Résultats du Triathlon de Deauville - S - 2022

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
562 129 01:46:41 #VALEUR! Bepois Eve FV2 11
804 232 01:53:18 #VALEUR! Desire Amandine FS2 67
35 01:21:17 #VALEUR! Hemon Xavier MV1 1
929 01:56:12 #VALEUR! HÆdersdal Peter MV1 77
840 01:54:00 #VALEUR! Jegou Olivier MV4 19
18 01:18:03 #VALEUR! Leonard Theo MS1 4
713 193 01:50:32 #VALEUR! Lopez Perez Elia FS2 53
922 01:56:04 ABIKHZIR Patrick MV5 14
772 01:52:28 ABLANCOURT Hugo MS1 47
971 304 01:57:52 ACHARD Louise FS2 90
1017 327 01:59:21 ADAM Marianne ISSY TRIATHLON FS2 98
963 300 01:57:29 ADELINET Mathilde FS4 38
969 303 01:57:37 AEPLY Celia FS2 89
566 01:46:43 AKTER Hiemi MS4 46
662 01:49:32 ALAKAS Aksel MCA 22
145 01:31:12 ALBERT Louis MS2 26
739 01:51:22 ALBERTINI Pierre MS4 59
589 01:47:23 ALEXANDRE Langlois Meurinne MS1 42
222 29 01:34:44 ALLAIRE Fanny FV2 3
843 01:54:13 ALLIER Emilien MS3 109
303 48 01:38:09 AMOUROUX Emeline FS3 14
20 01:18:22 ANTOINE Alexandre STADE FRANCAIS MC2 3
799 01:53:13 ANTOINE Jean Philippe MV2 57
3 01:14:18 ANTOINE Pierre STADE FRANCAIS MJ1 1
298 46 01:37:56 AOUST Raphaelle PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN FS3 13
626 156 01:48:28 APAMON Camille ROUEN TRIATHLON FS2 41
709 01:50:28 ARISMENDI Louis David MS3 91
548 01:45:51 ARMINGEAT Clement MS1 37
855 253 01:54:32 ARNEODO Sarah FS2 74
485 01:43:47 ARNOUX Juventin MS2 68
469 99 01:43:08 ARSAC Emilie FV1 9
979 310 01:58:06 ARZEL Caroline FS3 60
501 01:44:18 AUBRY Thomas LEVALLOIS TRIATHLON MS2 74
684 01:49:58 AURIACH Philippe MS3 87
278 01:36:56 BABIN William MS1 22
350 01:39:36 BACHELOT Jeremy MS2 55
989 312 01:58:29 BAES Lucile FS4 40
875 01:54:48 BAGHDADI Ali MV3 33
301 01:38:05 BAH Ibrahima MS2 48
587 138 01:47:19 BAILLARD Laurie FS2 37
859 01:54:34 BAILLY Paul MS2 111
570 01:46:53 BAJEUX Eloi MCA 19
737 202 01:51:21 BAJEUX Rozenn FV2 15
386 01:40:49 BAJEUX Thomas MV1 42
1015 325 01:59:19 BALLAND Pauline FS1 36
560 01:46:36 BALSON Paul MS2 81
503 01:44:20 BAMVENS Olivier MV4 9
973 305 01:57:52 BARAS Ludivine FV1 30
554 01:46:18 BARAS Olivier MV2 38
476 103 01:43:26 BARBEDETTE Elouanne FJU 2
676 177 01:49:50 BARBIER Anne Sophie FS4 21
53 01:23:47 BARBIER Bastien USCCAEN TRIATHLON MS2 8
1013 324 01:59:18 BARBIER Jessica FV1 32
14 01:17:41 BARDOT Julien MS4 3
962 01:57:26 BARDOU Bastien MS4 71
723 01:50:56 BARRAYA Arnaud MS4 57
651 167 01:49:19 BARREIRA Celine FS4 20
406 01:41:33 BARRELLON Nathanael MJU 13
236 01:35:23 BARRELLON Nils MV2 19
513 01:44:52 BASILE Teddy MS4 40
23 01:19:14 BASSETTO Gianni LOMME NATATION TRIATHLON MS1 5
237 01:35:24 BAUDOUIN Cyril MV3 6
427 01:42:06 BAUDRY Guillaume MV1 46
649 01:49:11 BAYVET Augustin MS2 91
248 01:35:48 BEAUDEGEL Baptiste MJU 10
435 01:42:22 BECKER Christopher MV2 29
752 01:51:42 BEGOC Tristan MS2 102
162 01:32:13 BEGUET Arthur MS4 12
757 01:52:00 BEHUET Matthieu MS1 46
257 01:36:04 BEIGNOT Edouard MS4 18
917 01:55:59 BELAISSAOUI Jamel MV2 66
262 01:36:14 BELFQIH Zaccaria MJU 11
300 01:38:05 BELLENGER Matthieu MV1 30
883 01:55:01 BELOT Yves MV4 21
607 01:47:57 BEN BAKLOUTI Sarhan MV2 42
208 25 01:34:11 BENOITON Lauriane FS3 6
271 01:36:36 BEPOIS Olivier MV3 7
743 205 01:51:30 BERGER Geraldine LEVALLOIS TRIATHLON FV2 17
547 124 01:45:49 BERHAULT Isabelle FV3 4
117 01:28:51 BERNINI Carl MV3 3
266 01:36:26 BERRETTI Nicolas MS2 43
935 01:56:25 BERTHELOT Pierre MS1 50
537 01:45:28 BERTHIER Jean Christophe STADE FRANCAIS MV4 10
866 01:54:44 BERTHONNEAU Charly MV2 62
308 01:38:16 BERTIN Olivier MV2 24
307 01:38:16 BERTIN Sacha MCA 12
599 145 01:47:41 BERTOT Eugenie FS1 15
598 144 01:47:41 BESCOND Melanie FS4 17
264 01:36:18 BESCOND Vincent MS4 19
750 208 01:51:38 BESSON Sabine FS4 24
351 63 01:39:37 BEURIOT Anne Sophie FV2 7
433 01:42:16 BHAKIRATHAN Valentin MS2 62
950 01:56:52 BIANCHINI Raphael MV1 80
639 01:48:50 BIDAULT Raphael MCA 20
305 01:38:15 BIEWERS Etienne MS4 23
784 01:52:54 BIEWERS Maxime MS3 100
597 143 01:47:40 BILLARD Laurence FV3 6
200 01:33:59 BLACKBURN Tim MS2 31
512 01:44:51 BLAIS Clement MS3 69
475 01:43:24 BLAISE Tom MS1 32
773 01:52:31 BLIN Manuel MV3 27
926 01:56:09 BLIVET Yoann MS3 115
913 01:55:52 BLONS Pierrick MS4 69
938 01:56:28 BOGACKI Ghislain MV3 37
819 01:53:37 BOGEY Guillaume MV2 58
389 01:40:58 BOIS Christopher MS3 51
394 01:41:12 BOIS Morgan MS4 29
132 01:30:13 BOISSON David DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MS3 23
130 01:29:55 BOLLE Vincent MS3 22
459 01:42:56 BONAY Antoine MS4 34
965 01:57:32 BONAY Jeremy MS4 72
463 97 01:42:58 BONHOMME Ilana FS1 7
877 01:54:50 BONNEL Alexis MV2 63
483 01:43:46 BONNIN Pierre MS1 33
1012 323 01:59:17 BONOMI Marina FS2 97
22 01:19:04 BOOZ Thomas AMIENS TRIATHLON MS3 4
217 28 01:34:30 BORDAS Josephine FS1 4
953 01:57:01 BORDE Hugo MS2 118
108 01:28:36 BORDES Jerome COURBEVOIE TRIATHLON MV2 7
796 228 01:53:10 BORDES Magali FV2 20
668 01:49:37 BORDIER Alexis MS3 84
868 01:54:45 BORFIGA Paul MS2 113
810 01:53:29 BOSMANS Martin MS2 105
670 01:49:39 BOU Christian MV2 48
506 01:44:30 BOUAL Julian MS4 38
850 01:54:28 BOUILLIE Hugo MS4 62
332 01:38:59 BOUILLON Enzo MCA 13
779 01:52:46 BOUILLON Ludovic MV2 53
556 126 01:46:19 BOULANGER Carole FS4 13
617 01:48:13 BOURDON Nathan MS2 86
223 01:34:45 BOURGEOIS Hugo MJU 9
46 01:22:32 BOURGES JULIEN LIFFRE CORMIER TRIATHLON MV1 4
726 01:50:58 BOURSON ALBA Yoann MS4 58
489 01:43:54 BOUVIER Gregoire MS3 68
955 296 01:57:05 BOUZEREAU Anne FV1 29
860 01:54:35 BRACHET Axel MV1 73
753 209 01:51:42 BRANCHU Jeanne FS2 55
874 259 01:54:48 BRANGER Nathalie FV2 21
381 01:40:36 BREARD Benjamin MV1 39
740 203 01:51:24 BREARD Julie FV1 19
493 01:44:04 BREHERET Quentin MS1 34
273 01:36:43 BRELOT Thomas LILLE TRIATHLON MS1 21
436 01:42:22 BRENDLE Eric MV4 8
572 01:46:55 BRETON Christophe TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MV2 39
530 119 01:45:13 BRIENS Juliette FS1 14
756 210 01:51:55 BRIOTET GRAU Nadege FS4 25
419 01:41:52 BRIQUET Maxime MS3 59
143 12 01:31:07 BRIVAL Helene E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER FV2 2
876 01:54:49 BRODARD Nicolas MS4 66
442 93 01:42:37 BUFFIERE Laurine FS2 24
861 01:54:36 CADIOU Jordane MS3 110
531 01:45:17 CAHAREL Arthur ROUEN TRIATHLON MS3 72
633 158 01:48:43 CAHU Solene FS2 42
141 01:31:06 CAILLAU Aurelien MV2 9
616 151 01:48:09 CALTOT Marjorie FV1 17
766 214 01:52:11 CALVET Aimie FS4 26
57 01:24:07 CALVEZ Pierre MS1 9
473 102 01:43:14 CALY Sandrine FS3 25
733 01:51:14 CAMPI Romain MS3 94
961 299 01:57:24 CANU Aline FV3 8
693 184 01:50:07 CAPARD Camille DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON FS1 21
59 01:24:08 CAPRON Arthur MS2 10
646 01:49:04 CARNET Michel MV5 9
465 01:43:05 CAROLUS Pablo MS3 65
295 44 01:37:42 CARON Alice FS3 11
212 01:34:21 CARON Benoit MS4 16
160 01:32:11 CAROUGE Charles MS3 28
239 01:35:28 CASSEDANNE Remi MS2 39
105 8 01:28:16 CASTILLA Anna ENTENTE SPORTIVE NANTERRE FV1 1
1016 326 01:59:20 CASTILLO Lisa FS3 62
374 01:40:19 CASTILLO Raphael MS1 29
722 01:50:54 CATELAIN Anthony MV2 50
449 01:42:46 CATELAIN Steeve MV1 48
84 01:26:59 CATHERINE Paul MS1 11
529 01:45:13 CAUCHARD Jerome MV2 35
453 01:42:51 CAUVIN Cyril MS3 64
225 01:34:59 CESBRON Alexandre MS4 17
317 52 01:38:35 CHADIE Alexandra FV1 4
980 01:58:07 CHAMLEY Vincent MV3 38
967 302 01:57:33 CHAPLAIN Lea FS2 88
302 01:38:06 CHARPENTIER Thomas MS1 25
721 01:50:54 CHARTIER Servin MV1 64
290 01:37:24 CHAUDEMANCHE Gilles MV3 9
500 110 01:44:17 CHEDRU Celine FV1 11
581 134 01:47:10 CHEMIN Amelie SEGRE TRIATHLON ESSHA FV1 14
441 92 01:42:31 CHENEL Laure BLAIN TRIATHLON FV2 8
781 221 01:52:49 CHENU Coralie FS2 61
403 01:41:24 CHEREAU Pacome CAEN TRIATHLON MS3 55
809 235 01:53:25 CHEREUL Marion FS3 46
968 01:57:34 CHEVAL David MV2 69
563 130 01:46:41 CHEVALIER Isabelle LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON FS4 15
29 01:20:13 CHEVALLIER Thomas MS1 7
655 01:49:26 CHIRI Fabien MV1 63
226 01:35:04 CHOURREAU Stephane CAEN TRIATHLON MV5 3
495 108 01:44:08 CLARET Winny FS2 27
770 01:52:24 CLARK Tom MS3 98
62 01:24:26 CLOUET FARIDI Yanis MCA 2
632 01:48:38 COAKLEY Matthew MS2 89
460 01:42:57 COCHELIN Patrice MV2 31
763 212 01:52:09 COEURET Solene FS2 57
549 01:45:55 COGENT Tom MS1 38
197 01:33:56 COGREL Nathanael - MS3 33
431 01:42:12 COHEN Emmanuel MV4 7
717 196 01:50:35 COHET Emmanuelle FS1 26
927 01:56:11 COINTOT Thomas MV3 36
31 01:20:53 COIRAULT Alexis PONT AUDEMER TRIATHLON MJ1 2
61 01:24:25 COISNON Hugo STADE FRANCAIS MC1 3
292 01:37:25 COLLARD Patrick MV4 4
660 01:49:30 COLOMBEL Arnaud MS2 93
625 155 01:48:20 CONAN Jeanne FS2 40
348 01:39:32 CONDON Patrick MV1 34
164 15 01:32:19 CONTART Zoe LILLE TRIATHLON FC2 1
678 01:49:54 CONTE Kevin MS3 86
79 01:26:12 COPE Sacha MS2 13
21 01:18:24 CORBERY Paul MS2 3
667 174 01:49:37 CORDIER Anais FJU 3
95 01:27:33 CORNE VINEY Nicolas MV1 11
644 01:49:02 CORROYER Justin MS1 43
499 01:44:13 CORROYER Paul MS2 73
538 01:45:29 COSTA Miguel MS1 36
146 01:31:22 COUDRAY Jean Baptiste MS2 27
886 01:55:08 COUILLET Robin MS2 114
13 01:17:39 COUP Jules ROUEN TRIATHLON MC2 2
285 01:37:17 COURCOL Etienne MS3 43
978 309 01:58:05 COURONNE Valentine FS2 92
942 291 01:56:35 COURTEILLE Sandrine FV1 27
437 01:42:26 COUSIN Jeremy MS4 31
712 192 01:50:32 COUTURE LONIS Fanny FS2 52
310 01:38:17 COUTURE LONIS Remy MS4 24
755 01:51:53 CRICKX Nicolas MS2 103
55 01:23:57 D HOORE Guillaume MS2 9
1008 01:59:07 DA SILVA Patrice MV2 72
282 42 01:37:01 DAGOSNEAU Isabelle CAEN TRIATHLON FV4 3
157 01:32:05 DALIGAULT Alexandre CAEN TRIATHLON MS2 28
897 01:55:22 DALISSIER Renaud MV3 34
1 01:11:17 DAMBRON Quentin LYS CALAIS TRIATHLON MS1 1
614 01:48:06 DANDOIS Julien MV1 59
694 185 01:50:10 DANGIEN Alix FS3 37
45 01:22:29 DANIEL Sebastien MV1 3
822 01:53:39 DAUCHART Franck MV3 30
202 01:34:02 DAVAU Romain MV1 22
294 43 01:37:32 DAVIAUD Laurine FS2 11
316 01:38:27 DAVID BOYET Simon MS2 50
430 89 01:42:10 DAVID MOUGEL Christelle FV4 4
1001 01:58:47 DAVID Tony MS4 73
371 01:40:13 DAVID Yohann MV1 37
74 01:25:37 DAWID Bugnazet TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MV2 6
135 01:30:24 DE BARROS MOREIRA Jonathan MS4 9
943 292 01:56:39 DE CERVAL Hermine FS4 34
600 146 01:47:43 DE CONIGLIANO Eglantine FV1 16
191 01:33:40 DE CONIGLIANO Xavier COURBEVOIE TRIATHLON MV2 14
344 01:39:27 DE FEYDEAU Thierry MV5 5
511 01:44:49 DE GOROSTARZU Paul MS2 76
854 252 01:54:32 DE LACROIX Julie FS2 73
824 01:53:41 DE LENCQUESAING Bertrand MS3 105
719 01:50:44 DE LUSIGNY Pierre Etienne MS4 56
786 01:53:00 DE MEYER Fabrice MV3 28
775 218 01:52:37 DE MONTCLOS Laurane FS2 60
2 01:13:07 DE RIJDT Mathieu MS2 1
696 186 01:50:12 DE SAINT VINCENT Alix FS3 38
161 01:32:13 DE VENDT Sebastien MS4 11
936 01:56:26 DEBARD Frederic MV1 79
535 01:45:25 DEBUICHE Samir MV1 54
69 01:24:58 DECONINCK Charles MCA 3
507 01:44:31 DECROOCQ Amaury TRIATHLON CLUB DE DOUAI MS4 39
891 267 01:55:13 DEGRET Viviane FS3 51
844 01:54:14 DEHAYES Nicolas MS2 108
760 01:52:05 DEHAYES Quentin MS3 95
456 01:42:53 DELABRE Max MS2 64
545 01:45:43 DELACOURT Guillaume MS3 73
683 182 01:49:58 DELAMARE Celine E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER FV1 18
210 01:34:17 DELAMARE Damien MV2 15
645 165 01:49:04 DELAMARE Isaline H.A.C TRIATHLON FC1 5
762 01:52:09 DELANEF Maxime MS3 96
558 127 01:46:28 DELANOE Audrey FS4 14
714 01:50:33 DELANOE Kevin MS3 92
297 45 01:37:51 DELARUE Charlotte FS3 12
64 01:24:39 DELATRONCHETTE Loic MS4 5
233 01:35:15 DELEPOULLE Gregoire MCA 9
623 01:48:18 DELESQUE Mickael MV1 60
986 01:58:22 DELOISON Christophe MV4 24
486 01:43:50 DEMARS Thomas MV1 52
534 01:45:22 DEMETTE Gregory MV2 36
618 152 01:48:14 DESCAMPS Clarisse FS2 38
672 01:49:40 DESCAMPS Gaetan MV4 12
1002 01:58:51 DESCHAMPS Bruno MV5 16
325 01:38:44 DESCHAMPS WAMBERGUE David MV3 12
790 225 01:53:07 DESFORGES Cecile FS3 44
170 01:32:42 DESHAYES Gabriel MJU 8
480 105 01:43:41 DESJUZEUR Amelie LILLE TRIATHLON FS1 10
949 01:56:52 DESLANDES Frederic MV2 68
650 01:49:15 DESREE Julien DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MV1 62
113 10 01:28:42 DESROZIERS Amelie FS2 2
716 195 01:50:35 DESTHIEUX Justine FS3 39
725 01:50:58 DETHIER Erich MV1 65
112 01:28:42 DEVAUX Florian CAEN TRIATHLON MC1 5
685 01:49:58 DEVAUX Thierry MV3 22
288 01:37:21 DEVERRE Leo MS1 23
372 01:40:15 DEVILLET Cedric MV1 38
578 133 01:47:05 DEVISME Florence FV1 13
401 01:41:22 DIEDHIOU Lamine MV2 28
519 115 01:44:59 DIERSTEIN Delphine ISSY TRIATHLON FV2 10
727 198 01:51:00 DIESSLER Millie FS1 27
289 01:37:23 DIEULOUARD Olivier MV2 23
71 01:25:11 DILLIES Antoine LILLE TRIATHLON MC1 4
136 01:30:26 DJAHANBINI Alexandre TRIATHLON CLUB NANTAIS MS2 23
592 141 01:47:32 DJENIDI Sebastien FV1 15
621 01:48:16 DODELIN Guillaume MS2 87
573 01:46:55 DOMART Manon MS2 82
183 01:33:18 DORDAIN Franck MV1 19
889 265 01:55:10 DOSNE Louise FS2 79
299 47 01:38:01 DOSSIER Amelie FS2 12
207 01:34:10 DOUAY Simon MS3 36
193 23 01:33:44 DOUDRICH Tiphaine FS1 3
852 01:54:28 DRIEU Adam MS1 48
907 275 01:55:42 DROUET Claire CARENTAN TRIATHLON FS2 83
412 82 01:41:41 DRUDE Manon FS1 6
661 01:49:30 DRUGEOT Raphael MCA 21
101 01:27:55 DUBOIS Martin TEAM SEDAN TRIATHLON MS1 13
65 01:24:40 DUBOIS Victor TEAM SEDAN TRIATHLON MJ1 3
131 01:30:03 DUBOS Matthieu LES RAINETTES DU PAYS D AUGE MS2 21
846 01:54:16 DUCAS Vincent MV3 32
375 01:40:22 DUCLOS Yvon MV3 15
100 01:27:49 DUFOUR Mathis MJU 3
173 01:32:49 DUJARDIN Antoine MS4 13
274 01:36:46 DUJARDIN Aurelien MV1 27
80 01:26:45 DUKAN Francois MV1 7
451 01:42:48 DUMAS Nicolas MS3 63
594 142 01:47:34 DUMONT Delphine FV2 12
550 01:46:04 DUMONT Julien MS4 43
1000 317 01:58:45 DUPONT Nathalie GOST FV3 9
327 01:38:47 DURAN Sebastien MS4 25
481 106 01:43:44 DURAND Axelle FS3 26
498 109 01:44:13 DUREL Sabrina FV1 10
921 281 01:56:04 DURRLEMAN Cornelie CS CLICHY TRIATHLON FS3 57
220 01:34:40 DUVAL Constant A.J. AUXERRE TRIATHLON MC1 6
259 39 01:36:05 DUVAL Lucie FS3 9
1004 01:58:56 EGNELL Antoine MS4 74
648 01:49:10 ESCRIBA Edgar MV2 46
328 01:38:47 ESTEBAN Denys MV3 13
204 01:34:05 ESTIVAL MALOU Benjamin MS2 33
91 01:27:18 ETASSE Arthur MCA 4
103 01:28:03 ETASSE Vincent LES RAINETTES DU PAYS D AUGE MV3 2
637 160 01:48:48 EVREVIN Camille FS2 43
458 01:42:55 FABRE Theo MS1 31
797 229 01:53:11 FALK Anja FV1 20
339 01:39:22 FALLADI Mustpha MS2 54
904 273 01:55:40 FAURE Marine FS3 54
454 01:42:51 FAUVEL Romain MS4 33
94 01:27:33 FENARD Thibaud MS1 12
975 307 01:57:58 FERMAUT Elsa FS2 91
858 255 01:54:34 FERRY Adele CS CLICHY TRIATHLON FS3 48
584 136 01:47:13 FIENGA Charlotte FS2 36
126 01:29:36 FIEVET Paul MJU 6
263 40 01:36:17 FLEUTOT Peggy FV2 4
564 01:46:41 FLEUTOT Pierre MV1 55
982 01:58:15 FLORET Stanislas MS3 119
698 188 01:50:15 FONDACCI Laura FS1 23
849 250 01:54:23 FONTENELLE Audrey FV1 23
834 242 01:53:57 FOUCHARD Alexia FS1 30
835 01:53:57 FOUCHARD Thierry MV4 18
81 01:26:51 FOUCHE Fabien ODTRIATHLON MV1 8
364 01:39:58 FOUILLADE Arnaud MS4 28
326 57 01:38:44 FOURNIER Camille FS2 16
823 01:53:40 FOURNIER Sebastien PAYS D AURAY TRIATHLON MV2 60
159 01:32:09 FRADET Victor MS1 16
1014 01:59:18 FRANCOISE Laurent MV2 73
699 01:50:15 FRATELLO Thomas MS2 96
335 01:39:07 FRITOT Clement MS1 26
990 01:58:30 GABRIEL Clement MV1 85
836 01:53:58 GABRIEL Romain MS4 61
106 01:28:17 GAILLARD Kenny MS3 17
900 01:55:24 GAMAIN Guillaume MV3 35
366 01:40:00 GANIVET Clement MS2 58
767 215 01:52:14 GANTIEZ Morgane FS2 58
27 01:20:01 GARCIA Jeremy AS TRIATHLON GENDARMERIE MS3 5
629 01:48:30 GARDIN Baptiste MS3 82
605 147 01:47:49 GARNIER Juliette FS1 16
909 01:55:46 GARNIER Simon MS2 116
1011 01:59:14 GASSELIN David MS3 120
946 01:56:49 GAUTIER Corentin MS1 51
821 01:53:38 GAUTIER Thomas SAINT LO TRIATHLON MV2 59
983 01:58:22 GAUTREAU Frederic MV3 39
546 01:45:45 GAUTREAU Sebastien MS2 79
156 01:32:04 GEISSLER Jakob MV1 17
319 53 01:38:37 GENEST Manon FS2 13
604 01:47:46 GENET Pierre MS2 84
376 69 01:40:28 GENIN Claire Helene FS2 20
231 01:35:12 GERARD Florian MV2 18
201 24 01:34:00 GERARDO Elsa H.A.C TRIATHLON FS3 5
98 01:27:44 GERAUDIE Guillaume POISSY TRIATHLON MS3 15
636 01:48:47 GHEMIRED Antoine MS3 83
129 01:29:48 GHERSON Thibault MV1 14
780 01:52:47 GILBERT Marc MV2 54
269 01:36:32 GILBERT Thomas H.A.C TRIATHLON MS3 42
643 164 01:48:59 GILLERON Ines FS2 44
735 01:51:18 GILLET Joel GENERATION TRIATHLON BLOIS MV6 2
985 01:58:22 GIORDANO Amaury MS1 53
196 01:33:56 GIRARD Florent MS3 32
528 118 01:45:12 GIROT Noemie FS1 13
514 01:44:52 GIROT Quentin MS3 70
443 94 01:42:38 GIZOLME Anne FV2 9
444 95 01:42:39 GIZOLME Louise FJU 1
603 01:47:45 GLAZIOU Jean Louis MV5 7
630 01:48:31 GODARD Fabien MV2 44
379 71 01:40:35 GODEFROY Clara FS2 21
17 01:18:01 GODIN Edgar MCA 1
582 135 01:47:11 GOEMAERE Sophie LILLE TRIATHLON FS2 35
882 01:54:57 GOHIN Didier MV5 13
690 01:50:05 GOHIN Maxime MS4 52
575 01:46:59 GOHON Theo MS1 41
679 178 01:49:55 GONZALEZ Mathilda FV5 2
533 01:45:21 GORHY Thomas MS1 35
829 01:53:49 GOSTEAUX Fabien MV3 31
329 01:38:49 GOULAIN Jeremi MS2 52
416 84 01:41:44 GOUREAU Nolwenn FS2 23
494 01:44:06 GRACIO DA SILVA VALLI Fabien MS2 71
478 01:43:33 GRASSELLI Thomas MS2 66
812 01:53:33 GRAU Rodolphe MV1 71
669 175 01:49:37 GRAUSZ Noemie FS3 35
255 01:36:00 GRENON Franz MV2 21
794 01:53:09 GRONDIN Frederic MV2 55
748 206 01:51:36 GROTHE Julia FS3 40
805 01:53:18 GROULT Maxime MCA 23
171 17 01:32:42 GUARDIA Lorine ANTONY TRIATHLON FS1 2
732 01:51:13 GUARINO Adrien MS2 98
811 01:53:30 GUERARD Fabien MV1 70
312 01:38:19 GUERIN Anthony SAINT LO TRIATHLON MV1 31
673 01:49:40 GUERIN Antoine MV2 49
647 166 01:49:09 GUERIN Josephine FS2 45
705 01:50:20 GUESNE Maxime MS4 54
782 01:52:52 GUESNET Clement MV1 68
734 200 01:51:15 GUIBERT Delphine FV2 14
342 60 01:39:23 GUILLOT Page FV1 6
1010 322 01:59:13 GUILLOTTE Constance FS3 61
363 01:39:55 GUILLOUX Maxime MS2 57
42 01:22:13 GUTERMANN Nils COUERON TRIATHLON MC1 2
870 01:54:46 HABASQUE Mathieu MS4 65
920 01:56:01 HADDADJ Smail MV1 76
902 01:55:28 HADIDA Arnaud MV2 65
940 01:56:34 HAFIS Mathieu MS3 117
261 01:36:09 HAMCHA Leo MS2 42
1020 328 01:59:25 HARANGER Beatrice FV1 33
362 68 01:39:51 HARDER Mareike EXPATRIES TRIATHLON CLUB FS3 17
837 243 01:53:59 HARNOIS Thais FCA 3
916 01:55:59 HECKLY Stephane MV4 22
641 162 01:48:56 HELD Louise FS1 18
914 01:55:53 HELLIO Martin MS3 114
842 246 01:54:11 HELLOT Deborah FS3 47
888 264 01:55:09 HELLOT Jennifer FS3 50
36 01:21:32 HELUIN Cyril MS3 9
352 64 01:39:37 HENIN Marie FS3 16
795 01:53:09 HENNEBEL Xavier MV2 56
872 257 01:54:47 HENRY Noemie FS3 49
491 01:43:57 HERAIL Hugo ISSY TRIATHLON MS2 70
347 62 01:39:30 HERARD Zoe TROYES GYMNIQUE TRI 10 FS2 18
1019 01:59:25 HERNANDEZ Jean Renan MV2 75
832 01:53:54 HERVIEUX Thibaut MS2 106
37 01:21:36 HEUVET Charly VELO CLUB CANTON LES PIEUX MS2 4
388 75 01:40:57 HEVIN Juliette FS3 19
706 01:50:22 HOGER Yoann MS3 90
568 01:46:47 HOPPE Alexander MV1 56
482 01:43:45 HORMAECHEA Enrique MV1 51
652 01:49:22 HOUEL Cedric MV2 47
845 247 01:54:14 HOULETTE Anne FV1 22
323 56 01:38:42 HOURQUET Adele FS2 15
6 01:15:17 HOUSSIN Baptiste DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MJ2 1
426 01:42:04 HOYER Wesley MV1 45
382 01:40:40 HUBERT Morgan MV1 40
336 01:39:15 HUBERT Romain MS3 45
265 01:36:23 HUET Loic MS4 20
477 104 01:43:31 HUGUES Emmeline FS1 9
242 34 01:35:39 HUREL Melanie FS4 3
413 01:41:42 HUSSENET Mateo MS1 30
474 01:43:21 HUSSENOT Olivier MS4 36
580 01:47:07 HUTTIN Raphael MS3 78
893 268 01:55:18 IAFRATE Carole FV2 22
152 01:31:47 IAFRATE Frederic MV3 4
245 01:35:42 IAFRATE Tom MCA 10
178 20 01:32:55 IBRY Llona DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON FJ1 1
177 19 01:32:53 IBRY Zoe DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON FC1 2
268 01:36:29 IRIZAR IRUIN Inigo MV1 25
939 290 01:56:30 ITH Emilie FS2 87
555 125 01:46:19 IVALDI Laura FS2 33
209 26 01:34:13 JACOB Laurianne FS2 5
235 01:35:21 JACOB Victor MS2 38
590 139 01:47:29 JACQUEL Muriel FV3 5
601 01:47:44 JACQUEMIN Vincent MS3 79
33 01:21:05 JAEGLER Hugo MS3 8
369 01:40:06 JAMES Huw MS3 49
397 01:41:15 JAMES Pierrick MS2 60
777 01:52:44 JANVIER Jory MS3 99
622 01:48:16 JAOUEN Francois MS4 48
331 01:38:57 JEAN CHARLES Clet MV1 32
526 01:45:10 JEANBON Pierre DRANCY TRIATHLON MV3 20
999 316 01:58:41 JEULIN Flore FS2 93
634 01:48:44 JEULIN Jean Baptiste MS2 90
213 27 01:34:25 JOBBIN Sylvie FV3 1
687 183 01:50:02 JOUBERT Celine COURBEVOIE TRIATHLON FV2 13
51 01:23:15 JOURDAN Loic PARIS UNIVERSITE CLUB MS1 8
816 01:53:36 KAOUZA Pierre Alexandre MS3 103
7 01:15:22 KARDOUS Pascal PARIS PARPAING TRIATHLON MS4 1
445 01:42:40 KERAVEC Thibaut MV1 47
405 01:41:28 KERDRANVAT Francois MS3 56
856 01:54:32 KERRAND Francois MS2 110
10 01:15:42 KERVAON Noah CAEN TRIATHLON MC2 1
439 91 01:42:29 KHAYAT Marine FS3 23
516 01:44:54 KHAYAT Yassin MS4 41
898 271 01:55:22 KIENY Agathe FS3 52
695 01:50:11 KILMAN Romain MS4 53
571 01:46:53 KLARA Peter MS3 76
847 248 01:54:18 KOEBERLE Marie Sophie FS2 71
593 01:47:34 KONTOGIANNIS Angelos MV2 41
487 01:43:51 KOPROWSKI Vincent MS3 67
611 01:47:58 KREBS Adrien MS2 85
77 01:25:58 KURNIK Adrien MS1 10
122 01:29:09 LACOSTE Baptiste PAU TRIATHLON MS3 20
250 01:35:49 LAGARRIGUE Mathis PONT AUDEMER TRIATHLON MC1 7
881 01:54:56 LANCEREAU Thomas MS1 49
981 01:58:07 LANCEREAU Vincent MV4 23
462 01:42:58 LANDAIS Nicolas TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MV1 50
414 01:41:43 LANDRY Antoine MCA 15
286 01:37:19 LANGLOIS Laurent MV5 4
367 01:40:00 LAPPEL Mathieu MS3 48
256 01:36:03 LASTENNET Corentin MS2 41
174 01:32:50 LAURENT Guillaume VAULX EN VELIN TRIATHLON MV1 18
40 01:21:57 LAUWERS Robin LILLE TRIATHLON MS2 5
793 227 01:53:07 LAVENIER Morgan FS2 65
230 31 01:35:10 LE BIHAN Zoe FS2 6
306 01:38:16 LE CALVEZ Kevin MS3 44
928 01:56:11 LE CAUF Christophe MS3 116
452 01:42:50 LE CORRE Pierre Yves MV2 30
830 01:53:50 LE FLOCH Xavier MS3 108
496 01:44:09 LE GAL Lenaic MV1 53
871 01:54:46 LE GALL Jerome MV4 20
28 01:20:05 LE GALL Josselin MS3 6
873 258 01:54:48 LE GALL Juliette FS2 76
970 01:57:42 LE GALL Olivier COUERON TRIATHLON MV1 81
1007 320 01:59:05 LE GONIDEC Chloe FS2 95
657 01:49:27 LE MEAUX Vincent MS2 92
251 01:35:50 LE Mee Clement MS2 40
192 01:33:43 LE MENTEC Matteo MS1 18
579 01:47:05 LE MOLAIRE David MV1 57
769 216 01:52:22 LE PICHON Annaig FV2 19
395 01:41:14 LE PONNER Florian MS3 52
932 286 01:56:21 LE RIBOTER Servane FV2 23
73 01:25:32 LE SERGENT Albin MS3 13
287 01:37:19 LECAPITAINE Franck MV1 29
52 01:23:39 LECLERC Julien ANTIBES TRIATHLON MV1 5
974 306 01:57:56 LECLERC Mathilde FS3 59
862 01:54:36 LECOMTE Anais MS2 112
697 187 01:50:14 LEDORMAND Manon FS1 22
358 01:39:43 LEDOUX Francois MS2 56
542 123 01:45:38 LEDOUX Shirine LYS CALAIS TRIATHLON FV1 12
30 01:20:27 LEDOUX Vincent MS3 7
4 01:14:54 LEDUC Louis MSA TRIATHLON MC1 1
702 01:50:19 LEFAUDEUX Alexandre MS2 97
884 262 01:55:02 LEFEBURE Agathe FS2 78
296 01:37:45 LEFEBURE Clement MS2 47
399 77 01:41:16 LEFEBVRE FEMERY Tya LILLE TRIATHLON FC1 3
700 01:50:18 LEFEBVRE Nicolas SAINT PRIEST TRIATHLON MV4 13
147 01:31:25 LEFEVRE Antoine MS1 15
924 283 01:56:06 LEFEVRE Lucie THALES CRISTAL TRIATHLON FS3 58
354 65 01:39:40 LEGRAND Camille ANTONY TRIATHLON FS2 19
567 01:46:47 LEGRIX Florent MS3 75
966 01:57:33 LEGROS Solyvan MS2 119
12 01:16:12 LELARGUE Tom PONT AUDEMER TRIATHLON MJ2 2
911 277 01:55:50 LELAURIN Riviere FV1 26
360 67 01:39:49 LELEUP Eglantine FS4 5
175 18 01:32:52 LELONG Marion CHANTILLY TRIATHLON FS3 3
320 54 01:38:37 LEMAIRE Audrey FV1 5
176 01:32:52 LEMARCHAND Justin DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MJ1 5
608 01:47:57 LEMARCHAND Ludovic MV2 43
404 79 01:41:27 LEMARESQUET Morgane FS4 8
561 128 01:46:40 LEMEILLE Pauline FS2 34
216 01:34:30 LEMIRE Jerome MV2 17
32 01:20:54 LEMIRE Paul MJU 1
134 01:30:16 LEMOINE Alexandre - MS4 8
121 01:29:09 LEMONNIER Benoit MS2 18
124 01:29:17 LEMPEREUR Matthieu CS CLICHY TRIATHLON MS1 14
283 01:37:03 LENOIR Cedric TRIATHLON CLUB DU GRAND BASTIA MS4 21
408 01:41:36 LEPINAY Martin MS3 57
249 01:35:48 LEPLARD Baptiste MS1 19
47 01:22:33 LEPLAT Martin DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MC2 4
118 11 01:28:51 LEPRESLE Laure VELO CLUB CANTON LES PIEUX FS3 2
541 122 01:45:37 LEPRETRE Cecilia FS2 32
807 233 01:53:23 LERAILLEZ Sixtine FS1 29
99 7 01:27:47 LEROTY Rosalie FV2 1
838 01:54:00 LEROUX Clement MS2 107
977 308 01:58:00 LEROUX Jade FS1 34
665 173 01:49:35 LEROUX Marine FS2 48
424 01:41:57 LEROUX Noa MCA 17
551 01:46:13 LEROUX Paul MS1 39
759 01:52:04 LEROUX Vincent ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV2 52
468 98 01:43:08 LEROY Julien AVIRON BAYONNAIS FS4 11
933 287 01:56:21 LEROY Leane FS1 33
224 01:34:52 LEROY Pascal MV1 23
691 01:50:06 LESAGE Sebastien E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER MS3 88
215 01:34:27 LESAGE Sebastien E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER MV2 16
243 35 01:35:41 LESCURE Sonaly ISSY TRIATHLON FS2 8
398 01:41:15 LESME Pierre MS3 54
825 01:53:42 LETAN Thomas MS3 106
518 114 01:44:58 LETRILLARD Audrey FS2 29
450 01:42:48 LEURENT Guillaume MS4 32
742 204 01:51:29 LEVAUX Amelie FV2 16
606 148 01:47:53 LEVAUX Salome STADE FRANCAIS FC1 4
232 01:35:12 LEVESQUE Thomas MS3 38
186 01:33:26 LEVILLAIN Pierre MV1 20
313 50 01:38:22 LEVY Juliette FS1 5
400 01:41:18 LIEGE Romain MS4 30
791 226 01:53:07 LIEGEOIS Marine FS2 64
964 301 01:57:32 LIEVIN Sarah FS4 39
701 01:50:18 LIGER Eric MV6 1
841 245 01:54:02 LOCHERON Emilie TRIATHLON CLUB DE DOUAI FS4 30
553 01:46:15 LOISON Sebastien MS4 44
540 121 01:45:35 LOMBART Anne Charlotte FS2 31
996 01:58:38 LONIS Hedy MV4 25
997 314 01:58:38 LONIS Marie FV4 6
831 241 01:53:51 LONIS Wendy FS2 70
817 01:53:36 LOPATO Edouard MV1 72
631 01:48:38 LOPATO Marc MV2 45
11 01:15:52 LOUIS Thomas YPRL SAINT CYR TRIATHLON MS4 2
1009 321 01:59:11 LOWENSTEIN Clara FS2 96
776 219 01:52:43 LUCAS MAESTRACCI Juliette FS3 42
472 101 01:43:14 LUCIE Schraen FS1 8
574 01:46:58 LUDEAU Antoine MS3 77
674 01:49:42 LURIENNE Stephane MS4 49
619 01:48:15 LUSTMAN Patrick MV5 8
915 278 01:55:58 MAAS Laura FS2 84
544 01:45:42 MAATAR Mehdi MS4 42
764 213 01:52:11 MAENHAUT Delphine FV2 18
83 01:26:53 MAENHAUT Frederic ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV3 1
56 01:24:00 MAENHAUT Malo ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MC2 6
138 01:30:38 MAILLARD Sebastien MV2 8
984 01:58:22 MAILLARD Xavier MV1 84
995 01:58:33 MAIRESSE Guillaume MV2 71
908 01:55:44 MALFILATRE Logan MS3 112
19 01:18:09 MALHERBE Cyprien TEAM VAL EURE TRIATHLON MS3 3
227 01:35:06 MALHERBE Hugo MS2 37
158 01:32:07 MALO Justin MS3 27
972 01:57:52 MANGEANT Cyril MV1 82
337 59 01:39:17 MANGEANT Delphine FV2 6
624 154 01:48:19 MAQUET Cecile FS3 30
895 270 01:55:20 MAQUIGNY Apolline FS2 82
253 38 01:35:58 MARCAIS Eloise FS2 10
867 01:54:45 MARCEAU Tristan MS4 63
833 01:53:55 MARCHAND Gilles MV6 3
470 01:43:09 MARCHAND Loic TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MV3 17
153 01:31:50 MARCHAND Sebastien MV2 11
576 132 01:46:59 MARCHAND Veronique USCCAEN TRIATHLON FV5 1
993 01:58:32 MARCILHACY Antoine MV2 70
523 01:45:06 MARECHAL Eric MV3 19
638 161 01:48:49 MARGUERITTE Charlotte DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON FS4 19
806 01:53:19 MARIE Didier MV3 29
279 41 01:36:56 MARIE Emilie A.J. AUXERRE TRIATHLON FS3 10
987 311 01:58:22 MARIE EMO Natacha FV1 31
788 01:53:01 MARIE Francois MV5 11
139 01:30:39 MARIE Frederic NEVERS TRIATHLON MS3 24
123 01:29:09 MARIE Matis MS2 19
92 01:27:28 MARIETTE Antoine MS4 6
890 266 01:55:12 MARIN Bertille FS2 80
960 01:57:24 MARIN Jean Loup MV6 4
258 01:36:04 MARINO Aldo MS3 40
808 234 01:53:24 MAROC Priscilla FS2 68
149 01:31:31 MARTIN Cyrille MV2 10
104 01:28:04 MARTIN Kevin SABLE TRIATHLON MS3 16
878 260 01:54:52 MARTIN Liana FS1 31
281 01:37:00 MARTIN Paul A.S. MURET TRIATHLON MV3 8
246 36 01:35:45 MARVIN Laurine FS2 9
851 01:54:28 MARY Charles MS2 109
26 01:20:00 MARY Fabien MV2 1
925 284 01:56:07 MARZAT Christine FV5 3
515 113 01:44:52 MASCHEWSKI Caroline FS4 12
628 157 01:48:30 MATHIEU Agathe FS4 18
947 01:56:51 MATHIEU Come MS2 117
180 01:33:01 MAUPERON Eric ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV3 5
658 01:49:28 MAZARS Carl MS1 44
322 01:38:40 MAZARS Emmanuel MV3 11
276 01:36:50 MAZURE Aurelien MV1 28
865 01:54:44 MCLOUGHLIN Niall MV2 61
78 01:26:04 MCNAMARA Ray MV1 6
54 1 01:23:55 MEDJID Joan FS2 1
671 176 01:49:39 MEHDI Louisa FS2 49
768 01:52:15 MEIGNAN Anthony MS3 97
377 70 01:40:31 MEKBOUB Samia FS4 6
76 01:25:47 MELCER Antoine DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MJ1 4
423 01:41:56 MELCER Franc Ois MV4 6
746 01:51:35 MENAGER Christophe MS2 100
1018 01:59:21 MENEYROL Christophe MV2 74
402 78 01:41:24 MENEZES FERREIRA Carolina FS2 22
9 01:15:40 MENGUY Baptiste USMVIRE TRIATHLON MS3 2
16 01:17:58 MERCIER Theo TEAM NOYON TRIATHLON MS2 2
918 279 01:56:00 MERCURIALI Anais FS3 56
552 01:46:13 METAIS Leonard MS3 74
38 01:21:47 METIVIER Florent E.C. SARTROUVILLE MV2 3
827 01:53:45 MEUNIER Andrea MS3 107
620 153 01:48:15 MEUNIER Elorah FS2 39
635 159 01:48:45 MEYER Melissa FS3 31
110 01:28:37 MILLAN Raphael MV1 12
828 240 01:53:48 MILLET Charlotte FS4 29
446 01:42:41 MINET Yohan MS3 62
774 217 01:52:34 MINNECI Daphne FS2 59
353 01:39:38 MIOT Pierre Edouard MV1 36
504 111 01:44:23 MIQUEL Alyson STADE DE REIMS TRIATHLON FS2 28
488 01:43:51 MOCHET Baptiste MS2 69
346 01:39:29 MOCHET Benjamin MS3 46
956 297 01:57:06 MOIROUD Caroline FV2 24
188 01:33:27 MOISAN Damien MS3 31
787 223 01:53:00 MONDON Julie FS4 27
361 01:39:50 MONFORT Guillaume MS4 27
199 01:33:57 MONFORT Jerome MS3 35
937 289 01:56:27 MONNET Heloise FS4 33
586 137 01:47:14 MONNIER Audrey FS3 29
675 01:49:43 MONOT Pierrick MS3 85
502 01:44:19 MONTI Enrico WILD TEAM TRIATHLON MV5 6
60 01:24:18 MOQUET Johan MS3 11
49 01:23:00 MOQUET Nicolas TRIATHLON CLUB NANTAIS MS2 7
189 22 01:33:35 MORCAMP Gwendoline FS2 4
333 01:39:01 MOREAU Julien MS4 26
569 131 01:46:49 MOREL Marine FS3 28
728 01:51:02 MORICEAU Philippe MV5 10
864 256 01:54:44 MORLAAS Chloe FS2 75
167 01:32:38 MORTREUX Fabien WASQUEHAL TRIATHLON MS3 29
510 01:44:46 MOSTERMANS Antoine MS2 75
988 01:58:26 MOUROUGUIN POTTIGAN Nathanael MJU 15
521 116 01:45:04 MOUSSY Colombe FS2 30
85 01:27:01 MOUSSY Jean Roch BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS3 14
291 01:37:24 MOUVEAUX Edouard MS4 22
520 01:45:02 MULLIEZ Lucas MS2 78
137 01:30:35 MUNHOVEN Paul MS2 24
293 01:37:28 MURET Ivan MS1 24
761 211 01:52:06 MURLIN Lison FS2 56
466 01:43:07 MUTEL Nicolas MS3 66
704 01:50:20 NABETH David MS3 89
67 3 01:24:56 NAIGEON Lise H.A.C TRIATHLON FC1 1
910 276 01:55:48 NARDIN Laure FS1 32
711 01:50:31 NAVA APARICIO Antonio MS4 55
396 01:41:14 NAVARRET Simon MS3 53
448 96 01:42:43 NAVIER Alizee S.O. HOUILLES TRIATHLON FS3 24
663 01:49:35 NAVIER Philippe MV4 11
724 197 01:50:57 NEVEU Noemie FS4 23
168 01:32:40 NEYRET Marin STADE FRANCAIS MS1 17
818 238 01:53:37 NGUYEN GRAVIER Anh Thuy FS4 28
994 01:58:32 NGUYEN Jerome MV3 40
244 01:35:42 NICOLAS Philippe MV2 20
97 01:27:40 NICOLAY Maxime MCA 5
751 01:51:39 NOEL Simon MS2 101
385 73 01:40:46 NOWAKOWSKA Beata FV1 7
741 01:51:26 OLLARI Thomas MS2 99
642 163 01:48:57 OLLERIS Astrid FS3 32
654 169 01:49:26 OLLITRAULT Victoire FS1 19
267 01:36:27 OMNES Basile MJU 12
738 01:51:22 OMNES Laurent MV3 25
133 01:30:15 OMS Francois MS2 22
798 01:53:11 OUIJJANE Yassine MV1 69
609 01:47:57 OUIZILLE Aymeric MV1 58
50 01:23:13 OURSEL Arthur POISSY TRIATHLON MC2 5
185 01:33:25 OUVRY Arthur MCA 7
187 01:33:27 OUVRY Charles YVETOT TRIATHLON MV2 13
252 37 01:35:54 OVENS Julie FS3 8
229 30 01:35:06 PALFRAY Pauline H.A.C TRIATHLON FS3 7
48 01:22:36 PAPILLON Sebastien TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MV2 5
758 01:52:03 PAPOZ Remy MV4 14
128 01:29:46 PARANT Maxime MS3 21
659 171 01:49:29 PARENT Marion FS3 33
39 01:21:51 PARENT Severin UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MV1 2
166 16 01:32:21 PASQUIER Emilie UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE FS2 3
826 239 01:53:42 PASTOUR Clementine FS2 69
565 01:46:42 PASTOUR Thibault MS1 40
315 01:38:25 PAUGY Herve MV3 10
557 01:46:23 PAUNOV Milen MS4 45
422 01:41:56 PEHU Rafael MCA 16
409 01:41:38 PELTIER Anthony MV1 43
345 61 01:39:27 PEREIRA Anais FS3 15
221 01:34:41 PERRIGUET Benjamin MS2 36
952 01:56:57 PERRONET Pascal MV5 15
490 01:43:55 PERROTIN David MV2 33
150 01:31:32 PERRUCHOT Baptiste MS3 26
420 01:41:54 PERRUCHOT Luc MS3 60
383 01:40:41 PESQUET Gaetan MV1 41
792 01:53:07 PETIT Florian MS4 60
879 01:54:53 PFLIMLIN Thierry MV5 12
111 9 01:28:41 PHILIPPE Laurence FV4 2
517 01:44:56 PIATAKOFF Olivier MS2 77
869 01:54:45 PIAU Matthieu MS4 64
338 01:39:21 PICQUOT Cedric MV1 33
260 01:36:07 PIERRE Damien MS3 41
434 01:42:22 PINEL Esteban MS2 63
169 01:32:41 PINEL Mattys MCA 6
718 01:50:36 PINHEIRO Nicolas MS3 93
813 236 01:53:34 PINSON Lilas FCA 2
903 01:55:31 PIOCHON Clement MS2 115
88 01:27:07 PIPARD Gauthier CAEN TRIATHLON MS2 16
954 01:57:02 PLATEAU Antoine MS4 70
114 01:28:46 PONSEEL Pierre MV5 2
802 01:53:15 POPINEL Thomas MS3 102
203 01:34:03 PORTE Pierre MS2 32
505 01:44:24 POSTA Alexandre MS4 37
527 117 01:45:10 POUCH Marie FS1 12
703 189 01:50:20 POUCHARD Severine FS4 22
214 01:34:25 POUCHIN Hugo MS2 35
179 01:33:00 POUGENQ Antoine MS2 30
613 150 01:48:04 PRECOURT Pauline FS1 17
803 231 01:53:18 PREVOST Marion FS3 45
666 01:49:35 PRIEUR Roman MS2 94
34 01:21:14 PRINCIPAUD Franck MV2 2
198 01:33:57 PRUNIER Valentin MS3 34
976 01:57:59 PUJOL Philippe MV1 83
275 01:36:47 QUENTIN Arthur MS2 44
1003 01:58:55 QUENTIN Louis MS2 121
919 280 01:56:00 QUICRAY Anne Marguerite FS2 85
254 01:35:59 QUILLET Christophe USCCAEN TRIATHLON MV4 3
484 107 01:43:46 QUINIO Lea FS2 26
525 01:45:10 RABACHE Matteo MCA 18
930 285 01:56:16 RABACHE Oceane FCA 4
944 293 01:56:40 RACLOT Caroline FV1 28
680 179 01:49:56 RADUGET Margaux FS2 50
708 191 01:50:25 RAMBAUD Victoria FS1 24
677 01:49:54 RAMBOUR Cedric MS4 50
612 01:48:01 RAMIE Jeremy MS3 81
720 01:50:53 RAUDIN Nicolas MV3 24
800 230 01:53:13 RAYNAUD Josephine FS2 66
744 01:51:32 REMAUD Raphael MS1 45
182 21 01:33:13 REMOND Helene FS3 4
343 01:39:24 RENARD Augustin MS1 27
958 01:57:08 RENAULT Arthur MS1 52
172 01:32:44 RESPLANDY Johann MS2 29
392 76 01:41:09 REVENU Claire FV1 8
640 01:48:54 REY Ferdinand MV1 61
218 01:34:31 RHAYATI Brahim MV4 2
58 01:24:07 RICHEN Patrice DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MV5 1
109 01:28:36 RICHEN Thomas MS4 7
120 01:28:57 RIMBERT Pierre MS3 19
682 181 01:49:57 RIVIERE Audrey FS1 20
1006 319 01:59:05 RIVOLTA Marjorie FS4 41
885 01:55:03 RIZZO Carl MV2 64
206 01:34:06 ROBERT Maxime MS2 34
497 01:44:11 ROCARD Antoine MS2 72
992 01:58:31 ROCHON Clement MS2 120
75 5 01:25:44 RODICQ Camille FS3 1
615 01:48:08 ROGER Guillaume MS4 47
116 01:28:49 ROGER Jean Andre PARIS PARPAING TRIATHLON MS3 18
906 274 01:55:42 ROGER Marie CARENTAN TRIATHLON FS3 55
464 01:43:00 ROGUEZ Yves VAL DE REUIL TRIATHLON MV2 32
393 01:41:11 ROHMER Alexis MV2 27
181 01:33:09 ROLLAND David MS3 30
391 01:41:04 ROQUIGNY Didier MV4 5
457 01:42:54 ROSA Claude MV3 16
664 172 01:49:35 ROSNOBLET Gaelle FS3 34
887 263 01:55:08 ROSSA KULI Malgorzata FV1 25
839 244 01:54:00 ROSSIGNOL Aurelie A.J. AUXERRE TRIATHLON FV1 21
438 90 01:42:27 ROUCOUX Laura FCA 1
387 74 01:40:53 ROUSSEL Charline FS3 18
5 01:15:04 ROUSSEL Gireg PARIS UNIVERSITE CLUB MS1 2
848 249 01:54:23 ROUX Clotilde FS2 72
440 01:42:29 ROUX Maxime MS3 61
89 01:27:12 ROUXEL Aurelien MV1 10
90 6 01:27:12 ROUXEL Laure CSLG SATORY TRIATHLON FS4 2
86 01:27:01 ROY Vincent MS2 14
25 01:19:47 ROZIER CHABERT Anatole MS1 6
380 72 01:40:36 RUMOHR Nanna FS4 7
102 01:28:03 RUSSO Mathis MJU 4
125 01:29:34 SABLIERE Arnaud MS2 20
815 237 01:53:35 SALEUN Laurence FV4 5
814 01:53:34 SALEUN Pascal MV4 17
820 01:53:38 SALLE Victorien MS3 104
144 01:31:07 SALLENAVE Philippe MS3 25
656 170 01:49:27 SALMON Noemie FS2 47
853 251 01:54:31 SALVAT Laetitia FV1 24
745 01:51:32 SALVAT Philippe MV3 26
349 01:39:36 SANDELION Sebastien MV1 35
66 01:24:46 SANDILLON Maxime MS2 11
219 01:34:36 SANTOS Romain MS3 37
559 01:46:29 SATURNIN Timothe MS2 80
165 01:32:19 SAUTEL Matthieu MV2 12
314 51 01:38:22 SAUVAGE Aurelie FV1 3
8 01:15:32 SAUVIAT Marc Antoine LEVALLOIS TRIATHLON MS3 1
142 01:31:07 SAVARY Arnaud CHOLET TRIATHLON MS2 25
15 01:17:54 SCARDIGLI Antoine MS1 3
93 01:27:32 SCARDIGLI Julien MJU 2
707 190 01:50:22 SCHEER Rafaella FS2 51
771 01:52:24 SCHEGG Pierre MS2 104
905 01:55:41 SCHNEIDER ARIAS Rafael MS4 68
934 288 01:56:22 SCHWARTZENTRUBER Aurore FS4 32
43 01:22:16 SEGUIN Augustin MS2 6
270 01:36:34 SENERET Evan MS1 20
912 01:55:51 SERERO Nicolas MS3 113
455 01:42:52 SERGENT Thibaut MV1 49
461 01:42:58 SERVAIS Florian MS2 65
82 01:26:53 SEYDOUX Raphael UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MV1 9
415 83 01:41:43 SIEFRIDT Sophie E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER FV3 3
941 01:56:35 SIMON Amaury MJU 14
163 01:32:15 SIMON Dieulouard MJU 7
785 01:52:56 SIMON Michel MV4 16
1021 01:59:27 SINEUX Sylvain MV3 41
931 01:56:20 SINNA Gregoire MV1 78
509 112 01:44:43 SIROT Cecile FS1 11
184 01:33:18 SIX Armand MS4 14
585 01:47:13 SOCHON Stephane MV3 21
543 01:45:40 SORET Thomas MV2 37
749 207 01:51:37 SOSNIAK Marina CS CLICHY TRIATHLON FS3 41
432 01:42:13 SOUBIEN Adrien MS2 61
957 298 01:57:08 SOUDET Gabrielle FS4 37
610 149 01:47:57 SOUEF Agathe FV3 7
880 261 01:54:55 SOUEF Chloe FS2 77
151 13 01:31:44 SOULBIEU Romain FV1 2
991 313 01:58:30 SOULIER Alix FV2 25
378 01:40:34 SOULIER Matthieu MCA 14
87 01:27:01 SOUVERAIN Gregoire MS2 15
341 01:39:23 SOUVERAIN Jerome MV3 14
715 194 01:50:33 SOUVERAIN Juliette FS1 25
115 01:28:47 SOUVERAIN Thomas MS2 17
857 254 01:54:33 SOYER Melanie USMVIRE TRIATHLON FS4 31
959 01:57:17 STANKIEWICZ Romain MS3 118
899 272 01:55:24 STASIACZYK Virginie FS3 53
63 2 01:24:31 STASSINET Brigitte DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON FV4 1
155 14 01:31:58 STOCKWELL Alice CARENTAN TRIATHLON FS1 1
923 282 01:56:04 STOLERU Clara FS2 86
951 295 01:56:55 SUDRON Charline FS4 36
524 01:45:08 SUEUR Benjamin MS3 71
309 01:38:17 SUEUR Julien MS2 49
583 01:47:13 TABOULET Samuel MV2 40
127 01:29:45 TANGUY Gwenole MV1 13
190 01:33:36 TANGUY Matthieu A.S. LIBOURNE TRIATHLON MV1 21
356 66 01:39:41 TAPIERO Florence DRAVEIL TRIATHLON 2000 FS4 4
778 220 01:52:45 TAUPIN Anne Laure FS3 43
148 01:31:27 TESSON Aurelien MS4 10
998 315 01:58:40 TESSON Camille FS1 35
373 01:40:15 TEURKI Alexandre MS3 50
783 222 01:52:53 THEILLAUD Manon FS2 62
532 120 01:45:18 THELLIER Clemence FS3 27
247 01:35:47 THEYS Rodrigue MV1 24
602 01:47:44 THEZENAS Antoine MS3 80
730 199 01:51:08 THEZENAS Estelle FS2 54
765 01:52:11 THIBIVILLIERS Sylvain MV4 15
119 01:28:57 THOLMER Felix MJU 5
321 55 01:38:38 THOMAS Marion FS2 14
368 01:40:04 THOMAS Pierre Loeiz MS2 59
429 88 01:42:10 THOMASSE Marie FS4 10
154 01:31:57 THUAULT Frederic MV1 16
754 01:51:51 TILLIER Ludovic MV1 67
211 01:34:18 TIROT Gwenael MS4 15
411 81 01:41:40 TIROT Rozenn FS3 20
41 01:22:07 TONON Benoit DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MS3 10
681 180 01:49:56 TONON Emilie DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON FS3 36
894 269 01:55:20 TOURIN Lucile FS2 81
272 01:36:36 TOUTAIN Florent MV1 26
330 58 01:38:54 TRACOL Maelle FS2 17
945 294 01:56:46 TRAEST Amandine S.O. HOUILLES TRIATHLON FS4 35
340 01:39:22 TRANCHIMAND Antoine MV2 26
195 01:33:49 TREGARO Laurent WILD TEAM TRIATHLON MV4 1
425 86 01:42:02 TRENCHAND Amandine FS3 21
736 201 01:51:18 VAILLER Marion FS1 28
948 01:56:51 VALENTIN Bernard MV2 67
140 01:31:03 VALLEE Charles TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MV1 15
234 01:35:19 VALLESPI Olivier TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MS3 39
407 80 01:41:33 VAN PRAET Alexis FV3 2
471 100 01:43:12 VANDECANDELAERE Lea FS2 25
68 01:24:56 VANDERBERGUE Antoine MARCQ TRIATHLON MS3 12
418 85 01:41:52 VANOOTEGEM Amelie FS4 9
467 01:43:07 VASLIN Matthieu VERSAILLES TRIATHLON MS4 35
428 87 01:42:08 VASSAL Segolene FS3 22
595 01:47:36 VASSEL Robin MS2 83
896 01:55:21 VASSEUR Alexandre MS3 111
522 01:45:05 VAUTIER Guillaume MV2 34
747 01:51:35 VEDIE Alexandre MV1 66
789 224 01:53:04 VELLY Laura FS2 63
653 168 01:49:23 VERALDI Lucia FS2 46
688 01:50:03 VERDIER GUILBERT Kenny MS2 95
591 140 01:47:30 VERGNERES Sophie FS4 16
277 01:36:55 VERNANCHET Lucas MS2 45
357 01:39:42 VERNEUIL Antoine MS1 28
417 01:41:50 VIANDE Sebastien MS3 58
627 01:48:30 VIANT Aymeric MS2 88
355 01:39:41 VIAUD Antoine MS3 47
410 01:41:38 VIAUD Sebastien MV1 44
508 01:44:36 VIGOUROUX Alexandre MV3 18
228 01:35:06 VINCENT Hugo DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MCA 8
284 01:37:15 VINCENT Paploray MV2 22
863 01:54:40 VIOTTI Matthieu MV1 74
24 01:19:39 VITOUX Sylvain MS4 4
318 01:38:36 VITTOZ Benoit MS2 51
801 01:53:13 VOGEL Thibaut MS3 101
304 01:38:09 VOLCOT Joseph MCA 11
901 01:55:27 VORNIERES Mickael MS4 67
72 4 01:25:26 VROLANT Claire FS4 1
44 01:22:23 VROLANT Nicolas MV2 4
280 01:36:58 VURPILLOT Jules MS2 46
334 01:39:06 WAFLART Antoine MS2 53
324 01:38:42 WALLET Stephane MV2 25
479 01:43:39 WASZAK Sebastien MS2 67
70 01:25:10 WATELET Quentin STADE DE REIMS TRIATHLON MS2 12
238 32 01:35:25 WEGRZYN Chloe ANTONY TRIATHLON FS2 7
311 49 01:38:18 WOJTOWICZ Marilyne ENTENTE SPORTIVE NANTERRE FV2 5
731 01:51:11 YAGOUBIAN Jean Charles MV2 51
689 01:50:05 YAHIA Zouayen MV3 23
241 33 01:35:38 YON Lola COUTANCES TRIATHLON FJ1 2
892 01:55:17 ZANA Romain MV1 75
686 01:50:02 ZIMMER Francois MS4 51
1005 318 01:59:03 ZYCH Manon FS2 94
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner