Résultats du Duathlon de Lunel - S - 2022

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
82 01:05:54 20 ABADIE Guilhem A.S. MURET TRIATHLON MCA 14
83 01:05:56 16 ABRAHAM Alexis A.S. MURET TRIATHLON MVE 13
24 01:01:34 100 ABRAHAM Joshua A.S. MURET TRIATHLON MCA 5
197 42 01:18:32 68 AIGOUY Solenne TUC TRIATHLON FSE 22
87 01:06:15 165 AKNIN Morgan MONTPELLIER TRIATHLON MCA 15
192 01:16:50 166 ALBAUT Francois MSE 81
169 30 01:14:21 160 ALCAIDE Margareth WAIMEA TRIATHLON CLUB FVE 4
198 01:18:45 167 ALRIC Mael TEAM NOYON TRIATHLON MSE 83
126 14 01:09:23 168 AMO Fanny LA GRANDE MOTTE TRIATHLON FSE 7
196 01:18:31 169 ANGLADE Cedric MSE 82
159 01:13:32 170 ANGUERA Loic LOUPIAN TRI NATURE MVE 28
223 58 01:25:29 95 ASHCROFT India A.S. MURET TRIATHLON FCA 10
157 25 01:13:07 96 ASHCROFT Lois A.S. MURET TRIATHLON FJU 7
11 00:59:42 171 ASTORG Maxime TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MSE 8
205 48 01:19:59 80 AUGE Emilie ARMADOC AVEYRON SPORT FVE 6
57 01:04:05 172 AVRILLAUD Clement MSE 32
202 46 01:19:52 32 BARBOT Madeline LUREAU SPORT TRAINING FSE 26
55 01:04:02 90 BARGUES Benoit ARMADOC AVEYRON SPORT MSE 30
245 01:42:13 173 BARRAL Guilhem AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MSE 89
56 01:04:03 40 BARRE Martin MONTPELLIER TRIATHLON MSE 31
31 01:01:58 140 BARROSO Jerome TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MVE 4
20 01:01:12 115 BATAILLE Alexandre LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MCA 4
112 01:08:23 145 BEILLARD Julien TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MSE 61
6 00:59:22 174 BEN-AYED Adam MONTPELLIER TRIATHLON MJU 2
152 01:12:06 175 BEN-MIMOUN Kader MVE 25
161 01:13:39 176 BERGERON Nicolas CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MVE 30
84 01:06:02 76 BERNARD Francois WAIMEA TRIATHLON CLUB MSE 48
61 01:04:41 105 BESSET Patrick ASPH TRIATHLON MONTPELLIER MVE 10
114 01:08:26 177 BETTINI Thomas MAUGUIO CARNON TRIATHLON MSE 62
187 36 01:16:22 97 BIGARRE Nina A.S. MURET TRIATHLON FCA 6
218 55 01:24:16 52 BIJOU Kimberley TARBES TRIATHLON FSE 32
184 35 01:16:15 44 BLAIX Josephine MONTPELLIER TRIATHLON FSE 19
94 01:07:03 125 BOCQ Nathan RODEZ TRIATHLON 12 MVE 16
121 01:08:49 48 BONNET Sylvain SETE THAU TRIATHLON MVE 20
22 01:01:27 116 BOSC Gael LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MJU 3
165 01:14:11 178 BOSC Guillaume MVE 32
38 01:02:11 179 BOSSARD Yann MONTPELLIER TRIATHLON MJU 5
168 29 01:14:19 135 BOURDENET Marlene TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS FSE 16
36 01:02:08 126 BOUSQUET Timothe RODEZ TRIATHLON 12 MCA 9
188 37 01:16:33 81 BOUTONNET Camille ARMADOC AVEYRON SPORT FSE 20
72 01:05:25 91 BOUTONNET Simon ARMADOC AVEYRON SPORT MSE 44
243 73 01:34:58 180 BROSSARD Laura STADE NIORTAIS TRIATHLON FVE 15
225 60 01:25:50 24 BROUSSON Pauline CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON FSE 34
231 01:26:41 181 BULTEL Luc BAGNOLS MARCOULE ATHLETISME MVE 45
219 56 01:24:25 182 BUSIN Marine VO2 TRIATHLON FSE 33
64 01:04:58 130 CARDON Florian TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MSE 38
52 01:03:46 183 CARRIERE Thibault VO2 TRIATHLON MSE 29
195 01:17:40 77 CASASSUS Nicolas WAIMEA TRIATHLON CLUB MVE 40
130 01:09:42 28 CASSIGNOL Jeremy GRAND NARBONNE TRIATHLON MSE 71
78 01:05:40 184 CASTEL Maxence AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MCA 12
200 44 01:18:56 33 CASTERAN Fanny LUREAU SPORT TRAINING FSE 24
193 01:17:06 1 CAYRAT Thomas GRAND NARBONNE TRIATHLON MCA 20
127 01:09:24 56 CERVELLIN Luc T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MSE 68
77 01:05:38 127 CHABERT Benoit RODEZ TRIATHLON 12 MSE 47
92 01:06:53 92 CHANTEREAU Sylvain ARMADOC AVEYRON SPORT MVE 15
154 01:12:43 186 CHERIGUI Akim SETE THAU TRIATHLON MVE 26
81 01:05:52 187 CHEVREUIL Mathieu FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MVE 12
128 01:09:30 188 CHIARI Andrea CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MSE 69
39 01:02:15 36 CHOQUEREAU Olivier MONTPELLIER TRIATHLON MSE 21
158 01:13:28 189 CHOQUET Remi UNION SPORTIVE DES NAGEURS DE MONTPELLIER MVE 27
131 01:09:55 21 CHOURREAU Mathieu A.S. MURET TRIATHLON MJU 10
164 27 01:14:04 110 CHURCH Lucy GRAND NARBONNE TRIATHLON FVE 3
207 50 01:20:17 190 CLAVERIE Roxanne TARN AGOUT TRIATHLON FSE 28
232 01:26:53 191 CUVILLIER Alain CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MVE 46
144 01:11:18 29 D'ATHIS Gauthier GRAND NARBONNE TRIATHLON 1 MJU 11
71 01:05:24 17 DELAHAYE Nathanael A.S. MURET TRIATHLON MSE 43
148 01:11:37 193 DELALONDE Mathieu MONTPELLIER TRIATHLON MJU 13
146 01:11:22 194 DELATTRE Jonathan MSE 76
142 01:11:06 195 DELEU Maxence GRAVELINES TRIATHLON MSE 74
21 01:01:24 82 DELMAS Joris ARMADOC AVEYRON SPORT MSE 14
80 01:05:50 146 DELON Milan TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MCA 13
236 66 01:29:51 161 DENNY Philomene WAIMEA TRIATHLON CLUB FJU 10
41 01:02:20 18 DESPEYROUS Remi A.S. MURET TRIATHLON MJU 6
8 00:59:29 83 DEVAUX Vincent ARMADOC AVEYRON SPORT MSE 5
242 72 01:34:29 197 DEWULF Katleen LA GRANDE MOTTE TRIATHLON FVE 14
110 10 01:08:17 198 DOMINGUEZ Lea LOUPIAN TRI NATURE FCA 1
136 17 01:10:32 64 DUBOC Pauline TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FSE 10
37 01:02:10 120 DUBOCAGE Simon MILLAU GRANDS CAUSSES TRIATHLON MSE 20
5 00:58:49 199 DUMAS Jules MONTPELLIER TRIATHLON MSE 4
26 01:01:43 84 DUNET Benoit ARMADOC AVEYRON SPORT MVE 2
155 23 01:12:55 136 DUTOURON Sarah TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS FSE 14
213 01:22:35 200 EL-FILALI Kyrian LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MCA 22
14 01:00:03 151 ESCAICH Thibault TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE 10
147 01:11:30 2 ESCUDIE Clement GRAND NARBONNE TRIATHLON MCA 17
25 01:01:41 117 ESPOSITO Enzo LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MCA 6
59 01:04:37 118 ESTEVE Lucas LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MSE 34
119 01:08:43 201 ESTIENNE Christophe LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MVE 19
191 40 01:16:47 98 FANTIN Jade A.S. MURET TRIATHLON FCA 8
156 24 01:13:03 203 FERNANDEZ Stephanie LA GRANDE MOTTE TRIATHLON FSE 15
175 33 01:15:03 204 FERRARI Paloma LA GRANDE MOTTE TRIATHLON FCA 5
45 01:03:05 155 FERRIERES Remi TUC TRIATHLON MSE 25
104 01:08:00 205 FEVRE Florian MONTPELLIER TRIATHLON MSE 58
229 63 01:26:23 206 FLEURE Valentine MONTPELLIER TRIATHLON FSE 36
53 01:03:53 207 FLORENT Julien MVE 9
29 01:01:56 101 FONTANIE Mathieu A.S. MURET TRIATHLON MCA 7
139 18 01:11:01 7 FONTEIN Erna RODEZ TRIATHLON 12 FVE 2
70 01:05:17 60 FOURMENT Julien TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MJU 7
217 01:23:48 208 FRESSON Hugo NON MSE 86
109 01:08:11 210 GARBOUGE Frederic ENTENTE NIMOISE D'ATHLETISME MVE 17
107 01:08:05 10 GARCIA Guillaume TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MSE 59
93 01:06:53 141 GARCIA Thomas SG WANTZENAU TRI MSE 52
163 26 01:13:51 211 GARREL Camille MONTPELLIER TRIATHLON FCA 2
166 01:14:14 41 GARRIGUES Lionel MONTPELLIER TRIATHLON MSE 77
206 49 01:20:03 69 GASTEAU Charlene TUC TRIATHLON FSE 27
247 01:56:33 37 GAUCHER Gregoire MONTPELLIER TRIATHLON MSE 90
211 52 01:22:05 162 GAYRAUD Corinne WAIMEA TRIATHLON CLUB FVE 7
99 01:07:37 212 GEANT Pierre-Yves MONTPELLIER TRIATHLON MSE 56
209 51 01:21:42 213 GENAY Amelie TOULOUSE TRIATHLON FSE 29
215 01:22:52 214 GENIBREL Yannis LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MSE 85
140 01:11:02 131 GEORGER Jean-Michel TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MVE 24
51 01:03:45 215 GERARD Remy MONTPELLIER TRIATHLON MSE 28
137 01:10:43 216 GOMEZ Frederic CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MVE 23
177 01:15:12 30 GONZALEZ Maxime GRAND NARBONNE TRIATHLON MCA 18
44 01:02:30 121 GORIAUX Guillaume MILLAU GRANDS CAUSSES TRIATHLON MSE 24
221 57 01:24:36 111 GOSSART Lea GRAND NARBONNE TRIATHLON FJU 8
95 01:07:21 42 GRACIA Matthieu MONTPELLIER TRIATHLON MSE 53
34 01:02:07 4 GRIEVE Guillaume LUREAU SPORT TRAINING MSE 19
181 01:15:57 3 GROFF-BASSETTI Arthur GRAND NARBONNE TRIATHLON MCA 19
172 01:14:40 217 GRUZELLE Benjamin ASCM ST JUST SPORT EVER T.B.R. MSE 78
47 01:03:22 62 GUBERT Guillaume TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MSE 26
19 01:01:01 156 GUILLARD Quentin TUC TRIATHLON MSE 13
2 00:58:42 102 GUILLOT Thomas BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MJU 1
123 01:09:00 219 GUILLOU Alan FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MVE 21
150 20 01:11:40 65 GUISEPPIN Melanie TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FSE 11
102 01:07:58 19 GUTIERREZ Ugo A.S. MURET TRIATHLON MJU 9
58 01:04:21 221 HANDJIAN Melvin VO2 TRIATHLON MSE 33
17 01:00:18 119 HARATYK Antoine LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MSE 12
67 01:05:09 72 HAUCHARD Bastien TUC TRIATHLON MSE 40
79 2 01:05:48 222 HEBRARD Maya LA GRANDE MOTTE TRIATHLON FSE 2
143 01:11:16 132 HERAUD Alexandre TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MSE 75
10 00:59:38 157 HOSSIN Nathan TUC TRIATHLON MSE 7
183 01:16:10 223 HUBER Olivier CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MVE 38
162 01:13:44 225 HURLIN Denis VO2 TRIATHLON MVE 31
120 01:08:44 236 INCONNU Dos-236 MSE 65
179 01:15:48 133 JACOLIN Robert TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MVE 35
63 01:04:47 63 JEANNEAU Antonin TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MSE 37
111 01:08:23 128 JULLIAN Raphael RODEZ TRIATHLON 12 MSE 60
3 00:58:44 227 KATGELY Teo MONTPELLIER TRIATHLON MSE 2
199 43 01:18:46 45 KONTOUKAS Nedjma MONTPELLIER TRIATHLON FSE 23
201 45 01:19:49 70 KUNZELMANN Emma TUC TRIATHLON FSE 25
15 01:00:12 142 LADU Nathan TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MCA 3
16 01:00:16 143 LALBA Clement TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MSE 11
145 01:11:18 31 LALEMAN Guilhem GRAND NARBONNE TRIATHLON MJU 12
149 19 01:11:39 53 LANCELOT Lea TARBES TRIATHLON FJU 6
32 01:02:00 229 LANFREY Owen MONTPELLIER TRIATHLON MCA 8
194 41 01:17:08 230 LANTOINE Matheo FCA 9
180 01:15:54 231 LANTOINE Remy MVE 36
100 5 01:07:43 66 LARZUL Gwaldys TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FSE 3
133 16 01:10:18 85 LAVAUR Elsa ARMADOC AVEYRON SPORT FSE 9
23 01:01:29 152 LE-DANTEC Mahe TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE 15
46 01:03:15 78 LE-FLOCH Armel WAIMEA TRIATHLON CLUB MVE 6
89 01:06:19 13 LE-PAPE Tristan TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE 51
212 01:22:26 38 LEAU Matthis MONTPELLIER TRIATHLON MSE 84
103 01:07:59 158 LEBERT Pierre-Hugo TUC TRIATHLON MSE 57
171 31 01:14:39 137 LEFRANC Claire TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS FSE 17
241 71 01:33:55 8 LHUILIER Jeanne RODEZ TRIATHLON 12 FJU 11
178 01:15:35 233 LOISEAU Nicolas LORIENT TRIATHLON FLK MSE 79
13 00:59:52 14 MAGANA Antoine TOULOUSE TRIATHLON MCA 2
27 01:01:52 57 MAHON Alban T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MSE 16
105 7 01:08:03 46 MANEL Stephanie MONTPELLIER TRIATHLON FVE 1
189 38 01:16:41 34 MANZANO-TOMAS Lucia LUREAU SPORT TRAINING FSE 21
62 01:04:43 106 MARONCLES Fabien ASPH TRIATHLON MONTPELLIER MSE 36
12 00:59:49 6 MARTELOZZO Maxime LUREAU SPORT TRAINING MSE 9
224 59 01:25:43 112 MARTIN Eva GRAND NARBONNE TRIATHLON FJU 9
240 70 01:32:36 275 MARTIN Mireille AVIGNON LE PONTET TRIATHLON FVE 13
182 01:16:01 237 MARTINO Cedric SAINT-JUST SPORT EVER TRI MVE 37
65 01:05:02 147 MARTY Maxime TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MSE 39
238 68 01:31:54 238 MAS Christine LTN LOUPIAN TRI NATURE FVE 11
118 01:08:40 239 MAURETTE Aubin TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE 64
214 53 01:22:48 86 MAYANOBE Sophie ARMADOC AVEYRON SPORT FSE 30
113 01:08:24 79 MICHAUT Adrien WAIMEA TRIATHLON CLUB MVE 18
226 61 01:25:57 240 MIFSUD Melanie LA GRANDE MOTTE TRIATHLON FSE 35
235 01:29:29 241 MIRALLES Virgile AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MVE 47
49 01:03:26 153 MOLINIER Guillaume TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE 27
203 01:19:55 243 MOUILLOT David MONTPELLIER TRIATHLON MVE 41
176 34 01:15:08 26 MOUTON Lydie CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON FSE 18
30 01:01:57 129 NOURRIGAT Johan RODEZ TRIATHLON 12 MSE 17
244 01:35:51 244 NUEVO Sacha LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MCA 23
222 01:25:17 245 OHREL Cedric MSE 88
122 01:08:54 11 OLIVIER Sebastien TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MSE 66
60 01:04:41 247 PALMER Guilhem TRIATHLON BARRABAN MSE 35
246 74 01:42:22 248 PARCHEMIN Christelle FSE 37
75 01:05:33 12 PATFOORT Victor TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MSE 45
173 32 01:14:44 138 PEDRONO Carla TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS FCA 4
86 01:06:05 249 PERRET Remy PIC SAINT LOUP TRIATHLON MVE 14
208 01:20:22 250 PERRIER Max MONTPELLIER TRIATHLON MCA 21
115 11 01:08:30 47 PERRIN Florine MONTPELLIER TRIATHLON FJU 3
54 01:03:53 251 PERSONNE Malo MONTPELLIER TRIATHLON MCA 10
234 65 01:29:15 253 PEYTAVI Anne-Sophie RMT FVE 9
124 13 01:09:01 254 PEYTAVI Louis RMT FJU 5
68 01:05:13 15 PIRO Joffrey TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE 41
42 01:02:20 159 POLESELLO Jimmy TUC TRIATHLON MSE 22
227 01:26:07 255 PONS Lilian AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MVE 43
74 01:05:32 22 PONSOLLE Theo A.S. MURET TRIATHLON MCA 11
132 15 01:10:13 87 POUJOL Anais ARMADOC AVEYRON SPORT FSE 8
98 01:07:36 122 PRAX Guilhem MILLAU GRANDS CAUSSES TRIATHLON MSE 55
153 22 01:12:41 256 PREVOT Clara LA GRANDE MOTTE TRIATHLON FSE 13
220 01:24:31 257 QUINTIN Camille MSE 87
33 01:02:06 123 RAFINESQUE Guillaume MILLAU GRANDS CAUSSES TRIATHLON MSE 18
186 01:16:19 258 RAYNAL Adrien MSE 80
138 01:10:52 43 RAZZA Julien MONTPELLIER TRIATHLON MSE 73
129 01:09:31 58 RESECO-BATO Miguel T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MSE 70
228 62 01:26:16 163 RIBES-DUMONT Stephanie WAIMEA TRIATHLON LUNEL WOMEN 01 FVE 8
106 8 01:08:04 259 RODRIGUEZ Olympe TUC TRIATHLON FSE 5
40 01:02:16 88 ROLLAND Sebastien ARMADOC AVEYRON SPORT MVE 5
151 21 01:11:51 54 ROUSSET Marion TARBES TRIATHLON FSE 12
135 01:10:29 124 ROUSTAN David MILLAU GRANDS CAUSSES TRIATHLON MSE 72
190 39 01:16:45 260 SALMON Leane TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS FCA 7
35 01:02:08 104 SALMON Quentin LA MUSETTE BAULOISE MJU 4
96 01:07:23 73 SALVIGNOL Loic TUC TRIATHLON MSE 54
66 01:05:08 23 SANCHEZ Fabrice A.S. MURET TRIATHLON MVE 11
48 01:03:24 144 SANCHEZ Patrick TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MVE 7
174 01:15:02 261 SANSONE Eric ASCM ST JUST SPORT EVER T.B.R MVE 34
28 01:01:55 107 SAUBESTY Hugo ASPH TRIATHLON MONTPELLIER MVE 3
76 01:05:35 148 SAULES Antoine TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MSE 46
210 01:22:00 262 SAY Nicolas MVE 42
97 01:07:25 74 SCHONBECK Elliot TUC TRIATHLON MJU 8
125 01:09:12 149 SCOTTI Remy TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MSE 67
233 64 01:28:20 113 SEHEBIADE Lisa GRAND NARBONNE TRIATHLON FCA 11
239 69 01:32:13 263 SERRE Sandrine FVE 12
170 01:14:22 264 SOLER Diego MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MVE 33
237 67 01:30:30 27 SORREL Benedicte CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON FVE 10
69 01:05:15 108 SOUM Guillaume ASPH TRIATHLON MONTPELLIER MSE 42
204 47 01:19:56 114 SOURD Marion GRAND NARBONNE TRIATHLON FVE 5
1 00:56:53 265 STARCK Leo LES TRITONS MELDOIS MSE 1
91 4 01:06:49 139 TAN Solene TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS FJU 2
117 12 01:08:36 266 TAURIN Charline A.S. MURET TRIATHLON FJU 4
90 3 01:06:22 267 TAURIN Manon A.S. MURET TRIATHLON FJU 1
4 00:58:46 154 TEOFILI Thomas TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE 3
85 01:06:04 94 THERON Matthieu ARMADOC AVEYRON SPORT MSE 49
141 01:11:05 268 THOMAS Romain MONTPELLIER TRIATHLON MCA 16
160 01:13:36 269 THOMELIN Fabrice CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MVE 29
116 01:08:35 51 TISSOT Anthony SETE THAU TRIATHLON MSE 63
88 01:06:16 75 TOSOLINI Francis TUC TRIATHLON MSE 50
9 00:59:35 109 TOUZE Vincent TEAM CONCARNEAU TRIATHLON MSE 6
216 54 01:23:23 35 TRUNTZLER Marion LUREAU SPORT TRAINING FSE 31
134 01:10:19 59 URCUN Mathieu T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE 22
50 01:03:37 89 VACQUIER Nicolas ARMADOC AVEYRON SPORT MVE 8
185 01:16:18 270 VALENTIN Jean-Luc NIMES CYCLISME/WORKSHOP MVE 39
108 9 01:08:07 164 VAN-HEERDEN Maeva TARBES TRIATHLON FSE 6
230 01:26:29 271 VANIN Jean-Pierre CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MVE 44
167 28 01:14:15 272 VELOT Zoe MONTPELLIER TRIATHLON FCA 3
18 01:00:56 134 VIGUIER Pierre-Laurent TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MVE 1
73 1 01:05:29 273 WATTIEZ Marie POISSY TRIATHLON FSE 1
101 6 01:07:54 55 WATTIGNY Blandine TARBES TRIATHLON FSE 4
7 00:59:29 274 ZIEBA Tom RMT MCA 1
43 01:02:22 39 ZIMMERMANN Thomas MONTPELLIER TRIATHLON MSE 23
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner