Résultats du Triathlon de Caen - XS - 2021

Résultats produits par

Breizh Chrono

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
59 00:49:05 BARBOT Jean Francois CAEN TRIATHLON MV1 4
74 14 00:50:42 BAVIERE Lola FSE 5
69 12 00:50:01 BELLANGER Elise FSE 3
95 00:56:27 BELLANGER Stephane MVE 15
106 21 00:58:00 BILLARD Lucie FSE 7
36 00:46:33 BODEY Sebastien CAEN TRIATHLON MV1 3
67 10 00:49:45 BOUDON BAUSMAYER Heloise CAEN TRIATHLON FS1 1
32 00:46:07 BOUMARAF Christophe CAEN TRIATHLON MV3 2
17 00:42:22 BOUVIER Sam CAEN TRIATHLON MM1 3
90 00:55:12 BREMOND Christophe MVE 13
33 00:46:18 BREMOND Mael MCA 2
87 00:54:18 CESBRON Alexandre MSE 21
19 00:43:06 CHANOURDIE Arnaud MVE 1
63 00:49:23 CHAPELLE Gautier H.A.C TRIATHLON MC1 5
18 00:42:31 CHAPELLE Mathieu H.A.C TRIATHLON MV1 2
113 27 01:03:25 CHAPLAIN Jade TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE FM2 3
58 00:49:00 CHATEL Sylvain MVE 8
80 18 00:52:59 CHILLET Jessica ISSY TRIATHLON FS2 1
29 00:45:22 CORMIER Ernest MCA 1
23 2 00:44:11 CORMIER Sybille FCA 1
75 15 00:51:07 COSTEY Clemence FVE 2
1 00:40:35 COUROIS Baptiste CAEN TRIATHLON MC1 1
81 00:53:05 COURSIN Paul TC VAL MM1 7
99 00:56:48 CUNY Steven MVE 16
45 00:47:27 DALIGAULT Antonin TC VAL MM1 6
62 00:49:21 DALIGAULT Sebastien TC VAL MV1 5
35 00:46:28 DANNA Antoine MCA 3
111 25 01:02:30 DAUFRESNE Lili FMI 1
42 00:47:08 DEBOS Valentin MSE 8
54 00:48:47 DELABIE Cedric LES PIRANHAS MV2 1
28 4 00:45:17 DELABIE Clara LES PIRANHAS FM1 1
38 00:46:43 DELELIGNE Olivier MVE 4
91 00:55:23 DELOISON Nicolas MVE 14
41 00:47:04 DEVAUX Gauthier MBE 1
98 00:56:44 DIESNIS Franck LES RAINETTES DU PAYS D AUGE MV2 2
105 00:57:30 DIESNIS Jimmy MSE 28
116 01:05:01 DIESNIS Steeve MSE 30
107 00:59:14 DRILLET Damien MSE 29
92 00:55:30 DUBUST Paul MSE 22
65 9 00:49:30 DURAND .valerie FVE 1
61 00:49:15 DURAND Thibault MSE 14
43 00:47:15 ESLAN Frederic TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MS3 1
94 00:56:21 FAFIN Johan MJU 2
31 00:45:52 FEYS Gaspar TC VAL MM1 4
76 16 00:51:12 FLEURY Sabrina TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN FV2 1
51 00:48:31 FLOCH Tanguy MSE 11
117 29 01:10:20 FOUCHARD Melanie FSE 10
71 00:50:15 FOUILLARD Jean Jacques MVE 10
26 00:44:50 FREMAUX JULIEN MSE 5
85 00:53:46 GEIGER Nicolas MSE 20
78 00:51:35 GIFFARD Franck ASPTT ANGERS MV6 1
50 00:47:59 GIGUET Arnaud MSE 10
11 00:42:04 GOOSSENS Nathan MSA TRIATHLON MM1 2
22 00:44:04 GOUBARD LANGERS Simon USC CAEN TRIATHLON MC2 1
119 31 01:13:12 GREMY Justine FSE 12
46 5 00:47:29 GUERNEVE Louane FSE 2
114 01:03:27 GUILLAUMIN Benoit MVE 18
79 17 00:52:11 GUILLEMOT Perrine CAEN TRIATHLON FS3 1
7 00:41:50 HALOCHE Yvan TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MJ1 1
8 00:41:52 HAUGUEL Fabien E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER MV3 1
37 00:46:41 HEBERT Bruno MVE 3
24 00:44:17 HEBERT Clement MJU 1
72 13 00:50:20 HELIE Marion FSE 4
5 00:41:32 HIRAUX Francois EXPATRIES TRIATHLON CLUB MSE 1
84 00:53:45 JAMET Benoit MSE 19
100 00:56:52 KAIDI Mehdi ISSY TRIATHLON MS2 4
103 00:57:09 LACAZE Romain MSE 27
112 26 01:02:35 LAMIA Sabira FVE 3
66 00:49:40 LE CAVELIER Fabien MVE 9
57 7 00:48:54 LEBOURG Cecile H.A.C TRIATHLON FV1 2
10 00:41:59 LEBOURG Julien H.A.C TRIATHLON MV1 1
6 00:41:34 LEBOURG Quentin H.A.C TRIATHLON MM1 1
52 00:48:32 LECANU Clement MSE 12
40 00:47:03 LECONTE Ilann TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MM1 5
44 00:47:24 LECOQ Antoine ISSY TRIATHLON MS3 2
60 8 00:49:15 LECOURTILLER Maelle TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE FM2 2
12 00:42:06 LECOURTOIS Ludovic SAINT LO TRIATHLON MS4 1
118 30 01:12:06 LECOUTEUX Helene FSE 11
82 00:53:24 LEGARS Erwan MSE 17
49 00:47:57 LEMARCHAND Philippe MVE 6
101 00:57:00 LENORMAND Martial MVE 17
2 00:40:44 LETASSEY Martin CAEN TRIATHLON MC1 2
47 00:47:34 LEVILLAIN Yannick MVE 5
97 00:56:40 LUCAS Jean Marie CAEN TRIATHLON MSE 25
64 00:49:24 MARIE Matis MSE 15
70 00:50:01 MERCIER Nicolas STADE FRANCAIS MS2 3
110 24 01:01:13 MESIRARD Maelle FSE 8
34 00:46:19 MONTEIL Bruno MSE 6
120 32 01:16:35 MORETTE Marie FVE 4
108 22 00:59:44 MORISSET Camille TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE FCA 4
68 11 00:49:48 MOTIR Agathe FCA 2
86 19 00:53:51 MOTIR Jade FCA 3
73 00:50:40 MOTTAIS Anthony MSE 16
21 1 00:43:32 NAIGEON Lise H.A.C TRIATHLON FM2 1
15 00:42:18 NICOLAS Boris MSE 2
115 28 01:03:51 OZENNE Anais FSE 9
83 00:53:44 OZENNE Lucas MSE 18
13 00:42:08 PELOT Clement CAEN TRIATHLON MS2 1
102 00:57:06 PHILIPPE Romuald MSE 26
77 00:51:23 POMMEREUL Pascal TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MV4 1
30 00:45:41 POMMEREUL Theo TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MC1 4
9 00:41:55 PRIOU Willem USC CAEN TRIATHLON MS1 1
88 00:55:00 RADIGUET Franck MVE 11
39 00:46:57 REBELLE Guilain MSE 7
27 00:44:54 RICHARD Raphael MVE 2
89 00:55:04 RIFFAUT Pascal MVE 12
109 23 01:01:03 ROBINET Claire MASTRIA 53 FV2 2
4 00:41:16 SALENT Valentin CAEN TRIATHLON MM2 1
16 00:42:19 SAVARY Antoine STADE FRANCAIS MSE 3
93 00:55:54 SELLOS Sylvain MSE 23
20 00:43:26 SILAS Brieuc MSE 4
25 3 00:44:22 SILAS Emilie FSE 1
104 20 00:57:30 STOREZ Aurelie FSE 6
14 00:42:08 SURRIRAY Jordan H.A.C TRIATHLON MS2 2
56 6 00:48:53 THELOT Isabelle GRANVILLE TRIATHLON FV1 1
55 00:48:52 TIRET Jean Philippe MVE 7
48 00:47:52 URFALINO Enzo MSE 9
3 00:40:54 URFALINO Ewen TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MC1 3
96 00:56:32 VEYSSIERE Alexis MSE 24
53 00:48:42 WALLIS TAYLER Sebastian MSE 13
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytique
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner