Résultats de l'ExtremeMan - M - 2020

Résultats produits par

ChronoWeb

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
49 03:35:12 301 ABADIE Jean Philippe A.S. MURET TRIATHLON MVE 17
25 03:16:53 361 ABRIAL Guilhem TRIATHLON CLUB DU VAL DE DROME MSE 21
107 04:14:26 394 ALBAULT Julien MSE 51
77 03:53:12 441 ALBERT Nicolas MSE 42
4 02:53:50 385 ALIPHAT Baptiste TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE 4
72 03:50:54 447 AUBINEAU Clément MSE 39
29 03:21:53 456 BANDERIER Gwenael TARBES TRIATHLON MVE 5
31 03:22:05 497 BARANOV Alexandre MSE 24
64 03:45:08 421 BARDOU Anthony MSE 36
106 04:13:29 379 BARETTE Philippe MVE 47
113 04:20:14 388 BATTAGLIA Eric MVE 50
88 04:01:13 424 BAYSSE Benjamin MSE 45
120 04:29:18 480 BEDRINES Laurent MVE 54
21 03:12:58 359 BERNOU Damien TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MSE 19
10 03:08:08 459 BILLUART Lucas MSE 9
96 04:04:00 435 BOCQUET Julien MVE 40
92 7 04:01:49 343 BOUILLERE Marine TEAM LABEGE TRIATHLON FSE 6
84 03:56:03 469 BOURTHOUMIEUX Maxime T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MSE 44
15 03:09:30 304 BOUTONNET Simon ARMADOC AVEYRON SPORT MSE 14
138 04:43:38 377 BOYER Johan MSE 64
66 03:46:32 322 BUJON Didier LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MVE 26
119 04:28:17 414 CAILHOL Remy MSE 56
54 03:39:46 419 CALESTROUPAT Guillaume MVE 19
109 04:16:30 417 CALESTROUPAT Jean-Patrice MVE 48
129 04:35:27 418 CALESTROUPAT Thibault MSE 59
97 04:04:31 323 CARUSO Jean-Marc LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MVE 41
61 03:42:30 367 CASSARO Simon LUREAU SPORT TRAINING MSE 34
87 04:01:12 422 CASTAING Jean-Christophe MVE 36
83 03:55:12 481 CAULLIER Julien MVE 33
139 16 04:49:50 454 CAZALA Cecile ALBI TRIATHLON FVE 4
51 03:38:05 455 CEPRE Cédric TARBES TRIATHLON MVE 18
103 04:11:00 404 CERVELLIN Luc MSE 50
111 04:17:55 313 CHAMBON Philippe CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MVE 49
126 12 04:32:24 371 CHARMASSON Karine VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON FVE 3
91 04:01:43 355 CHESSA Christian TRIATHLON CASTRES MVE 38
23 03:15:23 332 CHEVREUIL Mathieu MYTRIBE MVE 3
1 02:49:14 305 CHOUVELON Corentin ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MSE 1
136 15 04:43:11 340 COLIN Sarah T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE FSE 12
95 04:03:48 383 COMTE Loic MVE 39
27 1 03:19:21 457 CORNET Fiona MONTPELLIER TRIATHLON FSE 1
98 04:05:44 446 CRANCEE Stéphane MVE 42
7 03:01:07 433 CUBELLS Heribert MSE 6
26 03:17:43 460 DALEAS Clément TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE 22
28 03:20:49 356 DANIEAU Stephane TRIATHLON CASTRES MVE 4
41 03:29:21 461 DAUBY Maxime HOSSEGOR TRI AVENTURE MVE 10
143 05:08:46 432 DEDIES Andre STE MARIE 66 TRIATHLON MVE 59
94 04:02:31 408 DELALANDE David MSE 48
53 03:39:46 494 DELATTRE Kevin A.C.ORANGE MSE 33
50 03:35:38 351 DELAUNAY Joachim TRIATHL AIX MSE 31
5 02:56:46 470 DESMAREST Luc MONTPELLIER TRIATHLON MJU 1
67 03:46:49 411 DIDELET Sebastien MVE 27
2 02:50:17 483 DOTTER Yann T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MSE 2
79 03:53:15 373 DU PLOOY Corneille VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON MVE 32
108 9 04:15:53 413 DUBOIS Domytille FSE 8
81 6 03:54:42 484 DUCROUX Florence GIROU TRIATHLON FVE 1
40 03:29:13 330 DURIEZ Thomas MONTPELLIER TRIATHLON MSE 29
63 03:44:10 338 ECHARD Sylvain SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON MSE 35
80 5 03:54:04 486 ECKER Samantha FSE 5
134 04:41:27 489 ESCUDIER Guilhem MSE 61
121 10 04:29:53 339 ETCHEBERIGARAY Jenny T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE FVE 2
DNF 00:00:00 312 FALDUTO Jean-Paul CLES GARDANNE TRIATHLON MVE 0
42 03:29:30 458 FAYT Wilfried FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MVE 11
33 03:22:59 345 FESQUET Nicolas MVE 6
12 03:09:05 429 GALANT Angel MSE 11
124 04:31:06 396 GARCIA Anthony MSE 57
114 04:22:57 465 GARCIA Francois AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MVE 51
14 03:09:22 450 GAZEAU Sebastien TARBES TRIATHLON MSE 13
144 19 05:21:32 382 GEFFROY Laure FSE 13
85 03:56:34 428 GENIN Christophe MVE 34
13 03:09:18 487 GEORIS Sylvain MSE 12
132 04:38:59 402 GERARD Rémy MVE 58
130 13 04:38:28 368 GIANA Marion VITROLLES TRIATHLON FSE 10
43 03:30:20 415 GIRARDEAU Bertrand MVE 12
20 03:12:40 462 GOMEZ Christophe MSE 18
59 03:41:39 317 GOMEZ Frederic CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MVE 22
37 03:24:41 492 GOURION David T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE 8
8 03:07:17 329 GRIEVE Guillaume LUREAU SPORT TRAINING MSE 7
141 05:05:05 493 GUAZZAGALOPPA Clement MSE 65
60 03:42:25 434 GUEUNING Benoit MVE 23
38 03:27:19 407 HARDY Jerome MSE 28
52 03:38:10 466 HERRERA Rafael T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MSE 32
133 04:39:39 477 JAMROZ Arnaud MSE 60
DNF 00:00:00 478 JAMROZ Patrick TARBES TRIATHLON MVE 0
48 03:33:13 306 JOUAULT Benoit ASPH TRIATHLON MONTPELLIER MVE 16
DNF 00:00:00 479 KELSALL Claudia FSE 0
18 03:12:02 463 LABENC Yannick TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MVE 1
6 02:57:59 451 LAFON Jean Baptiste ASVEL TRIATHLON MSE 5
100 04:08:07 442 LAHAYE Alain MVE 44
24 03:16:14 420 LAMY Antoine MSE 20
104 04:11:01 471 LAROCHE Eric MVE 45
55 2 03:39:58 482 LARROZE-LAUGA Pauline TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FSE 2
73 03:51:00 472 LASPLACE Adrien MSE 40
112 04:18:51 397 LAUREAU Jean-Baptiste MSE 53
78 4 03:53:15 485 LE ROCH Gaelle PORTET TRIATHLON FSE 4
74 03:51:11 449 LEIRS Geert MVE 30
75 03:51:33 412 LEPAPE Philippe MVE 31
70 03:48:43 357 LUDOVIC Dumas TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MVE 29
102 04:10:40 399 LUMINARI Nicola MSE 49
71 03:50:47 344 MALEYRAN Romain TEAM LABEGE TRIATHLON MSE 38
DNF 00:00:00 439 MANDRAU Vincent MSE 0
140 17 04:53:48 325 MANGINI Jennifer LES CHAMEAUX DE BEZIERS FVE 5
44 03:32:06 319 MARYSAEL Didier FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MVE 13
122 04:30:19 369 MATABON Gilles VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON MVE 55
86 03:56:54 445 MAURER Eric MVE 35
99 04:06:30 476 MEINA Alessandro MVE 43
34 03:23:04 334 MENU Franck PESSAC AVENTURE TRIATHLON MSE 26
137 04:43:38 376 MICHAUD Clement T.C.G. 79 PARTHENAY MSE 63
135 04:41:37 395 MILLE Laurent MSE 62
DNF 00:00:00 342 MONDET Laurent MVE 0
17 03:11:40 352 MONTPIED Valentin TRIATHL AIX MSE 16
19 03:12:10 358 MOUTON Sylvain TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MSE 17
47 03:33:08 353 NAUMANN Franck TRIATHLON BARRABAN MVE 15
93 04:01:53 309 NGOM Elzo CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MSE 47
110 04:16:48 443 NOUET Joris MSE 52
30 03:21:54 337 NOVE JOSSERAND Quentin SETE THAU TRIATHLON MSE 23
131 14 04:38:46 488 O NEILL Julie FSE 11
76 03:52:01 384 OMS Patrice MSE 41
117 04:27:21 410 PALETTA Gabriel MVE 52
11 03:08:38 354 PINEL Aurélien TRIATHLON CASTRES MSE 10
57 3 03:41:16 440 PUECH Marion RODEZ TRIATHLON 12 FSE 3
35 03:24:06 349 PUPETTO David TRIATHL AIX MSE 27
101 8 04:10:01 431 RAIMOND Fanny FSE 7
62 03:42:39 311 REBEYREN David CLES GARDANNE TRIATHLON MVE 24
3 02:50:37 425 REDING François MSE 3
22 03:13:20 316 RENVOISE David CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MVE 2
56 03:40:12 490 REY Pierre-Yves TRIATHLON CASTRES MVE 20
DNF 00:00:00 333 RIGAL Jean Luc TEAM81 MVE 0
9 03:07:47 324 RINJEONNEAU Clément LES ANGLES TRIATHLON MSE 8
125 04:31:19 336 RISSOUANT Marc PUBLIER TRIATHLON MVE 56
128 04:34:05 409 ROBERT Clément MSE 58
DNF 00:00:00 468 ROY Emilien T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MSE 0
32 03:22:48 464 SAINT-BLANCAT Nicolas TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE 25
82 03:54:59 381 SAINT-MARTIN Sébastien MSE 43
123 11 04:30:26 426 SCHMITZ Stéphanie FSE 9
116 04:26:45 310 SEMERDJIAN Guillaume CAVAILLON TRIATHLON CLUB MSE 55
118 04:28:07 370 SENTENAC Mathieu VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON MVE 53
142 18 05:06:21 328 SIMMONDS Sally LOURDES TRIATHLON FVE 6
39 03:28:29 427 SIMON Thomas MVE 9
105 04:12:42 386 SLEIGH Thomas MVE 46
89 04:01:21 453 SOLIGNAC Damien ARMADOC AVEYRON SPORT MSE 46
127 04:33:34 423 STRASSEL Frederick MVE 57
90 04:01:24 346 TEISSEYRE Bertrand TRI BIKE 34 MVE 37
46 03:32:42 403 TEROITIN Alexis MSE 30
68 03:47:08 303 THERON Matthieu ARMADOC AVEYRON SPORT MSE 37
45 03:32:23 495 THIBAUT Marc LUREAU SPORT TRAINING MVE 14
115 04:25:30 375 TRESENE Vincent MSE 54
36 03:24:29 448 VAESEN Joris MVE 7
65 03:46:28 491 VALETTE Fabrice MVE 25
69 03:47:24 473 VICENTE Didier LES CHAMEAUX DE BEZIERS MVE 28
58 03:41:23 474 VUILLEMOT Sylvain MVE 21
16 03:09:55 498 ZARAGOZA Thomas MSE 15
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytique
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner