Résultats du duathlon LD de Fos Val d'Aran 2010

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
144 05:43:31 27 AMAT PHILIPPE TOULOUSE TRI MV2 24
73 04:13:38 147 AMELLER FREDERIC GARONA TEAM TRIATHLON MS4 21
98 04:31:17 109 ARMENGAUD JEAN-YVES CASTRES TRI MS3 17
14 03:35:01 22 AZPIAZU JON SD UROLA K.E MS2 3
12 03:32:36 33 BALITRAND DOMINIQUE MS4 4
18 03:37:39 101 BARBIER SEBASTIEN MS3 7
123 04:55:00 151 BARIL JEAN-LOUIS MV3 12
100 04:33:53 134 BARRAUD MICHEL JS ANGOULEME MV3 8
122 7 04:54:39 11 BARRAUD PASCALE JS ANGOULEME FV3 1
75 04:16:14 117 BARRUCQ JEAN-BERNAR PAU TRI MV4 1
40 03:58:00 75 BAUCHET JULIEN TOULOUSE TRIATHLON MS2 7
78 04:18:12 114 BEAURAIN HONORE PAU TRI MS1 4
61 04:08:46 34 BELARD PIERRE ARIEGE PYRENEES TRI MV2 5
116 5 04:45:57 8 BELLANGER KATIA FS2 2
6 03:25:36 142 BELTRAN HERGUERDAS JOVENT 79 MS3 3
124 04:59:10 72 BINET CHRISTIAN NICE TRI MV4 3
94 04:28:02 40 BOISSIERE DANIEL TRI 12 MV2 12
26 03:46:17 132 BONNAL DAVID BEAUVAIS TRIATHLON MXX 1
23 03:43:44 133 BORGONON LOPEZ ALBE AYTO.CALATAYUD-FONCASA BA MS4 6
137 05:28:16 41 BRUCE ROSE YORRE TRI MV1 22
25 03:43:51 90 BUFFIERE JULIEN MS3 8
117 04:46:37 105 CALERO GALOVART LLU TRI RUNNERSWORLD MV3 10
1 03:12:00 20 CAPOFERI NICOLAS ESM GONFREVILLE MS3 1
71 04:12:31 139 CARDIN CHRISTOPHE BILLERE TRI MS3 14
121 04:54:23 131 CARDO VIDAGANY JOSE SUHECA.COM TRI MS3 19
54 04:05:37 65 CASSAGNES JEAN-LUC MV1 7
57 04:07:48 125 CASSOU LAURENT JS ANGOULEME MS4 17
17 03:36:43 103 CASTELLO MOR IVAN TRIELX MS2 4
85 04:22:58 153 CAU JEAN-MICHEL COMMINGES TRI MXX 2
47 04:02:39 150 CAUDAN GERALD DAUPHINS DE L'ORM LANDERN MS4 15
59 04:08:14 68 CEREZUELA CAMPAS JO PEDALA.CAT MV1 10
139 05:30:29 127 CERVERO ARRAGO JUAN CLUB TRI CULLERA MS4 27
132 05:20:36 129 CERVERO ARRAGO RAUL SUHECA.COM TRI MS3 21
8 03:27:13 17 CHAMPEAUX STEPHANE RUNNING RACING TRI MV1 2
41 03:58:34 160 CHEROUX CLAUDE PORTET TRI MV2 2
42 03:58:42 144 CISNEROS PALOMAR JE AYTO.CALATAYUD-FONCASA BA MS2 8
22 03:43:23 31 CLAM SIMON ATH MS2 5
95 04:28:09 43 CLARK PAUL TRI AUSTRALIE MS1 5
5 03:25:15 143 COLCHERO TOMEY DAVI AYTO.CALATAYUD-FONCASA BA MS4 2
74 04:15:17 115 CORRADI SERGE TUC TRI MV2 9
51 04:05:04 135 COSTARRAMOUNE LAURE AL LAYRAC TRI MS4 16
140 05:32:34 56 DALLA-RIVA BRUNO RUNNING RACING TRI MV1 23
27 03:46:52 155 DAMIENS BRUNO PAU TRI MS3 9
49 1 04:03:22 12 DAMIENS PAULINE PAU TRI FS3 1
129 05:13:20 110 DASSIEU MICHEL SPLACH ISLE JOURDAIN MV3 14
119 04:49:28 78 DELACROIX THIERRY TOULOUSE TRIATHLON MV3 11
28 03:49:51 148 DEMOLOMBE MARC TUC TRIATHLON MS4 8
104 04:34:44 76 DEVAUX XAVIER TOULOUSE TRI 1 MS3 18
39 03:57:21 73 DRAPPIER GILLES MV1 6
19 03:37:51 91 DUPUY PASCAL COMMINGES TRI MV1 3
44 04:00:28 106 DURRIEU LAURENT TUC TRI MS4 14
143 05:43:31 24 DUVIAU DIDIER VIELLA TRI MV2 23
52 04:05:21 39 ECHE SEBASTIEN TRI 12 MS3 12
34 03:53:48 126 ENJOLRAS FRANCK VERSAILLES TRI MS4 12
67 04:11:25 23 FANTINEL DIDIER TCM MV3 3
21 03:41:28 159 FARGUES GIMENO CE PEDALA LAT BALAGUER MS4 5
69 3 04:11:52 6 FAURE CELINE FS2 1
125 04:59:29 128 FERNANDEZ BELTRAN V CLUB TRI CULLERA MS3 20
68 04:11:51 130 FERRAN ANDRES JULIO SUHECA.COM TRI MS3 13
58 2 04:08:09 9 FONTEIN ERNA RODEZ TRIATHLON 12 FS3 2
96 04:29:55 121 GANNE SERGE TC VAL ST PERE MV3 7
35 03:54:35 123 GARCIA CHRISTOPHE MS1 2
142 05:43:31 79 GARCIA JEAN-FRANCOI TOULOUSE TRI 1 MV2 22
81 04:21:10 48 GARCIA LIAMA DAVID UNO PUBLICADAD TRAGALEGUA MS2 9
20 03:39:05 53 GARCIA NARANJO JOSE TRI ALHAURIN MV3 1
114 04:41:08 124 GARDES ROLAND MV1 19
128 05:11:33 158 GELAS ROGER RUNNING RACING TRI MV3 13
112 04:39:31 71 GERARD DANIEL TC DU BUTOR MV3 9
106 04:35:32 157 GRIMONPONT TOAC TRI MV2 17
102 04:34:15 104 GUILLAUME GERAD ILE DE FRANCE MV2 15
99 04:33:16 80 HAMON OLIVIER TOULOUSE TRIATHLON MV2 13
2 03:15:33 64 HOBBY RICHARD TRI DU PAYS GRASSOIS MS3 2
115 04:42:11 111 JACOB DANEIL GUINGAMP TRI MV5 2
110 04:36:47 81 JACQUES CHRISTOPHE TOULOUSE TRIATHLON MV1 18
84 04:22:17 82 JOLLY STEPHANE TOULOUSE TRI 2 MS3 15
79 4 04:19:48 3 KICHULA CHRISTINA RESTON AREA FV1 1
38 03:55:12 44 KUNKEL KEVIN RESTON AREA MS4 13
16 03:36:10 35 LACOMBE JEROME TRI 12 MS3 6
36 03:54:38 136 LAGANNE JACQUES AS L'UNION MV1 5
107 04:35:58 86 LARTIGUE PIERRE TOULOUSE TRI 2 MV1 17
108 04:36:36 74 LEPICIER PASCAL SENART TRI MV2 18
15 03:35:46 87 LIBAUD ROMAIN TOULOUSE TRI 2 MS3 5
93 04:27:12 66 LIEBLING SIMON MV3 6
89 04:26:24 97 LOUBIES PATRICE RUNNING RACING TRI MS4 24
120 6 04:54:12 2 MARTN CECILE FV2 1
86 04:25:21 38 MARTY ERIC TRI 12 MV3 4
65 04:10:26 99 MERIADE LAURENT TRI 12 MS4 20
33 03:53:20 45 MILLER NATHAN RESTON AREA MS2 6
82 04:21:19 47 MITCHELL RYAN RESTON AREA MV2 11
66 04:10:55 30 MONTALIU Jean-Christophe CAVIGAL NICE TRIATHLON MV1 11
64 04:10:01 83 MOREAU ROBERT TOULOUSE TRI 2 MV2 7
83 04:21:50 62 MOREAU STEPHANE CHOLET TRI MS4 23
30 03:51:36 54 MORENO LINARES MANU CT TORRE DEL MAR JUAYMAN MV1 4
135 10 05:26:37 7 MURPHY KATE YARRA TRI FS4 1
7 03:26:22 141 NABIAS FABIEN LOURDES TRI MS1 1
70 04:12:08 96 NAVARRO SERGE ISTRES SPORTS TRI MV2 8
97 04:30:26 15 NONIS PASCAL RUNNING RACING TRI MV1 16
45 04:01:33 69 NUNES JORDAN SERGI PEDALA.CAT MS1 3
31 03:52:43 156 OLIVA PHILIPPE TOAC TRI MS4 10
50 04:03:54 100 OLLIER MATTHIEU ASPTT MARMANDE TRI MS3 11
87 04:25:42 61 OSSANGA ANDRE MV1 14
76 04:17:05 145 PAILLOT CYRIL PORTET TRI MS4 22
90 04:26:45 52 PARENTIN PASCAL ANGERS TRIATHLON MS3 16
60 04:08:20 59 PENEAU OLIVIER TRI VELOCE ST SEBASTIEN MS4 18
136 05:26:45 84 PENETRO PATRICK TOULOUSE TRI 2 MV4 4
80 04:21:04 85 PERESSOTTI JEAN-CHR TOULOUSE TRI 2 MV1 13
126 05:03:47 70 PEREZ DAVI ALBERT PEDALA.CAT MS4 26
127 8 05:06:52 10 PEREZ JORDA RAQUEL SUHECA.COM TRI FS2 3
10 03:28:24 92 PERRIER LOIC MONTLUCON TRI MS4 3
145 05:43:31 25 PICAURON FRED TOULOUSE TRI MV3 15
56 04:07:43 137 PIERRE THIERRY MV1 9
72 04:13:09 149 PODDEVIN NICOLAS TOAC TRI MV1 12
130 9 05:16:05 4 POTTER MICHELLE RESTON AREA FV1 2
91 04:26:47 107 PUIGGROS RAMON MV3 5
46 04:01:50 98 QUINTARD JOHAN TRI 12 MS3 10
48 04:02:55 138 RAMOS CHRISTIAN ARIEGE PYRENEES TRI MV3 2
118 04:47:23 51 RIGUIDEL DIDIER CNSQY MV2 20
88 04:26:09 29 ROBERT FREDERIC TCG PARTHENAY MV1 15
113 04:40:12 63 RODRIGUEZ STEPHANE CHOLET TRI MS4 25
43 03:58:58 140 ROHCER ALAIN TCSSD LA REUNION MV2 3
9 03:27:46 116 ROQUIGNY FLORENT TRI 12 MS2 1
105 04:35:04 88 ROUSSEAU STANISLAS TOULOUSE TRI 2 MV2 16
141 05:32:35 14 ROUSSEZ ROBERT RUNNING RACING TRI MV5 3
29 03:50:37 120 ROYER MICKAEL TC VAL ST PERE MS4 9
63 04:09:52 108 SADY FRANCK AVIRON BAYONNAIS MV2 6
133 05:21:22 119 SAMSON THIERRY SAGC TRI MV1 20
134 05:21:22 118 SAMSON XAVIER COMMINGES TRI MV1 21
111 04:39:04 67 SARABIA ABELLAN SAB TRI BLANES MV2 19
37 03:55:12 28 SARRIEU PATRICK COMMINGES TRI MV2 1
11 03:30:03 60 SAVE JEROME GARONA TEAM TRIATHLON MS3 4
24 03:43:46 102 SCHERNU CHRISTOPHE CHTI TRI LILLE MS4 7
32 03:53:00 58 SICARD SEBASTIEN TOULOUSE TRI MS4 11
53 04:05:22 95 SLUSARCZYK PIERRE TRI 12 MV2 4
13 03:33:18 32 SOMPROU MATHIEU MS2 2
55 04:07:19 89 SOREL GILLES TOULOUSE TRI MV1 8
131 05:16:58 112 SUTCLIFFE SIMON MV2 21
109 04:36:37 49 TAILLEFER GERALD TOAC TRI MV5 1
92 04:26:54 122 THEAULT EMMANUEL TC VAL ST PERE MS2 10
103 04:34:18 93 TOURET GILLES MV4 2
101 04:34:05 37 TRABOY PIERRE JEAN TRI 12 MV2 14
77 04:17:35 146 TRAULLE OLIVIER SPLACH ISLE JOURDAIN MV2 10
4 03:18:41 19 URIZAR OTAMENDI LUI TRI GOI MV1 1
3 03:16:48 18 URIZAR OTAMENDI PAT KEBI SPORT MS4 1
62 04:09:40 55 VIEU SEBASTIEN TC CARCASSONNAIS MS4 19
138 11 05:28:16 5 WELSH DANIELLE MELBOURNE TRI FS3 3
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner