Résultats du Triathlon de Carnac - M - 2016

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
158 02:37:07 92 ADAM Romain RENNES TRIATHLON MSE 66
236 02:52:33 262 ALLIX Olivier THEIX MVE 125
121 02:31:29 115 ALONSO Giovanni SAINT-GRéGOIRE TRIATHLON MVE 58
151 02:35:44 263 ANDRE Corentin BADEN MSE 63
221 02:48:31 58 ANDRE Mickael LANNION TRIATHLON MVE 117
172 02:39:02 183 ANDRIEUX Sébastien VENETES TRIATHLON MVE 88
123 02:31:39 236 BARNABE Olivier SNLS44 MVE 60
209 02:46:11 30 BARON Thomas C N MORLAIX TRIATHLON MSE 77
222 02:48:47 80 BELLAMY Didier PONTIVY TRIATHLON MVE 118
32 1 02:17:07 22 BELLEGO Valérie WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA FVE 1
245 02:54:37 208 BENNACEUR Faride BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE MVE 132
154 02:36:28 37 BERMEJO Manuel PAYS D AURAY TRIATHLON MVE 76
60 02:21:49 12 BERNARD Dany RENNES TRIATHLON MVE 28
35 02:17:43 42 BERNARD Jean-rené DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MVE 12
104 02:28:35 173 BERTHELE Vincent TEAM LANDI TRIATHLON MSE 48
97 02:28:03 36 BILLANT Antoine PLOUDANIEL MSE 46
79 02:24:24 118 BITEAUD Damien SAINT-GRéGOIRE TRIATHLON MSE 39
256 03:07:36 264 BLUTEAU Francois CESSON SEVIGNE MVE 141
33 02:17:30 119 BOISON Morgan SAINT-GRéGOIRE TRIATHLON MSE 19
160 12 02:37:16 6 BONNET Armelle IROISE TRIATHLON FVE 7
141 02:35:05 121 BORDEAU Vincent SAINT-GRéGOIRE TRIATHLON MVE 69
191 02:42:47 209 BORDIER Nicolas ST MARC SUR MER MSE 71
72 02:23:30 31 BOSCHER Arnaud CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MVE 33
163 02:37:48 265 BOUCHER Rodolphe LORIENT MSE 67
63 02:22:22 122 BOUFFORT Yannick SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE 29
92 02:27:29 123 BOUGET Christophe SAINT-GRéGOIRE TRIATHLON MVE 42
251 03:00:51 266 BOULANT Christophe ST THURIAU MVE 136
47 02:20:25 188 BOURDOUX Olivier WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA MVE 20
139 02:34:10 267 BRENNER Nicolas RENNES MSE 58
159 02:37:10 268 BRISOU Eric PARIS MVE 78
44 02:19:41 108 BRUNET Ludovic MVE 18
212 02:46:52 189 BURGAENTZLEN Thierry WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA MVE 111
185 02:42:06 251 BURONFOSSE Pierre TRIATHLON CLUB NANTAIS MSE 69
183 02:41:48 223 BUSSON Thibault ISSY TRIATHLON MVE 93
65 02:22:29 125 CABELGUEN Pierre louis SAINT-GRéGOIRE TRIATHLON MSE 33
131 02:32:27 54 CADALEN François IROISE TRIATHLON MSE 56
218 02:48:09 190 CADOUX Philippe WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA MVE 115
192 02:42:49 126 CAEROU Guillaume SAINT-GRéGOIRE TRIATHLON MSE 72
204 02:44:21 210 CALLENS Jean-michel BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE MVE 106
241 02:53:21 127 CAVAGNI Nicolas SAINT-GRéGOIRE TRIATHLON MVE 128
184 02:42:02 59 CHACON Lilian LANNION TRIATHLON MVE 94
130 10 02:32:08 40 CHARRIER Cecile LAVAL TRIATHLON CLUB FSE 4
101 02:28:26 261 CHERON Aurelien USA TRIATHLON MSE 47
254 03:05:09 270 CHESNEL Etienne NANTES MVE 139
252 11:23:46 66 CHESNEL Samuel MVE 137
61 02:21:55 271 COCHET Franck CLUB NAME MSE 30
177 02:40:34 272 COCHET Mickaël LE DRENNEC MSE 68
194 02:42:51 220 COLLET Franck E/A CHARTRES DE BRETAGNE MVE 99
28 02:15:20 129 COLLIN Christophe SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE 9
174 02:39:44 252 CONAN Christian TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE 89
67 02:22:52 130 CORNEC Nicolas SAINT-GRéGOIRE TRIATHLON MSE 34
226 02:49:58 131 COULON Xavier SAINT-GRéGOIRE TRIATHLON MSE 80
110 02:29:18 184 COURTIN Mathieu VENETES TRIATHLON MSE 50
124 02:31:40 60 CRAND Frédéric LANNION TRIATHLON MVE 61
46 02:20:20 231 CREPEL Maxime S/L PLOEREN ENDURANCE MSE 24
145 02:35:26 93 DALIBOT Mickael RENNES TRIATHLON MVE 73
26 02:15:04 94 DANET Baptiste RENNES TRIATHLON MSE 16
68 2 02:22:54 3 DANIEL Nolwenn HENNEBONT TRIATHLON FSE 1
55 02:21:30 61 DANIOU Frederic LANNION TRIATHLON MVE 24
240 24 02:53:19 4 DARRAS Claudine HENNEBONT TRIATHLON FVE 13
189 02:42:35 32 DAUREU Alain CNP REDON MVE 98
13 02:09:29 95 DAYON Frederic RENNES TRIATHLON MVE 3
136 02:33:48 132 DEMEZ Jean-michel SAINT-GRéGOIRE TRIATHLON MVE 66
48 02:20:37 55 DERRIEN Yann IROISE TRIATHLON MVE 21
134 02:33:05 96 DESPRETZ Pau eric RENNES TRIATHLON MVE 65
98 02:28:05 243 DIEUMEGARD Ludovic TOBESPORT CSLG VANNES MVE 45
91 02:27:21 191 DORE Yoann WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA MVE 41
85 02:25:38 240 DOULIN Ronan TOBESPORT MVE 37
57 02:21:35 135 DUCHATEL Thierry SAINT-GRéGOIRE TRIATHLON MVE 26
9 02:08:22 211 DUREY Kevin BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE MSE 7
102 02:28:27 246 ERNOUL Didier TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MVE 48
54 02:21:29 273 EVENO Anthony BIGNAN MSE 28
211 02:46:29 224 FEUILLADE Benoit ISSY TRIATHLON MVE 110
246 02:56:12 136 FLOCH Pascal SAINT-GRéGOIRE TRIATHLON MVE 133
24 02:15:00 38 FOREST David DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MVE 7
243 02:53:54 274 FOUCHET Jacques MIL'PATTES VITRE MVE 130
147 02:35:33 39 FRISON Victor DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MSE 60
232 02:51:37 137 GALLAIS Laurent SAINT-GRéGOIRE TRIATHLON MVE 122
137 02:33:57 253 GALLOU Serge TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE 67
109 02:29:15 138 GAMEIRO Raphaël SAINT-GRéGOIRE TRIATHLON MSE 49
39 02:19:05 62 GARGAN Arnaud LANNION TRIATHLON MVE 15
150 02:35:43 275 GERARD Giovanni STE ANNE SUR BRIVET MSE 62
153 02:36:10 276 GERARD Kévin STE ANNE SUR BRIVET MSE 64
52 02:20:43 228 GESTIN Tanguy MONTFORT MERE TRIATHLON MSE 27
90 02:27:17 139 GICQUEL Stéphane SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE 40
112 02:29:25 48 GLOAGUEN Stephane HENNEBONT TRIATHLON MVE 54
138 02:33:58 225 GOBY Christophe ISSY TRIATHLON MSE 57
75 02:24:01 212 GODEFROY Pascal BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE MSE 37
193 02:42:51 278 GOMME Virgile RENNES MSE 73
6 02:06:18 221 GOURGUES Matthias ENDURANCE 72 TRIATHLON MJU 1
229 02:50:46 140 GOURLAOUEN Steve SAINT GREGOIRE TRIATHLON MSE 81
17 02:12:16 73 GRANDJEAN Vincent MAT 72 MSE 13
103 02:28:30 229 GRASSI Fabrice RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE 49
84 02:25:35 259 GRIPPAY Yoann COUERON TRIATHLON MSE 43
11 02:08:50 97 GUICHOUX Arthur RENNES TRIATHLON MSE 8
3 02:02:44 98 GUILLOUX Arnaud RENNES TRIATHLON MSE 3
12 02:09:21 241 GUIMARD Benoît TOBESPORT MSE 9
224 02:49:07 279 HAMELIN Gregory SAINT GILLES MSE 79
41 02:19:10 74 HANO Gaël LORIENT TRIATHLON FLK MVE 16
128 02:31:56 197 HARNOIS Samuel MEUCON MSE 54
36 02:17:55 175 HAYS Thierry PLUMELEC MVE 13
244 02:54:14 141 HELLEUX Bertrand SAINT-GRéGOIRE TRIATHLON MVE 131
115 6 02:30:02 13 HELLEUX Charlotte RENNES TRIATHLON FSE 2
234 02:52:15 280 HERVAULT Eddy SAINTE REINE DE BRETAGNE MSE 83
242 02:53:30 63 HERVE David LANNION TRIATHLON MVE 129
99 02:28:09 44 HERVE Philippe ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE MVE 46
202 19 02:43:50 9 HERVIO Emmanuelle PAYS D'AURAY TRIATHLON FVE 10
89 02:26:59 281 HUBERT Julien SENE MSE 44
231 02:51:12 257 HUE Didier TRIATHLON CôTE D'AMOUR MVE 121
225 02:49:07 214 HUGUET Fabrice BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE MVE 120
176 02:39:59 143 HUON DE KERMADEC Erwan SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE 90
206 02:45:14 25 JACOB Frederic MVE 108
95 02:27:46 144 JEANNIN Olivier SAINT-GRéGOIRE TRIATHLON MSE 45
45 02:20:20 89 JEAUNEAU Aurelien QUIMPER TRIATHLON MVE 19
77 02:24:17 282 JEGAT Jason MSE 38
116 7 02:30:23 11 JEGOUREL Morgane PONTIVY TRIATHLON FJU 1
31 02:15:40 145 JOLY Arnaud SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE 11
122 02:31:34 283 JOMAND Xavier RENNES MVE 59
53 02:21:22 56 JOUBERT Stephane LAVAL TRIATHLON CLUB MVE 23
149 02:35:41 77 KASPERCZYK Nicolas PAYS D AURAY TRIATHLON MSE 61
70 02:23:16 76 KERANTERFF Yoann OCC TRIATHLON MJU 3
117 02:30:55 284 KERGOZIEN Tangi LOCOAL-MENDON MSE 51
69 02:23:01 52 KERLEO Jean-marc IROISE RIATHLON MVE 31
20 02:13:00 254 LA NEELLE Sylvain TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE 4
125 02:31:46 179 LAGUILLIER Grégory TRIATHLON CLUB DE QUIMPER MSE 53
173 13 02:39:41 16 LALYS Karine SAINT-GRéGOIRE TRIATHLON FSE 5
42 02:19:32 53 LANDOIS Pierre IROISE RIATHLON MVE 17
219 21 02:48:15 201 LANTHIEZ Anne BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE FVE 11
188 02:42:29 146 LE BACCON Philippe SAINT-GRéGOIRE TRIATHLON MVE 97
190 02:42:44 219 LE BLAY Pascal CORMARIS TRIATHLON MSE 70
210 02:46:15 198 LE BORGNE Bertrand LANNION TRIATHLON MVE 109
135 02:33:40 88 LE BOULAIRE Yann QUIBERON TRIATHLON MJU 4
164 02:37:55 114 LE CALONNEC Briz SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON MVE 81
250 02:58:21 285 LE CALVEZ Xavier RENNES MVE 135
127 02:31:51 82 LE COCQ Pierre PONTIVY TRIATHLON MVE 62
40 02:19:08 192 LE CREOUR Alan WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA MSE 22
66 02:22:43 193 LE CREOUR Franck MVE 30
100 02:28:18 176 LE DEM Denis TRIATHLON CLUB DE LOCMINE MVE 47
162 02:37:43 147 LE DIOT Stéphane SAINT-GRéGOIRE TRIATHLON MVE 80
114 02:29:58 49 LE FEE Bruno HENNEBONT TRIATHLON MVE 56
142 02:35:17 84 LE FRENE Yvon PONTIVY TRIATHLON MVE 70
144 02:35:21 75 LE FUR Marcel LORIENT FLK MVE 72
143 02:35:18 85 LE GAL Daniel PONTIVY TRIATHLON MVE 71
73 02:23:33 149 LE GALL Stéphane SAINT GREGOIRE TRIATHLON MSE 35
43 02:19:36 106 LE GALLIOT David SAINT BRIEUC TRIATHLON MSE 23
50 02:20:38 218 LE GALLIOT Jean-baptiste COMPIEGNE TRIATHLON MSE 26
148 02:35:38 286 LE GOFF Jean luc PONT SCORFF MVE 74
152 02:35:46 64 LE GORJU Erwan LANNION TRIATHLON MVE 75
22 02:13:54 43 LE GOUGUEC Théo ECUREUILS DE PLOUAY MJU 2
207 02:45:17 287 LE GRAND Michael FONTENAY LE FLEURY MSE 75
133 02:32:59 255 LE HENANF Norbert TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE 64
213 02:47:17 288 LE HUEROU Emmanuel ST QUAY PERROS MVE 112
165 02:38:01 199 LE MEUR Vincent PLOUHARNEL MVE 82
201 02:43:49 289 LE MOAL David VITROLLES TRIATHLON MVE 104
16 02:12:12 107 LE PETILLON Alexandre SAINT BRIEUC TRIATHLON MSE 12
235 02:52:18 65 LE PETIT Francois LANNION TRIATHLON MVE 124
49 02:20:38 47 LE PIPEC Mathieu ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON MSE 25
76 02:24:03 177 LE ROUX Erwan TRIATHLON CLUB LOCMINé MVE 34
187 02:42:13 83 LE ROY Marc PAYS D'AURAY TRIATHLON MVE 96
23 02:14:42 78 LE SOMMER François PAYS D'AURAY TRIATHLON MVE 6
30 02:15:31 8 LE SOURD Francois MVE 10
1 01:58:03 233 LE TOQUIN Bryan ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MSE 1
15 02:10:46 100 LE VERGER Josselin RENNES TRIATHLON MSE 11
8 02:07:40 151 LEBRET David SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE 1
18 02:12:46 86 LECOQ Sebastien PONTIVY TRIATHLON MSE 14
175 14 02:39:50 202 LECOURT Marie pierre BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE FVE 8
71 02:23:28 152 LELIEVRE Franck SAINT-GRéGOIRE TRIATHLON MVE 32
64 02:22:27 154 LEMERCIER Anthony SAINT-GRéGOIRE TRIATHLON MSE 32
25 02:15:03 153 LEMERCIER Philippe SAINT-GRéGOIRE TRIATHLON MVE 8
14 02:09:50 26 LERAY Florian BREST TRIATHLON MSE 10
238 02:52:56 290 LEROUX François ILLIFAUT MSE 84
29 02:15:23 155 LETORT Fabien SAINT GREGOIRE TRIATHLON MSE 18
247 02:56:37 67 LEVEQUE Pierre LANNION TRIATHLON MVE 134
239 02:53:13 33 LOIZEL Philippe CNP REDON MVE 127
161 02:37:21 178 LOUET Emmanuel TRIATHLON CLUB DE LOCMINE MVE 79
106 02:28:54 156 LOYET Arnaud SAINT-GRéGOIRE TRIATHLON MVE 50
132 02:32:56 186 MACE Emmanuel VENETES TRIATHLON MVE 63
78 02:24:22 182 MAHE Thierry TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MVE 35
198 02:42:59 68 MANACH Ludovic LANNION TRIATHLON MVE 102
255 03:05:48 157 MARCATTE Vincent SAINT-GRéGOIRE TRIATHLON MVE 140
82 02:25:21 45 MARCE Fabien ECBT MVE 36
119 8 02:31:15 203 MARCHAND Camille BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE FSE 3
203 02:44:18 90 MARCHAND Yann QUIMPER TRIATHLON MVE 105
146 02:35:28 292 MARION Flavien GUER MSE 59
249 02:58:17 158 MARTIN Jean-philippe SAINT GREGOIRE TRIATHLON MSE 86
118 02:31:05 293 MATHIEU Arnaud INDIVIDUELLE MSE 52
170 02:38:58 29 MAUBOUSSIN Philippe BROCELIANDE TRIATHLON MVE 87
181 02:41:22 46 MELLET Marc ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MVE 92
107 02:29:04 159 MELLIER Arnaud SAINT-GRéGOIRE TRIATHLON MVE 51
5 02:05:53 226 MENEC Sébastien HENNEBONT TRIATHLON MSE 5
126 9 02:31:49 5 METTIER Marie HENNEBONT TRIATHLON FVE 5
171 02:38:58 174 MEVEL Adrien TEAM LANDI TRIATHLON MJU 5
195 02:42:57 69 MICHEL Marin LANNION TRIATHLON MSE 74
220 02:48:20 242 MISIN Philippe TOBESPORT MVE 116
186 02:42:07 15 MOALIC Bruno BREST MVE 95
38 02:18:57 27 MONBET Michel BREST TRIATHLON MVE 14
223 02:48:47 87 MOREAC Fabrice PONTIVY TRIATHLON MVE 119
197 02:42:59 160 MOREAU Denis SAINT-GRéGOIRE TRIATHLON MVE 101
120 02:31:20 256 MOREAUD Benoit TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE 57
156 11 02:36:50 205 MOREAUD Stephanie TRIATHLON CLUB NANTAIS FVE 6
253 03:02:50 232 MORISSET Frédéric SAINT HERBLAIN TRIATHLON MVE 138
27 02:15:05 28 MORVAN Tanguy BREST TRIATHLON MSE 17
157 02:37:03 161 MOURRIERAS Antoine SAINT-GRéGOIRE TRIATHLON MVE 77
93 02:27:40 260 NICOLAS Lionel USA TRI MVE 43
167 02:38:23 249 NICOLAS Pascal LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON MVE 84
248 02:58:15 162 NOBILET Baptiste SAINT-GRéGOIRE TRIATHLON MSE 85
74 02:24:00 70 NOCCHI Allan LANNION TRIATHLON MSE 36
34 02:17:32 230 OLIVIER François-xavier REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MSE 20
169 02:38:44 237 OLIVIER Loïc SNLS44 MVE 86
51 02:20:41 34 OUEI Claude CNP REDON MVE 22
179 15 02:40:54 2 OUEI Elodie CNP REDON FSE 6
111 02:29:24 294 OUTIL Patrce RENNES MVE 53
94 02:27:45 57 PERON Philippe IROISE TRIATHLON MVE 44
166 02:38:19 295 PHILIPPE Pierre LOCOAL MENDON MVE 83
217 02:47:48 296 PIERROT Nicolas VERTOU MSE 78
7 02:06:39 99 PLEVEN Mathieu RENNES TRIATHLON MSE 6
96 4 02:27:58 17 POUYADOUX Sophie SAINT-GRéGOIRE TRIATHLON FVE 3
81 02:25:21 164 PRIEUR Cédric SAINT-GRéGOIRE TRIATHLON MSE 41
19 02:12:47 51 PRONO Ghislain HENNEBONT TRIATHLON MSE 15
108 02:29:08 165 PRUCHON Eric SAINT-GRéGOIRE TRIATHLON MVE 52
233 02:51:41 41 QUEGUINEUR Pierre DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MVE 123
62 02:22:13 110 RACAPE David SAINT GREGOIRE TRIATHLON MSE 31
37 02:18:34 91 RALEC Fabien QUIMPER TRIATHLON MSE 21
105 5 02:28:50 23 RATON Veronique WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA FVE 4
21 02:13:28 227 RAUTURIER Olivier LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON MVE 5
2 02:00:46 101 REHEL Aymeric RENNES TRIATHLON MSE 2
230 02:50:47 168 RENAULT Rémi SAINT-GRéGOIRE TRIATHLON MSE 82
208 02:45:32 71 REUNAVOT Damien LANNION TRIATHLON MSE 76
56 02:21:30 102 REY Alain RENNES TRIATHLON MVE 25
87 3 02:25:43 18 RINGENBACH SANTOS Virginie SAINT-GRéGOIRE TRIATHLON FVE 2
140 02:34:33 297 RIVIER Fabien TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE 68
227 22 02:50:33 204 ROUGERON Cathy BEST SAINT NAZAIRE TRIATHLON FVE 12
86 02:25:41 150 ROUGERON Pascal BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE MVE 38
180 16 02:40:55 19 ROUSSIGNE Céline SAINT-GRéGOIRE TRIATHLON FSE 7
182 17 02:41:40 14 ROUX Anne RENNES TRIATHLON FVE 9
129 02:32:06 239 SALMON Léo TC JOUE LES TOURS MSE 55
155 02:36:46 72 SALMON Renaud LANNION TRIATHLON MSE 65
10 02:08:36 200 SIFFROY Bertrand TRIATHLON COTE D EMERAUDE MVE 2
83 02:25:34 235 STERVINOU Nicolas SNLS44 MSE 42
178 02:40:51 299 STOLLA Walter SAINT NOLFF MVE 91
196 02:42:57 169 TANGUY Stéphane SAINT-GRéGOIRE TRIATHLON MVE 100
199 02:43:02 111 TANNOUX Didier SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE 103
113 02:29:46 300 TARDIVEL Ivan PLERIN MVE 55
237 02:52:46 170 THAVERON Pascal SAINT-GRéGOIRE TRIATHLON MVE 126
4 02:04:01 104 THOMAS Quentin RENNES TRIATHLON MSE 4
228 23 11:23:46 1 THOUE Carole VANNES FSE 10
216 20 02:47:40 20 TIZON Géraldine SAINT-GRéGOIRE TRIATHLON FSE 9
215 02:47:40 24 TIZON Ludovic ASCR TRIATHLON MVE 114
58 02:21:40 187 TRANVAUX Benjamin VENETES TRIATHLON MSE 29
205 02:45:08 35 TRILLAUD Didier CNP REDON MVE 107
59 02:21:43 234 VALLEE Gilbert SEGRE TRIATHLON MVE 27
168 02:38:42 302 VALTON Laurent LORIENT MVE 85
200 18 02:43:47 21 VERGER TREHIOU Maud SAINT-GRéGOIRE TRIATHLON FSE 8
88 02:26:22 105 VOLANT Stéphane S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE MVE 39
214 02:47:35 258 WEIL Olivier TRIATHLON COTE D AMOUR MVE 113
80 02:24:59 79 YANN Benjamin PLOEMEUR TRIATHLON MSE 40
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner