Résultats du Duathlon de Valence - S - 2022

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
35 01:00:55 17 Adrien CARRET L.A. SPORT CONSEIL TRIATHLON CLUB MD3 27
222 01:15:06 35 Adrien FANGET MONTELIMAR TRIATHLON MD3 102
94 01:03:24 60 Adrien GOUILLOUD ASVEL TRIATHLON MCA 14
95 01:03:25 97 Adrien HAUTAVOINE A.C.ORANGE MD3 65
136 01:06:46 47 Adrien LAURENT MACH 3 TRIATHLON MCA 27
149 01:07:57 102 Adrien MONTCHER RILLIEUX TRIATHLON MD3 94
278 83 01:22:12 105 Agathe ARMAND BOURG EN BRESSE TRIATHLON FJU 15
240 48 01:17:18 110 Agathe DERAIN CHAMBERY TRIATHLON FJU 11
267 73 01:20:44 113 Agathe PEYRET LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON FCA 14
274 79 01:21:49 12 Alais GIRAUD LES CENTAURES DE PERTUIS FD3 50
104 01:04:07 54 Alban BOFELLI TRICASTIN TRIATHLON CLUB MD3 70
155 01:08:51 31 Albin ANDRÉANI CHAMBERY TRIATHLON MCA 34
57 01:01:37 108 Alexandre ARONDEL ASVEL TRIATHLON MD3 46
211 01:14:20 43 Alexandre DESFORETS MONTLUCON TRIATHLON MCA 55
6 00:57:06 12 Alexandre GLEYZE CLERMONT TRIATHLON MD3 4
157 01:08:52 20 Alexi PONTVIANNE TRYSSINGEAUX MCA 35
65 01:02:11 113 Alexis BOUCHER HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MD3 52
219 01:14:58 57 Alexis DISDIER LA CIOTAT TRIATHLON MD3 101
91 01:03:20 26 Alexis DUMOULIN BOURG EN BRESSE TRIATHLON MCA 12
138 01:06:53 101 Alexis PERTHOIS RILLIEUX TRIATHLON MD3 90
220 34 01:15:01 69 Alicia DUBOIS CHAMBERY TRIATHLON FD3 21
292 97 01:23:38 102 Aline AUGUSTIN BOURG EN BRESSE TRIATHLON FJU 19
105 01:04:10 66 Aloys BRUYERE JOUMARD FONTANIL TRIATHLON MCA 18
281 86 01:22:22 58 Amandine BOIRIVENT ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 FD3 55
184 17 01:11:40 4 Amandine GRIMARD MASSILIA TRIATHLON FD3 11
243 51 01:17:51 25 Amandine ROUSSET AVIGNON LE PONTET TRIATHLON FD3 33
268 74 01:20:57 122 Ambre BEGON ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 FCA 15
249 57 01:18:53 108 Ambre MAIRE C.N.S.C. TRIATHLON FCA 11
209 29 01:14:08 120 Amelie BEYNEL CLERMONT TRIATHLON FJU 7
230 38 01:15:40 95 Amelie VERDIER SAINT RAPHAEL TRIATHLON FD3 24
161 8 01:09:27 104 Anais CANO MACH 3 TRIATHLON FD3 4
297 102 01:24:51 96 Angelique MOREAU HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON FD3 64
286 91 01:23:11 104 Anne PATRY GUC TRIATHLON FJU 17
284 89 01:22:42 109 Anne VIDAL API TRI TRIATHLON FD3 58
276 81 01:22:04 42 Annette WERLE MISTRAL TRIATH` CLUB FD3 52
214 01:14:40 49 Antoine BALLESTEROS CLERMONT TRIATHLON MCA 57
137 01:06:46 21 Antoine PIALOUX RILLIEUX TRIATHLON MCA 28
203 01:13:44 64 Antonin PRADIGNAC BOURG EN BRESSE TRIATHLON MCA 52
279 84 01:22:16 17 Apolline AURELLE LE PUY EN VELAY TRIATHLON FD3 54
46 01:01:10 32 Arnaud COSTE MONTELIMAR TRIATHLON MD3 37
221 01:15:01 59 Arthur FROMONT ASVEL TRIATHLON MCA 59
97 01:03:28 3 Artus BOURDEAU BOURG EN BRESSE TRIATHLON MCA 16
191 19 01:12:34 86 Aude CANAGUIER ASVEL TRIATHLON FD3 12
273 78 01:21:42 72 Audrey FOROT LA CIOTAT TRIATHLON FD3 49
229 01:15:33 48 Auguste BAILLY MCA 62
183 01:11:39 31 Aurelien APARICIO MONTELIMAR TRIATHLON MD3 99
83 01:03:08 49 Aurelien DRUMEZ TRIATHL AIX MD3 61
38 01:00:59 42 Aurelien LAURENDON VALENCE TRIATHLON MD3 29
252 60 01:19:09 103 Auriane GIROUD BOURG EN BRESSE TRIATHLON FJU 13
73 01:02:39 27 Axel WAGNER CAP TRIATHLON TEAM MJU 9
103 01:04:02 29 Baptiste BEZIERS SARDINES TRIATHLON MD3 69
70 01:02:27 22 Baptiste FERLIN ROMANS TRIATHLON MD3 54
102 01:03:56 25 Baptiste LACROIX VICHY TRIATHLON MJU 17
78 01:02:55 43 Baptiste LOMBARDI VALENCE TRIATHLON MD3 60
13 00:58:58 16 Bastien CRETE L.A. SPORT CONSEIL TRIATHLON CLUB MD3 10
165 01:09:39 34 Benoit BOUVARD API TRI MCA 37
108 01:04:18 70 Benoit LEMAY MARIGNANE TRIATHLON MD3 72
175 13 01:11:05 115 Bérénice BRARD CHAMBERY TRIATHLON FCA 2
180 15 01:11:16 13 Bettina INNOCENTI LES CENTAURES DE PERTUIS FD3 9
193 01:12:48 10 Calliste BONALDI BOURG EN BRESSE TRIATHLON MCA 48
158 6 01:09:04 67 Caroline BURGOD CHAMBERY TRIATHLON FD3 2
235 43 01:16:01 97 Charlotte POIVRE HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON FD3 27
248 56 01:18:53 102 Charlotte ROUSSAT MACH 3 TRIATHLON FD3 34
294 99 01:24:18 107 Claire VIEU API TRI FD3 61
262 70 01:19:57 43 Clara GIROUDON MISTRAL TRIATH` CLUB FD3 44
194 21 01:12:53 129 Clara GUILLAUD VALS DU DAUPHINE OLYMPIC FCA 3
305 110 01:28:36 83 Clemence DUPONT CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN FD3 68
146 01:07:48 23 Clement DAUPHANT VICHY TRIATHLON MJU 22
125 01:05:54 7 Clément DUMARCAY MONTLUCON TRIATHLON MCA 24
86 01:03:14 55 Clement MEYCELLE TRICASTIN TRIATHLON CLUB MD3 63
218 33 01:14:56 94 Cloe BOULBARD SAINT RAPHAEL TRIATHLON FD3 20
216 32 01:14:42 115 Cloé PERROUD API TRI FJU 9
69 01:02:22 42 Coban BOUESTE VALENCE TRIATHLON MCA 8
247 55 01:18:52 110 Coline GROLET BOURG EN BRESSE TRIATHLON FCA 10
293 98 01:24:17 101 Coline MOUROT VIENNE CONDRIEU OLYMPIQUE FJU 20
233 41 01:15:55 3 Coline VAN WAERBEKE MASSILIA TRIATHLON FD3 25
189 01:12:22 37 Corentin CHAPELLE VALS DU DAUPHINE OLYMPIC MCA 46
185 18 01:11:41 116 Cyndie DESCOMBES API TRI FJU 5
313 118 01:32:22 46 Delphine ESPOSITO ANNONAY TRIATHLON FD3 73
12 00:58:53 100 Donat JESZENSKI A.C.ORANGE MD3 9
25 01:00:20 38 Dorian LOPEZ LES CENTAURES DE PERTUIS MD3 18
179 01:11:15 39 Eddy CHARRA ANNONAY TRIATHLON MCA 41
210 01:14:15 36 Eliot MARTINEAU API TRI MCA 54
114 01:04:53 57 Eliott FOI TRICASTIN TRIATHLON CLUB MCA 20
196 23 01:13:04 110 Elise POZZEBON API TRI FD3 15
DNF 00:00:00 9 Elliot FLOQUET BOURG EN BRESSE TRIATHLON MJU 0
37 01:00:58 93 Elliot LABOURDETTE CHAMBERY TRIATHLON MD3 28
287 92 01:23:12 113 Eloïse PERRÉON TARARE TRIATHLON FJU 18
201 01:13:41 24 Elouan PLURIEL CRUAS TRIATHLON MCA 51
260 68 01:19:50 76 Emeline TRASBOT A. L. ECHIROLLES TRIATHLON FD3 42
5 00:57:05 11 Emile BILLAUT A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MJU 2
244 52 01:17:56 118 Emma FERRANDON VICHY TRIATHLON FJU 12
227 01:15:24 9 Enguerran REVIRON BOURG EN BRESSE TRIATHLON MCA 61
49 01:01:15 87 Enzo NAPOLI SAINT RAPHAEL TRIATHLON MD3 40
280 85 01:22:18 107 Erine THEVENARD TARARE TRIATHLON FJU 16
205 01:13:47 33 Erwann CHALMENDRIER CAP TRIATHLON TEAM MJU 27
87 01:03:15 12 Erwin CHESSA RUDLER CHAMBERY TRIATHLON MJU 14
170 11 01:10:37 1 Estelle MOLAS MASSILIA TRIATHLON FD3 6
245 53 01:18:15 119 Esther BATOZ API TRI FCA 8
DNF 00:00:00 38 Eulalie GAUTHERET VALENCE TRIATHLON FD3 0
212 01:14:24 44 Evan BERARDAN BOURG EN BRESSE TRIATHLON MCA 56
289 94 01:23:21 111 Fanny BONNET TRYSSINGEAUX FCA 17
200 24 01:13:37 6 Fanny HUMBERT ROMANS TRIATHLON FD3 16
254 62 01:19:19 71 Fanny SANT LA CIOTAT TRIATHLON FD3 38
259 67 01:19:48 124 Fantine CHAUVELLY AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE FJU 14
163 9 01:09:35 109 Fantine GONON ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 FJU 4
84 01:03:09 3 Felicien LARUE BOURG EN BRESSE TRIATHLON MJU 13
63 01:02:04 122 Flavien SMERALDI PUISSANCE 3 COURNON MD3 50
241 49 01:17:46 18 Flora BOISSIER LE PUY EN VELAY TRIATHLON FD3 31
250 58 01:18:54 11 Flora GAVUZZO LES CENTAURES DE PERTUIS FD3 35
159 7 01:09:17 56 Flora PERRIN ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 FD3 3
29 01:00:40 13 Florent SCHAAL CLERMONT TRIATHLON MD3 21
121 01:05:42 39 Florian DECHAND LES CENTAURES DE PERTUIS MD3 81
277 82 01:22:04 15 Floriane REY LES CENTAURES DE PERTUIS FD3 53
133 01:06:30 61 Francois FLOURET VICHY TRIATHLON MD3 88
312 117 01:32:14 29 Françoise ESTIVAL MONTELIMAR TRIATHLON FD3 72
77 01:02:53 25 Fred BOURRELLIER ROMANS TRIATHLON MD3 59
60 01:01:44 62 Gabin GIFFON TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MCA 6
217 01:14:53 16 Gabin LIBEYRE TRYSSINGEAUX MCA 58
206 01:13:58 18 Gabin MASSARD TRYSSINGEAUX MCA 53
101 01:03:55 92 Gauthier SAUVAGE CHAMBERY TRIATHLON MD3 68
47 01:01:12 48 Gautier BARATTE TRIATHL AIX MD3 38
120 01:05:35 68 Gilles BITTAU MARIGNANE TRIATHLON MD3 80
32 01:00:46 41 Glen CORBEL VALENCE TRIATHLON MD3 24
307 112 01:29:09 73 Graciela SOLA FILLOL LA CIOTAT TRIATHLON FD3 69
198 01:13:35 61 Gregoire SECHET ASVEL TRIATHLON MCA 50
11 00:58:44 29 Guerlain DUSSUYER BOURG EN BRESSE TRIATHLON MJU 3
53 01:01:19 77 Guy LHERITIER VITROLLES TRIATHLON MD3 44
271 76 01:21:29 14 Helene LORILLIER LES CENTAURES DE PERTUIS FD3 47
DNF 00:00:00 15 Hippolyte LOMBARDIN TRYSSINGEAUX MCA 0
3 00:56:53 1 Hugo BOREL VALS DU DAUPHINE OLYMPIC MJU 1
14 00:59:11 1 Hugo HATOT ROMANS TRIATHLON MCA 1
186 01:11:51 65 Idris HOUIDEG VIENNE CONDRIEU OLYMPIQUE MCA 43
DNF 00:00:00 103 Ines VASSEUR BOURG EN BRESSE TRIATHLON FCA 0
117 01:05:18 98 Jean Arthur RONGERE A.C.ORANGE MD3 78
55 01:01:25 24 Jeremie RUNEL ROMANS TRIATHLON MD3 45
15 00:59:14 14 Jeremy BOUYGUES CLERMONT TRIATHLON MD3 11
19 00:59:45 88 Jeremy MORTIER SAINT RAPHAEL TRIATHLON MD3 14
174 01:11:04 114 Jerome MARTEL HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MD3 98
17 00:59:18 28 Johan BESSE SARDINES TRIATHLON MD3 13
68 01:02:18 94 Johan PUJOL CHAMBERY TRIATHLON MD3 53
62 01:01:57 116 Jonathan GAILHOT TRI BIKE DU DAUPHINE MD3 49
85 01:03:10 99 Jordane LABORIE A.C.ORANGE MD3 62
48 01:01:14 128 Joris GUILLARD API TRI MD3 39
90 01:03:17 16 Jules PICHARD API TRI MJU 16
275 80 01:22:00 44 Julie ASSORIN MISTRAL TRIATH` CLUB FD3 51
272 77 01:21:34 61 Julie BERTHILIER VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS FD3 48
300 105 01:25:41 111 Julie DUPONT CHAMBERY TRIATHLON FJU 21
290 95 01:23:23 127 Julie REYNAUD AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE FCA 18
52 01:01:18 64 Julien LUQUET VICHY TRIATHLON MD3 43
75 01:02:49 37 Julien NEWTON A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MJU 10
126 01:05:58 73 Julien PRUVOST TRIATHLON ACADEMIE MONTLUCON MD3 82
213 30 01:14:29 106 Juliette FASSENET BOURG EN BRESSE TRIATHLON FJU 8
76 01:02:51 120 Justin CONSTANCIAS TRI BIKE DU DAUPHINE MD3 58
225 37 01:15:18 22 Karen MORNET AVIGNON LE PONTET TRIATHLON FD3 23
314 119 01:32:22 50 Karine BLANCHET ANNONAY TRIATHLON FD3 74
80 01:03:06 45 Kevin BORNE SERAFIN LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MCA 10
110 01:04:41 96 Kevin DELATTRE A.C.ORANGE MD3 74
116 01:05:13 21 Kevin GUINARD ROMANS TRIATHLON MD3 77
140 01:07:20 34 Kevin SERVERA AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MJU 20
151 01:08:35 58 Killyan STUDNICKI AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MCA 32
237 45 01:16:30 16 Laura JOUBERT LE PUY EN VELAY TRIATHLON FD3 29
153 4 01:08:43 106 Laure Anne FERRENT API TRI FD3 1
261 69 01:19:56 68 Laure FABRE CHAMBERY TRIATHLON FD3 43
301 106 01:26:48 47 Laurence ROUBY ANNONAY TRIATHLON FD3 66
242 50 01:17:51 23 Laurie AYME AVIGNON LE PONTET TRIATHLON FD3 32
DNF 00:00:00 47 Liam SORITA TRIATHL AIX MD3 0
147 3 01:07:49 119 Lili VIDAL LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON FJU 2
308 113 01:29:36 101 Lily GEGOUT C.N.S.C. TRIATHLON FCA 23
311 116 01:31:10 117 Linarose MOLEINS CHAMBERY TRIATHLON FCA 24
111 1 01:04:48 121 Liv CLARET LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON FCA 1
51 01:01:16 50 Loic LE BLEVENNEC TRIATHL AIX MD3 42
113 01:04:53 66 Loic MARTINEZ MARIGNANE TRIATHLON MD3 76
39 01:00:59 104 Loic PERROUD RILLIEUX TRIATHLON MD3 30
263 01:20:07 5 Lois GATEAU BOURG EN BRESSE TRIATHLON MJU 29
285 90 01:22:52 102 Lola JACQUET BOURG EN BRESSE TRIATHLON FCA 16
282 87 01:22:32 41 Lou BLANCHARD MISTRAL TRIATH` CLUB FD3 56
154 01:08:44 53 Louka DUMONT VIENNE CONDRIEU OLYMPIQUE MCA 33
67 01:02:16 14 Luca POZZEBON API TRI MJU 8
152 01:08:42 127 Lucas CHEMIN API TRI MD3 95
1 00:56:18 6 Lucas GEHIN ASPL MD3 1
DNF 00:00:00 19 Lucas LASSAUNIERE MONTLUCON TRIATHLON MJU 0
256 64 01:19:24 62 Luce ARNOUX VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS FD3 40
317 122 01:42:50 123 Lucie BOUDIER VICHY TRIATHLON FCA 25
258 66 01:19:41 104 Lucie GOMES BOURG EN BRESSE TRIATHLON FCA 12
316 121 01:34:11 48 Lucie LARNAUD ANNONAY TRIATHLON FD3 76
143 01:07:29 35 Lucien BRUYER API TRI MCA 30
283 88 01:22:38 87 Lucile PAYAGE ASVEL TRIATHLON FD3 57
303 108 01:27:07 118 Lucille ANDRE MASI CHAMBERY TRIATHLON FCA 21
135 01:06:39 62 Ludovic MORIN VICHY TRIATHLON MD3 89
223 35 01:15:07 116 Mado BLOT CHAMBERY TRIATHLON FCA 5
207 27 01:13:59 114 Maé CHEMIN API TRI FJU 6
306 111 01:28:57 128 Maé ESPERANCA TRIATHLON CLUB DES 2 RIVES FCA 22
89 01:03:16 4 Mael BERTHET LUCAS BOURG EN BRESSE TRIATHLON MCA 11
166 01:09:39 33 Mael PIERRE FELGER TRIATHLON MCA 38
224 36 01:15:09 89 Maelle PLUYAUD ASVEL TRIATHLON FD3 22
253 61 01:19:18 2 Maelys FIALON MASSILIA TRIATHLON FD3 37
215 31 01:14:40 126 Magali LEONE TRICASTIN TRIATHLON CLUB FCA 4
202 25 01:13:43 98 Magali MOURIER HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON FD3 17
251 59 01:19:02 66 Maina AUDRIC CHAMBERY TRIATHLON FD3 36
190 01:12:29 52 Malo CHUPIN CLERMONT TRIATHLON MCA 47
127 01:05:59 6 Malo TATÉ O BUGEY RAID MCA 25
265 72 01:20:36 7 Manon GAUTHIER ROMANS TRIATHLON FD3 45
192 20 01:12:45 92 Manon RAVERA SAINT RAPHAEL TRIATHLON FD3 13
302 107 01:26:51 124 Margot TERRAIL VALENCE TRIATHLON FCA 20
264 71 01:20:29 112 Mariam TRILLAND TRYSSINGEAUX FCA 13
232 40 01:15:48 123 Marie GENIN AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE FJU 10
DNF 00:00:00 117 Marie MONTAGNE ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 FJU 0
234 42 01:15:55 5 Marine CARDINEAU MASSILIA TRIATHLON FD3 26
298 103 01:25:06 21 Marine JOUANEM AVIGNON LE PONTET TRIATHLON FD3 65
156 5 01:08:51 122 Marine VALETTE TRICASTIN TRIATHLON CLUB FJU 3
236 44 01:16:14 27 Marion CUVEREAUX MONTELIMAR TRIATHLON FD3 28
195 22 01:13:00 90 Marlene PAYS ASVEL TRIATHLON FD3 14
106 01:04:12 34 Mathieu BARBIER MONTELIMAR TRIATHLON MD3 71
DNF 00:00:00 78 Mathieu PAGANINI VITROLLES TRIATHLON MD3 0
204 26 01:13:45 81 Mathilde BACQUET A.C.ORANGE FD3 18
238 46 01:16:45 82 Mathilde FOUQUET A.C.ORANGE FD3 30
208 28 01:14:02 59 Mathilde GIRAUD ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 FD3 19
199 01:13:36 11 Mathis CAPPY CLERMONT TRIATHLON MD3 100
27 01:00:25 30 Mathis CHASSAGNARD CLERMONT TRIATHLON MJU 5
56 01:01:27 26 Mathis MARC VALENCE TRIATHLON MJU 6
266 01:20:36 40 Mathis RAFFARD ANNONAY TRIATHLON MCA 63
188 01:12:11 11 Mathys GAY MONTLUCON TRIATHLON MCA 45
93 01:03:22 50 Matteo BERTRAND CLERMONT TRIATHLON MCA 13
141 01:07:21 23 Matteo BIEBER TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MCA 29
82 01:03:07 2 Matteo LOBRY VALS DU DAUPHINE OLYMPIC MJU 12
115 01:05:00 54 Maxime ANDRE CHAUSSOY LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MCA 21
24 01:00:08 83 Maxime BELIN ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MD3 17
21 00:59:56 69 Maxime CARILLO MARIGNANE TRIATHLON MD3 15
98 01:03:34 69 Maxime DURIN VIENNE CONDRIEU OLYMPIQUE MCA 17
130 01:06:08 119 Maxime THOMAS TRI BIKE DU DAUPHINE MD3 85
41 01:01:03 109 Mehdi OUKI ASVEL TRIATHLON MD3 32
257 65 01:19:35 57 Melanie METRA ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 FD3 41
269 75 01:21:18 78 Melanie MONIER A. L. ECHIROLLES TRIATHLON FD3 46
226 01:15:21 63 Melvyn BETTON ANNONAY TRIATHLON MCA 60
299 104 01:25:25 125 Mila BATTU BOURG EN BRESSE TRIATHLON FCA 19
177 01:11:10 35 Nathan DELAYE AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MJU 26
150 01:08:06 68 Nicolas BOEUF VIENNE CONDRIEU OLYMPIQUE MCA 31
DNF 00:00:00 33 Nicolas CAUBERGHS MONTELIMAR TRIATHLON MD3 0
131 01:06:17 111 Nicolas CISSA HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MD3 86
79 01:02:58 5 Nicolas FONTENEAU MONTLUCON TRIATHLON MCA 9
109 01:04:36 89 Nicolas FORICHON SAINT RAPHAEL TRIATHLON MD3 73
142 01:07:23 121 Nicolas LE MILLIER PUISSANCE 3 COURNON MD3 91
148 01:07:53 126 Nicolas MARTEL API TRI MD3 93
144 01:07:29 56 Nicolas RADDE LA CIOTAT TRIATHLON MD3 92
40 01:01:02 82 Nicolas VEROTS ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MD3 31
DNF 00:00:00 131 Noah BUCCIALI MONTELIMAR TRIATHLON MD3 0
18 00:59:34 32 Noé DESCOMBE CHAMBERY TRIATHLON MCA 2
239 47 01:16:45 114 Noemie ROUBY ANNONAY TRIATHLON FCA 7
124 01:05:48 2 Nolan BOSVIN MONTLUCON TRIATHLON MCA 23
168 10 01:10:08 77 Nolwenn FOUGERES A. L. ECHIROLLES TRIATHLON FD3 5
315 120 01:32:34 49 Oceane PASCAL ANNONAY TRIATHLON FD3 75
99 01:03:38 85 Olivier PICHON ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MD3 66
291 96 01:23:32 74 Ophelia MANDIER LA CIOTAT TRIATHLON FD3 60
30 01:00:41 8 Oscar SIMONSEN ASPL MD3 22
28 01:00:29 36 Paul BINET LES CENTAURES DE PERTUIS MD3 20
42 01:01:04 110 Paul BISTEUR ASVEL TRIATHLON MD3 33
59 01:01:43 7 Paulin TRIVEL TRYSSINGEAUX MJU 7
288 93 01:23:15 24 Pauline MENEGHINI AVIGNON LE PONTET TRIATHLON FD3 59
139 2 01:07:15 121 Pauline TROCELLIER CLERMONT TRIATHLON FJU 1
304 109 01:27:50 84 Pauline TRUFFO A.C.ORANGE FD3 67
50 01:01:15 72 Pierre DAVIER TRIATHLON ACADEMIE MONTLUCON MD3 41
296 101 01:24:45 108 Pijolat PERRINE API TRI FD3 63
112 01:04:50 75 Quentin BOITEUX TRIATHLON ACADEMIE MONTLUCON MD3 75
176 01:11:08 67 Quentin CHARRIER FONTANIL TRIATHLON MCA 40
20 00:59:46 28 Quentin CRIADO LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MJU 4
145 01:07:47 6 Quentin HAAB TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MJU 21
31 01:00:45 27 Quentin LARUE SARDINES TRIATHLON MD3 23
43 01:01:04 26 Quentin MITHIEUX SARDINES TRIATHLON MD3 34
92 01:03:21 118 Raphael GAGET TRI BIKE DU DAUPHINE MD3 64
164 01:09:38 91 Raphael KERVERDO CHAMBERY TRIATHLON MD3 97
181 01:11:37 12 Raphael LATHENE TRIATHLON ACADEMIE MONTLUCON MCA 42
107 01:04:13 19 Raphael PETRE TRYSSINGEAUX MCA 19
DNF 00:00:00 36 Raphaelle RIVARD VALENCE TRIATHLON FD3 0
132 01:06:27 63 Remi GRAULIERE VICHY TRIATHLON MD3 87
118 01:05:24 123 Remy DUCROTOY PUISSANCE 3 COURNON MD3 79
4 00:56:59 7 Remy RANUCCI ASPL MD3 3
36 01:00:56 14 Robin BIERJON TRIATHLON ACADEMIE MONTLUCON MCA 4
123 01:05:46 13 Robin GOURAUD BOURG EN BRESSE TRIATHLON MJU 19
169 01:10:26 22 Romain BOUDIER VICHY TRIATHLON MJU 24
54 01:01:23 46 Romain BRACHET LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MCA 5
45 01:01:08 106 Romain MALLET ASVEL TRIATHLON MD3 36
71 01:02:30 53 Romain TRADOTTI TRICASTIN TRIATHLON CLUB MD3 55
310 115 01:31:01 8 Rose HAMEL ROMANS TRIATHLON FD3 71
178 14 01:11:13 91 Sabrina DELANOE SAINT RAPHAEL TRIATHLON FD3 8
81 01:03:06 18 Sam BERT LE PUY EN VELAY TRIATHLON MJU 11
66 01:02:12 30 Samuel KUA CHAMBERY TRIATHLON MCA 7
DNF 00:00:00 37 Sarah HAMEL VALENCE TRIATHLON FD3 0
100 01:03:46 67 Sean DENIAU BOUVET MARIGNANE TRIATHLON MD3 67
72 01:02:31 112 Sebastien GOUDARD HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MD3 56
34 01:00:51 37 Sebastien MONGABURU LES CENTAURES DE PERTUIS MD3 26
309 114 01:29:47 28 Silvia CASSONE MONTELIMAR TRIATHLON FD3 70
134 01:06:36 55 Simon BONNEFOY TRICASTIN TRIATHLON CLUB MCA 26
182 16 01:11:37 88 Sonia TORRES ASVEL TRIATHLON FD3 10
173 12 01:11:00 101 Sophie ALLIAS MACH 3 TRIATHLON FD3 7
255 63 01:19:20 63 Sophie LOQUET PACIER VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS FD3 39
270 01:21:23 32 Tanguy LEONE TRICASTIN TRIATHLON CLUB MJU 30
231 39 01:15:45 106 Thaïse BERTIN BOURG EN BRESSE TRIATHLON FCA 6
129 01:06:07 46 Theo CABARDOS TRIATHL AIX MD3 84
2 00:56:40 51 Theo CHARRE TRICASTIN TRIATHLON CLUB MD3 2
DNF 00:00:00 117 Theo CONSTANCIAS TRI BIKE DU DAUPHINE MD3 0
DNF 00:00:00 22 Theo LECOSSOIS TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MCA 0
167 01:09:41 17 Théo MEYER API TRI MJU 23
187 01:12:10 17 Theo RINALDI TRYSSINGEAUX MCA 44
DNF 00:00:00 79 Thibaud BAUDOIN VITROLLES TRIATHLON MD3 0
88 01:03:15 10 Thibault CUENOT BOURG EN BRESSE TRIATHLON MJU 15
58 01:01:37 23 Thibault LEFETZ ROMANS TRIATHLON MD3 47
122 01:05:42 31 Thibault MALHERBE CLERMONT TRIATHLON MJU 18
74 01:02:47 124 Thierry DELBOS PUISSANCE 3 COURNON MD3 57
128 01:06:01 129 Thomas DEVRED API TRI MD3 83
64 01:02:05 76 Thomas DORMOY VITROLLES TRIATHLON MD3 51
171 01:10:56 20 Thomas LAPORTE A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 MJU 25
10 00:58:40 86 Thomas LEMAITRE SAINT RAPHAEL TRIATHLON MD3 8
33 01:00:48 74 Thomas ROUFFET TRIATHLON ACADEMIE MONTLUCON MD3 25
26 01:00:20 84 Thomas SILBERMANN ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MD3 19
22 01:00:00 25 Tim THEVENARD VIENNE CONDRIEU OLYMPIQUE MCA 3
119 01:05:31 51 Timeo BURNICHON CLERMONT TRIATHLON MCA 22
172 01:10:59 29 Timeo CHATELAS PARAT ANNONAY TRIATHLON MCA 39
228 01:15:27 24 Titouan DEBAPTISTE VICHY TRIATHLON MJU 28
23 01:00:03 107 Tom MONEGHETTI ASVEL TRIATHLON MD3 16
9 00:58:39 81 Ugo RAIA ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MD3 7
96 01:03:25 41 Valentin FOUCHARD MONTLUCON TRIATHLON MCA 15
16 00:59:15 65 Valentin LACROIX VICHY TRIATHLON MD3 12
295 100 01:24:23 93 Valeria PETRINI SAINT RAPHAEL TRIATHLON FD3 62
7 00:58:26 9 Vincent FAZARI ASPL MD3 5
8 00:58:33 18 William THEODET L.A. SPORT CONSEIL TRIATHLON CLUB MD3 6
162 01:09:31 58 Xavier GAILLARD LA CIOTAT TRIATHLON MD3 96
160 01:09:20 27 Yanis BLOT CRUAS TRIATHLON MCA 36
197 01:13:27 56 Yanis ERRIAHI TRICASTIN TRIATHLON CLUB MCA 49
44 01:01:04 71 Yannick BOURSEAUX TRIATHLON ACADEMIE MONTLUCON MD3 35
61 01:01:49 59 Yves NEUVILLE LA CIOTAT TRIATHLON MD3 48
246 54 01:18:25 107 Zoé BERTIN BOURG EN BRESSE TRIATHLON FCA 9
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner