Résultats du Duathlon de Noyon - S - 2018

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
55 01:08:14 57 BARDET Gael PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MSE 17
1 00:52:08 37 BAROUX Nicolas COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MSE 1
DSQ 00:00:00 32 BELLET Ana COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER FVE 0
50 01:07:33 38 BELLET Jean francois COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE 12
46 01:05:37 81 BOURGAIN Ludovic VALENCIENNES TRIATHLON MVE 10
62 01:14:41 13 BOUVRY Marc GOST MVE 19
6 00:55:11 55 BROHEZ Pierre LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MSE 6
65 01:17:54 87 CABOTSE Andre MVE 20
63 01:17:19 86 CABOTSE Fabrice MSE 19
45 01:05:35 58 CARLIER Pierre PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MCA 13
19 01:00:00 69 CHESNEL Clement REIMS TRIATHLON MCA 5
8 00:56:09 51 COCHIN Leo GRAVELINES TRIATHLON MJU 1
7 00:56:06 70 COLLUS Andréa REIMS TRIATHLON MCA 1
49 01:07:30 15 DA COSTA Manuel ARCELORMITTAL MVE 11
47 01:06:03 4 DE OLIVEIRA Florian CERCLE DES NAGEURS DES COMMUNES DE L ATTICHOIS MCA 14
41 5 01:04:23 56 DEGAND Jessica PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN FSE 5
51 01:07:41 75 DEGUSSEAU Thibault TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MVE 13
3 00:54:12 40 DEQUIDT Julien COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MSE 3
59 01:13:53 88 DERING Philippe MVE 16
12 00:56:33 68 DESMAREST Luc POIX TRIATHLON MCA 3
DNF 00:00:00 89 DESPLANCHES Hugo MCA 0
DNF 00:00:00 77 DEVAUX Frédéric TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 0
2 00:53:54 1 DIVERRES Matthieu TEAM NOYON TRIATHLON MSE 2
57 01:09:15 90 DUWAT Frederic MVE 15
13 00:56:46 71 FICHAUX Baptiste REIMS TRIATHLON MCA 4
54 01:08:06 54 GAMBA Charles LA CONFRÉRIE DES BAUDETS MSE 16
42 01:04:24 59 GAUTHIER Arnaud PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MSE 14
14 00:57:40 79 GILLODTS Guillaume TRIATHLON LITTORAL 59 MVE 2
10 00:56:14 52 GILLODTS Thomas GRAVELINES TRIATHLON MCA 2
68 10 01:19:55 41 GIOVANGRANDI Charlotte CREPY TRIATHLON FSE 7
40 01:04:23 6 GULZINSKI Paul TEAM NOYON TRIATHLON MCA 12
29 01:02:09 7 GUYARD Damien TEAM NOYON TRIATHLON MCA 10
53 01:07:46 60 HACHET Xavier PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MVE 14
4 00:54:25 2 HANSEN Sébastien TEAM NOYON TRIATHLON MSE 4
69 01:23:32 61 HENOCQUE Hugo PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MSE 21
5 00:54:42 84 HUMBLET Tristan VITTEL TRIATHLON MSE 5
38 4 01:04:18 34 HUYSENTRUYT Marie charlotte COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER FSE 4
24 01:01:22 17 IOOS Alexandre ASTRE CREILLOIS MCA 9
39 01:04:18 29 JOB Lucas COMPIEGNE TRIATHLON MSE 13
DSQ 00:00:00 28 KERSANTÉ Marylène COMPIEGNE TRIATHLON FVE 0
64 01:17:47 91 KOSTRZEWA Gregory WILD TEAM TRIATHLON MSE 20
70 11 01:28:35 42 LAGATHU Tifenn CREPY TRIATHLON FCA 4
17 00:59:15 62 LANCIEN Olivier PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MSE 10
26 1 01:01:35 35 LANG Lucie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER FSE 1
DNF 00:00:00 47 LANGE Brice CREPY TRIATHLON MCA 0
35 01:03:53 46 LANGE Stephane CREPY TRIATHLON MVE 6
23 01:00:46 63 LECREUX Matheo PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MCA 8
36 01:03:57 8 LEFEVRE Jerome MVE 7
66 8 01:18:22 44 LEFEVRE Marion CREPY TRIATHLON FSE 6
22 01:00:43 72 LEMERLE Jean REIMS TRIATHLON MCA 7
31 01:02:28 64 LEPOLARD Hugo PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MCA 11
58 7 01:09:53 74 MARCEAU Cindy T.N.T. EZANVILLE FCA 2
9 00:56:10 82 MARION Christophe AUNIS SUD TRIATHLON MVE 1
25 01:01:30 65 MERCIER Cedric PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MVE 5
32 01:02:49 18 MIKOLAJCZAK Antoine ASTRE CREILLOIS MSE 12
61 01:14:21 21 MONIER Jacques BEAUMONT TRIATHLON MVE 18
43 01:04:46 19 MULLER Remy ASTRE CREILLOIS MJU 4
60 01:14:12 48 ODJIN Ludovic CREPY TRIATHLON MVE 17
16 00:58:58 49 PARISOT Alix EST TRIATHLON TEAM MSE 9
37 01:04:06 20 PEREIRA Manuel ASTRE CREILLOIS MVE 8
67 9 01:18:40 45 PERERA Cassandre CREPY TRIATHLON FCA 3
20 01:00:29 73 PINTO Matheo REIMS TRIATHLON MCA 6
21 01:00:38 12 POTELLE Benoit AC MARGNY MVE 4
56 01:08:14 66 SAVAREUX Laurent PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MSE 18
11 00:56:32 9 SCHUH Thomas TEAM NOYON TRIATHLON MSE 7
30 01:02:28 50 SCHULTZ Florian EST TRIATHLON TEAM MSE 11
34 3 01:03:46 36 SWIDURSKI Aurore COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER FSE 3
18 00:59:26 94 TACHON Christophe MVE 3
48 01:06:55 67 THERON Julien PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MSE 15
15 00:58:58 10 THOMAS Thibault TEAM NOYON TRIATHLON MSE 8
52 6 01:07:43 3 THUILLIER Marie TEAM NOYON TRIATHLON FCA 1
27 01:01:56 11 THUILLIER Maxime TEAM NOYON TRIATHLON MJU 2
44 01:05:17 83 TURPIN Yannick VALENCIENNES TRIATHLON MVE 9
33 2 01:02:50 78 VALLOIS Laura TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS FSE 2
28 01:01:58 80 WESTEEL Karl US ATHLE LIEVIN MJU 3
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner