Résultats du Duathlon de Plouay - S - 2021

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
85 12 01:14:03 ANDRIEUX Chloe TRIATHLE VANNES FC2 8
79 9 01:10:53 ARGENTAIS Illona RENNES TRIATHLON FC2 6
101 19 01:23:31 AUBERT Cleore CORMARIS TRIATHLON FC1 5
39 01:00:38 AUCOUTURIER Tom ASPTT ANGERS MJ2 4
5 00:55:45 AUDO Quentin CORMARIS TRIATHLON MC2 3
17 00:57:15 AVIGNON Paul LIFFRE CORMIER TRIATHLON MS1 2
58 01:04:10 BARRAS Romain MARCQ TRIATHLON MCA 2
42 01:00:48 BELLAMY Soen PONTIVY TRIATHLON MC1 10
95 01:19:00 BERTHOME Tom ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MC1 18
61 01:05:02 BERTRAND Kirio ASEAAC COETQUIDAN TRIATHLON MC2 22
65 01:05:58 BIGUET Romain RENNES TRIATHLON MJ1 9
59 2 01:04:15 BLASSIAUX Liz LE MANS TRIATHLON FC2 2
78 01:10:38 BOCHARD Charlie LORIENT TRIATHLON FLK MC1 17
15 00:56:58 BOSSIS Hugo LES SABLES VENDEE TRIATHLON MJ1 3
23 00:57:56 BOUEDO Ewen LIFFRE CORMIER TRIATHLON MC1 6
14 00:56:50 BOUREAU Kilian FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON MJ1 2
57 01:03:54 BRIAND Noah CESSON SEVIGNE TRIATHLON MC2 21
62 3 01:05:20 BRUN Tiphaine LES SABLES VENDEE TRIATHLON FC2 3
32 00:59:27 BRUTSCHINE Paul LES SABLES VENDEE TRIATHLON MC2 12
48 01:02:35 CADIEU Luc PONTIVY TRIATHLON MC1 11
50 01:03:11 CALIEZ Antoine TRIATHLON CLUB NANTAIS MC2 19
89 01:15:18 CAPPE Michel QUIBERON TRIATHLON MV2 2
67 01:06:33 CARCOUET Jules TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MC2 23
68 01:07:38 CARREE Ewan MS1 5
77 8 01:10:17 CATROUX Romane TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN FC2 5
33 00:59:34 CHAMPIN Julian RENNES TRIATHLON MJ2 3
10 00:56:26 CONIL Leo LIFFRE CORMIER TRIATHLON MC1 3
37 01:00:10 CONSTANTIN Theo ASPTT ANGERS MJ1 6
92 01:16:52 CORMIER Titouan BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MJ1 10
93 01:16:56 COURTES Baptiste BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MC2 25
45 01:01:58 DEBLAISE Pierre CESSON SEVIGNE TRIATHLON MC2 17
91 15 01:16:26 DEFOOR Florine LES SABLES VENDEE TRIATHLON FC1 3
94 01:17:27 DEREANI LOCHE Aodren MCA 3
70 01:08:26 DRUEZ Ronan BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MC2 24
13 00:56:47 DUFORT Corentin ST PAUL LES DAX TRIATHLON MC2 5
25 00:58:09 DUREY Kevin MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME,TRIATHLON, RUNNING MS2 2
38 01:00:17 FELIX Loevan LIFFRE CORMIER TRIATHLON MJ1 7
36 01:00:05 FLECHER Gurvan ECUREUILS DE PLOUAY MC2 14
87 01:15:09 FOUREL Francois MS3 5
86 01:15:09 FOUREL Nicolas MS3 4
20 00:57:46 GABORIT Elian PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI MC2 8
2 00:55:40 GANCGLUS Alexandre CESSON SEVIGNE TRIATHLON MC2 2
21 00:57:47 GENDRON Samuel GUC TRIATHLON MS1 3
8 00:56:02 GOURGUES Simon LE MANS TRIATHLON MJ2 2
60 01:04:56 GRASSI Guillaume MS3 2
63 4 01:05:32 GUERIF Severine COUERON TRIATHLON FV2 1
80 10 01:11:06 GUERIN CAVARO Rose BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE FC1 1
35 00:59:50 GUILLOU Youhan BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MC2 13
7 00:55:58 HAUGOMAT Tanguy TRIATHLE VANNES MC1 2
49 01:03:01 HENRY Mael LANNION TRIATHLON MC2 18
18 00:57:20 HERNEQUE Tanguy LANNION TRIATHLON MC1 5
100 18 01:23:18 JOSSO Julie TRIATHLE VANNES FC1 4
96 16 01:19:01 JULIE Marchand KEMPERLE TRIATHLON FCA 1
34 00:59:43 KERYJAOUEN Enzo TRIATHLE VANNES MC1 9
88 13 01:15:16 LANTHIEZ Celeste BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE FC1 2
54 01:03:22 LATIMIER Jocelyn TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MC1 14
99 01:23:09 LAURENT Amaury LIFFRE CORMIER TRIATHLON MC1 19
4 00:55:44 LE BOT Pierre Antoine CNP REDON MC1 1
41 01:00:48 LE BRESTEC Hugo PONTIVY TRIATHLON MCA 1
11 00:56:31 LE GALL Simon PLOEMEUR TRIATHLON MC1 4
26 00:58:27 LE GOURRIEREC Julien ECUREUILS DE PLOUAY MC2 9
24 00:57:58 LE GRATIET Noa PONTIVY TRIATHLON MC1 7
47 01:02:34 LE LAY Arnaud LES PETITS SUISSES NORMANDS MS4 1
27 00:58:28 LE NEVE Lukas PONTIVY TRIATHLON MC2 10
51 01:03:11 LE NOUVEL Malo TRIATHLE VANNES MJ1 8
56 1 01:03:47 LEBOIS Ines LES SABLES VENDEE TRIATHLON FC2 1
71 5 01:08:41 LEBRETON Nathalie LANNION TRIATHLON FV2 2
74 7 01:09:47 LECADRE Bleuenn TRIATHLE VANNES FC2 4
12 00:56:45 LEGOUGUEC Theo MS1 1
9 00:56:22 LEMEILLE Mathis LE MANS TRIATHLON MJ1 1
72 01:09:09 LUNEAU Mathis LIFFRE CORMIER TRIATHLON MC1 15
3 00:55:41 MALLARD Mathieu SAINT GREGOIRE TRIATHLON MJ2 1
6 00:55:52 MARIA Tom BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MC2 4
98 01:20:05 MARION Yannis MS3 6
76 01:10:12 MARTINS Matteo MJU 1
97 17 01:19:23 MENORET Ambre TRIATHLON CLUB NANTAIS FJ1 1
53 01:03:22 MICHAUD Jules ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MC1 13
66 01:06:00 MICHELIER Damian MS2 3
55 01:03:31 MINGOT Alois LE MANS TRIATHLON MC2 20
28 00:58:48 MORIN Antoine CHATEAU GONTIER TRIATHLON MC2 11
90 14 01:15:51 MORNET Manon BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE FC2 9
43 01:00:50 NOGRETTE Louis LA FLECHE TRIATHLON MC2 16
30 00:59:09 PICHON Mathias LA FLECHE TRIATHLON MJ1 5
82 11 01:12:02 PIED Lana BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE FC2 7
19 00:57:39 POCINHO Quentin RENNES TRIATHLON MC2 7
75 01:10:03 PORCHER Tom LE MANS TRIATHLON MC1 16
102 20 01:24:23 QUESTERBERT Axelle BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE FC1 6
64 01:05:52 RAMSAMYNAICK Mathieu MS1 4
83 01:13:31 RASSIN Clement MS2 4
44 01:01:46 RAVON Nathan LES SABLES VENDEE TRIATHLON MJ2 5
40 01:00:41 ROLLO Clement ASPTT ANGERS MC2 15
52 01:03:20 ROLLO Louis ASPTT ANGERS MC1 12
31 00:59:17 RONDEAU Maxence CHATEAU GONTIER TRIATHLON MC1 8
46 01:01:59 SAVARIS Julien KEMPERLE TRIATHLON MS3 1
22 00:57:55 SEDRAINE Quentin MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME,TRIATHLON, RUNNING MS2 1
29 00:59:05 SIMONNEAUX Victorien RENNES TRIATHLON MJ1 4
73 6 01:09:13 SOURDIN Cathy TRIATHLE VANNES FV3 1
1 00:55:17 THARREAU Gaspard TRIATHLON CLUB NANTAIS MC2 1
16 00:57:13 THOMERE Titouan BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MC2 6
69 01:07:38 VAILLANT Alexandre MS3 3
81 01:11:23 VAILLANT Jean Michel MV4 1
84 01:13:48 VAILLANT Stephane SALON TRIATHLON MV2 1
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner