Résultats du Duathlon de Brignoles - S - 2022

Résultats produits par

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
191 01:39:17 426 AIELLO Alain MASSILIA TRIATHLON HV5 3
30 01:20:16 183 ANISKOFF Charles AS TRIATHLON GENDARMERIE MS2 10
66 01:23:58 139 ANNUNZIATA Alain VITROLLES TRIATHLON MV1 9
274 02:06:19 481 ARGIOLAS Yoan D U C TRIATHLON DRACENIE 0
246 01:51:30 397 AUNEAU Olivier ASPL HV3 11
228 47 01:46:51 60 AYME Laurie AVIGNON LE PONTET TRIATHLON FS1 4
186 01:38:44 445 BALANCA Frédéric TRI ACADEMY SQUAD HV3 10
126 01:31:27 416 BALLESTER Stephane HYERES TRIATHLON HV2 8
27 01:20:06 124 BARATTE Gautier TRIATHL AIX MS2 9
45 01:22:22 118 BARGUES Sylvain LA CIOTAT TRIATHLON MV1 4
114 01:29:40 456 BARTOLETTI Fabien XTRIATHLON.COM HV1 6
92 01:26:46 135 BAUDOIN Thibaud VITROLLES TRIATHLON MS3 19
199 01:41:41 409 BELE Nicolas DRAGUIGNAN TRIATHLON HV2 13
134 01:33:00 427 BELTRAN PUJOL Philippe MASSILIA TRIATHLON HV3 5
220 42 01:45:24 53 BERTHILIER Julie VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS FS4 9
4 01:16:24 125 BESSE Johan SARDINES TRIATHLON MCa 1
24 01:19:48 127 BEZIERS Baptiste SARDINES TRIATHLON MJu 1
139 7 01:33:34 378 BIEZ Sarah FS3 3
269 02:00:57 435 BILLA Jean-Paul SAINT RAPHAEL TRIATHLON HV7 2
23 01:19:37 107 BINET Paul LES CENTAURES DE PERTUIS MS2 7
241 57 01:49:15 55 BITTANTE Lucia VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON FV3 3
44 01:22:14 131 BITTEAU Gilles MARIGNANE TRIATHLON MV2 1
245 61 01:51:27 14 BLANCHARD Lou MISTRAL TRIATH` CLUB FJu 4
120 01:30:27 423 BOCQUEL Matéo MARIGNANE TRIATHLON HS2 4
207 01:42:56 417 BONILLA Theo HYERES TRIATHLON HV1 14
188 01:39:06 478 BORGHINO Grégory HV1 13
53 01:22:49 166 BOUCHEZ Valentin SALON TRIATHLON MS2 13
263 72 01:57:30 20 BOUDES Amelie A.C.ORANGE FS2 21
213 36 01:44:38 25 BOUJU Manon AVIGNON LE PONTET TRIATHLON FS2 9
214 37 01:44:50 42 BOULBARD Cloe SAINT RAPHAEL TRIATHLON FS1 3
107 1 01:28:41 46 BOUSREZ Celine TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FV2 1
181 01:38:04 479 BRESSON Franck HV3 9
49 01:22:30 190 BRETON Tristan EMBRUN TRIATHLON CLUB MS1 3
90 01:26:36 169 BRIOT Bruno SALON TRIATHLON MV1 14
124 01:30:57 223 BROCART Antoine VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON MS3 22
88 01:26:32 441 BROGLIO Alexandre SAINT RAPHAEL TRIATHLON HV2 3
99 01:27:57 471 BROGLIO Benjamin HV1 5
261 70 01:56:36 380 BRUSSET Sylvie FS4 10
65 01:23:56 205 CABARET Robin MASSILIA TRIATHLON MS3 13
151 01:34:25 420 CABIOCH Laurent HYERES TRIATHLON HV3 6
171 01:36:09 428 CALY Cyril MASSILIA TRIATHLON HS3 2
200 29 01:41:46 39 CARDINEAU Marine MASSILIA TRIATHLON FS4 6
8 01:16:58 132 CARILLO Maxime MARIGNANE TRIATHLON MS4 1
257 01:55:46 391 CARPENTIER Jean-Pierre ACTI 3 ALLAUCH TRIATHLON HV6 1
195 01:40:52 429 CARRER Frederic MASSILIA TRIATHLON HV2 12
34 01:20:22 196 CARRET Adrien MS4 7
203 01:41:58 401 CASIMIR Christian AUBAGNE TRIATHLON HV4 2
255 65 01:54:43 379 CELLIER Chloé FS2 19
51 01:22:44 140 CHAUVET David MISTRAL TRIATH` CLUB MS1 4
15 01:18:21 443 CHEVAL Antoine SPORTING CLUB MARSEILLE HS2 1
256 66 01:55:04 355 CHEVALIER Florence DIGNE LES BAINS TRIATHLON FV3 5
94 01:26:59 413 CHEVREUIL Mathieu FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON HV1 4
119 01:30:20 407 CHRETIEN Yoann DRAGUIGNAN TRIATHLON HS3 1
130 01:32:17 101 CLAUDE Johann SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV1 17
41 01:21:32 432 CLAUDEL Maxence OLYMPIC NICE NATATION HJu 1
282 02:37:33 459 CLEMENT Philippe HV6 2
109 01:28:56 224 COLOMBO Julien VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON MS3 20
280 83 02:25:26 376 CONTESSE Virginie FS3 14
242 58 01:50:08 381 COQUARD Blandine FV3 4
82 01:25:46 134 CORBREJAUD Pierre MARIGNANE TRIATHLON MS1 8
284 02:50:17 214 CORTES Francois SIX FOURS TRIATHLON MS2 19
187 01:38:59 461 COSTEAU Aymeric HS2 6
277 02:15:16 474 COSTEAU Marin HS1 2
281 84 02:33:37 382 COUTANT Alexandrine VITROLLES TRIATHLON 0
14 01:18:06 197 CRETE Bastien MS2 5
135 01:33:02 449 DALLARD Guillaume TRIATHL AIX HV1 8
260 69 01:56:26 52 DARCEOT Capucine VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS FV1 4
69 01:24:08 119 DARCQ Vincent LA CIOTAT TRIATHLON MS4 10
140 8 01:33:36 359 DE LAFAGE Alix DRAGUIGNAN TRIATHLON FV1 1
267 02:00:29 211 DEFAUX Pascal SIX FOURS TRIATHLON MV4 4
131 01:32:19 161 DEFERT Albin U.S. CAGNES TRIATHLON MS2 16
116 01:29:56 112 DELACROIX Victor AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MJu 2
258 67 01:56:07 365 DELAGE Christelle HYERES TRIATHLON FV2 8
170 16 01:36:05 41 DELANOE Sabrina SAINT RAPHAEL TRIATHLON FS2 2
62 01:23:35 149 DELATTRE Kevin A.C.ORANGE MS3 12
79 01:25:38 228 DENIAU BOUVET Sean MARIGNANE TRIATHLON MS1 7
67 01:24:00 217 DENIS Emmanuel SUD RAID TRIATHLON SPORTS NATURE MV2 2
278 81 02:16:52 354 DEQUIDT PINCZON DU SEL Mireille COURIR A FUVEAU TRIATHLON FV4 6
153 01:34:41 472 DESCHINS Xavier HS2 5
101 01:28:03 447 DOMINGUEZ Olivier TRIATHL AIX HV2 5
47 01:22:28 137 DORMOY Thomas VITROLLES TRIATHLON MS4 9
166 01:35:41 202 DULONDEL Nelson GAP HAUTES ALPES TRIATHLON MS1 12
192 01:39:58 151 DUNY Frederic DIGNE LES BAINS TRIATHLON MV4 3
268 75 02:00:48 19 DUPONT Clemence CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN FS4 11
19 01:19:18 454 DURY David XTRIATHLON.COM HV3 1
148 01:34:12 162 DUSSART Samuel U.S. CAGNES TRIATHLON MS4 16
20 01:19:19 473 DUSSERRE Colin AUBENAS TRIATHLON HS2 2
113 01:29:32 393 EHRMANN Cédric AS TRIATHLON GENDARMERIE HV3 4
172 17 01:36:35 363 ELUAU Lara EVREUX AC. TRIATHLON FS1 1
122 01:30:46 425 EXPOSITO François MASSILIA TRIATHLON HV1 7
75 01:25:09 192 EYME Allan EMBRUN TRIATHLON CLUB MCa 3
11 01:17:36 103 FEILLU Brice SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS4 2
185 24 01:38:38 9 FERRAYE Murielle U.S. CAGNES TRIATHLON FS4 5
212 01:44:23 477 FERREIRA Christopher HS4 4
215 01:44:58 433 FICHAUX Jean Louis OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME HV4 3
57 01:22:54 457 FLORENT Julien HV1 2
12 01:17:51 181 FONTAINE Nicolas AS TRIATHLON GENDARMERIE MS4 3
208 32 01:43:02 6 FONTE Severine U.S. CAGNES TRIATHLON FS4 8
10 01:17:18 121 FORT Jimmy TRIATHL AIX MV1 2
196 26 01:40:57 16 FOUQUET Mathilde A.C.ORANGE FS2 5
193 25 01:40:10 364 FOURNIER Ines EVREUX AC. TRIATHLON FS3 6
61 01:23:32 105 FRUCHART Nathanael LES CENTAURES DE PERTUIS MV1 8
13 01:17:52 176 GALLOT Simon ASPL MS4 4
40 01:21:32 220 GARCIN Florent VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON MS4 8
123 01:30:52 153 GARDELLE Laurent DIGNE LES BAINS TRIATHLON MV4 1
259 68 01:56:23 2 GAULTIER Marianne TRIATHL AIX FS2 20
205 31 01:42:42 32 GAVUZZO Flora LES CENTAURES DE PERTUIS FS4 7
70 01:24:13 133 GAY Christophe MARIGNANE TRIATHLON MV1 11
169 01:36:03 164 GEENS Thierry U.S. CAGNES TRIATHLON MV2 7
1 01:13:31 177 GEHIN Lucas ASPL MS2 1
194 01:40:21 174 GIACCARDI Thibaut TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV2 9
105 01:28:35 400 GIACOMETTI Jérome AUBAGNE TRIATHLON HV3 3
78 01:25:36 191 GIMENEZ Thomas EMBRUN TRIATHLON CLUB MCa 4
184 23 01:38:24 352 GIORGI Stéphanie AUBAGNE TRIATHLON FV2 3
232 50 01:47:53 34 GIRAUD Alais LES CENTAURES DE PERTUIS FS2 15
240 56 01:48:55 13 GIROUDON Clara MISTRAL TRIATH` CLUB FJu 3
176 01:37:10 402 GIUSTI Sylvain CLES GARDANNE TRIATHLON HV1 12
179 01:37:25 405 GODDARD Francois COURIR A FUVEAU TRIATHLON HV3 8
46 01:22:25 209 GONZALEZ Guillaume MASSILIA TRIATHLON MS2 12
262 71 01:56:50 48 GOULAY Isabelle TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FV4 2
160 01:35:10 399 GRENET Emmanuel AUBAGNE TRIATHLON HV3 7
154 12 01:34:43 38 GRIMARD Amandine MASSILIA TRIATHLON FS3 5
248 01:52:23 460 GUERRE Pascal HS3 5
265 73 01:59:19 51 GUIBERT Magali VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS FV4 3
55 01:22:51 394 GUYARD Baptiste ASPL HV1 1
85 01:25:56 147 HAUTAVOINE Adrien A.C.ORANGE MS4 11
197 27 01:41:25 40 HERMET Alice MASSILIA TRIATHLON FS2 6
235 01:48:28 418 HERNANDEZ Jean Louis HYERES TRIATHLON HV2 15
234 52 01:48:04 24 HERON Marion AVIGNON LE PONTET TRIATHLON FV2 5
115 01:29:53 395 HERRERA Jean-Philippe ASPL HV2 7
37 01:21:17 123 HIAS Flavien TRIATHL AIX MS3 8
164 14 01:35:23 353 HUYSENTRUYT Marie Charlotte COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER FS4 3
152 11 01:34:29 31 INNOCENTI Bettina LES CENTAURES DE PERTUIS FS4 2
275 79 02:09:19 28 INTARTAGLIA Charlise LA CIOTAT TRIATHLON FJu 5
144 01:33:43 408 JACOMET Marc DRAGUIGNAN TRIATHLON HS4 3
54 01:22:50 180 JAMET Guillaume AS TRIATHLON GENDARMERIE MS3 11
231 49 01:47:31 356 JARRY Joana DIGNE LES BAINS TRIATHLON FS2 14
210 34 01:43:15 3 JASMIN Alix TRIATHL AIX FS2 8
226 45 01:46:24 361 JENKINS-GAROYAN Nathalie DRAGUIGNAN TRIATHLON FV3 2
18 01:19:07 148 JESZENSKI Donat A.C.ORANGE MS3 3
183 22 01:38:16 351 JOINVILLE Charlotte ASPL FS4 4
272 78 02:03:29 373 JOLY Claire FS3 13
143 01:33:42 201 JONAS Rieben GAP HAUTES ALPES TRIATHLON MS1 10
222 44 01:45:38 22 JOUANEM Marine AVIGNON LE PONTET TRIATHLON FS3 9
158 01:35:02 404 JOUCERAND Grégory COURIR A FUVEAU TRIATHLON HV1 10
225 01:45:57 436 KIEFFER Laurent SAINT RAPHAEL TRIATHLON HV2 14
279 82 02:21:23 374 KNECHTEL Micheli FV1 5
72 01:24:28 145 LABORIE Jordane A.C.ORANGE MS3 14
162 13 01:35:13 27 LACAPELLE Caroline LA CIOTAT TRIATHLON FV2 2
178 01:37:13 451 LANDEMBERGUE David TRIATHLON CLUB DE SAINT TROPEZ HV2 11
104 01:28:24 193 LANGE Evann EMBRUN TRIATHLON CLUB MCa 5
111 01:29:10 230 LAPIS Christopher SALON TRIATHLON MS1 9
28 01:20:06 128 LARUE Quentin SARDINES TRIATHLON MS3 5
177 01:37:12 167 LAWSON Nicolas SALON TRIATHLON MV2 8
31 01:20:18 122 LE BLEVENNEC Loic TRIATHL AIX MS3 7
117 01:29:58 203 LE BRUN Hugo GAP HAUTES ALPES TRIATHLON MJu 3
22 01:19:27 431 LE CUN Gerald MYTRIBE HV2 1
93 01:26:49 466 LE GALL Julien HV1 3
73 01:24:48 206 LE GOFF Thomas MASSILIA TRIATHLON MS3 15
249 01:52:43 398 LE ROYER Bernard AUBAGNE TRIATHLON HV8 1
32 01:20:19 172 LELIEVRE Yann TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV1 3
3 01:14:31 100 LEMAITRE Thomas SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV1 1
58 01:23:01 130 LEMAY Benoit MARIGNANE TRIATHLON MV1 6
254 01:54:38 475 LEMOYNE Pierre HV7 1
253 64 01:54:36 58 LEON Violene VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON FS3 12
236 53 01:48:30 11 LEPRETRE Noeline MISTRAL TRIATH` CLUB FS2 16
38 01:21:26 136 LHERITIER Guy VITROLLES TRIATHLON MV3 2
80 01:25:40 113 LIAUSU Pierre AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS3 16
48 01:22:30 231 LIOTARD Valentin SALON TRIATHLON MS1 2
223 01:45:46 468 LLACER William HS3 4
5 01:16:43 117 LONCHAMP Theo LA CIOTAT TRIATHLON MS2 3
141 01:33:37 207 LONG Jean David MASSILIA TRIATHLON MS4 14
29 01:20:10 104 LOPEZ Jolan SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS3 6
217 39 01:45:14 50 LOQUET PACIER Sophie VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS FS3 8
86 01:26:12 158 LOQUET Vincent VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MS3 18
108 01:28:50 208 LORENZO Julien MASSILIA TRIATHLON MS4 13
237 01:48:31 213 LOUIS Briac SIX FOURS TRIATHLON MS3 25
206 01:42:48 462 LUCOT Florian HS3 3
244 60 01:51:06 30 MANDIER Ophelia LA CIOTAT TRIATHLON FS2 18
161 01:35:13 225 MARECHAL Logan AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MJu 4
100 01:28:00 216 MAROTTE Emmanuel SUD RAID TRIATHLON SPORTS NATURE MV2 5
110 2 01:29:03 370 MASSON Gabrielle TEAM NISSA TRIATHLON FJu 1
219 41 01:45:19 7 MAURIN Estelle U.S. CAGNES TRIATHLON FS2 12
84 01:25:50 187 MAURIN Jean Marc AUBAGNE TRIATHLON MV1 13
218 40 01:45:16 377 MAZAUD Audrey OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME FS2 11
156 01:34:53 424 MEDAGLIA Sebastien MARIGNANE TRIATHLON HV1 9
247 62 01:52:14 45 MENGUY Valerie SAINT RAPHAEL TRIATHLON FV4 1
266 74 01:59:42 56 MESTRE Marie Aude VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON FV4 4
157 01:34:58 186 MICHAUD Cyril AUBAGNE TRIATHLON MS1 11
63 01:23:45 448 MILLOTTE Frederic TRIATHL AIX HS4 1
138 6 01:33:29 36 MOLAS Estelle MASSILIA TRIATHLON FS3 2
87 01:26:26 155 MONCHAL Luc VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV2 3
33 01:20:20 108 MONGABURU Sebastien LES CENTAURES DE PERTUIS MS4 6
136 01:33:11 102 MONTAGNON Thomas SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS3 23
159 01:35:05 439 MOREAU Eddy SAINT RAPHAEL TRIATHLON HV1 11
17 01:18:52 221 MOREAU Pierre TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MS2 6
127 01:31:34 171 MOREIRA Richard TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV3 3
121 01:30:43 406 MOREL Didier D U C TRIATHLON DRACENIE HV5 1
202 30 01:41:54 362 MOREL Geraldine DRAGUIGNAN TRIATHLON FV1 3
198 28 01:41:28 23 MORNET Karen AVIGNON LE PONTET TRIATHLON FS3 7
189 01:39:07 150 MORTER Yann DIGNE LES BAINS TRIATHLON MS3 24
25 01:19:53 163 MOURGUES Arthur U.S. CAGNES TRIATHLON MS1 1
224 01:45:56 422 MOUSSON Laurent LA CIOTAT TRIATHLON HV4 4
239 55 01:48:49 4 NARDIN Gaelle TRIATHL AIX FS2 17
43 01:21:58 114 NEVEU Clement AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS3 10
264 01:58:20 440 NOBLECOURT David SAINT RAPHAEL TRIATHLON HV3 13
60 01:23:20 142 NOURISSON Marceau MISTRAL TRIATH` CLUB MV1 7
39 01:21:30 129 PAJOT Vincent SARDINES TRIATHLON MS3 9
209 33 01:43:03 43 PAN LOPEZ Marion SAINT RAPHAEL TRIATHLON FS2 7
21 01:19:21 215 PASCAL Valentin SUD RAID TRIATHLON SPORTS NATURE MS3 4
168 01:36:02 160 PATELL Thibaud U.S. CAGNES TRIATHLON MS2 18
182 21 01:38:06 35 PAVEAU Laetitia LES CENTAURES DE PERTUIS FV1 2
59 01:23:02 444 PAYEN Yann TROYES TRIATHLON TGTRI10 HV2 2
83 01:25:49 455 PENEL Arnaud XTRIATHLON.COM HV3 2
150 01:34:14 437 PEREZ Pascal TEAM MERMILLOD TRIATHLON HV5 2
36 01:21:05 156 PERON Sebastien VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV3 1
103 01:28:23 412 PERRET Paul-Laurent DRAGUIGNAN TRIATHLON HV2 6
98 01:27:52 411 PESENTI Robin DRAGUIGNAN TRIATHLON HV2 4
165 15 01:35:32 360 PETIT Elisabeth DRAGUIGNAN TRIATHLON FV3 1
128 3 01:31:47 5 PHELIDE Judith TRIATHL AIX FS3 1
145 9 01:33:48 1 PICOT Stephanie TRIATHL AIX FS2 1
201 01:41:50 157 PIEDBOIS Vincent VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MS4 19
56 01:22:52 126 PIERRETON CAYRON Paolo SARDINES TRIATHLON MCa 2
97 01:27:43 138 POITEVINEAU Francis VITROLLES TRIATHLON MV1 15
173 01:36:39 173 POLETTI Romain TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MS4 18
155 01:34:46 480 PORCHIA Stephane HV2 10
52 01:22:46 410 PRADELLES Lucas DRAGUIGNAN TRIATHLON HJu 2
146 01:33:54 154 PRIEUR Louis DIGNE LES BAINS TRIATHLON MCa 6
76 01:25:21 222 PRIQUELER Thomas VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON MS1 6
68 01:24:06 141 PRIVAT Julien ARMADOC AVEYRON SPORT MV1 10
26 01:19:58 120 PUPETTO David TRIATHL AIX MS2 8
204 01:42:34 470 QUENTIN Lucot HS2 7
125 01:31:00 115 RADDE Nicolas LA CIOTAT TRIATHLON MV2 6
6 01:16:44 178 RANUCCI Remy ASPL MS2 4
74 01:24:54 218 RAULIN Gabriel SUD RAID TRIATHLON SPORTS NATURE MS2 14
180 20 01:37:45 61 RAVERA Manon SAINT RAPHAEL TRIATHLON FS1 2
16 01:18:39 143 RECZEK Nicolas MISTRAL TRIATH` CLUB MS4 5
190 01:39:07 229 RENIER Louis SARDINES TRIATHLON MJu 5
95 01:27:14 465 REVEL Adrien HS2 3
243 59 01:50:11 33 REY Floriane LES CENTAURES DE PERTUIS FS3 11
167 01:35:59 152 RHYS JONES LOPEZ Luis DIGNE LES BAINS TRIATHLON MS2 17
112 01:29:27 159 RICHY Michael VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV1 16
230 01:47:18 476 RIGAUD Patrick HV4 5
132 5 01:32:50 367 ROBERT Juliane OLYMPIC NICE NATATION FJu 2
118 01:30:18 204 ROBERT Xavier GAP HAUTES ALPES TRIATHLON MS3 21
149 01:34:12 194 ROGER Angel EMBRUN TRIATHLON CLUB MCa 7
174 18 01:36:41 357 ROMANO Manon DRAGUIGNAN TRIATHLON FS2 3
81 01:25:42 146 RONGERE Jean Arthur A.C.ORANGE MS3 17
250 01:53:02 442 ROSOLI Stephane SALON TRIATHLON HV1 15
216 38 01:45:09 21 ROUSSET Amandine AVIGNON LE PONTET TRIATHLON FS2 10
221 43 01:45:27 12 ROUSTANT Lisa MISTRAL TRIATH` CLUB FCa 1
251 01:53:41 458 SABOYE Jean-Christian HV3 12
283 02:39:00 434 SALUDO Yannick OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME HV4 6
77 01:25:24 464 SALVATI Romain HS4 2
233 51 01:47:59 29 SANT Fanny LA CIOTAT TRIATHLON FS3 10
271 77 02:01:24 372 SAREMEJEANNE Marie FV3 6
106 01:28:38 109 SAUGNEAUT Thomas LES CENTAURES DE PERTUIS MS2 15
2 01:13:55 106 SAUVE Maxime LES CENTAURES DE PERTUIS MS2 2
9 01:17:16 116 SAVATIER Marc LA CIOTAT TRIATHLON MS3 2
129 4 01:31:51 366 SCHIANO LOMORIELLO Elena Livia HYERES TRIATHLON FS4 1
270 76 02:01:04 368 SECCHI Victoria OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME FS2 22
175 19 01:36:43 8 SECQ Manon U.S. CAGNES TRIATHLON FS2 4
35 01:21:04 396 SEIBERT Loïc ASPL HS1 1
142 01:33:39 168 SEIMANDI Thomas SALON TRIATHLON MS4 15
147 10 01:34:01 358 SIMART Julia DRAGUIGNAN TRIATHLON FS3 4
64 01:23:48 179 SIMONSEN Oscar ASPL MS1 5
163 01:35:19 111 SOUILLER Sylvain AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS4 17
273 02:06:04 469 TAILLADE Bertrand HV1 16
89 01:26:33 185 TAMBINI Pierre AUBAGNE TRIATHLON MS4 12
137 01:33:24 170 TAVARES Arlindo TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV4 2
238 54 01:48:35 47 TEULIE Virginie TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FV2 6
133 01:32:50 450 TEYSSANDIER Alan TRIATHLON CLUB DE SAINT TROPEZ HV2 9
211 35 01:43:38 371 TEYSSANDIER Veronique TRIATHLON CLUB DE SAINT TROPEZ FV2 4
7 01:16:49 195 THEODET William MS3 1
42 01:21:34 182 THOMAS Xavier TRIATHLON 91 MS2 11
276 80 02:10:45 375 THONIER Corinne FV4 5
91 01:26:42 415 TRASSARD Corentin HYERES TRIATHLON HCa 1
71 01:24:18 165 VAILLANT Stephane SALON TRIATHLON MV1 12
96 01:27:36 184 VALDES Eric AS TRIATHLON GENDARMERIE MV2 4
102 01:28:11 453 VALLADON Didier WILD TEAM TRIATHLON HV4 1
227 46 01:46:33 37 VAN WAERBEKE Coline MASSILIA TRIATHLON FS2 13
252 63 01:54:22 26 VASSEUR Charlotte LA CIOTAT TRIATHLON FV2 7
229 48 01:47:13 44 VERDIER Amelie SAINT RAPHAEL TRIATHLON FS1 5
50 01:22:38 110 VITET Adrien AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV1 5
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytique
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner