Résultats du Cross Duathlon de Cordemais - S - 2022

Résultats produits par

Espace Compétition

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
24 01:24:11 #VALEUR! #valeur! MV2 2
41 01:27:35 AIGNEL Romain TRIATHLON CLUB NANTAIS MS4 9
60 01:32:09 ANTOINE Champare TRIATHLON CLUB NANTAIS MS4 14
2 01:12:11 AUDO Quentin CORMARIS TRIATHLON MJ1 1
62 01:32:33 BABONNEAU Pascal TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV3 6
68 01:35:27 BARBIER Bertrand MV3 7
58 01:32:05 BARDIN Renaud BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MV3 5
77 01:40:10 BELLIOT Philippe MV2 8
15 01:21:45 BIRAUD Leo MS2 2
17 01:22:06 BLANCHARD Vincent TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MS4 4
26 01:24:18 BOUDAUD Sebastien MV2 3
32 01:25:38 BOURBIGOT Florian CORMARIS TRIATHLON MJ1 2
47 01:29:09 BRETON Vianney SAUMUR TEAM TRIATHLON MC1 3
81 01:42:58 BRIARD Hugo MS1 8
40 01:27:33 CARDOT Fabien MV1 6
63 01:32:58 CASTIGNOLES Noel MS3 6
14 01:21:42 CATROUX Sacha TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MC1 1
16 01:21:57 CATROUX Simon TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV1 2
65 01:33:59 CHRISTOPHE Loiseau COUERON TRIATHLON MV4 2
11 01:19:25 DECOURTY Damien TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MS1 2
8 01:17:39 DERIBLE Manuel CORMARIS TRIATHLON MS4 1
35 01:26:42 DIEUDE Gilles TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV2 5
30 01:25:24 DUMONT Thomas MS4 7
53 01:31:03 DUSSAIGNE Maxime MS3 5
22 1 01:23:28 ECHEVIN Marine SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 FS2 1
46 01:28:52 FERRARI Frederic SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV3 4
73 01:37:30 GABORIT Vincent MS4 16
31 01:25:34 GARCES Marc MV3 1
49 01:29:50 GAUTIER Guillaume MS4 10
87 11 01:55:40 GERAY Julia FS3 2
19 01:22:59 GERGAUD Alexis BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS1 3
66 01:34:43 GICQUEL Yoann MS3 7
71 01:36:57 GLINCHE Jf MV2 7
43 01:27:49 GOLTAIS Pascal MV1 7
1 01:12:10 GOURGUES Simon CORMARIS TRIATHLON MS1 1
6 01:15:02 GOURMAUD Thomas ERDRE ET GESVRES TRIATHLON MS3 2
51 01:31:00 GOUY Ludovic MS3 4
37 2 01:26:49 GUERIF Severine COUERON TRIATHLON FV2 1
52 01:31:03 GUIBERT Bastien MS1 6
39 3 01:27:21 GUILLOUX Coline TRIATHLON CLUB NANTAIS FC2 1
83 01:45:27 GUYOT Sebastien MV1 10
38 01:26:53 HEELIS Thibaud BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MC1 2
4 01:14:29 HOUSSIN Vincent CHATEAU GONTIER TRIATHLON MV1 1
7 01:16:22 JOLIVET Florent TRIATHLON CLUB NANTAIS MS3 3
55 01:31:29 JOLLIVET Goulwen MS4 13
12 01:20:58 JUMEAUX Adrien TRIATHLON CLUB NANTAIS MS4 3
79 01:41:35 LAIR Xavier MS3 8
80 10 01:41:50 LANTHIEZ Anne BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE FV2 3
69 8 01:35:56 LANTHIEZ Celeste BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE FC2 2
70 01:36:02 LANTHIEZ Thibaut BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV2 6
59 01:32:06 LE JALLE Jeremy MV1 8
57 01:31:58 LEGLOAHEC Louis SAINT NAZAIRE TRIATHLON MS1 7
74 01:38:09 LIVET Julien MV1 9
28 01:25:00 LOUERAT Samuel MS4 6
54 01:31:08 MACE Jimmy MS4 12
3 01:12:48 MAHEAU Jean Philippe ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MS3 1
64 01:33:57 MAILLARD Nicolas MS4 15
88 01:57:30 MARCHADIER Damien MS4 1
50 01:30:50 MARTIN Pierre TRIATHLON CLUB NANTAIS MS4 11
29 01:25:22 MARTINEZ Stephan COUERON TRIATHLON MV2 4
27 01:24:48 MENARD Franck SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV4 1
56 6 01:31:34 MENARD Laure BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE FS4 1
84 01:46:21 MENARD Tanguy PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MV1 11
33 01:26:04 MENETRIER Camille TRIATHLON CLUB NANTAIS MV3 2
23 01:23:28 MERCIER Marc CORMARIS TRIATHLON MV1 4
21 01:23:24 MICHENOT Nolann TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MJ2 1
61 7 01:32:13 MOCQUARD Jeanne BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON FC1 1
75 01:38:26 MOCQUARD Olivier BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MV4 3
18 01:22:10 MOREAU David CLES GARDANNE TRIATHLON MV1 3
44 01:28:20 MOREAU Denis SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV3 3
42 01:27:35 MOREAU Pierre TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MS1 5
76 01:38:30 OUARY Alexandre MS4 17
86 01:52:10 PERRIGAUD Anthony MV1 12
36 01:26:47 PERRIGAUD Sebastien BLAIN TRIATHLON MV1 5
25 01:24:13 RICHARD Jean Baptiste BEAUVAIS TRIATHLON MS1 4
20 01:23:14 RONDEAU Sylvain MS4 5
5 01:14:58 ROPERT Julien MS2 1
78 9 01:40:15 SAINT Violene FS3 1
82 01:43:03 SIBILEAU Lilian BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MC1 4
10 01:18:45 STORM Rudy MS4 2
9 01:18:13 TURBE Eric BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV2 1
13 01:21:06 URFALINO Ewen TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MC2 1
48 5 01:29:15 VIAUD Celine LES SABLES VENDEE TRIATHLON FV2 2
45 4 01:28:42 VIET Marion LE MANS TRIATHLON FS1 1
72 01:37:24 VINCE Florent BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV3 8
34 01:26:27 WEBER Nicolas HABSHEIM TRI CLUB MS4 8
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytique
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner