Résultats du Duathlon Versailles Grand Parc - S - 2022

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
81 01:03:48 2535 ADDI ANTOINE NOISY LE GRAND TRIATHLON MS2 13
118 01:06:29 2562 ALLAIN PATRICK VERSAILLES TRIATHLON MS2 16
219 31 01:17:47 3320 ALLIONE CLEMENCE NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON FJU 17
51 01:01:53 2951 ALVAREZ SILVA GABIN VGA TRIATHLON ST MAUR MJU 15
60 01:02:04 2913 AMIRAULT THIBAUT ISSY TRIATHLON MJU 18
248 47 01:29:49 2563 ANDRIEU SOPHIE VERSAILLES TRIATHLON FV3 2
189 21 01:14:11 3333 ANNEQUIN MANON TRIATH`CLUB D`ANDRESY FJU 12
100 01:05:01 3451 ANTOINE ALEXANDRE STADE FRANCAIS MCA 35
66 01:02:30 2935 ANTOINE PIERRE STADE FRANCAIS MJU 21
202 01:15:54 3434 AUBOUY VINCENT NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MCA 72
99 01:05:01 2548 BARBIER THIERRY TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MV5 1
137 4 01:07:38 3306 BARDI LILA DB COACHING TRIATHLON FCA 2
25 00:59:36 2914 BASLE COLAS ISSY TRIATHLON MJU 8
230 36 01:19:08 3338 BEAU-ROUSSEAU CLEMENTINE USCRETEILTRI FCA 13
29 00:59:43 2511 BEGUIVEN ANTOINE E.C. SARTROUVILLE MS3 4
226 35 01:18:34 3342 BENAI LAURELYSE VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON FCA 12
132 01:07:21 3407 BENIS CLEMENT RED STAR CLUB CHAMPIGNY MCA 47
80 01:03:30 2927 BERNARD ETHAN NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MJU 25
180 15 01:13:17 3307 BERTRAND ELISE E.C. SARTROUVILLE FJU 9
61 01:02:06 2904 BERTRAND TIMOTHEE COURBEVOIE TRIATHLON MJU 19
30 00:59:44 2915 BESCHE LOIC ISSY TRIATHLON MJU 9
113 01:06:12 2512 BESNARD THOMAS E.C. SARTROUVILLE MS1 12
91 01:04:24 2945 BESSIERE PAUL TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MJU 28
122 01:06:41 2577 BETTON GUILLAUME MS4 5
190 01:14:12 3475 BEZILLE MATHIS US PALAISEAU TRIATHLON MCA 66
DNF 00:00:00 2540 BINET CAMILLE POISSY TRIATHLON MS3 0
39 01:00:56 3488 BLIN SAMY VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MCA 9
69 01:02:39 2936 BONNAL PIERRE STADE FRANCAIS MJU 22
70 01:02:44 2564 BONNAND FRANCOIS VERSAILLES TRIATHLON MS1 10
32 00:59:51 2542 BONNET-BADILLE COME STADE FRANCAIS MS1 7
159 01:10:12 3411 BORDES ADRIEN COURBEVOIE TRIATHLON MCA 56
252 01:34:40 2532 BOSCH MICHEL LCR TRIATHLON MV5 2
144 6 01:08:28 3308 BOSSARD LOUISE E.C. SARTROUVILLE FJU 4
82 01:04:01 3415 BOSSARD MARTIN E.C. SARTROUVILLE MCA 23
164 01:11:03 3408 BOULAT ALEXANDRE RED STAR CLUB CHAMPIGNY MCA 57
147 01:08:48 3480 BOURJON LOANN VERSAILLES TRIATHLON MCA 51
83 01:04:05 3489 BOVE PIERRE OLIVIER VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MCA 24
194 01:14:24 2552 BOY SEBASTIEN TRINOSAURE MV1 8
163 01:10:34 2507 BREMAND FRANCOIS AS TRIATHLON GENDARMERIE MV3 1
161 13 01:10:24 2524 BRIGNONE JASMINE ISSY TRIATHLON FS1 1
143 5 01:08:19 2955 BUTEAUX CLEMENCE TRINOSAURE FJU 3
131 01:07:16 2941 CAPITANIO YANN TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MJU 38
207 01:16:29 2513 CARTALIER THOMAS E.C. SARTROUVILLE MS4 9
187 01:13:54 3469 CASTAINGS THOMAS TUVB TRIATHLON MCA 64
145 01:08:45 3092 CAZALY GABIN NOISY LE GRAND TRIATHLON MCA 50
6 00:56:52 2525 CELERIER HUGO ISSY TRIATHLON MS3 1
111 01:05:49 3457 CHABLE NOAH SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MCA 41
11 00:57:24 2543 CHARRON RAPHAEL STADE FRANCAIS MS2 6
117 01:06:29 2939 CHENAVARD KILIAN SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MJU 35
41 01:01:00 2911 CHEVALIER AXEL ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MJU 11
96 01:04:52 3435 CIRAOLO ARTHUR NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MCA 33
109 01:05:48 3485 CLATOT MARC VERSAILLES TRIATHLON MCA 39
31 00:59:51 2565 CLATOT THOMAS VERSAILLES TRIATHLON MS1 6
130 01:07:10 3416 CLAUZEL--PETIT OWEN E.C. SARTROUVILLE MCA 46
59 01:02:04 2556 CLEMENT BEAUGENDRE US PALAISEAU TRIATHLON MS2 11
191 01:14:16 3452 COISNON HUGO STADE FRANCAIS MCA 67
45 01:01:32 2916 COLIN QUENTIN ISSY TRIATHLON MJU 13
33 00:59:56 2917 COMBAT ELIE ISSY TRIATHLON MJU 10
172 01:12:34 3497 CONNERY QUENTIN MCA 60
227 01:18:39 3458 COSSAIS ETHAN SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MCA 80
142 01:08:18 2557 COSTE GERALD US PALAISEAU TRIATHLON MV2 2
98 01:04:57 3417 CRNJANSKI GAEL E.C. SARTROUVILLE MCA 34
44 01:01:19 2944 D'HAINAUT TOM TRIATH`CLUB D`ANDRESY MJU 12
242 01:22:57 3467 DANTONY DEAGLAN TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MCA 85
14 00:58:22 2566 DE MIOLLIS FREDERICK VERSAILLES TRIATHLON MS2 7
178 01:13:03 2515 DECUGNIERE FRANCK E.C. SARTROUVILLE MV2 3
40 01:00:59 3418 DEDOUCHE MATHYS E.C. SARTROUVILLE MCA 10
47 01:01:47 2923 DEGRIS TIBO LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MJU 14
220 32 01:17:47 3322 DEGROOTE CHLOE NOISY LE GRAND TRIATHLON FJU 18
2 00:56:33 2526 DELAHAYE THIBAUT ISSY TRIATHLON MS2 1
105 01:05:31 2553 DELOGE GUILLAUME TRINOSAURE MS4 3
22 00:59:26 2937 DELON BOUQUET NATHAN STADE FRANCAIS MJU 5
241 43 01:22:39 3341 DERRADJI ORIANNE VERSAILLES TRIATHLON FCA 18
140 01:08:06 2943 DESFEUX MATHEO TRIATH`CLUB D`ANDRESY MJU 41
85 01:04:06 3465 DESMARETS TRIATH'CLUB ANDRÉSY MCA 26
16 00:58:32 3490 DESSEMOND BENOIT VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MCA 2
76 01:03:14 3453 DESURMONT OCTAVE STADE FRANCAIS MCA 20
87 01:04:19 2950 DEU FLORIAN VERSAILLES TRIATHLON MJU 26
233 39 01:20:44 3324 DIDELOT MATHILDE POISSY TRIATHLON FCA 15
15 00:58:27 2527 DIVARET KIERIAN ISSY TRIATHLON MS1 4
55 01:02:00 2501 DOUET SEBASTIEN ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV1 1
212 28 01:17:01 3312 DRIUTTI CHIARA ISSY TRIATHLON FCA 8
24 00:59:30 2932 DUBREUIL VIRGIL POISSY TRIATHLON MJU 7
75 01:03:13 2925 DUPONT MURA FLAVIEN LES TRITONS MELDOIS MJU 24
43 01:01:16 2516 DUPRILLOT ROMAIN E.C. SARTROUVILLE MS4 1
5 00:56:40 2544 DUPUIS IGOR STADE FRANCAIS MS2 2
224 01:18:22 3487 DURAND YANN VGA TRIATHLON ST MAUR MCA 79
4 00:56:36 2558 DURE NICOLAS US PALAISEAU TRIATHLON MS1 2
DNF 00:00:00 3424 ELIAS--MENET ISSY TRIATHLON MCA 0
182 16 01:13:30 3313 FALET LEA ISSY TRIATHLON FJU 10
168 01:11:43 3446 FAUSSURIER BASILE RMA PARIS TRIATHLON MCA 58
95 01:04:46 3421 FELICIAGGI ABEL ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MCA 32
155 01:09:31 3425 FENICHEL MALO ISSY TRIATHLON MCA 55
236 41 01:21:51 3336 FIDON LOUNA US PALAISEAU TRIATHLON FCA 16
151 01:09:01 2567 FOURNIER GABRIEL VERSAILLES TRIATHLON MV1 6
141 01:08:14 2579 GAJEWSKI STEEVE MV1 5
37 01:00:51 3463 GALLOU KERAN T.N.T. EZANVILLE MCA 8
126 01:06:55 3486 GALOIS ARTHUR VERSAILLES TRIATHLON MCA 44
115 01:06:20 2946 GARRE ALEXANDRE TUVB TRIATHLON MJU 33
110 01:05:48 3481 GAUTHEY LUCAS VERSAILLES TRIATHLON MCA 40
10 00:57:12 2533 GAYANT BRICE LES TRITONS MELDOIS MS2 5
17 00:58:33 3476 GEFFROY REMOT US PALAISEAU MCA 3
211 01:16:56 2539 GENTE MICHAEL PAYS D AURAY TRIATHLON MV2 4
206 01:16:28 3468 GERBAULT THOMAS TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MCA 73
247 46 01:29:48 3343 Gils_n Chiara _HAMPIGNY T_IATHL__ FCA 21
186 20 01:13:54 3325 GIMENEZ ZOE POISSY TRIATHLON FJU 11
167 01:11:42 2546 GOBERT YOANN TRI360 MS2 17
56 01:02:01 3477 GOUPIL NOE US PALAISEAU TRIATHLON MCA 14
195 01:14:25 3470 GRANDJEAN ALEXIS TUVB TRIATHLON MCA 69
148 01:08:49 3471 GRANDJEAN MAXIME TUVB TRIATHLON MCA 52
235 01:21:46 3464 GRANGE JULIEN T.N.T. EZANVILLE MCA 82
114 2 01:06:14 3314 GRASSET AMBRE ISSY TRIATHLON FCA 1
184 18 01:13:39 3301 GROSJEAN ROMANE ACBB TRIATHLON FCA 6
DNF 00:00:00 2924 GUECHTOULI ALEXANDRE LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MJU 0
245 44 01:29:00 3339 GUERARD MELANIE U.S. CRETEIL TRIATHLON FCA 19
46 01:01:39 3491 GUICHARD MARTIN VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MCA 11
21 00:59:23 2948 GUIGNARD MAXIME US PALAISEAU TRIATHLON MJU 4
93 01:04:26 2589 G_urdo__W_l_ia_ US CRETEIL_TR_ATHLON MS2 14
250 48 01:31:22 2518 HAUSHEER LISA E.C. SARTROUVILLE FS1 3
229 01:18:56 3436 HAVENEL RAPHAEL NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MCA 81
88 01:04:20 2910 HICKEY JAKE E.C. SARTROUVILLE MJU 27
101 01:05:04 2934 HUSSON CLEMENT SENART SAVIGNY TRIATHLON MJU 29
237 01:21:55 2581 IPEMBA WILFRIED MS3 8
200 25 01:15:34 2528 JACOB AURELIE ISSY TRIATHLON FV1 1
185 19 01:13:49 3315 JAILLET LISA ISSY TRIATHLON FCA 7
63 01:02:07 3440 JAY ALEXANDRE POISSY TRIATHLON MCA 18
215 30 01:17:18 3302 JOUBAUD MAELLE RED STAR CLUB CHAMPIGNY FCA 10
62 01:02:07 3472 KANAMORI VALENTIN TUVB TRIATHLON MCA 17
221 01:17:53 3402 KERMICHE ADEL AC BOBIGNY MCA 77
72 01:02:50 2919 LABE BRUGGHEMAN ISSY TRIATHLON MJU 23
139 01:08:03 2942 LAHITTE PAUL T.N.T. EZANVILLE MJU 40
128 01:06:59 2952 LALLEMENT BAPTISTE VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MJU 37
97 01:04:56 2502 LAMBERT QUENTIN ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MS2 15
203 01:15:57 2510 LAMY VINCENT DRAVEIL TRIATHLON 2000 MS4 8
125 01:06:54 2519 LAVAUD ROMUALD E.C. SARTROUVILLE MV2 1
1 00:56:24 2559 LE BIHAN KRILAN US PALAISEAU TRIATHLON MS1 1
103 01:05:11 3412 LE CAM POL COURBEVOIE TRIATHLON MCA 36
171 01:11:59 2520 LE GALL YANN E.C. SARTROUVILLE MV3 2
73 01:02:52 2529 LE MOAL RAFAEL ISSY TRIATHLON MS1 11
198 01:15:23 3449 LE ROUX ADRIEN SECTION SPORTIVE TRIATHLON MCA 71
210 01:16:53 2550 LECLERC CYRIL TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE MV1 9
217 01:17:29 2549 LEFEVRE PIERRE TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MV1 10
173 01:12:40 2521 LELORRAIN GUILLAUME E.C. SARTROUVILLE MS4 7
133 01:07:23 2909 LEMELLE CLEMENT DB COACHING TRIATHLON MJU 39
251 49 01:32:02 3334 LEMONNIER JEANNE TRIATH`CLUB D`ANDRESY FCA 22
238 01:22:12 3459 LENUD HOLLINGER STE GENEVIEVE TRIATHLON MCA 83
234 40 01:21:02 3319 LEROY ELYNN LES TRITONS MELDOIS FJU 20
84 01:04:06 3492 LESTE LASSERRE VMT MCA 25
239 42 01:22:18 3303 LEVEAU ROMANE RED STAR CLUB CHAMPIGNY FCA 17
162 01:10:30 2929 LEVIONNOIS SAMUEL NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MJU 44
174 01:12:40 3431 LOLLIA KEZIAH LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MCA 61
208 01:16:39 3478 MACHADO LUCAS US PALAISEAU TRIATHLON MCA 74
64 01:02:14 2560 MAHEUX LEOPOLD US PALAISEAU TRIATHLON MS1 9
169 01:11:55 3432 MAHRACH YANIS LES TRITONS MELDOIS MCA 59
3 00:56:34 2920 MAISONOBE SAM ISSY TRIATHLON MJU 1
89 01:04:20 3401 MANDARD DAMIEN A.A.S. FRESNES TRIATHLON MCA 28
71 01:02:47 3454 MARCEL THEOPHILE STADE FRANCAIS MCA 19
38 01:00:53 2503 MARCHAUD DAVID ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MS2 8
49 01:01:50 2568 MARCHETTI AURELIEN VERSAILLES TRIATHLON MS1 8
106 1 01:05:32 3326 MARNONI SOLENE US PALAISEAU TRIATHLON FJU 1
225 34 01:18:30 3310 MARRIEZ LEA ENVY EPINAY TRI FJU 19
13 00:57:54 2949 MARTINHO JOAD US PALAISEAU TRIATHLON MJU 2
53 01:01:56 2931 MASSENA CLEMENT NOISY LE GRAND TRIATHLON MJU 17
52 01:01:53 2903 MENARD BASTIEN RED STAR CLUB CHAMPIGNY MJU 16
116 01:06:24 2902 MENARD ROMAIN RED STAR CLUB CHAMPIGNY MJU 34
152 01:09:21 3422 MENCHI KILLIAN ENVY EPINAY TRI MCA 54
48 01:01:48 2569 MERLET PIERRE VERSAILLES TRIATHLON MS2 10
DNF 00:00:00 3441 MERON MATTEO POISSY TRIATHLON MCA 0
90 01:04:23 3450 MERVEILLEUX STADE FRANÇAIS MCA 29
86 01:04:12 3426 MIGNOT NATHAN ISSY TRIATHLON MCA 27
23 00:59:27 2921 MIGNOT NOE ISSY TRIATHLON MJU 6
246 45 01:29:39 3304 MONTOYA MAELLE RED STAR CLUB CHAMPIGNY FCA 20
192 22 01:14:19 3330 MOUSSET CHLOE STADE FRANCAIS FJU 13
188 01:13:58 3493 NAEGELEN PIERRE VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MCA 65
67 01:02:35 2584 NAUCHE ALEXANDRE MV1 2
92 01:04:25 3423 NEDELLEC GWENDAL ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MCA 30
107 01:05:39 2912 NEDELLEC LOWAN ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MJU 31
124 01:06:53 3494 NEVOT GAEL VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MCA 43
36 01:00:32 3482 NICOLAS ENZO VERSAILLES TRIATHLON MCA 7
18 00:58:51 2570 NOBLET MATHIEU VERSAILLES TRIATHLON MS3 2
65 01:02:19 2901 OBRADOVIC NICOLAS ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MJU 20
232 38 01:20:09 2551 OGER NATHALIE TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE FV3 1
193 01:14:24 3419 OUARET RAYANE E.C. SARTROUVILLE MCA 68
77 01:03:19 3442 OURSEL ARTHUR POISSY TRIATHLON MCA 21
74 01:03:13 2506 PAPILLON ROMAIN ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MS3 6
218 01:17:41 3433 PAPIN MAEL LES TRITONS MELDOIS MCA 76
19 00:59:04 3483 PARISOT JULIEN VERSAILLES TRIATHLON MCA 4
196 23 01:14:52 2530 PARMANTIER SYLVIE ISSY TRIATHLON FV4 1
35 01:00:12 2534 PASQUET PAUL LES TRITONS MELDOIS MS3 5
240 01:22:23 3462 PAULIN BALTHAZAR TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MCA 84
42 01:01:01 2555 PELISSON SAMUEL U.S. CRETEIL TRIATHLON MS2 9
94 01:04:40 3409 PERROTIN ETIENNE RED STAR CLUB CHAMPIGNY MCA 31
9 00:57:07 2531 PIMENTA SIMON ISSY TRIATHLON MS2 4
201 01:15:48 2940 PINAULT CLEMENT SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MJU 47
28 00:59:40 3443 PINEL SAMUEL POISSY TRIATHLON MCA 5
78 01:03:25 3427 PINOCHET VINCENT ISSY TRIATHLON MCA 22
57 01:02:02 3428 PIOCHE-RIVALS ISSY TRIATHLON MCA 15
158 01:10:07 2954 PIPEREL LUDOVIC TRINOSAURE MJU 43
181 01:13:22 2922 PIRES HUGO ISSY TRIATHLON MJU 46
146 7 01:08:48 2933 POLAERT ELENA POISSY TRIATHLON FJU 5
156 01:01:00 2956 Ponchon _doward RMA PARIS _RIATHL_N MJU 42
209 27 01:16:49 3340 PORTOIS CHLOE U.S. CRETEIL TRIATHLON FJU 16
177 01:12:49 2523 POTIER JEAN LUC E.C. SARTROUVILLE MV3 3
104 01:05:22 3405 POUPLARD WILLIAM ACBB TRIATHLON MCA 37
199 24 01:15:25 3331 QUEMENEUR MARINE STADE FRANCAIS FJU 14
175 01:12:45 2908 QUERCY TIMOTHEE COURBEVOIE TRIATHLON MJU 45
26 00:59:38 2509 QUETTIER ALEXANDRE DASSAULT SPORTS MS3 3
58 01:02:03 3484 QUIL RAPHAEL VERSAILLES TRIATHLON MCA 16
79 01:03:27 2504 RENAUDET MAXIME ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MS4 2
123 01:06:42 3455 RICARDOU GASPARD STADE FRANCAIS MCA 42
170 01:11:56 2585 RIPAULT BENOIT MS4 6
197 01:15:01 3403 RIVIERE KENZO AC BOBIGNY MCA 70
150 8 01:08:50 3317 ROBILLIARD DOYONNAX ISSY TRIATHLON FCA 3
223 33 01:18:19 3309 ROUMESTANT JEANNE E.C.SARTROUVILLE FCA 11
DNF 00:00:00 3479 ROUVER ACHILLE U.S. CRETEIL TRIATHLON MCA 0
27 00:59:38 2541 ROUX JULIEN TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS1 5
134 3 01:07:28 3328 SAILLOUR ANNE POISSY TRIATHLON FJU 2
8 00:56:57 2561 SAINT-MARTIN MAXIME US PALAISEAU TRIATHLON MS1 3
183 17 01:13:36 3321 SALMON CHARLOTTE NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON FCA 5
160 12 01:10:14 3332 SANCHEZ GABRIELLE STADE FRANCAIS FJU 8
204 26 01:16:18 3323 SAVY ANAIS NOISY LE GRAND TRIATHLON FJU 15
108 01:05:43 3090 SAVY YOANN NOISY LE GRAND TRIATHLON MCA 38
216 01:17:22 2586 SCAL JEAN-BAPTISTE MS4 10
68 01:02:38 2505 SEGARD CONSTANT ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MS2 12
34 00:59:58 3429 SERIEYS ANTON ISSY TRIATHLON MCA 6
12 00:57:41 3496 SERRE GEHRI NILS VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MCA 1
138 01:07:39 2536 SHAMAEI NATHANAEL NOISY-LE-GRAND TRIATHLON MV1 4
135 01:07:29 3420 SIDHOM YANIS E.C. SARTROUVILLE MCA 48
157 11 01:10:00 3329 SIDIDRIS CHARLOTTE POISSY TRIATHLON FJU 7
213 29 01:17:03 3335 SIMON ANNE-GAELLE TRIATHLON PLESSIS ROBINSON FCA 9
50 01:01:51 3406 SIMON JULES PLOERMEL TRIATHLON MCA 12
165 01:11:20 2545 SIMONIN CHARLES STADE MONTOIS TRIATHLON MV1 7
119 01:06:31 2547 SIRE GREGORY TRIATHLON 91 MS4 4
120 01:06:31 2537 SISOWATH KALARITH NOISY LE GRAND TRIATHLON MV1 3
176 01:12:47 3413 SMILIANITCH SAMUEL COURBEVOIE TRIATHLON MCA 62
228 01:18:50 2571 SOLA MARC VERSAILLES TRIATHLON MS3 7
153 9 01:09:22 3318 SONNENBERG LISE ISSY TRIATHLON FCA 4
179 01:13:06 3430 SOUID OLIVEIRAS ISSY TRIATHLON MCA 63
121 01:06:39 2938 SOUTHGATE LUCA STADE FRANCAIS MJU 36
129 01:07:05 3456 STEPHAN CHARLES STADE FRANCAIS MCA 45
136 01:07:29 3444 STOLTZ BARTHELEMI POISSY TRIATHLON MCA 49
20 00:59:12 3327 STUTZMANN ESTEBAN POISSY TRIATHLON MJU 3
54 01:02:00 3237 S_int Cric_ Lazare AS L_C__ M_RIE CURIE MCA 13
166 14 01:11:30 2572 TARDY ASTRID VERSAILLES TRIATHLON FS1 2
149 01:08:49 3474 TETU RAFAEL TUVB TRIATHLON MCA 53
244 01:26:35 2573 TRANIER STEPHANE VERSAILLES TRIATHLON MV3 5
102 01:05:08 2947 TSAPLINE GASPAR TUVB TRIATHLON MJU 30
243 01:23:30 3414 VAISSADE MATHIS COURBEVOIE TRIATHLON MCA 86
231 37 01:20:03 3337 VATIN CHAILLOU LUCIE US PALAISEAU TRIATHLON FCA 14
222 01:18:03 3460 VERNET JULES TRIATHLON CLUB PAYS FONTAINEBLEAU MCA 78
214 01:17:12 3410 VIAL MATHIS RED STAR CLUB CHAMPIGNY MCA 75
154 10 01:09:27 3305 VINCIGUERRA EVA COURBEVOIE TRIATHLON FJU 6
7 00:56:57 2574 VIOLEAU PIERRE VERSAILLES TRIATHLON MS2 3
112 01:05:53 2930 VOUIOUX PAUL NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MJU 32
205 01:16:24 2508 WAUQUIER ARNAUD COURBEVOIE TRIATHLON MV3 4
DNF 00:00:00 3447 Yapo Isaa_ CHAMPIGN_ TRI_THL_N MCA 0
127 01:06:57 2575 ZEBIDI BAPTISTE VERSAILLES TRIATHLON MS1 13
249 01:30:25 2587 ZUNINO CYRILLE MV2 5
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner