Résultats du Triathlon de Revel - S - 2022

Résultats produits par

ChronoSpheres

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
299 01:49:13 ABADIE Florian M SM 136
254 32 01:44:13 ABADIE LOTHIER Bonnie F SF 28
331 63 01:54:25 ADAMKIEWICZ Emilie ASPTT 36 SPORT NATURE FV1 3
148 01:34:31 ALAUZY Maxime M SM 87
290 43 01:48:27 ALGANS Maelys F SF 34
82 01:28:32 ALIBERT Matthieu MV1 9
393 02:26:15 ALMON Jean Marc ALBI TRIATHLON MV3 38
42 01:23:23 AMARGER Enzo RODEZ TRIATHLON 12 MC1 1
230 27 01:42:14 AMIEL Audrey F SF 25
303 01:49:46 ANDRAL Luka RODEZ TRIATHLON 12 MC1 3
17 01:20:18 ANDRIEU Thomas M SM 12
138 01:32:36 ANE Fabrice MV3 13
55 01:25:47 ANGER Nans CASTRES SPORTS NAUTIQUES M SM 43
289 01:48:25 ANGULO Jeremy M SM 134
175 17 01:36:57 ARAB Melanie F SF 17
97 01:29:58 ARBIN Olivier ARMADOC AVEYRON SPORT MV2 6
388 02:23:20 ARNAUD Simon M SM 152
10 01:17:36 ARNOULT Dominique MV3 1
120 01:31:21 ARNOULT Matheo T.O.S TRIATHLON MC2 1
126 01:31:38 AUDOUY Vincent MV3 10
158 01:35:59 AVILA LOPEZ Marco M SM 92
141 01:33:03 BACQUE Anthony M SM 85
191 01:38:15 BAILLEUL Arnaud TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV3 18
93 01:29:28 BARAS Audric M SM 62
284 42 01:47:37 BARAT Magali FV1 1
172 15 01:36:50 BARBE Laura F SF 15
6 01:16:25 BARDOU Anthony TEAM81 M SM 5
215 01:41:18 BARO Claude TARBES TRIATHLON MV2 17
47 01:24:09 BARRAL Guilhem AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN M SM 35
65 01:26:28 BARRAQUIER Fabrice MV1 6
87 01:29:05 BARREYAT Alexandre M SM 58
372 02:08:11 BARRIERE Laurent MV3 34
62 01:26:11 BARTHEZ Olivier M SM 46
316 01:51:33 BARTOLO Michel MV6 2
202 19 01:39:36 BAUSSANT Isabelle FV3 1
24 01:20:40 BAYSSE Benjamin TEAM81 M SM 19
34 01:21:56 BELOU Paul M SM 28
81 5 01:28:26 BERNIER Anne Flore F SF 5
144 01:33:49 BERTON Julien M SM 86
11 01:18:00 BERZOSA Jose MV3 2
72 01:27:17 BESCHI Medhi TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE M SM 50
350 02:01:06 BESCHI Patrick MV5 14
343 68 01:58:17 BESNARD Sophie FV1 4
12 01:18:09 BEZOMBES Martin ALBI TRIATHLON M SM 9
31 01:21:40 BEZOMBES Pierre Louis ALBI TRIATHLON M SM 25
171 14 01:36:47 BIGARRE Lisa A.S. MURET TRIATHLON F SF 14
130 01:31:53 BILLIOTTE Nicolas M SM 79
226 01:42:04 BIRBES Pascal M SM 116
238 01:42:52 BLANC Hugo M SM 119
50 01:24:58 BLUM Paul M SM 38
142 01:33:26 BODIN Emmanuel TOULOUSE TRIATHLON MV5 3
390 02:23:38 BOMBARDE Bruno TARN AGOUT TRIATHLON MV6 3
168 13 01:36:43 BOMBARDE Max F SF 13
174 01:36:51 BONET Loic M SM 100
382 85 02:13:20 BONNECAZE Melanie F SF 61
90 01:29:17 BONNET Romain ROUEN TRIATHLON MV1 10
127 01:31:38 BOSSA Bruno MV3 11
156 01:35:50 BOTTE Francois MV2 15
19 01:20:21 BOUCABEILLE Quentin M SM 14
351 02:01:13 BOUFRIOUA Abdel MV1 34
259 01:44:37 BOUGEON Loic T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV2 23
301 48 01:49:36 BOULANGER Marie F SF 38
136 01:32:20 BOUNHOURET Gilles MV3 12
128 10 01:31:44 BOUTAN Laurine S.U. AGEN TRIATHLON F SF 10
40 01:22:57 BOUYSSIERES Cedric MV1 2
376 81 02:09:25 BRAYE Fabienne C.R.V. LYON TRIATHLON FV4 6
334 65 01:54:53 BREART DE BOISANGER Ombeline TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FC1 1
355 02:02:30 BRESSOLLES Julien M SM 147
88 01:29:09 BRETON Xavier M SM 59
96 01:29:51 BRIET Jean Christophe TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MV3 7
285 01:47:41 BROUSSE David MV3 29
292 44 01:48:30 BROUSSE Mathilde F SF 35
213 23 01:40:48 BROUSSON Pauline CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON F SF 21
41 01:23:15 BRUN Valentin C.R.V. LYON TRIATHLON M SM 31
369 02:07:22 BUGEAT Anthony MV1 35
137 01:32:32 BUISSON Laurent MV2 10
324 01:53:15 BURGUIERE Julien RODEZ TRIATHLON 12 M SM 139
256 01:44:18 CABRIT Albert T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE M SM 122
346 01:59:25 CALVET Julien M SM 145
302 49 01:49:42 CAMPAGNARO Marine TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS F SF 39
273 37 01:46:08 CARBONE Christelle FV2 1
389 02:23:20 CARBONNEL Patrick TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MV5 19
359 74 02:03:36 CARDINAULT Valerie ASPTT 36 SPORT NATURE FV4 5
322 01:51:59 CASSAN Gilles MV4 12
67 01:26:43 CASSIGNOL Jeremy GRAND NARBONNE TRIATHLON M SM 47
344 01:58:21 CASTANET Jean Pierre GIROU TRIATHLON MV5 13
381 84 02:13:11 CASTEL DAYDE Corinne FV2 4
61 01:26:06 CASTELAIN Francois MV1 5
71 01:27:15 CATALA Remy TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV1 8
264 01:44:59 CATALINO Christophe ASPTT 36 SPORT NATURE MV1 28
253 31 01:44:02 CATEL Isabelle FV3 4
60 01:25:58 CATEL Nicolas MV2 4
384 87 02:16:34 CAU Juliette F SF 63
195 01:38:39 CAUJOL Pierre ALBI TRIATHLON M SM 107
277 40 01:46:55 CAZALA Cecile L UNION TEAM TRIATHLON FV4 1
325 01:53:18 CENEDESE Fabien M SM 140
257 33 01:44:25 CERE Charlotte ALBI TRIATHLON F SF 29
321 59 01:51:52 CESTER Coralie SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON F SF 45
363 76 02:05:19 CHAIB Sarah C.R.V. LYON TRIATHLON F SF 55
306 51 01:50:11 CHALAUD Emilie C.A. BEGLAIS TRIATHLON F SF 41
194 18 01:38:26 CHALETEIX Sandra TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE F SF 18
228 01:42:11 CHALFOUN Remi M SM 117
176 01:37:00 CHAMOLEY Benoit MV1 16
179 01:37:33 CHINCHOLLE Emeric M SM 101
112 01:30:42 CHOMETTE Frederic MV3 8
163 01:36:24 CINTAS Albin M SM 94
38 01:22:47 CODINA Yoann MV1 1
373 02:08:30 COMBES Christophe MV3 35
109 01:30:33 COMBES Corentin TRIATHLON CASTRES M SM 72
312 01:51:20 COMBES Olivier M SM 137
204 01:40:04 COQUART Thomas M SM 110
212 01:40:46 CORDIER Maxime M SM 112
214 01:41:03 COUDERC Franck MV5 8
78 01:27:50 COUDOIN Thibault ALBI TRIATHLON M SM 54
308 01:50:25 COURET LABEDE Thierry MV3 31
185 01:38:07 COUTENS Benjamin M SM 105
162 01:36:18 CRESCENZO Didier TRIATHLON CLUB DE SAINT TROPEZ MV3 14
143 01:33:36 CUVILLIER Jerome ALBI TRIATHLON MV2 12
262 01:44:45 D HOSTINGUE Joris ALBI TRIATHLON M SM 125
28 01:20:57 DANIEL Deveze MV3 3
209 01:40:25 DARDIER Jonathan ALBI TRIATHLON MV1 22
364 02:05:35 DARQUES Jean Paul TOULOUSE TRIATHLON MV5 17
190 01:38:14 DAUDIN Ambroise MV1 17
8 01:16:45 DAURY Hugo TARBES TRIATHLON M SM 7
287 01:47:48 DE SOUSA Mathieu M SM 133
3 01:12:30 DEBEUNNE Cesar M SM 3
347 70 01:59:58 DEBIAIS CORBIERE Megane F SF 51
92 01:29:26 DEBOIS Charles M SM 61
32 01:21:42 DECEUNINCK Loic M SM 26
51 01:25:01 DECHELLE Jonathan M SM 39
89 7 01:29:13 DECOCK Agathe ALBI TRIATHLON F SF 7
386 89 02:18:48 DEDIEU TUUFUI Claire F SF 65
21 01:20:26 DELON Sacha M SM 16
276 39 01:46:36 DEMONT Clementine F SF 32
268 01:45:25 DENIZOT Anthony ASPTT 36 SPORT NATURE MV1 29
291 01:48:28 DERAY Pierre MV5 11
2 01:11:51 DEVAUX Vincent ARMADOC AVEYRON SPORT M SM 2
85 01:28:39 DEVERLY Nicolas M SM 57
186 01:38:08 DEWAS Albert M SM 106
26 01:20:46 DI COCCO Nicolad M SM 21
118 01:31:10 DICANOT Eric MV3 9
153 01:35:34 DJEBLI Abderrahim MV4 6
328 61 01:53:50 DOBLANZKY Caroline OULLINS TRIATHLON F SF 47
108 01:30:33 DOGUET Guillaume M SM 71
340 01:57:08 DOGUET Loic MV4 14
250 01:43:45 DOMER Sebastien MV1 25
157 01:35:51 DORBES Frederic MV1 13
111 01:30:35 DOUAILIN Laurent S.U. AGEN TRIATHLON MV4 5
337 01:55:35 DOURLENS Thomas M SM 143
361 75 02:04:01 DUFAU Celia T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE F SF 54
365 02:05:37 DUFFAUT Simon M SM 150
107 01:30:31 DUPRE Olivier M SM 70
99 01:30:06 DUSAUSOY Cyril DRAVEIL TRIATHLON 2000 M SM 64
182 01:37:55 DUTEIL Maxime M SM 102
45 01:23:44 DUTEIL Yannick M SM 33
338 01:55:44 ELICASTE David MV3 33
203 01:39:54 ENJALRAN Loic ALBI TRIATHLON M SM 109
246 01:43:15 ENSENAT Richard MV4 9
310 54 01:50:56 ESCLARMONDE Marie FV4 2
103 01:30:14 ESPAGNET Maxime M SM 68
36 01:22:12 ESTRIPEAU Pierre M SM 29
43 01:23:30 ETENAUD Jean Pascal M SM 32
305 50 01:50:06 ETIENNE Claire F SF 40
383 86 02:15:19 FABRE Marion F SF 62
260 01:44:38 FABREGAL Valentin M SM 124
95 01:29:42 FARENC Jean Michel MV3 6
300 47 01:49:15 FARESE Amandine AQUITAINE TRIATHLON F SF 37
282 01:47:27 FARGUES Romain M SM 131
196 01:38:45 FAURE Nicolas TOULOUSE TRIATHLON MS3 1
247 01:43:23 FAVREAU Michel TOULOUSE TRIATHLON MV4 10
5 01:15:55 FERCHAUD David TARBES TRIATHLON MV2 1
1 01:07:43 FETAUD Gaetan TEAM LIFETRI M SM 1
339 67 01:57:08 FLUHMANN Stephanie TUC TRIATHLON FV2 3
353 71 02:01:48 FOCH Mathilde F SF 52
320 01:51:48 FOCH Patrick MV3 32
392 02:26:15 FONT Philippe MV3 37
170 01:36:46 FOULQUIER Pascal M SM 99
150 01:34:36 FOURNIER Pierrick M SM 89
117 01:31:01 FRANZETTI Hugo M SM 77
188 01:38:11 FRICOU Didier MV5 6
193 01:38:22 FULCHIRON Bastien MV1 19
77 01:27:39 GAILLARD Elliot M SM 53
199 01:39:05 GAMONAL Vincent MV1 20
220 01:41:32 GASNE Vincent MV1 23
281 01:47:27 GASPARINI Eric M SM 130
80 01:28:15 GENICON Corentin M SM 56
180 01:37:37 GENTY Patrick MV3 16
297 46 01:49:03 GERARD Amelie CASTRES SPORTS NAUTIQUES F SF 36
333 01:54:48 GERVAIS Pierre Colin S.U. AGEN TRIATHLON M SM 141
380 83 02:12:59 GERVAISE Caroline C.R.V. LYON TRIATHLON F SF 60
104 01:30:27 GIARDELLA Jean Francois S.U. AGEN TRIATHLON MV4 3
169 01:36:45 GIEULES Romain M SM 98
192 01:38:19 GILOTIN Aurelien TARN AGOUT TRIATHLON MV1 18
198 01:38:53 GLAUDE Jerome TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MV2 16
49 01:24:42 GOHL Bastien C.R.V. LYON TRIATHLON M SM 37
183 01:38:02 GOKHAN Oguz TOULOUSE TRIATHLON M SM 103
86 01:28:41 GOMEZ GARCIA Jaime MV3 5
173 16 01:36:51 GOURAUD Sibylle F SF 16
59 01:25:57 GRANIER Loic M SM 45
84 6 01:28:39 GRAVELLIER Manon F SF 6
133 01:32:07 GUILLEMIN Julien M SM 82
184 01:38:03 HAMELIN Jonathan M SM 104
160 01:36:09 HANNON Theo MJU 1
167 01:36:37 HERVO Glen M SM 97
315 01:51:27 HEU Jean David MV1 32
271 01:45:53 HOJSAN Alexandre MV3 27
366 77 02:06:13 HUC Saline F SF 56
326 01:53:45 HURAULT Nicolas MV2 27
327 01:53:48 HURTEBISE Olivier MV1 33
70 01:27:08 HUSTET CAOU Guillaume M SM 49
309 53 01:50:36 JACQUES Sandrine FV3 7
335 66 01:55:14 JACQUET Sophie FV2 2
224 25 01:41:59 JADAUD Marine F SF 23
313 01:51:25 JADAUD Philippe MV5 12
200 01:39:12 JALLADE Patrick MV1 21
9 01:17:26 JEANNEAU Antonin TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS M SM 8
18 01:20:21 JEFFROY Maxime M SM 13
233 29 01:42:34 JONET Carole TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS FV3 3
245 01:43:13 JUPINET Julien MV2 22
15 01:19:54 LACROIX Octave M SM 11
368 79 02:07:11 LAMBOUR Annick FV3 8
236 01:42:47 LAMY Laurent MV3 23
154 01:35:36 LANGLET Serge S.U. AGEN TRIATHLON MV5 4
22 01:20:29 LAROCHE Antoine C.R.V. LYON TRIATHLON M SM 17
132 01:32:07 LASSALLE Guillaume M SM 81
44 01:23:43 LAURENS Romain MV1 3
239 01:42:53 LE NET Jean Philippe MV1 24
145 01:34:08 LE NOURS Loic MV2 13
37 2 01:22:16 LE ROCH Gaelle PORTET TRIATHLON F SF 2
243 01:43:04 LE SOURD Frederic A.S. MURET TRIATHLON MV3 24
222 24 01:41:54 LECCA Alice F SF 22
166 01:36:32 LECOINTE Kenny M SM 96
48 01:24:37 LECORNU Maxime C.R.V. LYON TRIATHLON M SM 36
288 01:48:25 LEFEBVRE Marc MV3 30
135 01:32:10 LEFEBVRE Vincent ALBI TRIATHLON MV2 9
371 02:07:23 LEINEKUGEL LE COCQ Romain M SM 151
56 01:25:50 LEJEUNE Sebastien MV1 4
251 01:43:50 LEMAIRE Sebastien SENART SAVIGNY TRIATHLON MV1 26
149 01:34:32 LEMAITRE Victor M SM 88
121 01:31:22 LETELLIER Vincent MV1 11
318 57 01:51:46 LOMBARD Amelie F SF 43
377 02:09:53 LORITE Jean MV4 15
265 01:45:09 LOUCHET Eric MV2 24
124 01:31:30 LUIGI Nicolas TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MV2 7
152 12 01:34:42 MAGLIOZZI Fiona MONTPELLIER TRIATHLON F SF 12
341 01:57:47 MAILLARD Matthieu MV2 28
114 01:30:47 MAJOREL Alexandre M SM 75
119 01:31:14 MARCADE Victor M SM 78
100 01:30:09 MARCET Audran M SM 65
272 36 01:46:05 MARCHAL Beatrice COURBEVOIE TRIATHLON FV5 1
263 01:44:55 MARCHAL Philippe COURBEVOIE TRIATHLON MV6 1
391 02:23:42 MARIGHETTO Pierre M SM 153
57 01:25:52 MARTIN Sebastien M SM 44
131 01:31:59 MARTINEZ Stephane PORTET TRIATHLON M SM 80
187 01:38:09 MAS Emmanuel MV3 17
46 01:24:09 MASINI Cyril M SM 34
360 02:03:54 MASSON Julien M SM 148
314 56 01:51:27 MASUREL Dominique FV4 3
249 01:43:44 MAUPEU Christophe LES P’TITS LOUPS MV3 25
307 52 01:50:16 MAURE Caroline FV1 2
252 01:44:01 MAUREL Olivier ST PAUL LES DAX TRIATHLON MV1 27
35 01:22:04 MAURY Ludovic MV2 2
221 01:41:47 MECALIFF Jerome SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON MV3 22
178 01:37:31 MEINA Alessandro MV3 15
139 01:32:45 MENEGHETTI Gauthier M SM 84
255 01:44:14 MERTZ Christophe MV3 26
140 01:32:52 MESSAL Fabrice MV2 11
244 01:43:07 MIGNEMI Roland CLES GARDANNE TRIATHLON MV4 8
63 01:26:13 MILHAU Marc MV3 4
227 26 01:42:08 MIRANDA Mathilde CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON F SF 24
385 88 02:17:03 MIRAS Caterina F SF 64
349 02:01:03 MONCHY Jean Luc MV2 29
237 01:42:52 MONIER Francois MV5 9
294 01:48:42 MONMAYRAN Nicolas M SM 135
151 01:34:38 MONTEIRO DINIS Louis M SM 90
73 01:27:20 MONTRELAY Thibaud M SM 51
332 64 01:54:44 MOREAU Stacy F SF 49
83 01:28:34 MOREL Yves MV4 2
159 01:36:08 MOULENNE Quentin TARN AGOUT TRIATHLON M SM 93
370 02:07:22 MOULIN Nicolas VALENCIENNES TRIATHLON MV1 36
129 01:31:45 MOUNIER Christophe WILD TEAM TRIATHLON MV2 8
164 01:36:27 MOUSSEIGNE Leo M SM 95
76 01:27:29 MOUTON Laurent MV2 5
293 01:48:36 NGUYEN DAI Jean Marie MV2 25
231 01:42:31 NICOLAS Samuel MV2 19
205 20 01:40:05 NOGUES HOJSAN Laurene F SF 19
242 01:43:02 ORMIERES Michel MV5 10
123 9 01:31:30 PAIEMENT Marion F SF 9
278 01:46:59 PALISSIER Pierre M SM 129
54 01:25:31 PARADOT Damien M SM 42
275 38 01:46:26 PARCHEMIN Christelle F SF 31
223 01:41:55 PARMENTIER Axel M SM 114
279 41 01:47:17 PARMENTIER Laure Helene F SF 33
248 01:43:33 PARMENTIER Tanguy M SM 121
336 01:55:24 PASCAL Francois M SM 142
110 01:30:35 PASTOR Quentin A.S. MURET TRIATHLON M SM 73
241 01:42:59 PELLERANO Mathieu M SM 120
14 01:19:47 PERRIER Clement TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MJ1 1
66 01:26:37 PEUZIAT Loic MV1 7
298 01:49:13 PICARD Alexandre MV1 31
75 4 01:27:24 POLLE Clemence A.S. MURET TRIATHLON F SF 4
207 01:40:15 POSTIC David MV3 20
102 01:30:11 POUDEVIGNE Francois M SM 67
356 02:02:59 PRETEL Bernard MV5 15
367 78 02:06:56 PREZELUS Flavie F SF 57
357 73 02:03:01 PRIMET Fany F SF 53
25 01:20:40 PRZYBYLSKI Jerome ALBI TRIATHLON M SM 20
311 55 01:51:10 PUECH Mathilde F SF 42
94 8 01:29:37 PUECH VIGUIER Lucie TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS F SF 8
235 01:42:46 PUYUELO Nicolas MV2 20
354 72 02:02:02 RADELET Dominique SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON FV4 4
261 34 01:44:39 RAMBOANASOLO Joelle C.R.V. LYON TRIATHLON F SF 30
218 01:41:25 RASTOUL Nils MJU 2
374 80 02:08:47 RASTOUL Sophie F SF 58
208 22 01:40:21 RATABOUL Anais F SF 20
53 01:25:22 RATEL Clement TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS M SM 41
197 01:38:52 REILLES Benjamin M SM 108
98 01:29:58 RENAUD Tanguy M SM 63
269 35 01:45:45 REPAUX Sandrine ALBI TRIATHLON FV3 5
161 01:36:17 REVILLIER Jerome TARN AGOUT TRIATHLON MV1 14
358 02:03:31 REVOL Didier MV5 16
362 02:04:40 RIBAT Mathieu M SM 149
296 01:49:01 RIBON Christophe TOULOUSE TRIATHLON MV4 11
375 02:09:12 RIBUL CONTE Patrice GIROU TRIATHLON MV5 18
387 02:21:40 RICCI Vivian C.R.V. LYON TRIATHLON MV2 30
69 01:27:02 RIVA Laurent S.U. AGEN TRIATHLON MV4 1
319 58 01:51:46 ROBERT Marjorie F SF 44
64 3 01:26:26 ROBIN Helene ALBI TRIATHLON F SF 3
91 01:29:25 ROCACHE Florian M SM 60
330 01:54:09 ROCACHE Olivier MV4 13
181 01:37:47 ROCHE Pascal MV4 7
16 1 01:20:12 RODRIGUEZ Olympe TUC TRIATHLON F SF 1
348 02:00:27 ROUANET Jean Pierre TOULOUSE TRIATHLON MV7 2
7 01:16:34 ROUX Paul CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB M SM 6
345 69 01:58:46 RUBY Lea TOULOUSE TRIATHLON F SF 50
379 82 02:12:19 SALVADOR Margot F SF 59
304 01:50:05 SANCHEZ Eric MV2 26
225 01:42:00 SANCHEZ Thomas M SM 115
352 02:01:47 SANZ TEXEIRA Alfonso SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON M SM 146
101 01:30:10 SARTORI Sebastien M SM 66
283 01:47:30 SAVIGNOL Olivier MV1 30
232 28 01:42:33 SCHEEL Amelie C.R.V. LYON TRIATHLON F SF 26
58 01:25:52 SCHMITT Laurent TOULOUSE TRIATHLON MV2 3
189 01:38:12 SCHMITT Raphael TOULOUSE TRIATHLON MC1 2
240 01:42:57 SEIGNEURET Franck MV2 21
134 01:32:08 SENTENAC Laurent M SM 83
270 01:45:52 SIGUIER Clement M SM 127
52 01:25:11 SIGUIER Victor M SM 40
30 01:21:26 SIMER Guillaume M SM 24
342 01:58:00 SINGH Jasdeep M SM 144
211 01:40:46 SIRAC Denis MV5 7
23 01:20:32 SOHIER Bastien M SM 18
39 01:22:53 SOUBIRAN Philippe M SM 30
258 01:44:26 SOULA Jules M SM 123
210 01:40:41 SOUSA DA SILVA Remi M SM 111
378 02:10:51 STATCK Olivier MV3 36
125 01:31:35 SURRE Mathieu MV1 12
27 01:20:48 SYRYKH Quentin M SM 22
317 01:51:34 TALLERIE Thibault M SM 138
155 01:35:45 TAZZIOLI Alexis M SM 91
106 01:30:29 TAZZIOLI Bernard MV4 4
33 01:21:49 TAZZIOLI Louis M SM 27
177 01:37:17 TAZZIOLI Philippe MV5 5
234 30 01:42:44 TENSA Mathilde TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS F SF 27
122 01:31:26 TEOFILI Fabrice TOULOUSE TRIATHLON MV5 2
201 01:39:30 TEULAT Olivier MV3 19
116 01:30:54 THIERY Marc TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MV5 1
29 01:21:04 THOMAS Robin VENDOME TRIATHLON M SM 23
280 01:47:25 TORTOCHAUX Damien MV3 28
13 01:18:21 TOUMI Alexandre M SM 10
68 01:26:59 TOURNIER Nathan M SM 48
216 01:41:20 TREMOUILLES Herve C.R.V. LYON TRIATHLON MV3 21
217 01:41:23 TSCHAEN Nicolas MV2 18
113 01:30:45 VALENTIN Bellemin Laponnaz M SM 74
20 01:20:24 VALER Julien ALBI TRIATHLON M SM 15
165 01:36:32 VALETTE Emilien MV1 15
286 01:47:42 VAN DER WAL Sylvain ARIEGE PYRENEES TRIATHLON M SM 132
146 01:34:21 VAUGIEN Thibaud MV2 14
206 21 01:40:15 VAZZOLER Agnes FV3 2
219 01:41:30 VERBAEYS Baptiste M SM 113
147 11 01:34:27 VERBAEYS Mathilde F SF 11
329 62 01:53:57 VERDIER Camille F SF 48
105 01:30:28 VERDIER Thomas M SM 69
4 01:15:23 VERGONJEANNE Jean Lou M SM 4
295 45 01:48:45 VERLAINE Gislaine FV3 6
229 01:42:14 VICENTE Thomas TOULOUSE TRIATHLON M SM 118
115 01:30:49 VIGNES Jeremy M SM 76
323 60 01:52:21 VILLENEUVE Marion F SF 46
266 01:45:14 VOLKMAR Gregory M SM 126
74 01:27:22 WATRE Peter M SM 52
274 01:46:17 WOZNIAK Sebastien M SM 128
267 01:45:17 YOUNG Grant MV7 1
79 01:27:51 ZITOUNI Dine M SM 55
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytique
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner