Résultats du Lacanau Tri'Events (33) - Triathlon L - 2024

Résultats produits par

Breizh Chrono

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
27 04:18:55 141 ABDEL GAWAD Alexander TRILUX MS3 9
233 05:26:35 124 ACQUIER Corentin MS3 56
309 24 05:44:31 478 ADROHER Fannie COURBEVOIE TRIATHLON FS2 8
163 05:11:11 384 AL-LAL BAEZA Jose COMPLUTUM TRIATLON MV3 13
253 05:30:04 162 ALLAMAND Léon MS3 58
252 05:30:02 114 ALMEIDA Thomas NASATRI MS2 47
375 06:03:55 72 AMAURY Biscay MS2 63
45 04:33:50 50 ANDRAULT Tom MS1 6
197 05:20:42 368 ANTIER Franck MV3 18
193 05:20:09 125 ANTON Guillaume MS3 48
367 06:00:41 291 ANTON Sébastien PORTET TRIATHLON MV1 40
351 05:57:00 316 ARNAUDJOUAN Rémi MV2 34
149 05:08:58 423 ARRIVE Christophe TRIATH CLUB ROYANNAIS MV3 10
340 05:55:12 262 ARROYO MOYA Francisco MV1 39
167 12 05:12:50 485 ASO Pauline FS3 2
9 03:52:44 3 ASTORG Maxime AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MS3 4
172 05:13:31 247 ATLAN Frédéric L UNION TEAM TRIATHLON MS4 16
57 04:39:52 97 AUBERGEON Loan TRIATHLON CLUB NANTAIS MS2 18
198 05:20:54 330 AUBERT ABEILLE Richard TEAM ULTRAVENTURES MV2 17
304 05:43:25 369 AUDOUIN Vincent ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON MV3 35
270 05:36:45 317 AUMIAUX Samuel MV2 24
113 05:00:38 73 AZAIS-DAVY Baptiste MS2 30
289 05:40:30 74 AZALBERT Victor MS2 53
263 05:34:00 98 AZEVEDO Kevin MS2 49
329 27 05:49:32 479 BABY Manon ARIEGE PYRENEES TRIATHLON FS2 9
212 05:22:23 362 BACON Frederic LA ROCHELLE TRIATHLON MV2 19
268 16 05:36:27 471 BALLESTEROS RODADO Elena SCPE PRINZ EUGEN FS2 5
154 05:09:55 190 BARBIER Pierre TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MS3 40
156 05:10:18 142 BASTARD Stephen TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MS3 41
372 06:03:19 435 BAUDET Thierry TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV4 15
361 33 05:59:11 474 BELTRAMI Léa TRIATHLON CLUB NANTAIS FS2 12
180 05:15:45 88 BENOITON Julien MS2 38
331 28 05:49:42 482 BERJAT Eline FS3 8
255 05:31:09 385 BERNARD Éric NACRE TRIATHLON MV3 27
177 05:14:50 176 BERNARDEAU Nicolas VERSAILLES TRIATHLON MS3 45
179 05:15:29 126 BERRIAT Théo MS3 46
232 05:26:32 436 BERTRAND Laurent LE MANS TRIATHLON MV4 7
326 05:48:40 442 BISTOS François MV4 11
429 46 06:56:53 466 BLANCHET Marine FS2 15
236 05:26:49 263 BLAUDY Mathieu TEAMS RAGONDINS MV1 28
48 04:35:47 89 BLESSON Luca AQUITAINE TRIATHLON MS2 16
373 06:03:26 429 BLOCH Michel PESSAC AVENTURE TRIATHLON MV4 16
63 04:44:11 241 BLOT Yoann CARBON BLANC TRIATHLON MS4 6
144 05:08:21 229 BLUTEAU Sébastien CHANTONNAY TRIATHLON MS4 14
241 05:27:55 306 BODILA Bey-am MV2 20
151 05:09:12 264 BOICHUT Julien MV1 16
245 05:28:54 206 BOIX Etienne MS4 28
210 05:22:21 461 BOREL Dominique NASATRI MV5 2
303 05:43:12 143 BORRIN Baptiste MS3 63
265 15 05:34:24 488 BOUCHARD Charlotte CHATEAU GONTIER TRIATHLON FS3 3
404 06:20:05 254 BOUJU Alexandre BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON MV1 44
72 04:50:39 363 BOULENGER Sebastien MV2 3
398 06:17:13 462 BOURC'HIS Michel ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV5 7
341 05:55:36 388 BOURE Grégoire MV3 38
333 05:52:12 43 BOURE Malo MS1 22
322 05:48:10 75 BOURGEOIS Lilian BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MS2 56
239 05:27:35 144 BOURGES Remi MS3 57
222 05:25:16 453 BOURGES Stéphane GUIDEL TRIATHLON MV5 3
90 04:54:04 99 BOUTEILLE Rémi MS2 24
306 05:43:47 332 BOUZIDI Alexandre MV2 28
280 05:38:48 415 BRAGARD Stéphane MV3 30
420 06:37:33 292 BRANCHEREAU Julien MV1 45
184 05:18:18 51 BRANCO Alexandre MS1 13
119 05:01:13 177 BRETHOUS Jean LA ROCHELLE TRIATHLON MS3 31
110 05:00:08 60 BRISVILLE Mathieu TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MS2 29
237 05:26:52 207 BRUCE Arthur MS4 27
124 05:02:43 100 BURBAN Sulyvan MS2 31
18 04:02:15 127 CAILLE Alexandre OPENTRI MS3 7
259 05:33:19 443 CAILLEAU Vincent J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MV4 9
111 05:00:23 38 CAILLEBOTTE Nolan MS1 10
14 04:00:37 101 CAMARD Solly MS2 7
171 05:13:14 293 CAMMAS Sébastien L UNION TEAM TRIATHLON MV1 20
246 05:29:00 272 CANTO Damien TRIATH CLUB ROYANNAIS MV1 29
403 06:19:54 450 CARDON Stephane MV4 18
295 05:41:30 404 CARPENTIER Alexandre TRIAXION MV3 33
266 05:34:32 319 CARRASCO Andre-michel KULTUREFIT MV2 23
107 04:59:22 178 CATALANO Thomas MS3 29
34 04:24:04 163 CECCALDI Côme MS3 12
312 05:45:02 61 CERVERA--LARRICQ Pierre-marie MARMOTTE DES SABLES PROTEAM MS2 55
284 05:39:41 39 CHABANNIER Baptiste TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MS1 20
15 04:01:00 8 CHANGEON Gwénaël ISSY TRIATHLON MS4 1
275 05:37:46 389 CHARLOPIN Yannick MV3 29
207 05:21:39 390 CHAUVET Christophe STADE NIORTAIS TRIATHLON MV3 19
19 04:04:22 102 CHEVALIER Corentin BORDEAUX TRI MS2 8
301 05:42:30 273 CLAVERIE Jerome PESSAC AVENTURE TRIATHLON MV1 33
310 05:44:45 370 COELHO Fabrice SAINT ETIENNE TRIATHLON CLUB MV3 36
32 3 04:22:43 514 COLARD Marion LUREAU SPORT TRAINING FS2 1
5 03:46:21 17 COLARD Thibault LUREAU SPORT TRAINING MS3 3
327 05:48:41 191 COSNIER Florian PUISSANCE 3 COURNON MS3 66
209 05:22:19 208 COSQUER Romain MYTRIBE MS4 20
139 05:05:39 115 COTTAIS Bruno MS2 33
39 04:29:24 274 COTTENCEAU Julien T.C. JOUE LES TOURS MV1 2
290 21 05:40:32 486 DACCORD Helene FS3 5
49 04:36:18 44 DAMIEN Tristan TEAM TRI CAUX AUSTREBERTHE MS1 7
69 04:49:00 165 DANE Jean François MS3 20
16 04:01:04 2 DANIOU Julien ALL OUT TRAINING MS3 6
321 26 05:47:49 503 DARRASPEN Audrey TRI TEAM ST GERMAIN FV2 3
365 06:00:12 431 DAVID Ulric MV4 13
213 05:22:35 192 DE BARY Clément ATHLETIC COEUR DE FOND MS3 50
82 04:52:47 193 DE COURREGES Mathieu MS3 22
288 05:40:28 405 DE FRANSSU Yves POIX TRIATHLON MV3 31
330 05:49:33 166 DE PATOUILLET Damien MS3 67
316 05:45:48 275 DE SOTO Nicolas MV1 36
136 05:05:13 353 DECIMA Olivier CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MV2 11
343 05:56:12 437 DEHAYNIN Brice PESSAC AVENTURE TRIATHLON MV4 12
394 37 06:12:56 509 DEHAYNIN Christine PESSAC AVENTURE TRIATHLON FV4 4
141 05:07:11 103 DELACROIX Adrien LA SAINT MANDEENNE TRIATHLON MS2 34
80 04:52:28 321 DELAPORTE Benjamin TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV2 5
307 22 05:44:29 502 DELAPORTE Sandra TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU FV2 2
250 05:29:45 276 DELAVAULT Raphael SAINT MARTIN EXTREME RUNNERS MV1 30
190 05:19:23 52 DELBOS Timo MS1 15
344 05:56:25 128 DELECOURT Edouard MS3 69
145 05:08:33 444 DELLA-LIBERA Fabien AVIRON BAYONNAIS MV4 4
389 06:09:04 277 DELTERME Matthieu MV1 42
204 05:21:28 45 DEMAY Hugo MS1 17
25 04:17:17 6 DEMAZY Guillaume TRIATHLON TENACITY TEAM MS1 4
64 04:44:55 393 DERIAN David TEAM GUJAN TRIATHLON MV3 2
116 8 05:01:06 505 DEROUIN Peggy PORNIC TRIATHLON FV2 1
360 05:58:48 40 DERRE Justin MS1 23
125 05:03:27 278 DESCORCIER Nicolas ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON MV1 14
192 05:20:00 53 DESERT Bastien MS1 16
91 04:54:30 294 DESLANDES Benjamin BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON MV1 11
62 04:43:35 129 DETAILLE Nicolas POIX TRIATHLON MS3 18
157 05:10:22 265 DIAZ Thierry MV1 17
337 05:53:47 424 DIERSTEIN Christophe SARDINES TRIATHLON MV3 37
166 05:11:47 194 DOMAIN Guillaume MS3 42
93 04:55:28 76 DOUILLARD Antonin CHOLET TRIATHLON MS2 25
146 05:08:39 439 DOUILLARD Christophe TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV4 5
87 04:53:56 285 DOUIN Alexandre MV1 10
355 32 05:57:59 480 DREHER Chloé FS2 11
223 05:25:39 195 DRINE Malik MS3 53
195 05:20:20 77 DUBIER Cyprien SAINT ETIENNE TRIATHLON CLUB MS2 40
44 4 04:33:05 4 DUBOC Pauline AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE FS3 1
29 04:21:36 90 DUBOIS Lucas TEAM LIFETRI MS2 11
285 19 05:39:59 481 DUBUS Manon FS2 6
7 03:50:54 22 DUCHAMPT Jean MONTLUCON TRIATHLON MS2 4
52 5 04:36:25 33 DULAU Marine BE TRI FS2 2
413 06:28:15 180 DUQUEROUX Morgan MS3 81
20 04:05:30 32 DURIF Nicolas LUREAU SPORT TRAINING MS2 9
104 04:58:57 168 EL HAOUARI Daoud LEVALLOIS TRIATHLON MS3 28
115 05:00:48 406 EMERY Nicolas TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV3 7
238 05:27:18 454 ESSEMILAIRE Luc MV5 5
200 05:21:13 295 ESSERIC Gaetan BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON MV1 22
396 06:15:20 333 FABRE Florian TRITONS 34 MV2 42
291 05:40:44 394 FAU Pierre MEUDON TRIATHLON MV3 32
271 05:37:09 230 FEHR Jeremie MS4 30
12 03:57:02 26 FERANDEAU Julien EVREUX AC. TRIATHLON MS1 2
170 05:12:56 432 FLANDRIN Olivier MV4 6
17 04:01:48 12 FLOCHLAY Corentin MS1 3
235 05:26:36 219 FONTAINE Pierrick MS4 26
346 05:56:34 365 FORZY Nicolas TRI AVENTURE MV2 32
153 10 05:09:40 13 FOURNIER Ines EVREUX AC. TRIATHLON FS4 2
89 04:54:03 407 FRANCOIS Legoupil ARMADOC AVEYRON SPORT MV3 4
262 05:33:42 266 FRANCON Albéric MYTRIBE MV1 31
382 06:05:45 334 FRAYSSE David MV2 39
186 05:18:26 395 FRED Deraed LIMOGES TRIATHLON MV3 16
272 05:37:17 130 FRIZON Antoine MS3 59
317 05:46:14 296 FROUIN Nicolas LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV1 37
140 05:06:11 145 GABORIEAU Benjamin LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS3 36
254 14 05:30:53 475 GALLOPIN Clémence CNN FS2 4
401 06:18:58 146 GANGNEUX Antoine MS3 79
399 38 06:17:16 476 GARDETTE Maria FS2 13
68 04:48:48 307 GAUTHIER Fabien SAINT ETIENNE TRIATHLON CLUB MV2 2
152 05:09:32 396 GAY Stéphane BE TRI MV3 11
10 03:53:53 18 GAYANT Brice LES TRITONS MELDOIS MS2 6
99 04:57:55 371 GEKIERE Olivier MYTRIBE MV3 6
86 04:53:43 366 GENETAY Jean-philippe RSSCTRIATHLON MV2 6
189 05:19:13 54 GICQUEL Nathan US PALAISEAU TRIATHLON MS1 14
324 05:48:20 46 GILLIARD Néo MS1 21
71 6 04:50:34 472 GINESTE Carla LUREAU SPORT TRAINING FS2 3
374 06:03:50 397 GIRARD Brice MV3 42
422 06:39:38 398 GIRARD David ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV3 50
231 05:26:31 209 GODET Pierre MS4 24
61 04:42:48 417 GOMESSE Christophe BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON MV3 1
126 9 05:03:43 507 GORROD Joanne JERSEY TRI CLUB FV3 1
78 04:51:59 308 GOSSE Michel TRIAXION MV2 4
390 06:10:35 104 GOUGEAT Julien TRI TEAM ST GERMAIN MS2 66
201 05:21:15 267 GOULETTE Mickael BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON MV1 23
148 05:08:51 131 GRANIE Guillaume MS3 39
76 04:51:55 55 GRANIE Sébastien ANTIBES TRIATHLON MS1 9
178 05:14:52 117 GRANIE Vincent MS2 37
183 05:18:07 323 GRELEE Nicolas TRIATHLON CLUB HOURTIN MV2 15
247 05:29:15 372 GUAIS Frederic MV3 24
41 04:31:31 242 GUEGAN Adrien ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON MS4 4
357 05:58:08 408 GUERAUD Christophe TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV3 39
79 04:52:23 105 GUERIN Quentin MS2 22
194 05:20:19 62 GUIGNOLLE Victor MS2 39
305 05:43:45 256 GUILLON Nicolas MV1 34
30 04:21:48 5 GUIONNET Benjamin LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV1 1
54 04:37:22 196 GUITARD Anthony LIMOGES TRIATHLON MS3 15
103 04:58:15 79 HAMELIN William MS2 27
411 06:27:57 63 HAUSS David S A M MERIGNAC TRIATHLON MS2 67
377 06:04:26 409 HAYAT Philippe ISSY TRIATHLON MV3 43
155 05:10:18 106 HENRY Jérôme TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MS2 35
22 04:06:02 11 HENRY Robin LUREAU SPORT TRAINING MS4 2
370 06:02:06 91 HENRY Seifert MS2 62
320 05:47:48 132 HERNAULT Paul MS3 65
397 06:17:11 324 HERVE Cyril MV2 43
28 04:19:18 249 HILI Morgan BM ZLOB 2.0 MS4 3
174 05:14:29 210 HLADKI Corentin MS4 17
381 06:05:44 355 HLAVAC Ollivier MV2 38
328 05:49:29 107 HUGHES Tom MS2 59
77 04:51:59 64 HUGO Florentin ISSY TRIATHLON MS2 21
380 35 06:05:05 510 HUMBERT MAGNIN Sylvie TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FV4 3
176 05:14:39 181 HUSSON Bruno MS3 44
347 05:56:47 133 ITHIER De Livron MS3 71
6 03:47:36 23 JACOBI Erwan A.S. MONACO TRIATHLON MS2 3
296 05:41:39 170 JACOBS Nicolas MS3 62
47 04:35:03 118 JACQUELIN Pierre TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MS2 15
24 04:15:38 14 JACQUIER Jean-charles MELUN TRIATHLON MS3 8
352 05:57:09 367 JAHNICH Mathieu MV2 35
221 05:24:30 286 JEAN-MICHEL Parzych PRINCES NOIRS MV1 25
423 43 06:42:23 492 JEANNE Fabre FS4 7
42 04:32:30 279 JOB Olivier CLUB BPC NANCY MV1 3
94 04:56:09 147 JOLY Maxime PLOEMEUR TRIATHLON MS3 23
118 05:01:09 232 JONGES Raphaël TRIATHLON HAUTE SAINTONGE MS4 10
109 7 04:59:42 7 JONQUET Carole ANGERS TRIATHLON FV1 1
376 06:04:17 148 KERAVEC Steven ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MS3 77
168 05:12:55 250 KERRIEN Tangi COUERON TRIATHLON MS4 15
418 06:32:40 425 KHADRAOUI Saad ROANNE TRIATHLON MV3 49
208 05:21:59 80 KINET Aurélien MS2 43
191 05:19:50 257 KOEGLER Guillaume TEAM GUJAN TRIATHLON MV1 21
287 20 05:40:19 473 KOOB Eline FS2 7
269 05:36:28 81 KOUYOUMDJIAN Armand RMA PARIS TRIATHLON MS2 50
117 05:01:09 211 KRUMME Ole J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MS4 9
424 44 06:44:34 495 LABOULLE Laetitia CHANTILLY TRIATHLON FS4 8
130 05:04:31 373 LABROUSSE Eric SAINT ASTIER TRIATHLON MV3 9
421 06:38:49 36 LAINE Eliott MS1 25
279 05:38:42 220 LALANNE Maxime BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MS4 31
206 05:21:35 335 LAM Chau TRIATHLON DU VAL DE L EYRE MV2 18
43 04:33:00 280 LAMBERT Gregory CHATEAU GONTIER TRIATHLON MV1 4
257 05:31:36 410 LANOUHE Johann MV3 28
165 05:11:34 297 LAOUARI Nicolas WILD TEAM TRIATHLON MV1 19
88 04:54:02 336 LARDEUR Etienne RENNES TRIATHLON MV2 7
431 06:58:13 37 LARIVIERE Ethan MS1 26
137 05:05:25 149 LARRICQ Romain SCPE MS3 34
73 04:51:04 212 LARUE Guillaume SAINT ETIENNE TRIATHLON CLUB MS4 8
283 05:39:29 243 LATOUCHE Samuel TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MS4 33
127 05:03:49 56 LAURENT Julien CHENOVE TRIATHLON CLUB MS1 11
229 05:26:12 456 LAVIGNE Christophe J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MV5 4
249 05:29:38 337 LAVON Amiel CHATEAUGIRON TRIATHLON MV2 21
138 05:05:34 171 LAWOVI Antoine MS3 35
297 05:42:02 338 LE BLAY Pascal SAINT ETIENNE TRIATHLON CLUB MV2 27
415 42 06:30:08 483 LE CHAPELAIN Morgane VERSAILLES TRIATHLON FS3 10
325 05:48:26 119 LE CHAPELAIN Yann MS2 58
267 05:35:29 213 LE DENMAT Lucas MS4 29
46 04:34:18 92 LE DOARE Arthur SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS2 14
106 04:59:14 325 LE GOIC Julien TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV2 9
409 06:26:12 374 LE GUEVEL Anthony MV3 47
224 05:25:40 65 LE LUDEC Robin MS2 45
274 05:37:46 47 LE LUDEC Samuel MS1 19
147 05:08:43 150 LE MAT Franck BREST TRIATHLON MS3 38
388 06:08:51 83 LE NOURS Nathan MS2 65
74 04:51:07 151 LE PAGE Alex MS3 21
400 06:17:52 399 LE VAILLANT Stéphane TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV3 45
402 06:19:42 258 LEBRETON Guillaume TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV1 43
302 05:43:05 35 LECHAT Hugo MJU 1
161 05:10:53 339 LEFEBVRE Alexandre SAINT ASTIER TRIATHLON MV2 13
405 06:22:54 400 LEFEUVRE Gael MASTRIA 53 MV3 46
185 05:18:21 340 LEGAVRE Christophe MV2 16
187 05:18:35 418 LEGRAIN Jean Claude TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV3 17
51 04:36:23 182 LEIMACHER Mathieu MS3 14
3 03:42:57 9 LEJEUNE Emmanuel 3MD WCUP MS3 2
432 06:59:29 341 LEMAITRE Mathieu ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV2 45
353 05:57:40 197 LEPINE Brian MS3 72
217 05:23:33 233 LEPINE Gary MS4 22
105 04:59:13 281 LERAY .sebastien SAINT ETIENNE TRIATHLON CLUB MV1 12
65 04:44:59 198 LEROY Hugo ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS3 19
358 05:58:21 93 LESCAUD Maxime MS2 61
114 05:00:40 199 LESPER Samuel MS3 30
248 05:29:22 427 LETRILLARD Patrice TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV3 25
311 05:45:02 288 LIWERANT Stéphane MV1 35
215 05:22:48 120 LOCHARDET Maël MS2 44
53 04:37:14 121 LOM Baptiste PAU TRIATHLON MS2 17
369 06:01:46 375 LOUVART DE PONTLEVOYE Damien MV3 41
318 05:46:22 200 LOUVART DE PONTLEVOYE Vincent ATHLETIC COEUR DE FOND MS3 64
202 05:21:20 299 LOUYER Julien MV1 24
131 05:04:35 214 LUCEYRAN Kévin ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON MS4 13
4 03:45:21 21 LUDET Cédric VERSAILLES TRIATHLON MS2 2
366 06:00:28 327 LUYTEN Jean-philippe ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MV2 37
58 04:40:26 152 MACE Félix MS3 17
160 05:10:42 108 MAINGUET Lucas MS2 36
298 05:42:12 433 MAMERS Pierre TEAM GUJAN TRIATHLON MV4 10
199 05:21:00 183 MARCHAND Alexis ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON MS3 49
67 04:48:17 234 MARCHAND Clément ROYAL TRIATHLON MARCQ MS4 7
342 30 05:55:48 512 MARIE-PAULE Barlet TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS FV4 2
425 45 06:46:03 508 MARIN Katia ARIEGE PYRENEES TRIATHLON FV3 2
75 04:51:23 57 MAROQUIN Paul MS1 8
300 05:42:27 419 MAROT Benjamin MV3 34
428 06:56:27 300 MARTIN Fabrice MV1 46
362 05:59:29 135 MARTIN Florian COURBEVOIE TRIATHLON MS3 75
135 05:05:11 282 MARTINACHE David SPRINTER CLUB ARLESIEN MV1 15
384 06:07:09 84 MARTY Baptiste MS2 64
81 04:52:31 289 MAURICE Nicolas MV1 8
2 03:42:25 24 MENNESSON William A.S. MONACO TRIATHLON MS3 1
242 05:28:29 411 MERRANT Dominique SAINT BRIEUC TRIATHLON MV3 22
364 06:00:06 401 MESFAR Karim MV3 40
33 04:22:56 136 METAIS Bastien LE MANS TRIATHLON MS3 11
293 05:41:08 328 METAIS Julien MV2 26
55 04:38:08 137 MEVEL Alban MS3 16
11 03:54:51 30 MEY Maxence MUNEGU TRIATHLON MS1 1
205 05:21:33 66 MEYER Cyprien MS2 42
228 05:26:06 412 MICHEL Michael TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV3 21
406 06:25:28 216 MIKAEL Baynaud MS4 39
282 18 05:39:13 496 MINET Véronique TRILUX FS4 3
243 05:28:29 402 MINVIELLE Arnaud MV3 23
92 04:55:18 357 MOANA Choisnet LIMOGES TRIATHLON MV2 8
1 03:40:41 31 MOINE Casimir TRIATHL AIX MS2 1
234 05:26:36 221 MOINIER Sebastien S A M MERIGNAC TRIATHLON MS4 25
277 05:38:09 309 MONGHAL Thomas T.C. JOUE LES TOURS MV2 25
150 05:09:03 343 MOREAU Benjamin MV2 12
314 25 05:45:19 489 MORETTO Laurene MYTRIBE FS3 7
13 03:57:30 25 MORTAMET Antoine ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS3 5
359 05:58:47 138 MOUCHEL Pierre MS3 74
371 06:03:09 201 MULARD Jean Baptiste BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON MS3 76
430 06:58:12 358 MULLER Pierre-emmanuel MV2 44
164 11 05:11:22 501 MYOTTE Adeline AVEYRON SPORT TRIATHLON FV1 2
220 05:24:08 237 NASH Harvey MS4 23
188 05:18:53 222 NAVAILLES Cyril MS4 18
85 04:53:28 301 NEDELEC Marc TUB MV1 9
264 05:34:10 269 OLIVIER Ginald ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON MV1 32
83 04:52:50 67 OLIVIER Thomas MS2 23
387 06:07:53 223 ORHAND Matthieu CHATEAUGIRON TRIATHLON MS4 37
426 06:52:35 172 PALACIOS COREMANS Sebastian MS3 82
419 06:35:40 252 PALADINA Grégory TRITEAMVION MS4 40
120 05:01:23 184 PAPIN Tomy MS3 32
230 05:26:22 185 PAPON Romain TRIATHLON TEAM LES3SPORTS MS3 55
385 06:07:23 420 PATER Jerome TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV3 44
244 05:28:32 109 PATTINSON Sam MS2 46
60 04:42:38 68 PAUMIER Theo T.C. JOUE LES TOURS MS2 19
350 05:56:57 94 PEDUCASSE Maxime MS2 60
102 04:58:15 186 PELLE Dimitri MS3 27
31 04:22:35 1 PENOT Robin ISSY TRIATHLON MS3 10
219 05:23:48 377 PERCEVAUX Patrick SAINT ETIENNE TRIATHLON CLUB MV3 20
132 05:04:39 139 PERES Julien MS3 33
66 04:46:25 302 PERRET Alexandre BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MV1 7
261 05:33:23 345 PERRIAT-SANGUINET David MV2 22
169 05:12:56 153 PERRIN Lucas T.C. JOUE LES TOURS MS3 43
256 05:31:30 446 PERTUS Sylvain MV4 8
108 04:59:34 110 PETIT Félix CHOLET TRIATHLON MS2 28
8 03:51:59 19 PHILIPPE Paulin TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MS2 5
97 04:57:13 95 PHIPPEN Corentin MS2 26
181 05:16:11 403 PICQ Benjamin TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV3 15
23 1 04:07:27 29 PIERRE Anne Sophie FS1 1
334 05:52:53 283 PIERRE Barthelemy PESSAC AVENTURE TRIATHLON MV1 38
349 05:56:57 310 PINTON Armand CYCLONE MV2 33
216 05:23:02 202 PIRON Josua MS3 51
95 04:56:13 440 PLAISANT Christophe MV4 1
278 17 05:38:23 491 PLATON Bérangère BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON FS3 4
345 05:56:27 154 POISSON Tristan MS3 70
50 04:36:18 259 POQUET Vincent MV1 5
412 06:27:58 69 POSADA Antonio MS2 68
281 05:38:51 217 POTENTIER Thomas TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MS4 32
251 05:29:58 413 PROTON Jérôme LA ROCHELLE TRIATHLON MV3 26
70 04:49:57 70 PUAUD Pacôme STADE POITEVIN TRIATHLON MS2 20
143 05:08:05 448 PUJADE Michel ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MV4 3
96 04:57:04 187 PUREN Gildas MS3 24
332 05:51:07 188 PYNNAERT Nicolas MS3 68
121 05:01:47 239 QUERRIEN Jean-benoit ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON MS4 11
294 05:41:21 155 RABACHE Quentin MS3 61
35 04:25:41 111 RAMBLIERE Théo DASSAULT SPORTS MS2 12
338 05:53:52 464 RAMOS Christian ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MV6 1
356 05:58:01 156 RATAJCZAK Olivier VERSAILLES TRIATHLON MS3 73
240 05:27:44 459 RAVIART Patrice VAL DE REUIL TRIATHLON MV5 6
21 04:05:38 10 RECASENS Jules LUREAU SPORT TRAINING MS2 10
123 05:02:43 378 RENARD Eric TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 MV3 8
378 06:04:30 260 RICHARDOT Benoit RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV1 41
175 05:14:30 379 RICHE Erwin ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MV3 14
299 05:42:23 224 RICHTER Jorn MS4 34
162 05:10:59 359 RIOU Jean Francois TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV2 14
368 06:01:18 434 ROBERT Bruno ROUEN TRIATHLON MV4 14
395 06:14:27 360 ROBERT Cyrille PESSAC AVENTURE TRIATHLON MV2 41
59 04:41:15 225 ROCU Gael TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MS4 5
214 13 05:22:41 511 RODERICK Della JERSEY TRIATHLON CLUB FV4 1
128 05:04:05 86 RODRIGUES Nicolas MS2 32
339 29 05:54:11 469 ROETTGER Manon FS2 10
122 05:02:37 347 ROTTIERS Stijn MV2 10
36 04:27:26 58 ROUSSEL Aubin MS1 5
226 05:25:50 157 ROUX Antoine PLOEMEUR TRIATHLON MS3 54
134 05:05:04 451 RULLEAU Philippe URKIROLAK TRIATHLON MV4 2
427 06:52:35 174 RYAN Baroudi MS3 83
129 05:04:08 253 SABIOLI DI GIOVANNI Jonathan TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MS4 12
391 06:11:44 226 SAGNIERE Baptiste LEVALLOIS TRIATHLON MS4 38
203 05:21:28 112 SALADIN Baptiste MS2 41
416 06:31:16 460 SALIOU Christophe BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV5 8
258 05:33:11 42 SAUVION Tom MS1 18
40 04:30:23 329 SCHWARZ Mickael TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MV2 1
383 36 06:07:01 493 SEGUINOT Amélie TRIATHLON HAUTE SAINTONGE FS4 6
112 05:00:29 303 SERON Arnaud TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV1 13
84 04:52:57 414 SERVAJEAN Richard ROANNE TRIATHLON MV3 3
142 05:07:31 158 SEXER Nathan MS3 37
276 05:37:48 113 SHAIKLY Jon MS2 51
225 05:25:44 270 SHUMANSKI Georgi MV1 26
133 05:04:40 515 SIMONECK Rudy MS1 12
410 40 06:27:52 477 SIMONNEAU Justine TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU FS2 14
286 05:40:08 122 SULPICE Jérémy MS2 52
319 05:46:46 227 TESSON Julien LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MS4 36
218 05:23:44 203 THENON Etienne MS3 52
159 05:10:37 380 THIBAUT Nicolas UTOPYA MV3 12
158 05:10:27 304 THIZY Fabien MV1 18
227 05:25:55 305 THOMAS Erwan MV1 27
196 05:20:32 244 THOMAS Valentin MS4 19
379 06:04:41 49 TIRAPU Axel MS1 24
98 04:57:31 381 TOIRET David NORD VENDEE TRIATHLON MV3 5
26 2 04:18:10 16 TONDEUR Alex WATT FS4 1
363 34 05:59:36 497 TOUBLANC Fanny VAL ANDRE TRIATHLON FS4 5
414 41 06:28:36 487 TOURNIER Lily FS3 9
292 05:40:50 123 TOUZAIN Paul MS2 54
348 31 05:56:54 494 TRENCHAND Amandine FS4 4
273 05:37:46 160 TSCHAEN Martin MS3 60
417 06:31:23 382 VALENTIN Patrice TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MV3 48
211 05:22:22 228 VALLEE Matthieu TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MS4 21
101 04:58:09 140 VALLETON Matthieu MS3 26
100 04:57:58 161 VANDAL Quentin ISSY TRIATHLON MS3 25
260 05:33:23 96 VANEXEM Thierry MS2 48
407 06:25:28 204 VARGAS Vincent MS3 80
392 06:12:33 449 VAULAY Jean-luc SAINT BRIEUC TRIATHLON MV4 17
173 05:14:04 452 VERGEZ Alain ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON MV5 1
315 05:45:32 351 VERITE Arnaud TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 MV2 29
336 05:53:33 313 VERMANDE Géraud MV2 31
386 06:07:43 314 VIGNERON Jerome TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV2 40
313 05:45:09 245 VINCELOT Guillaume MS4 35
393 06:12:39 205 VINET Thibault SAINTE VICTOIRE TRIATHLON MS3 78
182 05:16:13 175 VINIAL Antoine MS3 47
38 04:29:17 87 VINIAL Hugo MS2 13
56 04:39:27 271 VOLLAARD Theo MV1 6
37 04:28:49 189 VROLAND Maxime TRIATHLON LITTORAL 59 MS3 13
323 05:48:15 71 WEBER Mathieu MS2 57
308 23 05:44:31 490 WELLER Marine COURBEVOIE TRIATHLON FS3 6
335 05:52:54 315 WIMART Eric S A M MERIGNAC TRIATHLON MV2 30
408 39 06:25:53 500 XU Chan BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON FV1 3
354 05:57:50 361 ZAFFARONI Julien MV2 36
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytique
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner