Résultats du Triathlon de Revel - XS - 2022

Résultats produits par

ChronoSpheres

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
66 31 01:16:50 ACCOCE Claire F SF 22
48 21 01:10:34 ALBY Emilie F SF 13
7 00:48:26 ANTOINE Maxime ALBI TRIATHLON MC2 2
46 01:08:31 AUBERT Frederic MV4 2
47 20 01:08:53 BANABILA Natalie CASTRES SPORTS NAUTIQUES FV4 1
5 00:45:19 BARRAQUIER Fabrice MV1 1
60 28 01:15:13 BEDOUET Josephine F SF 20
68 33 01:19:18 BERY Louise F SF 23
52 01:11:55 BONNAUD Cyril AUBENAS TRIATHLON MV3 2
38 13 01:05:39 BOTTARO Lison TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FC1 1
56 24 01:12:47 CAMPARO Agnes F SF 16
70 35 01:23:52 CAREME Sophie C.R.V. LYON TRIATHLON FV3 2
41 16 01:06:17 CASBAS Laetitia F SF 11
57 25 01:13:39 CASSANHOL Cecile F SF 17
28 00:59:08 CASTELLANO Jean Pierre MV3 1
35 11 01:03:50 CERISEL Marie F SF 7
3 00:44:20 CHAPON Marius M SM 2
10 00:50:38 CHAPON Solal M SM 5
67 32 01:19:15 CRESCENZO Helene TRIATHLON CLUB DE SAINT TROPEZ FV2 3
36 12 01:03:59 DAS NEVES Jessica F SF 8
43 01:06:53 DE NARDIN Christophe MV1 5
31 01:00:08 DELOR Cedric MV1 3
23 00:57:55 DELOR Cyril MV2 5
18 00:53:43 DUPARCHY Philippe MV2 3
39 14 01:05:46 DUPUY Caroline F SF 9
32 8 01:00:27 FABRE Jeanne TARN AGOUT TRIATHLON F SF 5
29 00:59:27 FAGOT Nicolas TARN AGOUT TRIATHLON M SM 8
34 10 01:03:39 FERNANDEZ Aude F SF 6
21 5 00:56:27 FEVRIER Marine F SF 3
65 30 01:16:45 FILLIT Agnes FV5 1
64 01:16:00 GARCIA Michel MV4 4
37 01:04:39 GOURRAS Martin MV1 4
8 00:49:15 GRAINDORGE Hugo M SM 4
14 00:52:17 GROU Rene LES CHAMEAUX DE BEZIERS MV7 1
19 00:55:58 GUERIN Sebastien STADE FRANCAIS MV2 4
44 18 01:07:41 HEUTTE Altea F SF 12
53 22 01:12:28 JALRAS Emilie F SF 14
45 19 01:08:12 JOSEPH Karine FV3 1
27 00:58:51 LACOME Matteo M SM 7
15 00:52:29 LASCOMBES Roland MV2 2
63 29 01:15:40 LATOUR Mathilde F SF 21
59 27 01:14:15 LESCOUT Alexia F SF 19
50 01:11:37 LOLLI Gabriel M SM 9
42 17 01:06:49 LOMBARD Cecile FV2 2
12 00:51:29 LUCAS Nantin TRIATHLON CASTRES MC1 1
25 7 00:57:59 MANFREDI Laure TUC TRIATHLON F SF 4
69 34 01:21:20 MARAVAL Louise F SF 24
51 01:11:37 MOLINIER Landry M SM 10
11 1 00:51:20 MOREAU Eva ALBI TRIATHLON FC2 1
22 6 00:57:31 MOREAU Maryline ALBI TRIATHLON FV2 1
58 26 01:14:15 MORGO Charlene F SF 18
62 01:15:22 NICOL Sebastien MV1 6
40 15 01:06:13 POULIGNY Claire F SF 10
33 9 01:02:54 RAMOND HERRADA Aurelie FV1 1
1 00:41:56 RICCIARDI Sebastien M SM 1
16 3 00:52:41 RIGAUDIAS Marthe ASPTT 36 SPORT NATURE F SF 1
55 23 01:12:47 ROUSSEL CIQUARD Angelique F SF 15
13 2 00:52:08 ROUZIES Heloise TRIATHLON CASTRES FJ1 1
20 00:56:17 SAUVEZIE Cyril M SM 6
54 01:12:28 SICARD Vincent AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MV4 3
24 00:57:56 SIMONIN Gilles MV4 1
2 00:43:40 SOARES Nicolas ASPTT 36 SPORT NATURE MV2 1
61 01:15:18 STEKKE Jordan M SM 11
6 00:46:41 STRASBACH Aurelien M SM 3
4 00:44:55 THIERRY Erwan TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MC2 1
9 00:50:10 THIERRY Sylvain MJU 1
26 00:58:34 TRUEL Cyril MV2 6
30 00:59:57 TRUEL Nicolas MV1 2
49 01:11:30 VALSAQUE Pierre MV2 7
71 36 01:29:42 WERNER Rachel F SF 25
17 4 00:52:47 ZANINOTTI Marion F SF 2
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytique
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner