Résultats du Cross Triathlon de Cergy Val d'Oise - S - 2022

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
46 01:22:21 ABDULAZIZ Stephane NOISY LE GRAND TRIATHLON MS3 4
77 18 01:32:06 ABIDH Sarah FSE 6
80 01:32:54 ABLITZER Remi MSE 11
74 16 01:31:08 ANCONA Isabelle FVE 3
20 01:15:51 ARCHAMBEAUD Quentin MVE 2
32 01:18:36 AURY Vincent TRIAXION MV2 4
30 01:18:31 BAZILE Brice MVE 5
54 01:24:35 BERNARD Laurent THALES CRISTAL TRIATHLON MVE 11
4 01:02:36 BERNARD Loic TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS1 1
51 01:23:55 BIGNAMI Jeremy TRIATHLON UDSPVO MS3 5
94 25 01:40:37 BILLMANN Camille T.N.T. EZANVILLE FS4 1
8 01:06:27 BLAIRON Sylvain RAID LIFE MV2 1
2 00:59:30 BLIN Samy VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MC2 1
25 01:17:05 BON Romain MSE 3
14 01:13:00 BOUFFAUT Yannick S.O. HOUILLES TRIATHLON MV2 2
17 01:13:36 BOUKKARI Marwan MJU 2
44 01:21:00 BOURDON Christophe H.A.C TRIATHLON MV4 2
76 17 01:31:53 BOURDON Manon FSE 5
57 9 01:26:01 BROCKMAN Zoe FSE 2
98 01:41:32 CABOTSE Fabrice MVE 28
68 13 01:29:13 CARLIER Elodie FSE 4
34 01:19:18 CARPENTIER Laurent TRI TEAM ST GERMAIN MV3 2
95 01:40:37 CELLIER Jean Luc THALES CRISTAL TRIATHLON MV3 4
55 01:25:35 CELLIER Maximilien MJU 3
59 10 01:26:39 CHAHOUR Sophie FSE 3
38 6 01:19:52 CHASSIGNEUX Alexia THALES CRISTAL TRIATHLON FS2 1
9 01:07:45 CHAVEY Mathieu MSE 1
96 01:40:43 CHERBUIS Jerome MVE 26
23 01:16:34 CHIBI Lounes MSE 2
90 01:37:33 CHIR Hugo MVE 24
49 01:23:27 CHOUARD Anatole MSE 8
33 01:18:44 CONDOTTA Pascal MVE 6
78 01:32:22 COULMANN Ludwig TRI TEAM ST GERMAIN MV4 3
64 12 01:28:06 COULMANN Veronique TRI TEAM ST GERMAIN FV4 1
67 01:29:08 DELCHIER Francis TRI TEAM ST GERMAIN MV2 5
7 01:06:21 DESMARETS Hippolyte MCA 1
52 01:24:16 DOUMEIX Thierry MSE 9
104 27 01:45:25 DOVERGNE Julie FSE 9
103 01:45:01 DOVERGNE Olivier MVE 29
42 01:20:45 DUMONT Christian SPADS TRIATHLON MV3 3
13 01:12:28 EGRON Axel MJU 1
15 01:13:25 ENZER Jean Philippe VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MS3 3
97 01:40:53 EUDE Christian MVE 27
24 01:16:41 FARINEAU Gilles TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV2 3
82 19 01:33:46 FAURE Anne Veronique FVE 4
102 26 01:44:04 FAVIN LEVEQUE Favin Leveque Do... FSE 8
86 01:35:55 GABRYS Jean Francois MVE 22
48 01:23:22 GALDEANO Nicolas MVE 9
69 14 01:29:36 GALLAIS Laurence US PALAISEAU TRIATHLON FV2 3
73 01:31:01 GALLICE Franck MVE 18
79 01:32:51 GARDES Renaud MVE 20
11 01:10:58 GIFFARD Romain MVE 1
40 01:20:13 GOSSET Arthur MSE 7
45 01:21:44 GOURMELON Marc MVE 7
89 01:37:30 GRENADOU Alexandre MSE 13
81 01:33:17 GRENADOU Sebastien MSE 12
53 01:24:27 GUILLARD Nils VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV5 1
31 01:18:31 HERNANDEZ Anthony MSE 5
60 01:27:00 HOBE Cedric MVE 12
3 01:00:27 HOEDT Julien S.O. HOUILLES TRIATHLON MV1 1
106 28 01:48:29 HUREZ Loetitia FVE 8
21 2 01:15:53 JARRIGEON Anne Sophie TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FV2 1
61 11 01:27:08 JEANNE Karine TRI2V TRIATHLON VERNEUIL VERNOUILLET FV2 2
16 01:13:31 KLINGLER Pascal TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV4 1
19 1 01:14:44 LAMARQUE Axelle TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FV1 1
92 01:39:23 LAURENT Robles MVE 25
63 01:27:59 LE MEUR Thierry MVE 14
75 01:31:43 LE ROUX Brice MVE 19
91 23 01:38:50 LE ROUX Mylene FVE 6
84 21 01:33:48 LELLI Giulia FSE 7
58 01:26:13 LEROUX Sebastien ANDERNOS TRIATHLON MV1 5
10 01:10:12 MAIER Jean Marc NOISY LE GRAND TRIATHLON MV3 1
35 4 01:19:19 MALBATE Geraldine TRI2V TRIATHLON VERNEUIL VERNOUILLET FV1 2
18 01:14:02 MARTINIAU Loic TRI360 MS4 2
36 01:19:27 MASSON William MSE 6
101 01:43:23 MEKKAOUI Alexis MSE 15
22 01:16:23 MENNAI Medhy MVE 3
87 22 01:36:59 MERRIEN Gwenaelle FVE 5
50 01:23:41 METAIS Richard MVE 10
70 15 01:29:36 METRICH Anne US PALAISEAU TRIATHLON FV1 3
56 8 01:25:59 MEYER Clara FCA 1
43 7 01:21:00 MICHELS Sophie FVE 2
12 01:11:56 MOREL Alexandre POISSY TRIATHLON MS3 2
93 24 01:39:23 NATHALIE Falguiere FVE 7
107 01:52:12 NOURI Marwane MSE 16
28 3 01:17:41 PAUGAM Audrey FVE 1
5 01:03:27 PRIGENT Anthony S.O. HOUILLES TRIATHLON MS4 1
105 01:47:04 PUYRAZAT Alexandre MVE 30
100 01:42:42 QUENEL Julien MSE 14
66 01:28:22 RAPHAEL Touron MVE 16
62 01:27:46 RAUSKI Zeljko MVE 13
6 01:04:24 REUSSE Aurelien VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MS3 1
1 00:56:27 REYNES Arthur TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS2 1
99 01:41:53 ROBERT Yann TRIATHLON CLUB DE SAINT ANDRE MS4 3
71 01:29:43 ROSIER Romuald MSE 10
65 01:28:06 ROSSIGNOL Christophe MVE 15
26 01:17:15 SAKHRI Abdelkader TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV1 2
47 01:23:07 SCHMIT Didier MVE 8
39 01:20:06 SIBA Benamar TRIAXION MV1 3
41 01:20:24 SIMONIN Charles STADE MONTOIS TRIATHLON MV1 4
88 01:37:00 TASSART Flavien MVE 23
29 01:18:19 THOMAS Hugo MSE 4
83 20 01:33:48 TUTARD Emmanuelle E.C. SARTROUVILLE FV4 2
72 01:29:43 VANITOU Julien MVE 17
27 01:17:21 VENNER Julien MVE 4
85 01:35:27 WAUQUIER Laurent MVE 21
37 5 01:19:40 WAUQUIER Loicia FSE 1
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner