Résultats du Duathlon du Château de Chantilly - S - 2022

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
167 56 01:52:39 #VALEUR! Lecrigny Juliette FVE 10
184 66 01:56:27 #VALEUR! Sequier Luna FSE 46
73 01:36:44 ?DOSSARD #1669 M OT 1
91 01:39:23 ADAMS Tony MVE 24
153 01:49:50 AGGAR BLOQUERT Marc Antoine MSE 54
114 01:42:40 ALMAGRO Frederic MVE 27
168 57 01:52:43 ANASTASE Audrey FSE 40
62 01:34:56 ARAS Jeremy MSE 28
155 50 01:50:05 BAILEY Olivia FSE 35
18 01:22:46 BALEY Maxim TRIATHLON COTE D AMOUR MSE 8
200 79 02:02:28 BALSAMO Aude FSE 53
137 01:46:21 BAN Thomas MSE 51
161 54 01:51:29 BANCQUART Berylia FSE 38
126 01:44:45 BARRAYA Arnaud MSE 50
117 29 01:42:51 BAZILE Franck F RE 2
149 45 01:48:25 BEELEN Birgitte FVE 7
39 01:29:41 BENOIT Loic MSE 19
193 74 01:59:13 BENON Amandine FSE 49
89 01:39:19 BERREZAIE Bruno MVE 23
57 01:34:17 BLANCHIN Guillaume ISSY TRIATHLON MS3 5
97 21 01:40:35 BLOSSE Alix FSE 16
85 16 01:39:08 BLOSSE Manon FSE 13
138 01:46:30 BOGUET Francois MVE 33
212 88 02:10:04 BOMBARDE Alienor F RE 4
213 02:13:20 BOMBARDE Bruno TARN AGOUT TRIATHLON MV6 1
53 9 01:33:24 BONAUD Lena FSE 8
32 01:26:51 BONI Quentin MSE 14
31 4 01:26:42 BONNAMOUR Ambre VAL D EUROPE TRIATHLON FSE 3
128 35 01:44:55 BONNAMOUR Jade FSE 24
99 01:40:51 BONNIN Clovis MSE 40
101 24 01:41:14 BONNY Lison PARIS SPORT CLUB FS1 2
4 01:15:57 BRETON Aurelien MVE 2
176 62 01:54:06 BRETON Chloe FSE 43
23 01:24:21 BRETON Thomas MSE 10
152 48 01:49:22 BRINTE Delphine FVE 8
16 01:21:18 BRULEZ Cyrille MVE 5
60 01:34:30 BULOUP Florent MVE 15
217 90 02:18:36 BUTLER Florence FSE 57
64 01:35:10 CAMBAY Daniel MVE 16
19 01:23:53 CANIVENQ Yann MSE 9
66 01:35:27 CARO Clement MSE 30
198 02:01:03 CARON Paul MSE 60
151 47 01:49:20 CASSEL Alice FSE 33
118 01:43:01 CAUCHY Gregoire MSE 47
192 73 01:58:53 CAZES Carla FSE 48
165 01:52:18 CEDRIC Bazert MVE 40
197 77 02:00:39 CERCEAU Caroline FSE 52
123 32 01:44:23 CHAYETTE Monica FVE 4
88 01:39:19 CHEVILLON Anthony MVE 22
215 02:14:47 CLAIRET Julien MVE 49
79 01:37:24 COLLET BENDA Baptiste MSE 35
154 49 01:50:01 COUPU Caroline FSE 34
42 01:30:38 COUVREUR Alexis MSE 21
77 13 01:37:13 CRENLEUX Lily Rose FSE 11
179 64 01:54:44 CURTIS Eleanor FVE 13
41 01:30:12 CURTIS Matteo MSE 20
141 01:46:50 D ARFEUILLE Francois MVE 34
30 01:26:42 DA SILVA RAIMUNDO Stevens AS TRIATHLON GENDARMERIE MS4 2
28 01:26:00 DA SILVA Vincent VAL D EUROPE TRIATHLON MS4 1
206 84 02:05:05 DABERNARD Celine FSE 55
207 02:05:05 DABERNARD Philippe MVE 47
169 58 01:52:56 DAVID Carine FVE 11
135 01:46:16 DE BRIE Gregoire MVE 32
100 23 01:40:59 DEFER Mathilde FSE 17
166 01:52:24 DELAME Gregory MSE 56
61 01:34:37 DELANEY James MSE 27
58 01:34:22 DELCHIER Francis TRI TEAM ST GERMAIN MVE 13
2 01:14:32 DELCUSE Julien TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MS2 1
26 3 01:25:49 DELLOUX Jennifer TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS FS3 1
68 01:35:38 DENFERT Fabien MSE 31
223 02:38:02 DENIMAL Marc Antoine MSE 61
196 02:00:04 DEROO Paul MSE 59
22 01:24:18 DEROUET Stephane MVE 7
143 01:47:40 DERUYTER Mathieu MVE 35
34 01:27:49 DESBORDES Romain MSE 16
185 67 01:57:00 DEVAUCHELLE Tiphaine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN FS2 2
81 01:38:01 DEVAUX Pierre MVE 20
188 69 01:57:16 DIETRICH Celine T.N.T. EZANVILLE FS3 3
107 01:41:45 DIKER Amin CHANTILLY TRIATHLON MSE 43
130 37 01:45:20 DORNER Natacha FSE 26
104 01:41:27 DOUMENC Simon MSE 42
12 01:19:10 DUBOIS Julien XTRIATHLON.COM MS3 1
220 02:29:15 DUCHATEAU Didier MVE 51
55 10 01:33:54 DUCROCQ Lorine TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS FS2 1
204 82 02:04:17 DUHAMEL Benedicte RACING CLUB ARRAS TRIATHLON FV3 1
47 6 01:31:51 DUHAMEL Ines RACING CLUB ARRAS TRIATHLON FSE 5
10 2 01:18:25 DUHAMEL Martin RACING CLUB ARRAS TRIATHLON FSE 2
72 01:36:29 DUPAY Jean Baptiste MVE 18
36 01:28:46 ERASMUS Richard MVE 8
71 01:36:18 ETIENNE Richard SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MV3 1
131 01:45:37 FERAUDET Jean Christophe MVE 29
59 01:34:29 FLAMENT Alexandre MVE 14
181 01:55:27 FOSTER Peter MSE 58
219 91 02:22:28 FOSTER Susie FVE 21
5 01:16:46 GAJEWSKI Steeve MVE 3
74 12 01:36:45 GALOPIN Marie FSE 10
20 01:24:08 GARCIA Jeremy AS TRIATHLON GENDARMERIE MS3 2
122 31 01:44:16 GARDNER Rebecca FSE 21
195 76 01:59:49 GAROT Melanie FSE 51
140 41 01:46:48 GEORGE Ginetta FVE 6
3 01:14:52 GERARD Remi MSE 1
110 27 01:42:00 GIBERT Anae FSE 19
40 01:29:52 GIBERT Eric MVE 9
127 34 01:44:48 GIBERT Louna FSE 23
45 01:31:46 GOULETTE Mickael MSE 23
109 01:41:59 GOURLET Bruno Maurice MVE 26
44 01:31:45 GRADELET Christophe MVE 10
56 01:33:54 GUERY Bastien MSE 26
80 01:37:47 GUILLEMOT Romain MSE 36
95 20 01:40:15 GUITTON Julie FSE 15
132 01:45:39 GUYOT Francois MVE 30
119 30 01:43:05 HARDY Marine ECOLE INTERCOMMUNALE DE TRIATHLON FS3 2
142 01:47:39 HARITCHABALET Clement MSE 52
139 40 01:46:44 HARTOIN Marissa FSE 28
92 01:39:29 HARTOIN Nathan MSE 37
29 01:26:32 HATTAB Cedric PARIS SPORT CLUB MS3 3
178 63 01:54:27 HAZELL Emma FSE 44
25 01:24:44 HEARN YEATES Victor MSE 12
133 38 01:45:46 HIANCE Marie FSE 27
121 01:43:49 HORTON MASTIN Tim MVE 28
162 55 01:51:29 HUBERT Anna FSE 39
187 01:57:08 JALINIER Erwan MVE 45
38 5 01:29:16 JAMOIS Noemie FSE 4
6 01:16:47 JEGOU Kevin MSE 2
177 01:54:25 JOLY Alexandre TEAM VAL EURE TRIATHLON MV1 2
63 11 01:35:07 JOUBERT Alexandra FSE 9
186 68 01:57:00 KEIR Debra FVE 14
7 01:17:48 KERMEL Paul TRI TEAM ST GERMAIN MSE 3
76 01:37:01 KERRAND Xavier MVE 19
221 02:35:27 KIRK Nigel MVE 52
14 01:20:18 KROMWEL Anthony MSE 6
190 71 01:57:36 LANDAIS Landais FVE 15
158 52 01:50:56 LAROCHE JOUBERT Marion FSE 37
180 65 01:55:11 LECLERC Clotilde FSE 45
189 70 01:57:28 LECOEUR Margot F RE 3
78 01:37:14 LEHMANN Cedric MSE 34
82 14 01:38:02 LEHUJEUR Modestie FSE 12
83 01:38:02 LEHUJEUR Philippe MVE 21
182 01:55:44 LELION Bruno MVE 43
173 61 01:53:52 LEMOINE Anais FSE 42
222 92 02:35:27 LINFOOT Shelagh FVE 22
144 01:47:45 LORIAU Jerome MVE 36
157 01:50:54 LUCET Pierre Francois MSE 55
21 01:24:11 LUCIANI Sylvain MVE 6
146 43 01:47:57 MAADINI Julia FSE 30
75 01:37:01 MAGNIER Mathieu MSE 33
116 28 01:42:48 MAGNON Sindy FSE 20
84 15 01:38:51 MAHE POUGETOUX Caroline BEAUMONT TRIATHLON FS1 1
164 01:52:10 MAHJOUB Yazine MVE 39
102 01:41:15 MAISONNEUVE Alexy MSE 41
67 01:35:36 MARSAULT Pascal S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY MV4 1
214 02:14:14 MARTINAUD Romain COMPIEGNE TRIATHLON MS4 5
208 85 02:06:23 MARTINEZ Corinne GOST FV5 1
46 01:31:50 MAUDRY Arnaud MVE 11
70 01:36:09 MAUGER Valentin MSE 32
209 86 02:07:02 MEBARKI WALTER Kenza FSE 56
15 01:21:04 MOCHEN Patrick MVE 4
174 01:53:57 MOKRANE Kamel MVE 42
11 01:19:04 MONET Vincent CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS2 2
103 25 01:41:24 MONSAINGEON Romain F RE 1
218 02:19:32 MORETTE Jeanloup MVE 50
211 87 02:08:34 MOULANIER Ingrid FVE 19
147 44 01:48:13 MOUTOT Marine FSE 31
202 81 02:03:58 NAUD Brigitte FVE 17
98 22 01:40:45 NAXOS MOCHEN Chrystele FVE 3
65 01:35:25 NERREMBOURG Bastien MSE 29
37 01:29:16 OSPALAK Ben MSE 18
175 01:54:05 PAILLARD Olivier MSE 57
183 01:56:14 PARMENTIER Patrick MVE 44
69 01:35:38 PECQUEUR Nicolas MVE 17
115 01:42:46 PENVEN Yann MSE 46
50 7 01:32:47 PETIT Mariana FSE 6
201 80 02:02:32 PEYROUX Margaux FSE 54
120 01:43:36 PILONIETA Martin MSE 48
35 01:28:09 POIRE Valentin MSE 17
111 01:42:23 POKIVAT Christophe TRIATHLON CLUB TORCY MV1 1
94 01:39:44 POTTIER Robin MSE 38
108 01:41:52 POULET Richard MVE 25
48 01:31:58 PREAU Fabrice MVE 12
145 42 01:47:50 PREVOST Clara FSE 29
124 33 01:44:30 PREVOST Pauline FSE 22
136 39 01:46:17 QUEIROZ DA SILVA Francismeire FVE 5
49 01:32:43 RACINE Thibault ISSY TRIATHLON MS3 4
43 01:31:22 RAVENET Antoine MSE 22
134 01:46:01 RAYMOND Virgil MVE 31
113 01:42:35 REQUIS Pierre MSE 45
191 72 01:58:21 RESPLANDY BERNARD Marie FSE 47
93 19 01:39:39 RICHEMONT Ombeline FVE 2
33 01:27:15 RICHON Charles MSE 15
199 78 02:01:44 RICHON Sophie FVE 16
203 02:04:08 RZADKIEWICZ Alain MVE 46
24 01:24:31 SAMYN Maxime MSE 11
86 17 01:39:10 SAUQUET Dominique FVE 1
96 01:40:23 SCAT Kevin MSE 39
172 01:53:25 SCAT Olivier MVE 41
106 26 01:41:28 SCHOTS Manon FSE 18
9 01:18:24 SCHOTS Thibaut MSE 4
171 60 01:53:22 SERVANS Julie FSE 41
205 83 02:04:42 SIMONET Marie FVE 18
216 89 02:17:38 SISQUELLA Caroline FVE 20
17 01:22:10 SKRZYNSKI Robert MSE 7
90 18 01:39:21 SORGNARD Clemence FSE 14
194 75 01:59:36 SOUVERAIN Juliette FSE 50
54 01:33:47 STEFANATOS Alexandre MSE 25
160 01:51:19 STRUZIK Delphine MVE 37
224 93 02:39:31 TAILLEUR Cecile FVE 23
1 01:11:16 TATE Dan MVE 1
52 8 01:33:16 TERRASSIN Lea FSE 7
129 36 01:45:00 THOLLOT Lisa FSE 25
163 01:51:51 TOSSELL Ian MVE 38
112 01:42:34 TOUSSAINT Alexandre MSE 44
156 51 01:50:53 TROUILLER Amandine FSE 36
150 46 01:49:00 VALTON Lucille FSE 32
170 59 01:52:56 VAN AUDENRODE Aurelie FVE 12
125 01:44:35 VAN OPSTAL Clement MSE 49
13 01:19:35 VAUQUELIN Eloi MSE 5
87 01:39:12 VERHAMME Aurelien SMAC TRIATHLON MS4 3
105 01:41:27 VIDAL Arnaud LAURENT VIDAL EVENTS MS4 4
8 1 01:18:05 VISGUEIRO Julia ISSY TRIATHLON FSE 1
27 01:25:52 VIVA Nicolas MSE 13
159 53 01:51:10 WAILLY Charlotte FVE 9
148 01:48:23 WASSELIN Thomas MSE 53
210 02:08:34 YVER Jean Charles MVE 48
51 01:33:01 ZANASKA Thomas MSE 24
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner