Résultats du Duathlon de Montberon - S - 2022

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
153 01:33:57 ADOUE Denis MM4 10
117 01:22:03 AGUERA Alain MM2 15
77 01:15:18 ALBOUZE Guillaume L UNION TEAM TRIATHLON MM1 19
124 01:23:11 ALLARD Arnaud M SM 41
17 01:04:13 ARLES Victor MCA 2
127 01:23:48 BACQUE Anthony M SM 43
13 01:03:30 BAREI Yannick MM1 5
90 01:17:27 BARETTE Philippe L UNION TEAM TRIATHLON MM2 9
11 01:02:45 BARTHELEMY Frederic LE CLUB TRIATHLON MM1 4
162 23 01:40:57 BATISSE Eliane FM5 1
5 01:00:34 BAZIN Clement M SM 4
55 01:12:38 BEILLARD Julien TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS M SM 27
134 01:25:46 BERTRES Jean Pierre MM6 1
138 01:27:10 BLANC Emmanuel TOULOUSE TRIATHLON MM3 7
159 01:38:18 BOCHE Jean Francois MM4 11
46 01:11:21 BOCQ Nathan RODEZ TRIATHLON 12 MC2 2
75 01:14:54 BODIN Emmanuel TOULOUSE TRIATHLON MM5 3
32 01:07:50 BONNEL Quentin M SM 16
129 01:24:36 BONNIEZ Joel MM1 31
85 01:17:04 BOUGEON Loic T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MM2 7
93 01:18:10 BOURNET Franck MM2 10
16 01:03:46 BOUSQUET Timothe Louis MCA 1
28 01:06:30 CARDON Florian TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS M SM 12
105 01:19:57 CASSAGNE Frederic TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MM2 13
36 01:08:38 CASSAN Jean Philippe MM1 11
109 01:20:37 CASTETS Yohann TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MM1 27
88 01:17:17 CATALA Remy TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MM1 22
70 01:14:13 CAUNES Christophe T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MM2 6
56 01:12:38 CAVERZAN Jimmy TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS M SM 28
160 01:38:51 CERULLO Pasquale MM1 35
158 21 01:36:40 CHABOCHE Lucile F SF 12
156 01:34:32 CHALFOUN Remi M SM 48
63 01:13:20 CHARPENTIER Eric T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MM3 3
61 01:13:11 CHASSAING Pierre Marie MM1 15
74 01:14:46 CHEMAMA Bruno MM1 18
119 9 01:22:31 CHESNAIS Audrey TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE F SF 7
26 01:06:17 CHEVALIER Franck TOULOUSE TRIATHLON MM1 10
27 01:06:24 CHIPY Jean Baptiste S.U. AGEN TRIATHLON M SM 11
48 01:11:42 CHOURREAU Mathieu A.S. MURET TRIATHLON MJ1 2
57 01:12:43 CLODORE David L UNION TEAM TRIATHLON MM2 5
65 01:13:47 COMBES Romain M SM 32
139 14 01:27:26 CRAMPE Joelle TOULOUSE TRIATHLON FM1 2
166 01:46:22 CRISAN Ciprian M SM 49
152 01:33:03 CROS Christophe MM3 8
29 01:06:49 DAULIAC Romain M SM 13
113 01:21:25 DECAP Laurent MM1 29
140 01:27:56 DELACROIX Thierry TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MM5 5
143 15 01:29:01 DELAS Laure TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FM1 3
146 01:29:22 DELAS Sebastien TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MM2 17
133 01:25:42 DELLUS Geoffrey MM1 32
151 18 01:32:28 DELLUS Marie Caroline FM1 4
15 01:03:40 DEMOLOMBE Erwan TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MJ1 1
10 01:02:01 DEMOLOMBE Marc TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MM3 1
136 13 01:26:13 DESPLAS Helene F SF 9
73 01:14:42 DJENDOUBI Djedil MM3 5
116 01:22:00 DOSIERE Hugues MM4 6
1 00:58:17 DOTTER Yann T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MM1 1
47 2 01:11:30 DUBOC Pauline TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE F SF 2
95 01:18:35 EDELY David MM2 11
125 01:23:12 EMANUEL Eric MM4 8
38 01:08:59 EMANUEL Jeremy TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE M SM 19
62 01:13:12 ETENAUD Jean Pascal M SM 30
84 01:16:47 FIGUET Loic M SM 34
78 01:15:21 FLAGEUL Francois MM1 20
157 20 01:34:57 FLUHMANN Stephanie TUC TRIATHLON FM2 4
7 01:01:25 FONQUERNE Cedric M SM 5
118 01:22:12 FORET Philippe CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MM4 7
3 00:58:32 FOUCOIN Pierre Henri TOULOUSE TRIATHLON M SM 2
87 01:17:15 FOUGERES Mickael MM2 8
135 01:25:57 FOURNIER Remi MM1 33
101 01:19:23 FRAZIER Christophe MM2 12
130 10 01:24:43 GARCIA Amelie F SF 8
39 01:09:18 GARCIA Thomas LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON M SM 20
69 01:14:06 GARDES Roland CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MM4 1
165 26 01:42:20 GAREL Stephanie FM2 5
137 01:26:14 GARY Benoit TOULOUSE TRIATHLON MM1 34
115 01:21:58 GASNE Vincent MM1 30
145 16 01:29:11 GAUX Amelie F SF 10
51 01:12:02 GAUX Sebastien TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE M SM 26
122 01:22:56 GIAMBRA Arnaud MM2 16
161 22 01:40:37 GOMEZ Pauline F SF 13
164 25 01:41:13 GRAL Stephanie F SF 14
79 4 01:15:27 GUIRAL Aurelie T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE F SF 4
110 01:20:43 HAMON Olivier TOULOUSE TRIATHLON MM4 4
22 01:05:25 HOT Kenrick TEAM LABEGE TRIATHLON M SM 10
163 24 01:40:57 HOURTANE Nathalie FM4 1
58 01:12:47 HUREAU David MM3 2
8 01:01:27 JARRY MARIS Titouan CAEN TRIATHLON M SM 6
45 01:11:20 JOUANNE Fabien M SM 25
132 12 01:25:20 JUNCA Celianne FM1 1
147 01:30:59 LABADIE Michael M SM 46
43 1 01:10:32 LABARRERE Chloe F SF 1
37 01:08:44 LABRID Emmanuel GARONA TEAM TRIATHLON MM2 3
131 11 01:24:57 LABY Stephanie TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FM2 2
67 01:13:50 LAFFORGUE Didier T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MM1 16
19 01:04:41 LAGORCE Benoit MM1 7
99 01:19:04 LAIDET Aurelien TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE M SM 37
23 01:05:31 LAMBERT Gregory L UNION TEAM TRIATHLON MM1 9
44 01:11:08 LAMOUROUX Felix M SM 24
111 01:20:58 LAPOIRE Yanick MM4 5
126 01:23:37 LAVERNHE Jonathan M SM 42
112 01:21:11 LE GOFF Yannick TEAM PASTEL TRIATHLON MM1 28
107 01:20:22 LE NOURS Loic MM2 14
71 01:14:17 LE TERTRE Glenn M SM 33
168 28 01:51:26 LEBRETON Sandrine FM2 6
53 01:12:21 LEFEUVRE Yoann MM1 12
98 6 01:18:53 LEGROUX Laura TUC TRIATHLON F SF 5
12 01:03:04 LEJEAN Erwan T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE M SM 7
89 01:17:22 LOPEZ Loris MCA 3
102 7 01:19:39 MACHADO Celine FM2 1
2 00:58:27 MAILLET Jean Christophe M SM 1
52 3 01:12:19 MALBREL Laurine TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE F SF 3
31 01:07:08 MANDIRAC Matthieu ALBI TRIATHLON M SM 15
24 01:05:45 MARCO Christophe MM2 1
59 01:12:52 MARIE Frederic NEVERS TRIATHLON MM1 14
50 01:11:46 MARMORAT Didier TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MM5 1
25 01:06:13 MARQUEZ Laurent TUC TRIATHLON MM2 2
144 01:29:05 MARTOS Damien M SM 45
149 01:31:48 MARTOS Firmin MM4 9
40 01:09:51 MARTY Maxime TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS M SM 21
20 01:05:09 METRO Alex M SM 9
33 01:08:11 MINAZIO Mathieu M SM 17
4 01:00:24 MOREL OBATON Basile ORLEANS ASFAS TRIATHLON M SM 3
154 01:34:13 MOURGUES Alain MM5 7
14 01:03:34 MOUTON Sylvain TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MM1 6
150 01:31:58 MURATORIO Damien M SM 47
104 01:19:55 MURATORIO Vincent M SM 40
142 01:28:50 NAUD Alban M SM 44
106 01:19:59 NIN Frederic MM4 3
92 01:18:02 NOT Benjamin M SM 36
86 01:17:10 OLIVIER Thomas M SM 35
49 01:11:46 OULES Philippe AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MM2 4
18 01:04:29 PALMADE Arthur CYCLO CLUB CASTANEEN SECTION TRI M SM 8
82 01:16:17 PAYELLE Arnaud MM1 21
21 01:05:20 PEYRONNET Fabien MM1 8
91 01:17:35 PIPPO Nicolas MM1 23
114 8 01:21:29 POLLE Clemence A.S. MURET TRIATHLON F SF 6
96 01:18:46 PORCHER Arnaud MM1 25
108 01:20:25 PROUTEAU Guillaume MM1 26
66 01:13:48 RACAUD Christophe MM3 4
72 01:14:34 RAMOS Christian ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MM5 2
30 01:06:59 RAMSAMYNAICK Mathieu M SM 14
60 01:13:05 REILLES Benjamin M SM 29
94 01:18:29 ROBERT Christophe T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MM1 24
64 01:13:43 ROBIN Dorian M SM 31
123 01:23:02 RORATO Didier MM3 6
97 01:18:53 RORATO Matteo MJU 1
81 01:15:30 ROTH Alain MM4 2
83 5 01:16:30 ROUSSET Apolline FJU 1
167 27 01:48:43 SALAS Elodie F SF 15
100 01:19:20 SALLEE Mathieu M SM 38
148 17 01:31:07 SALMON Stephanie FM2 3
9 01:01:40 SAVE Jerome GARONA TEAM TRIATHLON MM1 3
120 01:22:44 SCHMITT Raphael TOULOUSE TRIATHLON MC1 1
34 01:08:25 SIMER Guillaume M SM 18
141 01:28:32 SIRAC Denis MM5 6
155 19 01:34:21 SIRVEN Marion F SF 11
128 01:24:07 SOCCOL Victor MCA 5
35 01:08:36 SOULAGE Eliott TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MC2 1
103 01:19:54 SYLVAIN Lapoutge M SM 39
80 01:15:28 TEOFILI Fabrice TOULOUSE TRIATHLON MM5 4
41 01:10:25 TEXIER Clement M SM 22
68 01:13:55 TRALLI Hadrien MM1 17
121 01:22:51 VELASCO COULLOUX Pierre Loup TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MCA 4
54 01:12:33 VIEU Nicolas STADE TOULOUSAIN CYCLISME MM1 13
6 01:00:43 VIGUIER Pierre Laurent TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MM1 2
42 01:10:29 VINETTE Matthieu L UNION TEAM TRIATHLON M SM 23
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner