Résultats du duathlon LD de Fos Val d'Aran 2005

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
3 04:21:00 21 ALDEBERT VINCENT 93EME RAM MS3 2
10 04:39:17 235 ALMEDIA LUIS MANUEL RID FERRIVIARO DE VENDAS MS3 6
241 08:15:43 299 AMAT PHILIPPE VEILHA TRI MV1 46
75 05:30:13 155 ARANDA DEL RIO RICARDO UNO PUBLICIDAD TRAGALEGU MS2 14
182 06:17:53 85 AST MICHEL DRAVEIL TRI MS4 47
40 05:08:57 206 AUBRY REGIS LOURDES TRIATHLON MS3 13
72 05:28:41 247 AUVRAY ROMAIN TC VAL DE DROME MS3 21
147 05:58:15 66 BALBEUR OLIVIER POWERMAXX MS1 6
128 05:50:19 210 BARRUCQ JEAN BERNRD PAU TRI MV3 5
16 04:46:17 65 BARTOLETTI FABIEN TRI 07 PRIVAS MS2 3
227 07:05:34 284 BASSA GARCIA MARTA BARCELONA MS2 29
237 08:07:23 267 BELARBI HALIM ALBI TRI MS4 59
63 05:24:15 116 BELTRAN THIERRY TOAC TRI MV1 10
89 05:36:56 126 BENEDICTO NARDO TCA CESTAS MV3 2
82 05:35:04 176 BENIJTS STEF DUATHLON CLUB GEEL ( MS2 16
141 05:55:22 262 BERNARD JOSIAN ALBI TRI MS4 35
143 05:56:18 134 BEROUD PHILIPPE PUISSANCE 3 MV1 24
20 04:49:36 160 BERTON DAVID RACING CLUB DE FRANC MS4 6
81 05:34:32 185 BITROU THIERRY AQUACYCLOPEDUS MS4 18
52 05:19:39 74 BLEYS JEROME GOLFECH TRI 82 MS4 12
70 05:27:16 236 BOJ PEREZ PEDRO ANTONIO CLUB TRIATLON SANTOM MS1 4
137 05:52:46 52 BORDES JEAN ARKEMA/HAGETMAU TRI MV4 3
79 05:33:32 60 BORDIN BENOIST MIRAMONT TRI MS2 15
88 05:36:37 102 BORDIN GERALD MIRAMONT TRI MS3 24
57 05:21:03 130 BOTTAGISI DIDIER ASPTT STRASBOURG TRI MV1 8
99 05:41:53 117 BOULADOU ERIC MONTBELIARD TRI MS3 26
136 05:52:45 70 BOURDEU PASCAL ARKEMA/HAGETMAU TRI MS4 34
212 06:38:27 291 BOURESMAU PHILIPPE AS BAYONNE MV3 10
93 05:39:57 225 BOUTEAU ALAIN ARIEGES PYRENEES TRI MV2 6
159 06:04:16 73 BOUTTEVIN SAMUEL AS ALTIS TRI MS3 35
68 05:25:49 183 BOUVARD MICHEL VSF LA FERTE BERNARD MV2 4
91 05:38:37 96 BREL THIERRY PONT-AUDEMER TRI MS4 21
207 06:35:43 187 BRIAND ERIC RENNES TRI MV1 39
8 04:35:19 27 BURRI MARCO TEAM EXTRA BIKE MS3 5
53 05:20:01 154 CALDERON BUSTU RICARDO UNO PUBLICIDAD TRAGALEGU MS3 17
60 05:21:34 28 CAM THOMAS AQUACYCLOPEDUS MS3 18
168 06:08:55 110 CAMPOS MARTIN ANTOINE TOAC TRI MV2 15
202 06:32:11 37 CANTET PIERRE TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MS2 27
148 05:59:01 182 CANTET VINCENT TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MS4 37
1 04:18:08 20 CAPOFERI NICOLAS TRITONS MELDOIS MS2 1
183 06:18:47 122 CARATTI CHARLES TCA CESTAS MV2 18
110 05:45:10 153 CARAZO LUCAS JOSE UNO PUBLICIDAD TRAGALEGU MV2 7
145 05:57:10 186 CATRON DIDIER TRI ARCACHON SUD BAS MV1 25
195 06:27:30 213 CAVAILLE ALAIN TOAC TRI MV1 37
135 05:52:04 222 CEREZUELA CAMPOS JORDI BALAGUER MS4 33
9 04:37:42 17 CHAMPAUX STEPHANE TRI 12 MS4 3
25 04:58:43 287 CHARBONNEAU XAVIER LUCON MAREUIL MV1 1
7 04:30:52 129 COLCHERO TOMEY LUIS DAV BODEGAS BORSAO MS3 4
78 05:33:08 144 CONBAUX STEPHANE CHAMPAGNE TRI MS3 22
197 06:29:25 214 CONSTANS JEAN MICHEL TRI TEAM BRIGNOLES MS4 51
126 05:50:13 229 CORRADI SERGE TRI 31 MV1 22
199 06:30:00 72 CORTES ROBERT TOULOUSE TRI MS4 52
235 07:34:08 53 COSTA JEAN YVES ALE TRI MV2 23
11 04:39:40 36 COUTURIER FABIEN HAGETMAU TRI MS3 7
187 06:20:05 93 CUNY LAURENT CSAD 1ER RE FRANCE MS2 25
13 04:42:41 138 CUSTODIO ANTONIO SR CAMARNAL MS2 2
221 06:55:09 285 DANIZAN ERIC VEILHA TRI MS2 28
238 08:14:08 77 DASSIEU MICHEL SPLACH ISLE JOURDAIN MV2 25
131 05:50:58 133 DAUPHIN STEPHANE PUISSANCE 3 MS3 31
166 06:08:03 128 DAVID JEAN MICHEL TCA CESTAS MS4 44
160 06:05:00 201 DELFAU PHILIPPE USNM TRI MS4 40
92 05:39:39 121 DELONCLE CHRISTOPHE SIX FOURS TRI MS3 25
233 12 07:29:36 15 DELRIEU LUDIVINE PESSAC AVENTURE TRIATHLON FS2 4
139 05:53:50 86 DENEQUE DANIEL TRI CLUB AVIONNAIS MV2 12
192 06:22:35 135 DENIS PASCAL BIN MS4 49
152 06:00:27 99 DESENCLOS JEAN PIERRE LYS AA TRI CLUB MV2 13
181 06:16:54 57 DESRE LAURENT RIXHEIM TRI 132 MS3 39
73 05:29:24 202 DIAMANTE PIERRE USN MONTPELLIER MV1 13
201 06:32:10 79 DUDA MARC CLUB NAUTIQUE BRESTO MS3 40
210 06:37:14 100 DUQUENOY DENIS COTE D'OPALE TRI MV2 22
208 06:35:55 56 DURAND PASCAL MASTRIA 53 MV1 40
121 05:49:05 286 DURANTEAU THIERRY LUCON MAREUIL MS2 21
35 05:04:31 64 DWIRZYNSKI GGREGORY AS BEAUDTEAM MS3 10
158 06:03:20 125 ESPERT LUCIEN TCA CESTAS MV3 6
222 8 06:57:02 8 ESTEFAM NAHUZ CAROLINA CLUB NATACIO BARCELO FS2 2
90 05:37:09 107 FAVREAU JEROME LUCON MAREUIL TRI MV1 17
142 05:55:38 58 FERDINAND BRUNO JEUNESSE SPORTIVES D MV1 23
231 07:15:12 266 FERNANDEZ CARLOS ALBI TRI MV1 45
118 05:47:31 161 FERNANDEZ DIEGO TRI ARCACHON SUD BAS MS4 27
107 05:43:35 88 FERNANDEZ ERIC TRI CLUB ANDRESY MV1 19
165 06:06:18 276 FERRAUD OLIVIER CASTELNAUDARY TRI MV1 28
164 06:06:09 203 FRANCISCO DOMINGUEZ RAU K3 JHON LUCK MS4 43
97 05:41:44 177 FRAYSSINET LAUENT LS3C MV1 18
84 05:35:17 198 FROLI ALAIN USNM TRI MV1 16
186 06:20:04 89 FUME PATRICK CSAD 1ER RE FRANCE MV1 34
94 05:40:58 109 GAIGNEROT DANY S.O HOUILLES TRI MV3 3
2 04:20:21 24 GALINIER LAURENT TEAM MERMILLOD TRI MS3 1
87 05:36:09 80 GAVILAN TUDELA JOSEP MA TRI CATALAN MS4 20
98 05:41:48 87 GENTY ARNAUD CRV LYON TRI MS1 5
83 05:35:12 164 GEORGES DIDIER PAU TRI MV1 15
169 06:10:20 197 GILETTA PATRICK VITROLLES TRI MV1 30
176 06:15:50 62 GILLOT JEROME CHARLEVILLE TRI ARDE MS3 37
127 05:50:17 168 GLAMA OLIVIER CSA 35° RAM MS2 23
134 05:51:42 118 GOICHON GERARD TRI CLUB GATIME MV4 2
219 06:48:54 82 GOMEZ JEAN FRANCOIS ARIEGES PYRENEES TRI MV1 43
203 06:32:38 271 GONZALEZ JEAN LUC TOULOUSE TRI MV2 21
24 04:56:16 26 GRAEMIGER RICHARD DYNAMICSSPORTSGROUP. MS4 9
30 05:02:13 181 GRILLON ETIENNE PONTARLIER CN MV1 2
185 06:19:17 274 GROUVEL ERIC PONAUDEMER TRI MV1 33
56 05:20:34 156 GUELTON LAURENT CROCO D'AIRIN NIMES MV1 7
80 05:34:29 97 HARDY CHRISTOPHE CAO SAINT-CYR TRI MS4 17
69 05:27:12 241 HAUDIQUEZ RAPHAEL AQUACYCLOPEDUS MS3 20
138 05:52:52 30 HEAM JEAN MICHEL VAL DE BREUIL TRI MV4 4
18 04:48:55 38 HEMELAERS LAURENT TDCH MS2 4
15 04:44:31 139 HENRY YANNICK TRIATHLON MACON CLUB MS3 8
177 06:16:29 167 HERAUT CHRISTOPHE CSA 35° RAM MS4 45
173 06:15:00 152 HERMOSILLA MINGUEZ EDUA UNO PUBLICIDAD TRAGALEGU MS3 36
133 05:51:33 115 HILLAT DANIEL TOAC TRI MV2 11
27 05:01:09 105 HUET PATRICK TRI ARCACHON SUD BAS MV2 2
36 05:05:32 273 HUMBERT THIBAUT TEAM MERMILLOD TRI MS3 11
86 05:36:03 166 HURET PASCAL CSA 35° RAM MS4 19
209 06:37:13 194 HYMONNET JEAN LOUIS AS MURET TRI MV1 41
19 04:48:57 159 ISKISABEL SAN PEDRO ASI GOIERRI TRI TALEDA MS2 5
151 05:59:37 81 JEANNET MICKAEL CORSICA TRI CLUB MS3 34
179 06:16:45 71 JOUIN VINCENT AS ALTIS TRI MS3 38
211 06:37:45 170 JOUNIER SEBASTEIN BEST ST NAZAIRE MS3 42
120 05:49:01 204 JUAN SALLES DANIEL CC PROVENCALENC MS4 29
190 5 06:21:03 7 JUAN SANCHEZ ANGELES CC PROVENCALENC FV1 2
21 04:51:12 119 JUSTAMON STEPHANE TEAM MERMILLOD TRI MS4 7
172 06:13:54 215 JUSUS MARIA BERNARDO ZARAUZKO 0
196 06:28:40 223 JUVILLA PUJOL CARLES BALAGUER MS4 50
55 2 05:20:33 1 LAFFORGUE LILIANE TOAC TRI FV1 1
54 05:20:17 244 LAIR DANIEL TRINOSAURE CLUB MV3 1
46 05:14:23 245 LAIR FREDERIC TRINOSAURE CLUB MS1 3
194 06:27:02 228 LARROY CHRISTOPHE AL LAYRAC TRI MV1 36
130 05:50:52 165 LASSUS SEBASTIEN BAGNERES TRI MS3 30
224 9 06:59:37 4 LASSUS VERONIQUE BAGNERES TRI FS4 2
153 06:00:27 200 LAUQUE JEAN MARIE US BERGERAC MV1 26
101 05:42:00 227 LE BORGNE GERALD CSA 35° RAP MS2 18
223 06:59:05 192 LE GOFF ERIC AS MURET TRI MS4 57
234 13 07:29:37 12 LEDAUPHIN SADY VALERIE PESSAC AVENTURE TRI FS4 3
28 05:01:29 68 LEMOINE JEROME TRI PAYS GRASSOIS MS2 7
214 6 06:40:35 11 LEMOINE MAUD CNP TRI FS3 1
171 06:12:52 35 LEPICIER PASCAL MOISSY TRI MV1 31
232 07:28:39 131 LEPROVOST JEAN ARGENTAN MV3 11
115 05:46:56 252 LIEKENS HANS DOK MS4 26
31 05:02:19 233 LOPEZ ALLUE MUGUEL CP MAYENCOS MS1 2
12 04:41:36 234 LOPEZ GERARD ARIEGES PYRENEES TRI MS4 4
65 05:25:05 277 LOPEZ MAGALI TRI PAYS GRASSOIS MS3 19
163 06:05:54 178 LOPEZ PATRICK LS3C MS4 42
150 05:59:24 50 LOUBIES PATRICE CASTELNAUDARY TRI MS3 33
32 1 05:02:53 2 LOUISON ALEXANDRA ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 FS1 1
111 05:45:22 221 MAIRESSE JEAN BAPTISTE TRITONS MELDOIS MS2 19
104 05:42:34 51 MALICHIER FRANCK TRI PAYS GRASSOIS MS4 24
85 05:35:23 94 MARINO LAURENT CSAD 1ER RE FRANCE MS3 23
191 06:21:11 191 MARMORAT DIDIER A.S. MURET TRIATHLON MV2 20
109 05:44:43 270 MARTIN DANIEL AL LAYRAC TRI MV1 21
41 05:09:25 44 MARTY ERIC TRI 12 MV2 3
220 7 06:52:52 5 MARTY MARIE HELENE TRI 12 FV2 1
37 05:05:59 114 MASVESY CHRISTEL ERIC TOAC TRI MS3 12
114 05:46:39 46 MAURAND PIERRE TRI 12 MV3 4
14 04:44:16 243 MAZETIER NICOLAS TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 5
42 05:10:40 219 MENCHI STEPHANE TRITONS MELDOIS MS3 14
216 06:44:07 136 MEYER CHRISTIAN ES NANTERRE MV1 42
189 06:20:56 254 MICHEL ROGER TOULOUSE TRI MV1 35
106 05:43:26 98 MIQUEL DAVID COTE D'OPALE TRI MS4 25
22 04:53:04 207 MOLINERDENIS LOURDES TRI MS4 8
174 06:15:20 211 MONLUN ERIC PAU TRI MV1 32
29 05:02:12 212 MONNIER BENOIT SYLVAIN CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MS2 8
156 06:01:44 256 MOREAU ROBERT TOULOUSE TRI MV1 27
103 05:42:30 75 MOREL MAURICE TRIATH'LONS MV4 1
23 04:55:36 158 MULLER GEROLD TRI FINISCH MUNSTER MV2 1
124 05:50:07 104 NEFF DAVID ALEXANDRE TRI ARCACHON SUD BAS MS4 30
205 06:33:15 260 NONIS PASCAL TOULOUSE TRI MS4 53
122 05:49:41 84 OLLIER MATTHIEU DRAVEIL TRI MS2 22
146 05:57:32 95 OSSANGA BIWOLE ANDRE CSAD 1ER RE FRANCE MS4 36
204 06:33:03 47 PANIS CHRISTOPHE TRI 12 MS3 41
175 06:15:34 179 PASCALONE HENRI LS3C MV2 16
184 06:19:00 32 PECHAMBERT PIERRICK AL LAYRAC TRI MS4 48
230 07:13:47 42 PELAYS LARDIES CHRISTOP BAGNERES TRI MS4 58
129 05:50:26 92 PELLEGRINO VITO CSAD 1ER RE FRANCE MS4 32
66 05:25:26 40 PENEL ARNAUD TRI PAYS GRASSOIS MS4 14
236 07:45:20 253 PENETRO PATRICK TOULOUSE TRI MV2 24
161 06:05:28 265 PEREZ LAURENT ALBI TRI MS4 41
155 06:01:33 248 PERRIN GREGOIRE TC VAL DE DROME MS4 38
108 05:44:40 180 PIACENTINI AUGUSTE LS3C MV1 20
240 08:15:42 298 PICAURON FRED VEILHA TRI MV2 26
116 05:47:05 59 PILLER PIERRE ALAIN TRI VERBAND MV2 9
117 05:47:28 239 PIRSON LAURENT TRI STARS DE CANNES MS2 20
193 06:25:25 188 PLESTANTBERNARD AS MURET TRI MV3 8
149 05:59:16 199 PLISSONNEAU LOUIS ANTIBES TRI MS2 24
157 06:01:50 111 PODDEVIN NICOLAS TOAC TRI MS4 39
144 05:57:08 249 POINSON R2MI TC VAL DE DROME MS3 32
47 05:14:52 31 PONCETTA JEAN CHRISTOPH TRI ARCACHON SUD BAS MV1 6
206 06:35:06 54 PRUCHON ERIC TRI CLUB NANTAIS MV1 38
39 05:08:34 140 PUCHEU PLANTE BERNARD BIGLASTER MV1 4
71 05:28:36 101 QUEVAL JEAN JACQUES LYS AA TRI CLUB MV2 5
95 05:41:03 49 QUINTARD JOHAN TRI 12 MS2 17
33 05:02:58 103 RABOUIN THIERRRY BAGNERES TRI MS3 9
112 05:45:31 171 RADDE NICOLAS ASTRE CREILLOIS MS3 28
100 05:41:55 108 RADIGUE CYRIL TRI CORBEIL ESSONNES MS3 27
45 05:13:05 258 RAFFEL CHRISTOPHE TOULOUSE TRI MV1 5
44 05:12:49 240 REBOUL SALZE FLORIAN TRI STARS DE CANNES MS2 10
59 05:21:20 61 RESSEGUIER DIDIER LAVAL TRI CLUB 42 RT MS4 13
226 10 07:02:11 6 RIEU SEVERINE TOAC TRI FS2 3
119 05:48:47 39 RIGOT DIDIER BIN MS4 28
180 06:16:48 174 ROBERT HERVE ES NANTERRE MV2 17
49 05:15:58 112 RONCA MARC T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS3 16
198 06:29:50 189 ROQUES OLIVIER AS MURET TRI MS2 26
43 05:11:15 196 ROS PATRICIE CASTELNAUDARY TRI MS2 9
96 05:41:24 148 ROSSI ERIC LEVALLOIS TRI MS4 22
225 07:00:54 259 ROUANET JEAN PIERRE TOULOUSE TRI MV4 6
167 06:08:36 283 ROUAUDLAURENT TEAM GOLD MV1 29
77 05:32:27 226 ROURA DEVESA TONI CN VIGETB MS4 16
61 05:22:34 175 ROUSSAS FRANCOIS ASPTT ARCHIPEL GUADE MS2 12
76 05:30:42 141 ROUSSE JEAN PIERRE BAGNERES TRI MS4 15
213 06:38:46 237 ROUSSEZ ROBERT TOAC TRI MV4 5
125 05:50:10 232 ROY BRUNO TULLE TRI MS4 31
154 06:00:53 63 ROY JACQUES TRI CLUB DE GATINE MV5 1
50 05:17:18 43 SABIN MATHIAS VILLENEUVE/LOT TRI MS2 11
62 05:23:28 162 SAINT AYES MICKAEL CTMSS MS2 13
228 07:11:13 127 SARDINHA ALFREDO TCA CESTAS MV1 44
64 05:24:19 208 SARRIEU PATRICK LOURDES TRI MV1 11
26 04:59:07 231 SAVE JEROME GARONA TEAM TRIATHLON MS2 6
170 06:11:45 137 SCHEERS ERIC RACING CLUB BRUXELLE MV3 7
67 05:25:35 113 SCHUSTER PHILIPPE TOAC TRI MV1 12
113 05:45:51 288 SERRANO CHRISTIAN ALBI TRI MV2 8
4 04:25:09 25 SERRAS ALCINO S.R LOPO DIAS CAMARN MS4 1
38 05:07:32 34 SERRES DIDIER CASTELNAUDARY TRI MS4 10
51 05:18:52 146 SILLY STEPHANE TRI CLUB GATIME MS4 11
178 06:16:41 132 SMAL GUILLAUME POWERMAXX MS4 46
74 05:29:56 67 SOMBAERT GUY TRI CLUB DE DOUAI MV1 14
140 4 05:54:37 14 SOUVIGNET VALERIE ARIEGES PYRENEES TRI FS4 1
162 06:05:29 264 SOUYRIS HERVE ALBI TRI MV2 14
218 06:45:54 255 SPERTINO JEAN FRANCOIS TOULOUSE TRI MS4 56
102 05:42:06 123 SPITERI DANIEL TCA CESTAS MS4 23
239 08:14:47 76 SUISSA MEYER CLUB DES NAGEURS DE MV5 2
17 04:47:03 289 TABARANT NICOLAS GREOUX LES BAINS MS1 1
58 05:21:19 269 TAILLEBOIS LIONEL US BERGERAC MV1 9
132 05:51:11 184 TALBOT ROBERT MERIGNAC TRI MV2 10
34 05:04:24 147 TARDIVAT FRANCK HENRI BIN MV1 3
215 06:42:08 251 TERRAIL CHRISTOPHE TC VAL DE DROME MS4 54
217 06:45:15 290 THIRIONET PATRICK TOULOUSE TRI MS4 55
229 11 07:12:30 13 THIRIONET VALERIE TOULOUSE TRI FS3 2
123 05:49:57 41 TORRIANI VIVIEN US BERGERAC MS3 29
6 04:29:11 217 URIZAR OTEMENDI LUIS MA ATLETICO SAN SEBASTI MS4 2
5 04:27:00 216 URIZAR OTEMENDI PATXI ATLETICO SAN SEBASTI MS3 3
105 3 05:42:52 9 VALERO ANNE ACBB FS2 1
188 06:20:11 83 VANEECKHOUT PHILIPPE KTDL MV2 19
48 05:14:57 163 WOLF LUC NAVECO TC BETSCHDORF MS3 15
200 06:32:09 106 ZBIESKI PIERRE TRI CLUB DE L'OMOIS MV3 9
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner