Résultats du Ch'TriMan de Gravelines - SwimBike L - 2022

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
150 04:41:58 #VALEUR! Depret Thomas MSE 25
66 03:29:28 ALBERT Yannick MSE 13
125 30 04:05:03 ARNAUD Caroline F MA 18
120 04:00:53 AUBERT Alexis E.C. SARTROUVILLE M MA 58
89 03:44:04 AUBERTIN Pascal M MA 47
12 03:02:51 AUBIN Cedric SEZANNE TRIATHLON M MA 5
87 15 03:42:04 AUBIN Valerie SEZANNE TRIATHLON F MA 8
62 7 03:27:32 AUCH Sophie F MA 3
56 03:22:50 AURELIEN Bracq HALLUIN TRIATHLON M MA 29
72 11 03:32:18 BAELEN Delphine SKWAL ATHLON F MA 5
63 03:28:03 BALENGHIEN Francois M MA 34
106 03:53:28 BELLENGER Adrien M MA 52
71 03:30:54 BENOIT Sebastien M MA 38
148 41 04:38:43 BERNARD Christelle ATHAC FS4 1
118 27 04:00:11 BOLLWEG Ardis F MA 15
128 04:06:14 BON Kevin GOST MS3 6
60 03:24:41 BOUCHE Vincent HALLUIN TRIATHLON M MA 33
117 03:59:17 BOUVRY Marc GOST M MA 57
46 03:21:00 BRAY Frederic M MA 26
59 03:23:51 BRUITTE Manu M MA 32
38 03:18:39 BUFFEL Frederik M MA 18
85 14 03:40:34 BULCKAERT Melanie FSE 5
69 9 03:30:16 CALESSE Alice CRAZY & TRI FS3 2
13 03:04:38 CAMBRE David TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON M MA 6
110 25 03:54:51 CARTAL Caroline F MA 13
55 6 03:22:48 CASTELAIN Inge F MA 2
151 04:42:34 CHRISTOPH Mike M MA 68
78 03:34:34 CLEMENT Xavier MSE 15
84 13 03:38:47 COECK Inge F MA 7
65 03:29:17 COEVOET Nicolas SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION M MA 36
115 03:57:27 COKELAERE Johan M MA 56
96 03:47:30 COQUATRIX Edouard SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MS2 4
93 18 03:46:03 CORNELIS Louise F MA 9
54 03:22:44 CROMBEZ Julien MSE 12
133 04:07:27 CROQUETTE Antoine MARCQ TRIATHLON M MA 62
37 03:17:39 CUVELIER Gregory M MA 17
135 34 04:08:35 D HERBOMEZ Caroline IRON TEAM SAINT AMAND F MA 22
139 04:17:04 DALLEMAGNE Ugo LILLE TRIATHLON MS3 7
11 03:01:08 DE BRUYN Ivan M MA 4
77 03:33:50 DE MUNCK Danny M MA 41
2 02:52:07 DE RIDDER Quinten MSE 2
131 04:07:02 DE SMEDT Laurent M MA 61
83 03:38:43 DE WIT Rob M MA 45
3 02:52:48 DEBOFFLE Germain TRIATHLON LITTORAL 59 MS3 1
16 03:07:24 DELANOY Xavier TRIATHLON CLUB BOULONNAIS M MA 8
19 03:09:23 DELAYEN Charles MSE 4
109 03:54:41 DELCOUR Martin MSE 19
134 33 04:08:17 DELHORBE Karine GOST F MA 21
123 04:03:45 DESIMPEL Jean MSE 22
142 37 04:29:14 DESOMBRE Aurelie F MA 25
127 04:06:10 DIVRY Clement MSE 23
44 03:20:40 DOOMS Thierry M MA 24
34 03:15:41 DUEZ Sebastien TRIATHLON CLUB DE DOUAI M MA 16
92 03:45:56 DUFOUR Alain COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER M MA 48
140 36 04:17:11 DUPONT Ingrid F MA 24
70 10 03:30:48 DUREY Amandine FSE 4
42 03:19:58 FASQUEL Vincent LYS CALAIS TRIATHLON M MA 22
137 04:13:26 FASTENAEKELS Olivier M MA 63
149 42 04:41:53 FOURNY Emilie TRIATHLON LITTORAL 59 F MA 29
47 03:21:32 FRERE Guillaume COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS4 3
50 03:22:28 FREREJEAN Pierre MSE 10
17 03:07:26 FRICOTEAUX Victor CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MS2 2
15 03:05:38 FRYNS Jimmy MSE 3
143 04:29:29 GALIPOT Yannick M MA 66
76 03:33:07 GALLEZ Benjamin MSE 14
94 19 03:46:07 GANGNEUX Olivia - FS1 1
103 23 03:50:50 GANGNEUX Valentine - FS1 2
61 03:26:23 GAUTHIER Arnaud TRIATH LAON MS4 4
25 03:12:16 GAUTIER Xavier TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON MS4 2
8 02:58:58 GEFFROY Mathieu ENTENTE SPORTIVE NANTERRE M MA 2
121 04:01:04 GHESQUIERE Michael MSE 21
107 03:53:29 GOEMAERE Maarten MSE 18
45 03:20:59 GUERIN Arnaud SENS TRIATHLON M MA 25
116 26 03:57:33 HAAGER Ingrid F MA 14
105 24 03:52:55 HANUISE Christel F MA 12
26 03:12:20 HANZEN Gregory MSE 8
9 02:59:23 HARINCK David M MA 3
5 02:57:23 HERMANGE Leo CARENTAN TRIATHLON MS2 1
21 03:10:19 HEYLEN Steven MSE 5
113 03:57:05 HOCEDEZ Justin MSE 20
141 04:18:34 HUMEZ Vincent M MA 65
29 03:13:40 HUPIN Alexis LOMME NATATION TRIATHLON MS2 3
74 03:32:27 JOLIET Jean Francois TRINOSAURE M MA 39
23 03:12:06 JOUILI Faouzi TRIATHLON EPINAL CLUB M MA 11
122 04:01:54 KENIS Jean Pol M MA 59
101 03:49:41 KIEPURA Stephane MSE 17
114 03:57:06 KOPP Camille TRIATH CLUB ROYANNAIS MS3 5
95 20 03:47:11 L HER Anne LANNION TRIATHLON F MA 10
80 03:36:27 LAGON Francois M MA 42
146 39 04:34:37 LAHAYE Kaki F MA 27
40 03:19:29 LAM Frans Peter M MA 20
108 03:54:02 LE SOUDER David GOST M MA 53
39 03:19:18 LEBON Olivier M MA 19
144 04:32:59 LECOCQ David FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON M MA 67
136 35 04:11:12 LECONTE Emilie CAEN TRIATHLON F MA 23
132 04:07:16 LEFEBVRE Adrien MSE 24
43 03:20:16 LEGROS Anthony E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER M MA 23
79 12 03:34:39 LEJEUNE Valerie VERSAILLES TRIATHLON F MA 6
99 03:49:03 LEROY Alain M MA 49
14 03:05:23 LIBRECHT Kim M MA 7
41 03:19:44 LIMOUSIN Christophe M MA 21
91 17 03:45:06 LOISON Estelle VILLEPINTE TRIATHLON 93 FS2 1
33 03:15:10 MACADRE Stephane TRINOSAURE M MA 15
86 03:41:22 MARTIN BUCHER Fabien LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MS3 4
88 03:44:04 MASION Alexandre M MA 46
100 03:49:08 MASSON Nicolas TRIATHLON ORCHIES PEVELE M MA 50
81 03:37:46 MAY Olivier VILLEPINTE TRIATHLON 93 M MA 43
30 03:14:26 MAYEUR Maxime M MA 12
57 03:22:56 MENARD Christian TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON M MA 30
27 03:13:07 MERCHEZ Guillaume TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON MS3 3
6 02:58:31 MEUNIER Vincent SKWAL ATHLON MS4 1
22 03:10:43 MICHAUD Mickael MSE 6
152 43 04:51:23 MINNE Linda TRIATHLON LITTORAL 59 F MA 30
138 04:13:40 MORRY Jerome CHERBOURG TRIATHLON M MA 64
64 03:29:03 MOURMANS Eddy M MA 35
36 03:17:17 NOIRET Jimmy MSE 9
35 3 03:15:46 OUD Karen FSE 2
111 03:55:59 PASSANI Jean Noel M MA 54
124 29 04:04:19 PAWLOWSKI Nathalie VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON F MA 17
53 5 03:22:43 PIERRARD Julie FSE 3
58 03:23:20 PLATTEEUW Xerxes M MA 31
51 03:22:39 POLFLIET Jens MSE 11
28 2 03:13:30 PONSODA Nathalie VILLEPINTE TRIATHLON 93 F MA 1
20 03:10:08 REMY Mathias CA ORSAY TRIATHLON M MA 10
52 03:22:41 RENIER Koen M MA 28
73 03:32:24 RICOUART Stephane GRAVELINES TRIATHLON MS4 5
7 02:58:57 RIVENET Baptiste BLANC NEZ TRIATHLON 62 M MA 1
82 03:37:54 ROBIN Michael VILLEPINTE TRIATHLON 93 M MA 44
147 40 04:38:42 ROFE Rebecca GOST F MA 28
145 38 04:34:20 ROMANOWICZ Agnieszka F MA 26
112 03:56:42 ROUSSEL Nicolas M MA 55
119 28 04:00:16 SALENT Melanie CAEN TRIATHLON F MA 16
102 22 03:50:46 SCHMITZ Stephanie FSE 7
32 03:15:02 SIGMANS Peter M MA 14
97 03:48:18 SPEMANN Manuel MSE 16
10 1 02:59:48 STELLAARD Anne FSE 1
75 03:32:39 TERRIER Michael M MA 40
153 44 04:58:52 THOMAS Sandrine CARENTAN TRIATHLON F MA 1
49 4 03:22:05 TRIBALAT Aurelie CA ORSAY TRIATHLON FS3 1
98 21 03:48:18 VALCKE Pauline F MA 11
67 8 03:29:36 VAN DYCK Annelies F MA 4
1 02:50:44 VANALLEMEERSCH Jan MSE 1
24 03:12:09 VANDE CASTEELE Justin MSE 7
68 03:29:59 VANDENHENDE Benoit HALLUIN TRIATHLON M MA 37
31 03:14:54 VANDERSTRAETEN Pierre M MA 13
126 04:06:08 VANHALWYN Stephane HALLUIN TRIATHLON M MA 60
4 02:53:12 VANHOUTTE Adrien TRIATHLON LITTORAL 59 MS3 2
129 31 04:06:36 VEREECKE Veerle F MA 19
90 16 03:44:43 VICAIRE Alice FSE 6
104 03:51:43 VILLE Frederic GOST M MA 51
130 32 04:06:56 VLAMYNCK Lodie F MA 20
18 03:07:40 WAELES Olivier TRIATHLON LITTORAL 59 M MA 9
48 03:21:49 WILLEMET Thierry M MA 27
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner