Résultats du Duathlon de La Rochebeaucourt 2019 - Format S

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
70 01:45:03 64 ANCELOT Herve ST GILLES CROIX DE VIE MVE 29
74 10 01:47:29 9 ARFEL Magali U.S. BERGERAC TRIATHLON FVE 4
25 01:29:09 40 ARFEL Nicolas TOBESPORT MVE 9
2 01:18:47 2 AUBERT Morgan POMPIER TRIATHLON DE BORDEAUX MSE 2
72 01:45:36 77 AUGEIX Théophile CAP TRIATHLON DE PÉRIGUEUX MJU 5
47 01:37:31 91 AZZOPARDI Anthony CAP TRIATHLON DE PÉRIGUEUX MSE 17
11 01:24:03 38 BARRIER PAIVA Vincent U.S.BERGERAC TRIATHLON MSE 6
31 01:30:02 94 BERBEN Thor CAP TRIATHLON DE PÉRIGUEUX MSE 10
37 01:31:12 83 BERRIOT Stephane COURS DE PILE MVE 14
80 01:53:50 12 BESSE Philippe B&N TEAM MSE 21
43 2 01:36:06 42 BOS Valentine BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON FCA 2
10 01:24:00 58 BOUIN Louis BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MCA 2
39 1 01:33:46 52 BUCHE Mathilde BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON FCA 1
8 01:22:47 26 CANDELLE Gregory LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MVE 2
60 01:40:26 18 CARRETTE Florent TOBESPORT MVE 25
32 01:30:06 78 CASSOU Laurent J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MVE 13
49 01:37:51 65 CAVANIOL Nicolas H-LIC INDIVIDUELLE-COMPÉTITION MSE 18
27 01:29:27 45 CHAMBON Romain BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MJU 3
52 01:39:00 59 CHASTAING Clement BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MCA 8
65 01:42:02 44 CHLAGOU Leo BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MCA 9
78 01:51:19 19 COLIN Pascal CARBON BLANC TRIATHLON MVE 32
69 01:44:17 24 COLLIC Jean-Louis U.S.BERGERAC TRIATHLON MVE 28
38 01:33:27 21 DARNIS Hugo BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MSE 14
20 01:28:01 89 DE SOUSA Fernando CAP TRIATHLON DE PÉRIGUEUX MVE 7
16 01:27:08 87 DECEA Cedrik LES TRITON DU GRAND COGNAC MVE 5
57 01:40:05 33 DECLERCK Alban CHAMPCEVINEL MSE 19
83 01:57:51 14 DEMERY Corentin B&N TEAM MSE 23
61 01:40:46 23 DESTAQUE Romain CARBON BLANC TRIATHLON MJU 4
26 01:29:16 72 DONNARY Emilien CAP TRIATHLON DE PÉRIGUEUX MJU 2
58 01:40:18 73 DONNARY Eric CHATEAU L'EVEQUE MVE 23
35 01:30:25 75 DOUAU Gil SAM MÉRIGNAC TRIATHLON MSE 12
34 01:30:20 95 DRUET Adrien MSE 11
DNF 00:00:00 13 DUBOIS Maxime B&N TEAM MSE 25
54 4 01:39:27 82 DUFOURT Sylveline BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON FVE 1
19 01:27:49 48 DUQUENNE Quentin TRI ARCACHON SUD BASSIN MSE 7
24 01:29:07 43 DUQUENNE Valentin BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MCA 6
50 01:38:03 31 DURAND Michael BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MVE 19
85 02:00:52 16 EUZENAT Eric ROCHEFORT TRIATHLON MVE 35
53 01:39:25 62 FRAISSE Laurent U.S. BERGERAC TRIATHLON MVE 21
86 02:03:11 66 FUNEROT Florent C.A.PERIGUEUX TRIATHLON MSE 24
45 01:37:21 15 GARAUD Simon SAINT-ASTIER TRIATHLON MSE 16
40 01:34:10 1 GAUTHIER Etienne BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MSE 15
29 01:29:40 92 GIRARD Sebastien SAINT-ASTIER TRIATHLON MVE 11
59 01:40:19 22 GOUMARD Frederic SAGC CESTAS TRIATHLON MVE 24
21 01:28:33 90 GUALANDI Nicolas CAP TRIATHLON DE PÉRIGUEUX MSE 8
5 01:21:22 71 HAUSSER Victor S.U. AGEN TRIATHLON MSE 4
67 8 01:42:11 6 HEURTEBISE Karen J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON FVE 3
46 3 01:37:24 61 HUMILIERE Audrey BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON FSE 1
75 01:49:36 10 ITEN Eric C2T TRELISSAC TRIATHLON MVE 31
48 01:37:40 85 IZAC Marc COURS DE PILE MVE 18
42 01:35:03 7 JANVIER Thierry J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MVE 16
55 5 01:39:48 35 KOWAL Celine SAINT ASTIER TRIATHLON FSE 2
81 01:54:31 11 LABROUSSE Mathieu B&N TEAM MSE 22
1 01:17:10 27 LAVAUZELLE Gabin VITROLLES TRIATHLON MSE 1
73 9 01:46:38 50 LAVERGNE Louise BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON FCA 4
77 01:50:24 55 LEBLANC Martin BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MCA 11
15 01:25:31 56 LEBOIS Dorian BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MCA 4
51 01:38:52 30 LEVRAI Michel CAP TRIATHLON DE PÉRIGUEUX MVE 20
56 01:39:57 68 LOPEZ Fabrice C.A.PERIGUEUX TRIATHLON MVE 22
76 01:49:49 70 LOPEZ Matis CAP TRIATHLON DE PÉRIGUEUX MCA 10
64 01:41:30 76 MARIE Olivier SAINT-ASTIER TRIATHLON MVE 26
22 01:28:41 49 MARTINAUD Benoit U.S.BERGERAC TRIATHLON MSE 9
41 01:34:37 88 MORIN Guillaume C.A.PERIGUEUX TRIATHLON MVE 15
71 01:45:18 36 MOUCHERON François SAGC TRIATHLON MVE 30
3 01:18:51 39 PALOMO Christophe CAP TRIATHLON DE PÉRIGUEUX MVE 1
44 01:36:22 4 PERARD Eric J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MVE 17
79 01:53:03 81 PIÉRES Alain BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MVE 33
9 01:22:53 60 PINEAUD Celestin BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MJU 1
68 01:43:21 86 PLUYAUD Bernard MVE 27
4 01:20:42 74 POUPARD Gaylor STADE POITEVIN TRIATHLON MSE 3
12 01:24:41 57 PRIVAT Simon BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MCA 3
84 11 01:58:33 37 RABAS Marie France BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON FVE 5
14 01:25:17 69 RENAUD Sebastien CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MVE 4
63 01:41:26 32 RICHARD Francois C2T TRELISSAC TRIATHLON MSE 20
82 01:55:25 46 ROMARU Dominique BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MVE 34
36 01:31:09 47 ROULAND Fabien BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MSE 13
66 7 01:42:05 17 SABRE Martine STADE NIORTAIS TRIATHLON FVE 2
13 01:24:53 8 SAINT-AMAND Frederic AS LIBOURNE TRIATHLON MVE 3
33 01:30:08 20 SERBAT Mathys SAINT-ASTIER TRIATHLON MCA 7
23 01:28:50 93 SERRERO Marc MVE 8
17 01:27:20 34 STASKEWITSCH Nicolas TEAM MASTER TRI 24 MVE 6
28 01:29:34 80 STOUS Dimitri POMPIER TRIATHLON DE BORDEAUX MVE 10
30 01:29:54 67 TREILLE Grégory BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MVE 12
62 6 01:41:05 51 TREILLE Lisa BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON FCA 3
7 01:22:07 63 TREILLIE Jean-Christophe A.S. LIBOURNE TRIATHLON MSE 5
18 01:27:43 53 VANDER CRUYSSEN Jules BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MCA 5
6 01:21:59 54 VEDRINES Bastien BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MCA 1
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner