Résultats du Duathlon de Meaux - S - 2022

Résultats produits par

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
219 01:15:00 308 ABDULAZIZ Stéphane NOISY LE GRAND TRIATHLON MSE 124
86 01:05:25 195 ADDI Antoine NOISY LE GRAND TRIATHLON MSE 61
237 01:16:17 324 AIT ABDESSELAM Rachid PARIS SPORT CLUB MSE 129
115 01:07:49 171 ALIANE Mohamed EPPG TRIATHLON CLUB 93 MVE 17
190 01:13:09 457 ALLAIN Loic MVE 37
78 01:05:02 347 ALLARD Gabriel RMA PARIS TRIATHLON MSE 57
46 01:03:15 184 AMIRAULT Thibaut ISSY TRIATHLON MJU 7
321 01:24:27 460 ANCELOT David MSE 149
341 01:30:53 445 ANDRE Camille VILLEPINTE TRIATHLON 93 MVE 89
363 78 01:40:34 86 ANDRE Emmanuelle VILLEPINTE TRIATHLON 93 FVE 15
345 69 01:31:50 502 ANTOINE Pauline ENSTA PARISTECH - UNIVERSITÉ FSE 48
360 01:38:17 471 ATHEA Benjamin MVE 98
257 30 01:17:53 7 AUBRY Arline ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT FSE 25
97 01:06:28 180 BAILLY Aurelien ISSY TRIATHLON MSE 68
83 01:05:19 351 BALASTRE Pierre RMA PARIS TRIATHLON MJU 11
370 84 01:59:23 67 BALK Laura TRIATHLON CLUB TORCY FSE 57
75 01:04:59 348 BARBE Thibault RMA PARIS TRIATHLON MSE 55
94 01:06:15 140 BARDI David MVE 11
87 01:05:29 133 BARRANCO Jules COURBEVOIE TRIATHLON MSE 62
244 01:16:51 470 BARTLET Frederic MVE 55
33 01:02:07 182 BASLE Colas ISSY TRIATHLON MJU 5
324 56 01:25:04 72 BEAU -- ROUSSEAU Clémentine U.S. CRETEIL TRIATHLON FCA 1
196 01:13:26 406 BEAU Tristan U.S. CRETEIL TRIATHLON MVE 40
67 01:04:41 435 BEAUFOUR Bastien VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON MSE 49
164 01:11:03 416 BÈGUE Cédric VAL D EUROPE TRIATHLON MVE 30
34 01:02:13 142 BEGUIVEN Antoine E.C. SARTROUVILLE MSE 26
371 85 01:59:23 66 BELAZ Cendrine TRIATHLON CLUB TORCY FSE 58
330 60 01:26:51 75 BENAI Laurelyse VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON FCA 2
339 66 01:30:26 55 BENOIT Marion S.O. HOUILLES TRIATHLON FSE 45
263 01:18:41 417 BERNARD Alain VAL D EUROPE TRIATHLON MSE 137
40 01:02:42 397 BERNARD Loïc TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MSE 30
311 48 01:23:00 46 BERNARD-BAILLE Lou PARIS SPORT CLUB FSE 35
233 01:16:00 115 BERNIOLLES Eric ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MVE 51
282 01:20:09 355 BERTEAUX Fabien S.O. HOUILLES TRIATHLON MSE 140
149 01:10:00 127 BERTRAND Jérôme COURBEVOIE TRIATHLON MVE 27
81 01:05:12 128 BERTRAND Timothée COURBEVOIE TRIATHLON MJU 10
261 01:18:26 479 BLANCO Jordi MSE 136
52 01:03:35 369 BLOT Thomas STADE DE REIMS TRIATHLON MJU 8
286 39 01:20:25 77 BODEY Nadège VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON FVE 6
28 01:01:57 510 BOIS Dorian LES TRITONS MELDOIS MSE 21
292 40 01:21:05 506 BOSC Camille C.R.V. LYON TRIATHLON FJU 4
309 01:22:48 468 BOUCHÉ Pierre-Alain MSE 147
84 01:05:21 429 BOVE Pierre Olivier VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MCA 4
245 01:16:52 484 BRAKNI Eddy MVE 56
24 01:01:34 192 BRAULT Gaetan MEUDON TRIATHLON MSE 18
167 01:11:10 189 BREILLAD Arnaud LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MSE 100
247 28 01:16:57 32 BRIGNONE Jasmine ISSY TRIATHLON FSE 23
362 77 01:39:26 38 BRIQUET Aurélie TRI360 FSE 53
218 01:14:54 451 BRODIN Alexandre MSE 123
126 01:08:21 349 BROS Étienne RMA PARIS TRIATHLON MSE 83
73 01:04:58 317 BROSSE Valentin PARIS SPORT CLUB MSE 53
98 01:06:37 154 BUBBE Julien ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MVE 12
21 01:01:23 175 BUFFE Julien ISSY TRIATHLON MSE 15
173 01:11:40 511 BURIASCO Valentin US PALAISEAU TRIATHLON MSE 103
357 01:37:32 461 CABOTSE Fabrice MVE 97
59 01:03:53 374 CARRÉ Clément STADE FRANCAIS MSE 42
238 01:16:17 148 CARTALIER Thomas E.C. SARTROUVILLE MSE 130
327 59 01:26:24 84 CARTERON Célia VILLEPINTE TRIATHLON 93 FSE 40
281 38 01:20:05 22 CASTILLA Anna ENTENTE SPORTIVE NANTERRE FVE 5
361 76 01:38:54 17 CAVIGNEAUX Lucile COURBEVOIE TRIATHLON FSE 52
198 01:13:27 194 CAZALY Gabin NOISY LE GRAND TRIATHLON MCA 10
8 01:00:34 176 CELERIER Hugo ISSY TRIATHLON MSE 7
335 63 01:27:54 14 CERISOLA Marine COULOMMIERS BRIE TRIATHLON FSE 42
323 55 01:24:42 24 CESBRON Anne HELLS RIDERS CYCLING FVE 11
76 01:04:59 364 CHABLE Noah SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MCA 3
45 01:03:15 136 CHAGOT Denis MSE 35
162 10 01:10:38 70 CHAIFFRE Elodie TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FSE 10
118 01:07:57 446 CHANCHOU Thibaut TRI360 MSE 79
175 01:12:10 530 CHAPUIS Robin TRI BIKE DU DAUPHINE MSE 105
89 01:05:44 362 CHENAVARD Kilian SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MJU 12
41 01:02:57 361 CHENAVARD Lucas SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MSE 31
204 01:13:48 357 CHERCHARI Rahmani S.O. HOUILLES TRIATHLON MVE 44
35 01:02:16 158 CHEVALIER Axel ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MJU 6
36 01:02:24 395 CHIRON Baptiste TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MSE 27
103 01:06:59 150 CIZEAU Waldy E.C. SARTROUVILLE MVE 13
138 01:09:08 512 CLASSEAU Mael ENSTA PARISTECH - UNIVERSITÉ MSE 87
256 01:17:51 474 CLERY Cyril TEAM EXAEQUO MSE 134
154 01:10:19 344 COLIN Guillaume VALENCE TRIATHLON MSE 95
179 01:12:38 310 COLLET Guillaume NOISY LE GRAND TRIATHLON MJU 18
141 01:09:18 152 COLLONGUES Antoine ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MSE 89
17 01:01:09 183 COMBAT Elie ISSY TRIATHLON MJU 4
209 01:14:15 481 COMMUNIER Romain MSE 119
68 1 01:04:42 51 CONGI Kristelle POISSY TRIATHLON FSE 1
165 01:11:04 111 CONSENTINO Francois A.N.S.A MVE 31
31 01:02:02 193 CORNEVIN Xavier MEUDON TRIATHLON MSE 24
350 01:34:27 433 COULMEAU Julien VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON MVE 92
135 01:08:49 412 COUPRIE Sebastien US PALAISEAU TRIATHLON MVE 23
364 79 01:41:33 500 COURTIAL Azelia AS UNIV.ARTOIS-STAPS LIEVIN - UNIVERSITÉ FJU 8
199 01:13:35 389 CRUCY Thibault TRIATHLON CLUB TORCY MVE 41
125 01:08:20 319 CUILLERET Bertrand PARIS SPORT CLUB MVE 20
123 01:08:14 392 DAILLY Alexandre TRIATHLON CLUB TORCY MSE 81
352 72 01:34:56 37 DANO Celia NOISY LE GRAND TRIATHLON FCA 3
109 3 01:07:25 2 DANOIS Maeva LES TRITONS MELDOIS FSE 3
317 52 01:23:34 43 DARTOIT Sandrine TEAM EXAEQUO FVE 9
69 01:04:42 522 DAVESNE Nicolas UDL - UJM STAPS - UNIVERSITÉ MSE 50
140 01:09:13 129 DAZAT Jerome COURBEVOIE TRIATHLON MVE 25
111 01:07:31 147 DE JESUS LOURENCO Fabien E.C. SARTROUVILLE MSE 75
197 01:13:26 440 DECORDE Brice VILLEPINTE TRIATHLON 93 MSE 116
92 01:05:52 398 DEGIOANNI Arnaud TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MVE 10
315 50 01:23:21 36 DEGROOTE Chloé NOISY LE GRAND TRIATHLON FJU 6
5 00:59:14 177 DELAHAYE Thibaut ISSY TRIATHLON MSE 4
132 01:08:35 527 DELOCHE Adrien UDL - UTE LYON 1 SCIENCES - UNIVERSITÉ MSE 85
347 70 01:32:46 501 DELRUE Juliette AS UNIV.ARTOIS-STAPS LIEVIN - UNIVERSITÉ FJU 7
113 01:07:38 323 DEMETTE Jessy PARIS SPORT CLUB MVE 16
192 01:13:14 336 DENIS Quentin RED STAR CLUB CHAMPIGNY MSE 114
48 01:03:16 156 DENIS Xavier ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MVE 5
193 01:13:18 475 DENIVET Michel TEAM EXAEQUO MVE 38
214 01:14:38 198 DEPLANQUE Laurent NOISY LE GRAND TRIATHLON MVE 47
258 01:17:58 430 DESCHATRES Stefan VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MSE 135
296 01:21:25 387 DESJARDINS François TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MSE 144
368 82 01:42:30 81 DESNOS Anne VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON FVE 16
273 01:19:11 420 DESSEMOND Christian VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MVE 67
63 01:04:15 517 DEVIMEUX Pierre TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE 46
66 01:04:39 155 DOIDY Antoine ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MSE 48
340 67 01:30:35 35 DOLLÉ Angélique NOISY LE GRAND TRIATHLON FSE 46
166 11 01:11:04 48 DOMINICÉ Laura PARIS SPORT CLUB FSE 11
51 01:03:31 114 DOUET Sébastien ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MVE 6
319 53 01:23:46 39 DUMARTIN Camille TRI360 FSE 38
44 01:03:12 143 DUPRILLOT Romain E.C. SARTROUVILLE MSE 34
117 01:07:55 447 DUPUY Silouane TRI360 MSE 78
90 01:05:46 450 DUVAL Maxime TRI360 MSE 64
145 01:09:35 449 DUVAL Nicolas TRI360 MSE 92
74 01:04:59 376 EDOM Nicolas ISSY TRIATHLON MSE 54
211 16 01:14:27 54 ESPER Elena RMA PARIS TRIATHLON FVE 1
288 01:20:40 455 FARCY Pierre-Antoine MVE 74
107 01:07:18 145 FAYARD Romain E.C. SARTROUVILLE MSE 73
217 01:14:47 163 FELICIAGGI Abel ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MCA 11
348 01:33:37 122 FELICIAGGI Pierre-Michel CORSICA TRIATHLON CLUB D AJACCIO MVE 91
124 01:08:18 380 FLESZAR Tom TRI360 MSE 82
255 01:17:46 335 FLEURY Alexandre RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE 61
210 01:14:26 425 FONTREL Kevin VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MSE 120
267 01:18:51 532 FOURMAUX Clement VSF TRIATHLON MJU 21
325 57 01:25:28 62 FRAINCART Stephanie TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES FVE 12
223 01:15:20 327 GALLIX Virgile PARIS UNIVERSITE CLUB MSE 125
158 9 01:10:23 31 GARAI MEMERY Juilie EXPATRIES TRIATHLON CLUB FSE 9
6 01:00:19 101 GAYANT Brice LES TRITONS MELDOIS MSE 5
358 74 01:37:41 10 GENTY Inès ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT FSE 51
174 01:11:45 117 GEORGES Nicolas ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MSE 104
157 01:10:22 513 GERBENNE Jeremie ENSTA PARISTECH- UNIVERSITÉ MSE 98
136 01:08:54 534 GIRARDCLOS Aramis UNIVERSITE PARIS 2- UNIVERSITÉ MJU 16
105 01:07:12 483 GOBERT Sylvain MSE 72
194 01:13:23 448 GOBERT Yoann TRI360 MSE 115
290 01:21:02 329 GOLOUBIATNIKOV Mathieu PARIS UNIVERSITE CLUB MSE 142
163 01:10:56 384 GOURBESVILLE Emmanuel TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MVE 29
114 01:07:43 405 GOURDON William U.S. CRETEIL TRIATHLON MSE 76
180 01:12:38 427 GRAZIANI Edouard VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MSE 107
215 01:14:44 325 GRUYER Mathieu PARIS SPORT CLUB MSE 122
264 32 01:18:43 34 GUARINO Marylène NOISY LE GRAND TRIATHLON FVE 4
110 01:07:27 432 GUEDIRI Sami VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON MSE 74
279 36 01:19:47 18 GUEGUEN Margaux COURBEVOIE TRIATHLON FSE 29
207 01:14:02 473 GUIDETTI Louis MSE 118
260 01:18:26 372 GUIGO Jean Guillaume STADE FRANCAIS MVE 62
300 01:21:32 354 GUYOMAR Patrick S.O. HOUILLES TRIATHLON MVE 78
365 01:41:50 487 HAMIAUX Jean Jacques MVE 99
148 6 01:09:45 6 HEGOBURU Elodie LES TRITONS MELDOIS FSE 6
346 01:32:01 360 HENAO HENAO Juan Sebastian S.O. HOUILLES TRIATHLON MSE 152
64 01:04:25 105 HENNION Gregory LES TRITONS MELDOIS MVE 7
298 01:21:30 467 HERVÉ Gabriel MSE 145
225 01:15:29 478 HOMMET Vianney MSE 126
47 01:03:15 402 HOUSSIER Julien U.S. CRETEIL TRIATHLON MVE 4
121 01:08:11 400 IACCHETTI David TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MVE 19
243 01:16:42 523 IMBERY Thibaut UDL - UTE LYON 1 APS- UNIVERSITÉ MSE 132
304 01:22:20 110 ISSORAT Grégory A.A.S. FRESNES TRIATHLON MSE 146
43 01:03:10 399 JANOT Etienne TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MSE 33
294 41 01:21:24 69 JARRIGEON Anne Sophie TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FVE 7
142 01:09:20 526 JASLET Emmanuel UDL - UTE LYON 1 POLYTECH- UNIVERSITÉ MSE 90
235 01:16:10 123 JÉRÔME Clément COULOMMIERS BRIE TRIATHLON MVE 52
226 21 01:15:32 8 JIBAULT Cassandre ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT FSE 18
119 01:07:59 159 JOLLY Jean Baptiste ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MVE 18
278 01:19:46 383 JOSSE Vincent TRIATH`CLUB D`ANDRESY MVE 70
287 01:20:31 338 JOUBAUD Patrick RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE 73
289 01:20:57 476 JUST Sebastien TEAM EX AEQUO MVE 75
133 01:08:48 396 KEVIN Artaza TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MSE 86
144 01:09:34 320 KNOEPFLIN Theo PARIS SPORT CLUB MSE 91
50 01:03:28 408 KRAMARCZEWSKI Médéric U.S. CRETEIL TRIATHLON MSE 37
331 61 01:27:20 71 LAGACHE Lea U.S. CRETEIL TRIATHLON FSE 41
236 25 01:16:13 68 LAMARQUE Axelle TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FVE 2
252 01:17:27 149 LAMBOTTE Henri E.C. SARTROUVILLE MVE 58
71 2 01:04:49 3 LANG Lucie LES TRITONS MELDOIS FSE 2
356 01:37:22 439 LASSAGNE Christophe VILLEPINTE TRIATHLON 93 MVE 96
29 01:01:57 363 LAURENT Alexandre SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MSE 22
3 00:58:49 174 LAURENT Martin EVREUX AC. TRIATHLON MSE 2
259 31 01:18:22 44 LAURIE Fanon FSE 26
228 01:15:40 146 LAVAUD Romuald E.C. SARTROUVILLE MVE 50
80 01:05:11 381 LAYE Arnaud TRI360 MSE 59
130 4 01:08:31 1 LE COLLETER Julie LES TRITONS MELDOIS FSE 4
240 01:16:27 350 LE DEVEHAT Simon RMA PARIS TRIATHLON MSE 131
20 01:01:17 422 LE DIZES Nicolas VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MVE 1
150 7 01:10:03 45 LE GUEN Camille PONTIVY TRIATHLON FSE 7
18 01:01:16 413 LE GUEN Romain US PALAISEAU TRIATHLON MSE 13
39 01:02:39 187 LE MOAL Rafael ISSY TRIATHLON MSE 29
283 01:20:12 168 LEBLANC Julien MISTRAL TRIATH` CLUB MSE 141
307 46 01:22:31 29 LECLERC Claudine EPPG TRIATHLON CLUB 93 FSE 34
285 01:20:19 393 LECLERC Cyril TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE MVE 72
7 01:00:29 334 LEFER Corentin US PALAISEAU TRIATHLON MSE 6
152 8 01:10:15 47 LELAIT Pauline PARIS SPORT CLUB FSE 8
231 01:15:44 167 LELIEVRE Ludovic EPPG TRIATHLON CLUB 93 MSE 127
25 01:01:52 106 LELOUP Alexandre LES TRITONS MELDOIS MSE 19
227 01:15:37 485 LEMAIRE Noé MJU 20
355 73 01:36:08 64 LEMAIRE Saphia TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES FSE 50
205 15 01:13:51 63 LEQUITTE-CHARRANSOL TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES FSE 14
178 01:12:33 386 LETASSEY Eric TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MVE 34
305 45 01:22:23 61 LETASSEY Laetitia TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES FVE 8
276 01:19:28 309 LEZEAN Evan NOISY LE GRAND TRIATHLON MCA 13
58 01:03:51 166 LIÉGEOIS Nathan EPPG TRIATHLON CLUB 93 MSE 41
367 81 01:42:22 65 LLANAS Anne Sophie TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES FSE 55
343 01:31:15 437 LOISEAU Eric VILLEPINTE TRIATHLON 93 MVE 90
249 29 01:17:00 85 LOISON Estelle VILLEPINTE TRIATHLON 93 FSE 24
326 58 01:26:00 28 LOUVET Elodie EPPG TRIATHLON CLUB 93 FSE 39
85 01:05:21 139 LOUVET Franck MVE 8
337 01:29:58 458 LUCAS Stephane MYTRIBE MVE 88
30 01:01:57 410 MACZKA Maxime U.S. CRETEIL TRIATHLON MSE 23
131 5 01:08:34 52 MAGEUX Meline POISSY TRIATHLON FSE 5
56 01:03:46 514 MAHEUX Leopold US PALAISEAU TRIATHLON MJU 9
295 01:21:24 311 MAÏER Jean-Marc NOISY LE GRAND TRIATHLON MVE 77
37 01:02:25 104 MAIRESSE Jean Baptiste LES TRITONS MELDOIS MVE 3
1 00:58:41 181 MAISONOBE Sam ISSY TRIATHLON MJU 1
342 01:30:58 462 MALBERT Bastien MSE 151
19 01:01:17 118 MARCHAUD David ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MSE 14
96 01:06:27 426 MARGERIT Théo VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MSE 67
16 01:01:07 428 MARQUILLY Gaétan VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MSE 12
234 01:16:03 188 MARTIN BUCHER Fabien LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MSE 128
182 01:12:40 339 MARTIN Gregory RED STAR CLUB CHAMPIGNY MSE 108
222 01:15:08 170 MARTIN Philippe STADE FRANCAIS MVE 49
254 01:17:44 330 MARTIN Vincent PARIS UNIVERSITE CLUB MVE 60
270 34 01:19:05 504 MARTIN-GARIN Celie TRICASTIN TRIATHLON CLUB FSE 28
106 01:07:14 443 MARTINHO Ezequiel VILLEPINTE TRIATHLON 93 MVE 15
128 01:08:26 196 MASSENA Clement NOISY LE GRAND TRIATHLON MJU 15
212 17 01:14:31 5 MATHIEU Aurélie LES TRITONS MELDOIS FSE 15
169 01:11:19 306 MATIAS NUNES Michel NOISY LE GRAND TRIATHLON MVE 33
206 01:13:53 303 MATIAS NUNES Philippe NOISY LE GRAND TRIATHLON MVE 45
302 01:21:50 307 MATIAS NUNES Romain NOISY LE GRAND TRIATHLON MCA 14
366 80 01:42:04 505 MAURIN Celia UDL - UTE LYON 1 SCIENCES - UNIVERSITÉ FSE 54
320 01:24:21 436 MAY Olivier VILLEPINTE TRIATHLON 93 MVE 84
359 75 01:37:46 82 MAY Sylvie VILLEPINTE TRIATHLON 93 FVE 14
65 01:04:29 185 MAZIER Nathan ISSY TRIATHLON MSE 47
277 01:19:35 138 MEARY Alexandre MVE 69
26 01:01:54 490 MÉDUS Lilian MSE 20
147 01:09:43 162 MENCHI Kilian ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MCA 7
248 01:16:58 135 MENIL Charles CREPY TRIATHLON MSE 133
15 01:01:04 178 MERLAND Mathieu ISSY TRIATHLON MSE 11
203 01:13:44 401 METURA Tony TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MVE 43
312 49 01:23:06 30 MICHALAK Adriana EPPG TRIATHLON CLUB 93 FSE 36
88 01:05:35 169 MICHALAK Gregory EPPG TRIATHLON CLUB 93 MSE 63
284 01:20:16 465 MICHEL Alexandre TOULON VAR TRIATHLON MVE 71
336 64 01:28:24 60 MILAN Marie TRI360 FSE 43
4 00:58:59 333 MILLOT Gwenaël POISSY TRIATHLON MSE 3
185 01:12:47 144 MINGRET Pascal E.C. SARTROUVILLE MSE 111
104 01:07:05 438 MINISINI Mickael VILLEPINTE TRIATHLON 93 MVE 14
328 01:26:32 119 MONIER Jacques BEAUMONT TRIATHLON MVE 85
216 18 01:14:44 503 MOSSELMANS Louison LES TRITONS MELDOIS FJU 2
27 01:01:55 366 MOUREAUX Cedric SENS TRIATHLON MVE 2
334 01:27:50 132 MOUSTACHE Yannick COURBEVOIE TRIATHLON MVE 87
12 01:00:42 377 MOUYSSET Adrien LES TRITONS MELDOIS MSE 9
53 01:03:40 472 MOYRAND Théophile MSE 38
338 65 01:30:13 56 NAVIER Alizee S.O. HOUILLES TRIATHLON FSE 44
161 01:10:35 161 NEDELLEC Gwendal ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MCA 9
112 01:07:33 160 NEDELLEC Lowan ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MJU 14
271 01:19:06 452 NEVEU Florent MVE 65
306 01:22:24 424 NEVOT David VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MVE 80
122 01:08:12 423 NEVOT Gael VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MCA 6
220 01:15:01 121 NIERDING Jeoffrey C CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MVE 48
293 01:21:12 358 NOEL Cyrille S.O. HOUILLES TRIATHLON MVE 76
156 01:10:22 318 NOUGUE Nathan PARIS SPORT CLUB MSE 97
102 01:06:58 116 OBRADOVIC Nicolas ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MJU 13
188 01:13:05 411 OUDIN Nicolas U.S. CRETEIL TRIATHLON MVE 35
151 01:10:08 125 OUSSELIN Valentin COULOMMIERS BRIE TRIATHLON MSE 94
23 01:01:31 346 PAILLUSSON Jérémy RMA PARIS TRIATHLON MSE 17
14 01:00:58 314 PASKOFF Alexis PARIS SPORT CLUB MSE 10
241 01:16:31 304 PAYEN Vincent NOISY LE GRAND TRIATHLON MVE 53
195 01:13:25 415 PEIGNEN Cédric VAL D EUROPE TRIATHLON MVE 39
38 01:02:27 403 PELISSON Samuel U.S. CRETEIL TRIATHLON MSE 28
201 14 01:13:42 507 PEREIRA Emilie COMPIEGNE TRIATHLON FSE 13
77 01:05:01 434 PEREZ ARTAZA Boris VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON MSE 56
322 54 01:24:40 57 PERIN Stephanie S.O. HOUILLES TRIATHLON FVE 10
153 01:10:16 441 PERTHUIS Nicolas VILLEPINTE TRIATHLON 93 MVE 28
354 01:35:42 388 PERY-KASZA Frédéric TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS MVE 95
301 44 01:21:34 79 PETIT MONNET Anne VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON FSE 33
2 00:58:44 173 PETRALIA Jan EVREUX AC. TRIATHLON MSE 1
329 01:26:36 407 PHILIPPON Bruno U.S. CRETEIL TRIATHLON MVE 86
108 01:07:21 200 PICART Antoine NOISY LE GRAND TRIATHLON MCA 5
246 27 01:16:56 76 PICHAYROU Barbara VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON FVE 3
101 01:06:56 315 PIGELET Nicolas PARIS SPORT CLUB MSE 71
314 01:23:10 179 PIMENTA Simon ISSY TRIATHLON MSE 148
202 01:13:43 313 PIRO Jules PARIS SPORT CLUB MSE 117
186 01:12:52 491 PLISSON Geoffrey MSE 112
129 01:08:29 326 POLLY Gatien PARIS UNIVERSITE CLUB MSE 84
170 01:11:33 535 PONCEOT Luc UNIVERSITE PARIS 2- UNIVERSITÉ MSE 101
9 01:00:37 524 PONCET Antoine CAEN TRIATHLON MSE 8
168 01:11:12 373 POULMAIRE Didier STADE FRANCAIS MVE 32
49 01:03:23 356 PRIGENT Anthony S.O. HOUILLES TRIATHLON MSE 36
251 01:17:23 371 RASCLE Manoel STADE FRANCAIS MVE 57
297 42 01:21:28 15 REBOURS Laura COURBEVOIE TRIATHLON FSE 31
32 01:02:05 469 RÉGNIER Benoît MSE 25
99 01:06:45 113 RENAUDET Maxime ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MSE 69
280 37 01:19:57 42 REVAULT Marion FSE 30
22 01:01:25 394 REYNES Arthur TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MSE 16
308 47 01:22:31 78 RHODON Romane VENDOME TRIATHLON FJU 5
262 01:18:39 141 RICHARD Laurent MVE 63
299 43 01:21:31 27 ROBIN Charlène EPPG TRIATHLON CLUB 93 FSE 32
139 01:09:10 322 RODIER Robin PARIS SPORT CLUB MSE 88
62 01:04:13 164 ROUSSEAU Quentin EPPG TRIATHLON CLUB 93 MSE 45
155 01:10:21 137 ROUSSELIN Robin MSE 96
160 01:10:34 431 ROZENBLAT Romain VENDOME TRIATHLON MSE 99
268 01:18:54 414 RUBINSTEIN Lucas VAL D EUROPE TRIATHLON MSE 138
353 01:35:17 337 SABOURAULT Patrick RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE 94
176 01:12:10 459 SAMATEY Yohan MSE 106
316 51 01:23:30 16 SANCH Charlotte COURBEVOIE TRIATHLON FSE 37
369 83 01:49:27 80 SANDRAS Solene VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON FSE 56
265 01:18:43 477 SANS Jerome TEAM EXAEQUO MVE 64
181 01:12:39 533 SANTOS NUNES*M Louis UNIVERSITE PARIS 2 - UNIVERSITÉ MJU 19
221 19 01:15:02 41 SAVE Barbara TRI360 FSE 16
275 35 01:19:21 508 SAVY Anais NOISY LE GRAND TRIATHLON FJU 3
159 01:10:25 197 SAVY Yoann NOISY LE GRAND TRIATHLON MCA 8
55 01:03:44 385 SCHWEIGER Mael TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MSE 39
303 01:22:11 126 SCOLA Daniel COULOMMIERS BRIE TRIATHLON MVE 79
10 01:00:39 186 SERIEYS Anton ISSY TRIATHLON MCA 1
11 01:00:41 190 SÉVÈRE Matheo METZ TRIATHLON MJU 2
127 01:08:22 312 SHAHMAEI Nathanael NOISY LE GRAND TRIATHLON MVE 21
72 01:04:57 456 SIMON Antoine MSE 52
232 24 01:15:53 25 SIMON Charline EPPG TRIATHLON CLUB 93 FSE 21
242 01:16:32 375 SIMONIN Charles STADE MONTOIS TRIATHLON MVE 54
349 71 01:33:41 11 SIMONNOT Alizée COULOMMIERS BRIE TRIATHLON FSE 49
143 01:09:29 199 SISOWATH Kalarith NOISY LE GRAND TRIATHLON MVE 26
82 01:05:17 316 SMAGGHUE Gabriel PARIS SPORT CLUB MSE 60
272 01:19:07 382 SMILIANITCH Pierre TRI360 MVE 66
250 01:17:02 134 SMILIANITCH Samuel COURBEVOIE TRIATHLON MCA 12
95 01:06:17 419 SORBIER Yvan VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MSE 66
200 01:13:37 444 SOULA David VILLEPINTE TRIATHLON 93 MVE 42
146 01:09:37 341 SOULARD David STADE NIORTAIS TRIATHLON MSE 93
42 01:03:07 379 STAFFENT Jérémy TRI360 MSE 32
310 01:22:48 368 STETTLER Thierry SENS TRIATHLON MVE 81
239 26 01:16:24 12 STUMPF Fanny COULOMMIERS BRIE TRIATHLON FSE 22
70 01:04:48 124 STUMPF Florian COULOMMIERS BRIE TRIATHLON MSE 51
13 01:00:54 515 STUTZMANN Esteban POISSY TRIATHLON MJU 3
93 01:06:08 343 SURMONT Guillaume RED STAR CLUB CHAMPIGNY MSE 65
172 01:11:39 529 TANANY Amine UDL - UTE LYON 1 SCIENCES- UNIVERSITÉ MSE 102
351 01:34:42 466 TARON Olivier MVE 93
183 01:12:44 482 TARTARY Mathieu MSE 109
333 62 01:27:40 59 TARTERET Fanny SENS TRIATHLON FVE 13
332 01:27:24 378 THIBAULT Nicolas ISSY TRIATHLON MSE 150
266 33 01:18:45 58 THIBAULT-NICOT Garance SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON FSE 27
318 01:23:42 305 TINTANET DANGLA Emmanuel NOISY LE GRAND TRIATHLON MVE 83
171 01:11:38 536 TOPALOVIC Enzo VILLEPINTE TRIATHLON 93 MJU 17
224 20 01:15:23 23 TOUET Julie ENTENTE SPORTIVE NANTERRE FSE 17
184 01:12:45 489 TRAN Duy MSE 110
291 01:21:04 488 TRAUTMANN Vincent C CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MSE 143
177 12 01:12:31 74 TRAVERS Marie VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON FSE 12
120 01:08:10 342 TREMAUDAN Samuel RED STAR CLUB CHAMPIGNY MSE 80
213 01:14:32 528 TRIBOLET-PETITPRETRE Paul UDL - UTE LYON 1 SCIENCES - UNIVERSITÉ MSE 121
253 01:17:35 421 TROSZCZYNSKI Bruno VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MVE 59
344 68 01:31:34 13 TURMEAU Floriane COULOMMIERS BRIE TRIATHLON FSE 47
189 01:13:06 464 TURMEAU Yohann MVE 36
269 01:19:04 453 URETA Guillaume MSE 139
57 01:03:50 352 VAILLANT Francois RMA PARIS TRIATHLON MSE 40
187 01:13:00 321 VÉRITE Kévin PARIS SPORT CLUB MSE 113
229 22 01:15:43 9 VERKINDT Chloé ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT FSE 19
230 23 01:15:43 21 VERMEULEN Charlotte FSE 20
134 01:08:49 390 VERRIER Stephane TRIATHLON CLUB TORCY MVE 22
137 01:09:07 353 VEYNE Julien RMA PARIS TRIATHLON MVE 24
60 01:03:57 191 VIDAL Pierrick MEUDON TRIATHLON MSE 43
100 01:06:48 157 VIGNAU Simon ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MSE 70
191 13 01:13:14 19 VINCIGUERRA Eva COURBEVOIE TRIATHLON FJU 1
208 01:14:08 131 VINDEX-COMPPER Jean-Michel COURBEVOIE TRIATHLON MVE 46
313 01:23:08 418 VITIERE Joffrey VAL D EUROPE TRIATHLON MVE 82
274 01:19:20 130 WAUQUIER Arnaud COURBEVOIE TRIATHLON MVE 68
54 01:03:41 370 WOODROW Maxime STADE DE REIMS TRIATHLON MCA 2
116 01:07:52 153 ZAHROUNI Khaled ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MSE 77
91 01:05:48 359 ZEPPARELLI Thierry S.O. HOUILLES TRIATHLON MVE 9
79 01:05:02 331 ZUNINO Gabriel PARIS UNIVERSITE CLUB MSE 58
61 01:04:04 391 ZUTTER Christopher TRIATHLON CLUB TORCY MSE 44
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytique
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner