURDON Jerome MVE 48
43 02:22:06 693 BOURDON Ludovic PHENIX TEAM MVE 18
18 02:15:11 542 BOURLET Mathieu BEAUVAIS TRIATHLON MSE 13
82 02:30:25 576 BOUTTENS Guillaume MSE 44
230 22 02:59:07 589 BOUTTENS Marie FSE 15
290 03:21:08 692 BRIVEZAC Hugo MSE 112
47 02:23:12 543 BRULEZ Thomas RONCQ TRIATHLON MVE 21
69 02:27:35 75 BRUNELLE MattŽo TRIATHLON CLUB DES WEPPES MSE 37
236 03:00:31 112 BRYGO Alexandre MVE 109
138 02:41:19 446 BUISINE Alexandre TRIATHLON CLUB DES WEPPES MSE 68
232 02:59:23 569 BUISINE Gabriel MSE 99
90 02:32:22 138 BUSSCHAERT Cyril MSE 47
140 8 02:41:59 591 CADAS CloŽ FSE 7
194 17 02:52:23 261 CAPONE Laura BLANC NEZ TRIATHLON 62 FSE 14
100 02:34:25 471 CARBONNIER Sebastien TRIATHLON LITTORAL 59 MVE 47
75 02:28:47 505 CARDIN Enzo RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MSE 40
6 02:07:58 691 CARPENTIER Antoine LILLE TRIATHLON MSE 5
27 02:17:50 581 CARPENTIER RŽmy TRIATHLON LITTORAL 59 MSE 18
31 02:18:17 156 CARRIER Olivier TRI TRAIL AND RUN QUEND MVE 10
118 5 02:38:04 570 CATELLE ChloŽ RONCHIN ATHLETIC CLUB FSE 5
166 02:48:14 353 CATHIER Antoine MSE 76
209 02:54:30 115 CATRICE Stephane LOMME NATATION TRIATHLON MVE 94
184 16 02:51:23 416 CAUPAIN Flore FSE 13
88 3 02:31:48 178 CAZIER Chloe LES TRITONS MELDOIS FSE 3
277 03:11:54 595 CHABRIER Thomas MVE 132
206 02:54:00 544 CHADENAT Alexandre RONCQ TRIATHLON MVE 91
129 02:39:45 509 CHARLES Pierric MSE 66
204 02:53:51 449 CHERON Mathieu MSE 91
195 18 02:52:24 527 CHEVALIER Virginie BLANC NEZ TRIATHLON 62 FVE 4
176 14 02:50:38 140 CHEVALLIER Audrey HALLUIN TRIATHLON FVE 3
174 02:50:25 445 CHEVRIN Julien LOMME NATATION TRIATHLON MSE 80
125 02:39:07 482 COEVOET Nicolas SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MVE 55
80 02:29:57 56 COMYN Olivier BLANC NEZ TRIATHLON 62 MVE 36
237 03:00:50 557 COPPIN Yannick MVE 110
168 02:48:40 200 COQUEL Franck FLANDRE LYS TRIATHLON MVE 77
282 03:13:33 596 CORMORANT Damien MVE 134
95 02:33:02 478 CRƒPIN Olivier LYS CALAIS TRIATHLON MVE 44
220 02:56:56 448 CUISENAIRE Pierrot MVE 100
170 02:49:37 129 CULEMBOURG JŽr™me MVE 79
165 02:48:10 487 DACQUIN RŽmy COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE 75
108 02:35:46 565 DAMAY Thomas HALLUIN TRIATHLON MSE 54
14 02:12:35 672 DARON Victor TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MSE 10
233 02:59:44 374 DAVANT Jeremie MVE 108
280 36 03:12:30 574 DE SAINT MAUR Anne WASQUEHAL TRIATHLON FVE 13
228 02:58:50 562 DE SAINT MAUR Yves WASQUEHAL TRIATHLON MVE 106
134 02:40:31 526 DEBAS Eric TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 59
148 02:43:28 163 DECERF AurŽlien MSE 71
175 02:50:38 110 DECOCK Renaud VALENCIENNES TRIATHLON MVE 80
203 02:53:32 123 DECOEYERE Jeremy TRIATHLON CLUB DE DOUAI MSE 90
86 02:31:28 254 DEFOSSE Remy BLANC NEZ TRIATHLON 62 MSE 45
187 02:51:47 627 DEGLAVE Philippe MVE 84
244 03:02:33 176 DEGLIN Matthieu MVE 113
62 02:25:46 126 DEGRAVE Jean-philippe MSE 32
149 02:43:31 634 DEHEUNYNCK Thibault MSE 72
50 02:23:41 503 DEJONGHE Hendrick MSE 28
79 02:29:44 612 DELANGUE Alexandre TRIATHLON LITTORAL 59 MSE 43
297 42 03:28:12 188 DELANNOY Allyson TRIATHLON CLUB BOULONNAIS FVE 17
56 02:24:47 649 DELANOY Xavier TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MVE 26
111 02:36:54 361 DELECOURT Simon LILLE TRIATHLON MSE 57
44 02:22:13 531 DELEPINE SŽbastien TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MVE 19
190 02:52:00 541 DELEU Patrick GRAVELINES TRIATHLON MVE 86
258 03:06:14 118 DELEVAL Benjamin MSE 103
271 03:10:46 230 DELLAY Yann TRIATHLON CLUB DES WEPPES MVE 129
17 02:14:50 647 DEMANGE Florent LILLE TRIATHLON MSE 12
234 23 03:00:11 608 DEMON Clara FSE 16
72 02:28:09 530 DEPOERS SŽbastien VALENCIENNES TRIATHLON MVE 33
298 43 03:30:25 395 DEPRAETERE Estelle HALLUIN TRIATHLON FSE 25
29 02:18:04 580 DESAILLY Geoffrey TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MSE 20
13 02:12:19 633 DESCAMPS Pascal TRIATHLON LITTORAL 59 MVE 4
285 03:18:05 571 DESMET Arnaud MVE 135
167 02:48:39 207 DESODT Thierry TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON MVE 76
28 02:17:54 181 DESOEUVRE Damien TRIATHLON CLUB DES WEPPES MSE 19
212 02:54:57 593 DEVIENNE David MSE 94
109 02:35:59 555 DEVOS Alexis SKWAL ATHLON MSE 55
7 02:09:29 537 DEWANCKELE Matthieu BEAUVAIS TRIATHLON MVE 2
121 02:38:41 559 DHONDT Sylvain TRIATHLON LITTORAL 59 MVE 52
273 03:11:00 653 DIEU Michael MSE 105
300 44 03:33:22 288 DILLIES Margot FSE 26
59 02:25:06 256 DILLIES Remi LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MSE 30
99 02:33:33 369 DOUAI-COLLIEZ Jean-baptiste MSE 49
128 02:39:42 108 DRUMAIN Edouard MSE 65
159 02:47:13 698 DUBLICQ Valentin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 74
210 02:54:32 132 DUCROCQ Kevin SKWAL ATHLON MSE 93
157 02:46:25 169 DUCROCQ Yves MVE 70
144 02:43:09 253 DUEZ SŽbastien MVE 65
242 03:02:11 669 DUFOUR ClŽment MSE 100
19 02:15:29 295 DUMORTIER JŽr™me C.C.WAVRIN MVE 6
120 02:38:32 573 DUPONT Pierrick MSE 63
196 02:52:33 586 DURANT Xavier VALENCIENNES TRIATHLON MVE 88
54 02:24:27 190 DUSSART David TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK MVE 25
114 02:37:30 518 DUTKIEWICZ LŽo MSE 59
61 02:25:43 671 DUVILLIER FrŽdŽric MVE 29
10 02:11:33 502 DUYME Tom TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK MSE 7
45 02:22:38 122 DƒPLANQUE RŽmi MSE 26
126 6 02:39:32 550 ENGLEBERT Clarisse TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS FSE 6
283 03:15:22 399 FALEMPIN Beno”t HALLUIN TRIATHLON MSE 108
124 02:39:05 119 FAUCHART Thomas MSE 64
231 02:59:19 519 FAUCHEUR Guillaume MSE 98
171 02:49:40 598 FEICHTER Pieter VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 77
117 02:37:47 171 FLANDRIN Maxence MSE 61
262 03:07:27 117 FOJT David MVE 125
191 02:52:09 592 FOLCKE Jules MJU 3
143 02:43:07 504 FOURNIER Jean pierre SKWAL ATHLON MVE 64
155 02:45:16 157 FRERE Guillaume COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MSE 73
81 02:29:59 511 FRISCOURT JŽr™me MVE 37
241 26 03:01:35 582 FUMANA Edwige FVE 9
127 02:39:35 355 GALLET Jean michel TRIATHLON CLUB DE DOUAI MVE 56
1 01:59:43 611 GALLET Mathieu AUTUN TRIATHLON MSE 1
169 02:49:34 170 GENDRE Patrice MVE 78
156 12 02:45:47 412 GENNETAIS Camille FSE 10
263 30 03:07:42 787 GEORGES Carole COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER FVE 12
281 03:12:54 128 GHESQUIERE Bertrand MVE 133
158 02:47:10 532 GHESQUIERE Ludovic BLANC NEZ TRIATHLON 62 MVE 71
4 02:03:23 134 GILLODTS Guillaume TRIATHLON LITTORAL 59 MVE 1
3 02:01:35 103 GILLODTS Thomas LES TRITONS MELDOIS MSE 3
163 02:47:42 292 GONTIER Julien MSE 75
223 02:57:55 366 GORGE Alexandre MVE 103
154 11 02:44:49 114 GUERLET Mary RACING CLUB ARRAS TRIATHLON FSE 9
240 03:01:17 356 GUEST Thomas C.C.WAVRIN MVE 112
200 02:53:12 674 GUILBERT Thibault MSE 88
267 32 03:09:38 248 GUILLUY Helene FSE 20
152 02:44:24 48 HALLAF Franois MVE 69
256 03:06:05 269 HALLAF Killian MJU 5
205 02:53:57 217 HALLAF Quentin MSE 92
301 03:35:15 194 HAMADI Hakim MVE 140
136 02:40:55 594 HENNEUSE Grgegory RONCQ TRIATHLON MVE 61
260 03:06:40 175 HERBIN Ga‘l TRIATHLON CLUB DES WEPPES MVE 123
208 02:54:25 152 HERMIER Cyrille VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE 93
66 02:26:59 626 HOURDEQUIN Romain TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MSE 35
246 03:03:28 154 HOURMAN Thierry MVE 115
142 02:42:50 708 HUYGHE Samuel GRAVELINES TRIATHLON MVE 63
110 02:36:34 149 JACQUIN Guillaume VALENCIENNES TRIATHLON MSE 56
293 39 03:25:22 579 JAILLETTE Emmanuelle WASQUEHAL TRIATHLON FVE 15
227 02:58:19 139 JANLIN Nicolas MJU 4
68 02:27:35 324 JEUNIAU Aymeric MVE 31
255 03:06:01 529 JOMBART Jerome WASQUEHAL TRIATHLON MVE 121
211 02:54:47 102 JORION Franck MVE 95
295 41 03:26:09 142 JOYEZ Sybille FSE 24
122 02:38:48 423 LAMBLIN Xavier WASQUEHAL TRIATHLON MVE 53
116 02:37:43 524 LAMOTE Lambert MSE 60
2 02:00:07 563 LAMY Hugo MSE 2
89 02:32:22 467 LANDRON Anatole MSE 46
150 02:43:58 568 LANGRAND Alexandre MVE 67
11 02:11:38 315 LAPORTE Baptiste MSE 8
265 03:08:54 133 LAUBEL Marc MSE 104
84 02:30:41 584 LAVISSE Romain LILLE TRIATHLON MVE 39
65 02:26:50 224 LE DREVES Loic FLANDRE LYS TRIATHLON MVE 30
48 02:23:16 491 LEBRUN Louis ROUEN TRIATHLON MSE 27
218 02:56:17 165 LECLERE Tristan MSE 96
41 02:21:27 195 LEDOUX Christophe MVE 16
183 02:51:13 577 LEFEBVRE Sebastien VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN MVE 82
160 02:47:17 116 LEFEVRE Franois MVE 72
181 02:51:00 151 LEFEVRE Henri MSE 84
97 4 02:33:26 614 LEFEVRE Manon TRIATHLON LITTORAL 59 FSE 4
60 02:25:42 184 LEGAGE Beno”t VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 31
104 02:34:53 145 LEGRAIN Jean claude TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 49
284 03:18:03 546 LENART Benjamin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 109
207 02:54:20 160 LEROND Olivier MVE 92
302 03:36:56 80 LEROY Michael MVE 141
145 9 02:43:09 192 LESTOILLE Veronique LYS CALAIS TRIATHLON FVE 2
32 02:18:17 528 LIBERT Thibault VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 22
51 02:23:55 515 LOOTEN Bernard TRIATHLON LITTORAL 59 MVE 22
36 02:19:31 575 LOUVET Lucas MSE 24
23 02:16:41 137 LUQUET Goulven VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE 9
238 25 03:00:58 525 MACHIN Adeline TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS FSE 17
216 02:55:44 452 MAGES Ludovic GRAVELINES TRIATHLON MVE 98
224 02:57:56 554 MAHIEU Bernard MVE 104
272 03:10:51 650 MALEUVRE SŽbastien MVE 130
139 02:41:33 173 MARANDON Franck MVE 62
53 02:24:12 125 MARCANT Laurent MVE 24
146 02:43:16 38 MARIETTE Vincent GRAVELINES TRIATHLON MVE 66
9 02:10:25 759 MARIN Nicolas VALENCIENNES TRIATHLON MSE 6
55 02:24:37 461 MARTEL Vincent MSE 29
253 03:05:48 168 MARTIN StŽphane BLANC NEZ TRIATHLON 62 MVE 119
288 03:18:50 131 MARTIN William MVE 136
279 03:12:23 652 MC-HUGH Ian MSE 107
57 02:24:54 227 MEATS Antoine MVE 27
299 03:33:22 220 MECHETEM Rabah MVE 139
74 02:28:45 600 MEISTER Clement MSE 39
25 02:17:07 552 MEKIL Aurelien TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MSE 16
5 02:04:31 380 MESNIER Nicolas MSE 4
161 13 02:47:22 164 MESTDAGH Magali FSE 11
12 02:11:54 599 MEUNIER Vincent SKWAL ATHLON MSE 9
102 02:34:41 381 MEVAERE Kevin MSE 51
87 02:31:35 280 MICHALAK Xavier TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 40
63 02:26:04 322 MICHLER Luc LOMME NATATION TRIATHLON MSE 33
105 02:35:27 196 MIESZCZAK Yannick TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MVE 50
35 02:19:29 771 MILAN Franois MVE 12
115 02:37:41 522 MONDON Pascal WASQUEHAL TRIATHLON MVE 51
219 02:56:34 551 MONTREUIL Sylvain MVE 99
83 02:30:35 567 MOREAU Eric MONTBARD AUXOIS CLUB TRIATHLON MVE 38
46 02:22:59 545 MOREL Sebastien TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK MVE 20
276 03:11:27 136 MOUCHON Gilles BERCK OPALE SUD TRIATHLON MVE 131
202 20 02:53:27 143 MOUCHON Helene BERCK OPALE SUD TRIATHLON FVE 6
93 02:32:36 113 MOULIN Alexis RONCHIN ATHLETIC CLUB MVE 42
34 02:19:08 430 MOULIN Nicolas VALENCIENNES TRIATHLON MVE 11
180 15 02:50:55 857 MOUSSAY Emilie FSE 12
296 03:26:14 215 MUHLBACH Bertrand MVE 138
198 02:52:54 426 MULLER Frederic MVE 90
70 02:27:39 682 MUROT Baptiste MSE 38
254 03:05:49 247 MƒDRINAL Franck MVE 120
275 34 03:11:25 191 NAEPELS ZoŽ FJU 1
250 03:04:50 553 NAVET Laurent MRCT / LA TERRE DES 2 CAPS MVE 117
173 02:49:58 229 NOYELLE Pierre VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 79
179 02:50:50 667 NUTTIN Edouard TRIATHLON CLUB DES WEPPES MSE 83
221 02:56:59 183 OGEZ Thierry TEAM S BIKE AMIENS MVE 101
278 35 03:12:11 141 OPSOMER Valentine FSE 22
289 03:20:11 312 PANEPINTO Vincent MSE 111
37 02:20:26 620 PASTANT Pierre HALLUIN TRIATHLON MSE 25
261 03:07:12 307 PERDRIX Serge MVE 124
225 02:57:59 20 PETER Sebastien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE 105
213 02:55:07 507 PETITFRERE Guillaume RONCQ TRIATHLON MVE 96
49 1 02:23:27 578 PEYTAVI Marie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN FSE 1
107 02:35:45 111 PICHENOT Guillaume MSE 53
141 02:42:43 535 PILOT Dimitri DTC ALBERT TRIATHLON MSE 69
266 03:09:28 619 PLANCKE Christian SKWAL ATHLON MVE 126
42 02:21:32 344 POCHOLLE Thierry TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON MVE 17
229 02:59:01 540 POUCHELLE Geoffrey FLANDRE LYS TRIATHLON MVE 107
252 28 03:05:25 690 POUPARD GŽraldine VALMO RAID FVE 10
201 02:53:17 147 POUPART Nicolas RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MSE 89
26 02:17:40 641 POUPART Pierre MSE 17
268 03:09:50 144 PROUVEZ Xavier MRCT / LA TERRE DES 2 CAPS MVE 127
245 03:03:19 172 PRUDHOMME Michael MVE 114
199 19 02:53:03 186 PRUVOT ClŽmence POIX TRIATHLON FVE 5
286 37 03:18:30 536 REBENA Caroline COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER FVE 14
137 7 02:41:05 603 RINGOT StŽphanie TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS FVE 1
287 03:18:40 654 RIVAUX Igor MSE 110
21 02:16:24 244 RIVENET Baptiste BLANC NEZ TRIATHLON 62 MVE 8
214 02:55:10 120 ROBERT Olivier MVE 97
40 02:21:24 146 SABBE StŽphane RONCQ TRIATHLON MVE 15
135 02:40:47 182 SAILLY Christophe WASQUEHAL TRIATHLON MVE 60
178 02:50:49 697 SALIK Fabien TRIATHLON CLUB DES WEPPES MSE 82
193 02:52:14 716 SALLIET FrŽdŽric MVE 87
132 02:40:12 539 SCAT Ludovic MSE 67
243 03:02:13 106 SCHWALB Jeremy MSE 101
92 02:32:36 121 SELINGHE Baptiste MSE 48
270 33 03:10:29 167 SIX Pauline TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON FSE 21
73 02:28:16 432 SOHIER Stephane GRAVELINES TRIATHLON MVE 34
91 02:32:35 153 SOKOWICZ Alain CRAZY AND TRI MVE 41
123 02:38:50 155 SOMAZZI Laurent TEAM S BIKE AMIENS MVE 54
192 02:52:12 585 SOUFFLET Anthony C.C.WAVRIN MSE 87
162 02:47:24 453 SZYMANSKI Francois TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 73
222 02:57:33 625 TABARY Remy LILLE TRIATHLON MVE 102
153 10 02:44:38 199 TALAZAC Manon VALENCIENNES TRIATHLON FSE 8
15 02:12:50 560 TALEUX Jean-baptiste MULTISPORTS ACADEMY MSE 11
106 02:35:39 408 TARTART Arthur GRAVELINES TRIATHLON MSE 52
151 02:44:01 185 TERRIER Michael MVE 68
71 02:27:42 572 THERY Laurent WASQUEHAL TRIATHLON MVE 32
39 02:21:13 501 THERY Vincent SKWAL ATHLON MVE 14
8 02:10:05 558 THESSE David COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE 3
259 03:06:34 306 THOMAS Dominique MVE 122
16 02:13:28 788 TIBERGHIEN Antoine LYS CALAIS TRIATHLON MVE 5
58 02:25:00 547 TILLIER Johann CRAZY AND TRI MVE 28
112 02:37:15 508 TILLIER ThŽo MJU 1
186 02:51:43 538 TRUSZCZYNSKI GrŽgory MVE 83
64 02:26:11 506 VAN BOXEL Mathis RONCQ TRIATHLON MSE 34
303 03:49:01 166 VANCAPPEL Julien MSE 113
67 02:27:33 583 VANDENRYSE Xavier TRIATHLON LITTORAL 59 MSE 36
291 03:23:52 104 VANDEWALLE Gilles MVE 137
264 31 03:08:49 252 VANDIERDONCK Margaux HALLUIN TRIATHLON FSE 19
294 40 03:25:31 109 VANEXEM Sandrine FVE 16
30 02:18:16 587 VANHOUTTE Adrien TRIATHLON LITTORAL 59 MSE 21
24 02:16:57 101 VARLET Simon RONCQ TRIATHLON MSE 15
38 02:21:02 637 VASELLI SŽbastien POIX TRIATHLON MVE 13
226 02:58:03 520 VASSEUR Jean-charles TROYES GYMNIQUE TRI 10 MSE 97
217 21 02:55:56 675 VERCRUYSSE Sonia WASQUEHAL TRIATHLON FVE 7
133 02:40:15 635 VERHAEGHE Didier TRIATHLON ORCHIES PEVELE MVE 58
177 02:50:46 317 VERMERSCH Cedric MSE 81
248 03:04:37 670 VERMEULEN Benjamin WASQUEHAL TRIATHLON MSE 102
77 02:29:21 782 VIDAL Yoann BLANC NEZ TRIATHLON 62 MSE 41
20 02:16:06 590 VIOLLAND Nicolas RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MVE 7
130 02:40:01 743 VIVIEZ Vincent BLANC NEZ TRIATHLON 62 MVE 57
172 02:49:49 210 WAELES Frederic MSE 78
96 02:33:03 556 WATINE Antony WASQUEHAL TRIATHLON MVE 45
251 03:05:12 150 WAWRZYNIAK Maxime FLANDRE LYS TRIATHLON MVE 118
247 27 03:03:33 762 WINCKEL NoŽmie GRAVELINES TRIATHLON FSE 18
147 02:43:21 350 WITTOUCK Arthur MSE 70
304 45 03:53:24 499 WYPYCH Isabelle WASQUEHAL TRIATHLON FVE 18
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner