Résultats du Triathlon de Mesquer Quimiac - S - 2022

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
289 01:40:40 AILLET CROC MV1 36
300 41 01:41:52 AILLET Sibylle FS4 5
113 01:26:42 ALBERT Thomas MS4 10
261 01:38:58 ALLAIN Thierry MV1 31
332 01:49:32 AMIEUX Herve MS4 28
215 01:33:44 ANNE Mickael MV1 26
320 01:46:14 ANTIER Franck MV2 41
163 15 01:30:19 ANTIER Lou LE MANS TRIATHLON FS1 5
98 6 01:25:16 AUBERT Oriane CORMARIS TRIATHLON FS1 2
271 01:39:47 AUBRET Nicolas MV2 34
270 01:39:46 AURIOT Gerald MV1 33
364 02:03:55 BALAIR Teddy MS4 30
60 01:21:00 BALEY Maxim TRIATHLON COTE D AMOUR MJ1 4
21 01:15:07 BARDON Matis TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MS1 4
89 01:24:17 BARIL Pascal BLAIN TRIATHLON MV2 11
345 63 01:53:31 BARON Annaelle BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE FS2 8
292 01:40:55 BARRE Thomas BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS2 20
96 01:24:39 BARTHELEMY MS4 7
227 01:35:34 BASSET Gilles LAVAL TRIATHLON CLUB MV3 26
159 01:30:12 BASSET Romain LA ROCHELLE TRIATHLON MS1 15
334 01:50:11 BAUTHAMY MV3 42
275 01:39:55 BAYLE Pierre SNLS44 MV2 35
75 01:22:31 BEAUDRON Jean LAVAL TRIATHLON CLUB MS1 12
236 01:36:24 BELLIOT Sebastien MV2 30
263 01:39:02 BELLIOT Stephane MV3 31
5 01:11:41 BELLOT Jeanloup LE MANS TRIATHLON MS2 3
208 25 01:33:16 BENARD Marina TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU FV2 3
59 01:20:50 BERCEGEAY MV3 2
200 22 01:32:46 BERGER Pauline AUNIS SUD TRIATHLON FV1 4
360 70 01:56:57 BERGER STENGER FV2 11
77 01:22:43 BERNIER Marin TRIATHLON COTE D AMOUR MC2 5
335 56 01:51:09 BERTRON Justine BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE FJ1 3
95 01:24:37 BESSE Laurent MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME,TRIATHLON, RUNNING MV1 12
330 54 01:48:06 BIOTEAU Julie FS4 8
106 01:26:07 BLANCHARD TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MS4 9
22 01:15:13 BODIGUEL Pierre BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS1 5
229 01:35:43 BOSSARD Maxime TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MS1 17
131 01:28:09 BOTHEREL MV3 10
357 67 01:56:39 BOURON Clara TRIATH CLUB ETAMPOIS FS3 10
346 01:53:36 BOURSE Claude MV5 11
194 01:31:57 BOURVEAU MV4 4
68 2 01:21:54 BOUTIER Fany LAVAL TRIATHLON CLUB FS3 1
30 01:16:27 BOUVIER Clement BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS3 5
315 01:44:30 BRACHET Samuel MV2 40
247 01:37:17 BRACHET Titouan MJU 6
310 01:43:26 BRANCHEREAU MV1 39
241 01:36:36 BRILLON Timothee TRI. MAY MS3 25
327 01:47:56 BUCHOT Regis LE MANS TRIATHLON MV2 43
23 01:15:29 BUISSON Quentin MS1 6
29 01:16:20 BUSSON Simon MS4 2
234 01:36:04 CADORET Erwan MV3 28
199 01:32:43 CALLENS MV4 6
101 7 01:25:31 CANTEROT Elsa LE MANS TRIATHLON FS2 2
79 01:23:10 CARPENTIER Malo BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MJ1 6
38 01:17:23 CARTIER Kevin BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS3 8
3 01:10:12 CASILE Raphael MS2 2
302 01:41:52 CATEL Philippe MV5 10
324 50 01:46:35 CHABROUX Nina FS4 7
143 01:28:46 CHARTEAU Mickael MV1 19
281 01:40:10 CHATELLARD Benoit MV2 37
16 01:13:59 CHAUMET David T.C. JOUE LES TOURS MV1 1
359 69 01:56:50 CHAUVET FV2 10
166 01:30:27 CHENE Gregoire MV3 18
133 01:28:23 CHEVALIER Yohann - MV2 17
7 01:11:54 CHIRON Baptiste TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS3 2
119 01:26:56 CHIRON Jonathan TRI CLUB CLISSONNAIS MS4 12
153 01:29:54 CHOISNET Quentin MS2 14
238 01:36:30 CLAVEAU Elie MS4 23
211 01:33:31 CLEMOT Remi MS3 23
231 01:35:50 CLUIS Patrice TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV4 7
82 01:23:28 COLLINEAU Philippe MV1 8
12 01:13:13 CONSTANTIN Theo ASPTT ANGERS MJ2 1
268 01:39:41 CORBIN Clement MS4 26
56 01:20:10 CORBIN Simon TUC TRIATHLON MS2 9
53 01:19:09 CORNUEL Benjamin SAINT HERBLAIN TRIATHLON MS3 11
46 01:18:00 COULAIS Benjamin ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON MS4 4
122 01:27:07 COUPE MV2 16
162 01:30:16 COURTES Baptiste BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MJ1 7
354 01:55:47 CUISINIER Adrien MS3 29
306 01:43:04 DAGORNE MV3 40
322 01:46:27 DALLA VIA Matteo MJU 7
355 01:56:27 DAVID Paul MCA 4
222 27 01:34:04 DE BEAUMAIS FV2 4
291 01:40:53 DE JOURDAN MV1 37
336 57 01:51:10 DE RENTY Mathilde FV1 10
158 01:30:10 DE TROGOFF MS4 15
43 01:17:34 DECOURTY Damien TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MS1 8
100 01:25:27 DELAETER Arnaud MV1 13
2 01:10:11 DELAUNAY Fabien - MS2 1
178 01:31:20 DELESTRE Jules MS3 20
326 51 01:47:11 DELPIERRE FV2 8
358 68 01:56:46 DELPIERRE Axelle FCA 2
146 01:28:50 DENISOT Steve BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV1 20
105 01:26:04 DEREANI LOCHE MCA 2
33 01:16:38 DEYRES Jordan BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS3 6
230 01:35:44 DOUSSET Sylvain MS3 24
35 01:16:50 DREAU Romain ERDRE ET GESVRES TRIATHLON MS4 3
41 01:17:30 DRUEZ Ronan BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MJ1 3
130 01:28:03 DU FOUR MV4 1
193 01:31:57 DUFOSSE Laurent MV3 22
218 01:34:00 DUPONT Julien TRIATHLON CLUB NANTAIS MS4 21
277 01:40:01 FENET Jean MV2 36
24 01:15:42 FLEURY MS4 1
272 01:39:47 FLOCH Mikael MV3 32
347 01:53:36 FONTENEAU MV5 12
325 01:46:48 FOUCHER MV2 42
50 01:18:37 FOUCOIN Xavier LAVAL TRIATHLON CLUB MV1 6
90 01:24:17 FRESNEL Eloi RENNES TRIATHLON MS1 13
175 01:31:12 GABORY Laurent LE MANS TRIATHLON MV2 21
185 01:31:40 GACHIGNARD Eric CHOLET TRIATHLON MV5 2
201 01:32:49 GAILLARD Maxime MS3 21
4 01:11:14 GALERNE Lucas TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MS1 2
129 01:27:58 GAUTHIER Fabien MV1 18
239 01:36:30 GAUTREAU Gabriel MS4 24
127 01:27:53 GENTIL Adam TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MC1 5
31 01:16:31 GERARD MS2 7
44 01:17:52 GERVOT Landry MS3 9
217 01:33:57 GESNOUIN Olivier MV2 26
245 01:37:00 GILIBERT Arnaud SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV1 29
168 01:30:40 GLOAGUEN Joel MV3 19
71 4 01:22:08 GOARANT Lucie TRIATHLON CLUB NANTAIS FS3 2
155 01:29:57 GODEFROY Pascal MV2 19
190 20 01:31:53 GOIN Lola BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON FC2 1
67 01:21:49 GOIN Matthieu MV2 7
145 01:28:48 GONON Laurent TRIATHLON CLUB NANTAIS MV3 12
140 01:28:39 GONZALEZ Clement - MS1 14
288 01:40:37 GORRICHON Romain MS2 19
121 01:27:03 GOUIN Nicolas BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV2 15
10 01:12:46 GOUPILLE David TRIATHLON CLUB NANTAIS MV2 1
285 39 01:40:21 GROSSEAU Hanna FS1 8
93 01:24:31 GRUPONT Ludovic SNLS44 MV1 11
19 01:14:59 GUERIN Mathieu BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV2 2
260 01:38:37 GUERY Claude ASPTT ANGERS MV6 2
233 30 01:36:04 GUEVEL Elodie HELLS RIDERS CYCLING FV1 6
331 01:48:42 GUIGUEN Francois MV2 44
203 01:33:02 GUIHAL Olivier MS4 19
134 11 01:28:25 GUIHARD Pauline FS4 3
128 01:27:57 GUILLET Herve MV3 9
111 01:26:36 GUILLET Jonathan MV1 15
171 01:30:57 GUILLOCHON Julien MS2 16
137 01:28:34 GUILLOIS Antoine MS3 18
209 26 01:33:25 GUILLOU Coline FS2 4
144 13 01:28:47 GUILLOU Lola TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU FS1 4
85 01:23:49 GUILLOU Ronan MV1 9
266 01:39:29 GUINDE Frederic MV4 8
184 01:31:39 GUITTET Sebastien MV3 21
232 01:35:58 HAMELIN Frederic TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV3 27
362 01:58:23 HAUGOMAT MV3 44
123 01:27:10 HAUMONT David BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV3 8
333 55 01:49:57 HEBERT Marine FS3 9
138 01:28:34 HERANT Didier LA MUSETTE BAULOISE MV3 11
265 35 01:39:26 HERNOT Alice FS1 6
172 01:31:04 HERNOT Francois MS1 16
344 01:53:20 HERVAULT Gerard BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV7 2
45 01:17:57 HERVY Jeremy TRIATHLON CLUB NANTAIS MS3 10
48 01:18:20 HOUSSIN Vincent CHATEAU GONTIER TRIATHLON MV1 4
343 01:52:55 HUBERT Georges TRIATHLON CLUB NANTAIS MV7 1
62 01:21:21 JAMIN Sebastien BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV3 3
319 01:45:43 JAMOT Alexandre MS2 21
242 01:36:36 JAN Thomas TRIATHLON CLUB NANTAIS MV1 28
160 01:30:13 JARDINIER MS2 15
83 01:23:40 JEREMY Bosch MV2 9
115 01:26:46 JOALLAND Bruno MV3 7
216 01:33:56 JOSSE Dimitri MV2 25
58 01:20:48 JOSSO Charly LA MUSETTE BAULOISE MS2 10
9 01:12:12 JOUSSEMET Eliott TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MC2 1
8 01:12:01 JOUSSEMET Jerome TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV3 1
350 01:54:57 KEMLIN Christophe CORMARIS TRIATHLON MV5 13
351 65 01:54:57 KEMLIN Juliette CORMARIS TRIATHLON FV4 1
167 17 01:30:37 KERDELHUE Lea BREST TRIATHLON FS3 5
262 01:38:59 KERDONKUFF Alexis MV1 32
6 01:11:50 KERMARREC MS3 1
317 01:45:11 KEUTGEN Philippe MV3 41
352 66 01:55:00 KIEFFER Annick FV3 3
186 01:31:43 LAINE Francois SABLE TRIATHLON MV1 24
296 01:41:24 LALLERON Thierry MV6 4
11 01:13:12 LAMBERT Mikael LA MUSETTE BAULOISE MS2 4
224 01:34:35 LANDREAU Benoit MV2 27
28 01:16:11 LARUE Guillaume DROMAD'ERDRE MS3 4
169 01:30:42 LASPOUGEAS MJU 5
297 01:41:24 LASSABE Laurent MS3 28
14 01:13:37 LATIMIER Jocelyn TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MC2 2
182 01:31:34 LAURENT Matthieu ROMANS TRIATHLON MJ1 8
284 38 01:40:21 LE BOUQUIN Marie FS1 7
254 34 01:38:07 LE BRAS Estelle BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE FS3 6
65 01:21:40 LE CARDINAL Alexis TRIATHLON CLUB NANTAIS MS3 13
348 64 01:54:25 LE COLLEN FV2 9
356 01:56:30 LE CONTE Aimery MS4 29
255 01:38:15 LE COZ Johann MV2 32
49 01:18:29 LE GUENNEC Julien LE CLUB TRIATHLON MV1 5
189 01:31:52 LE GUERN MV4 3
61 1 01:21:17 LE GUERN Ludivine RENNES TRIATHLON FS2 1
142 01:28:44 LEBEAU Antoine MV2 18
20 01:15:04 LEBOIS Nicolas TRIATHLON CLUB NANTAIS MV1 2
181 01:31:34 LECHAT Hugo ERDRE ET GESVRES TRIATHLON MC2 7
72 01:22:10 LECORPS Titouan CORMARIS TRIATHLON MC1 2
86 01:23:51 LEFAIRE Hugo BLAIN TRIATHLON MV2 10
15 01:13:55 LEMEE Lilian TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MS1 3
64 01:21:26 LEMOINE Jocelyn LORIENT TRIATHLON FLK MV2 6
173 01:31:04 LEMOINE Yann TRI CLUB CLISSONNAIS MV2 20
369 02:18:06 LENORMAND Yves MV2 47
311 46 01:43:28 LERAY Fanny TRIATHLON CLUB NANTAIS FS3 7
74 01:22:26 LEROUX Frederic TRI CLUB CLISSONNAIS MV2 8
221 01:34:03 LESTRAT Maxime LA MUSETTE BAULOISE MS4 22
170 01:30:46 LESUR Emmanuel TRIATHLON CLUB NANTAIS MV3 20
116 01:26:48 LEVEQUE Brice MJU 3
278 01:40:01 LOPEZ Ludovic MV3 34
339 60 01:52:02 LORET Stephanie TRIATHLON CLUB NANTAIS FV3 2
136 01:28:31 LOURDAIS Francois TRIATHLON CLUB NANTAIS MS4 13
157 01:30:05 LUCAS Laurent MV3 16
34 01:16:47 LUNEAU Didier TRIATHLON CLUB NANTAIS MV2 3
124 01:27:19 MABO Ludovic SNLS44 MV1 16
349 01:54:49 MACE Ludovic MV3 43
269 36 01:39:44 MADAMET Camille FS2 6
363 71 02:03:40 MADAMET Myriam FV1 12
321 49 01:46:21 MADELINE Solen FS4 6
188 01:31:50 MAHE Stephane RENNES TRIATHLON MS4 17
303 01:42:21 MAHE Thierry ASEAAC COETQUIDAN TRIATHLON MV3 39
36 01:17:00 MAILLARD Denis BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS3 7
205 01:33:08 MALNOE Laurent RAID DU TRI NATURE BREUIL MAGNE MS3 22
187 19 01:31:43 MARC Mathilde BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE FV2 2
206 01:33:11 MARIETTE Franck LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV3 23
107 01:26:25 MARTIN Antoine TROYES GYMNIQUE TRI 10 MV2 13
313 47 01:43:46 MARTIN Caroline PUBLIER TRIATHLON FV3 1
176 18 01:31:12 MARTIN Fabiola TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN FV2 1
197 01:32:29 MARTINEAU Pierre LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV1 25
102 01:25:49 MATTIONI Pierre MCA 1
207 24 01:33:13 MAUPAS Alice TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN FS2 3
251 01:37:39 MEME Pascal MV5 6
47 01:18:07 MERCIER Aubin CORMARIS TRIATHLON MS1 9
88 01:24:06 MERLE Gauthier MV1 10
149 01:29:30 METAIS Philippe PORNIC TRIATHLON MV3 13
76 01:22:40 MICHELI MJU 2
120 01:26:57 MIKOLAJCZYK Cesar CORMARIS TRIATHLON MC1 4
240 01:36:31 MISIN Philippe - MV5 5
342 62 01:52:15 MKOLAJCZYK Maya FCA 1
213 01:33:39 MOCQUAIS Thibaut MV2 24
63 01:21:23 MOCQUARD Arthur MS1 10
92 01:24:29 MOINARD MS4 6
202 01:32:52 MOISON Fabien COUERON TRIATHLON MS4 18
135 01:28:25 MONNERON MS3 17
80 01:23:14 MOQUET Nicolas TRIATHLON CLUB NANTAIS MS2 11
1 01:08:43 MOREAU Antoine RENNES TRIATHLON MS1 1
112 01:26:40 MORIARTY MV3 6
294 01:41:01 MORICE Sylvain TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV2 39
198 01:32:39 MORIN Francois MV4 5
307 44 01:43:13 MORIO Celine FV1 7
40 01:17:28 MOULLEC Simon MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME,TRIATHLON, RUNNING MS1 7
280 01:40:07 MOUTON Sebastien MV3 35
244 01:36:45 NEGRET Dominique MV6 1
267 01:39:36 NERRIERE Philippe MV5 8
225 28 01:34:35 NICOLAS FV1 5
126 01:27:34 NIEL Nicolas MYTRIBE MV1 17
226 01:34:48 NIELASSOFF MV2 28
42 01:17:31 NOGUE Jean Pierre TRIATHLON CLUB NANTAIS MV5 1
235 01:36:12 NOURY Gael MV2 29
248 01:37:28 OLIVIER Vincent MV1 30
81 01:23:15 OUVRARD Jerome TRIATHLON CLUB NANTAIS MS4 5
293 01:41:00 PAGEAUD Jacky MV4 9
301 01:41:52 PAGNAC Laurent TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV5 9
94 01:24:34 PAPIN Tom TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MC2 6
329 53 01:48:06 PARAGEAU FV1 9
309 45 01:43:20 PEDREAU Linda BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE FV1 8
69 01:21:57 PELLE Lilian MS1 11
52 01:18:51 PENEAU Olivier TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV2 5
13 01:13:15 PENEAU Tom TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MJ1 1
287 01:40:31 PERIDY Mathieu MS4 27
338 59 01:51:50 PERRAY Claudie BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE FV5 1
179 01:31:24 PERROIS Guillaume MS4 16
308 01:43:16 PERRON Guy ASPTT ANGERS MV6 5
223 01:34:34 PERROT Francois TRIATHLON CLUB NANTAIS MV1 27
73 01:22:16 PFEIFFER Johan BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MS3 14
353 01:55:08 PICOT Matthieu MV2 46
305 43 01:42:54 PIED Thais BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE FJ1 2
139 12 01:28:38 PIGNOL Emilie BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE FV1 1
180 01:31:29 PIHERY Ronan SAINT HERBLAIN TRIATHLON MS2 17
161 01:30:15 PITANCE Antoine MS3 19
174 01:31:11 PLANCON Luc MV1 21
367 02:07:46 PLOTEGHER MV1 42
368 73 02:12:01 PLOTEGHER Prune FV1 13
283 01:40:15 POTTIER Tony MV3 37
299 01:41:51 PRAT Louis MV1 38
91 01:24:18 PROST Arnaud RENNES TRIATHLON MV3 5
183 01:31:36 QUELLIEN Robin MV1 23
39 01:17:28 QUESTERBERT MV2 4
361 01:57:27 QUINIO Yannick SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV5 14
192 01:31:56 RABEL Serge BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV5 3
164 16 01:30:23 RAYMONDI Gaelle BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE FV1 2
25 01:15:44 RECHARD Yoann - MS3 3
282 01:40:12 RENAUD Gaetan MV3 36
246 01:37:12 RENAULT MV3 29
147 01:29:01 RENON MS4 14
257 01:38:18 RIALLAND Brieuc MS3 26
117 01:26:48 RIO Ludovic - MV2 14
17 01:14:27 RIO Maxime TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MS2 5
290 01:40:40 RIOU Jean Loic MV2 38
228 29 01:35:34 RIOU Sophie FV2 5
276 37 01:39:57 ROLLAND Marie CORMARIS TRIATHLON FC2 3
148 01:29:16 ROLLAND Titouan BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS2 13
264 01:39:10 ROLLAND Yannick MV2 33
152 01:29:52 ROMIEN Nestor MJU 4
66 01:21:46 RONDINEAU MV1 7
191 21 01:31:53 RONDINEAU Audrey BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON FV1 3
298 40 01:41:42 ROPERT Charlotte COUERON TRIATHLON FS4 4
365 02:03:55 ROQUET Bob MV6 7
212 01:33:35 ROUSSEAUX MV3 24
156 14 01:30:02 ROUSSEL Julie TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN FS3 4
84 01:23:42 ROUSSELOT MV3 4
110 8 01:26:32 ROY Lola TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN FS1 3
57 01:20:43 SAINT OUEN Paul TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MJU 1
165 01:30:24 SAJA Jean Remy TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV3 17
256 01:38:17 SALIOU Christophe BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV5 7
366 72 02:06:49 SAMBRON TESSIER FV2 12
312 01:43:43 SANTERRE Patrick BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV6 6
219 01:34:02 SCHLAWICK Yan PORNIC TRIATHLON MV3 25
108 01:26:27 SECHE Mathieu MS2 12
109 01:26:30 SEMENOU Thomas TRIATHLON CLUB NANTAIS MS3 15
32 01:16:36 SIBILEAU Lilian BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MC1 1
196 01:32:15 SICARD Qavid MV2 22
210 01:33:29 SIGNOUR Pierre MV2 23
314 01:43:51 SIMON Come MV1 40
323 01:46:32 SIMON Jules PLOERMEL TRIATHLON MS2 22
304 42 01:42:53 SIMONNEAUX Zelie FS2 7
97 5 01:24:42 SIMONNEAUX Zoe TRIATHLON CLUB NANTAIS FS3 3
252 01:37:43 SOUBIRAN Marc MS4 25
70 3 01:22:06 SOULON Mathilde BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE FS1 1
253 33 01:37:59 SOURICE Clara TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN FJ1 1
103 01:25:58 SOURICE Olivier MV2 12
337 58 01:51:39 STERVINOU Audrey FS4 9
37 01:17:01 SUIRE Aubin TRIATHLON COTE D AMOUR MJ1 2
318 48 01:45:23 SURVILLE FV2 7
177 01:31:15 TAVERNIER MV1 22
279 01:40:02 TENDRON Nicolas MV1 34
132 10 01:28:10 TESSIER Anita CHATEAU GONTIER TRIATHLON FS4 2
26 01:15:56 THEAUDIN Dylan MS2 6
204 23 01:33:06 THEBAULT Castille TRIATHLON COTE D AMOUR FC2 2
87 01:24:00 THOMAS Gaetan BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MC1 3
237 31 01:36:28 THUILLIER Lise BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE FS2 5
249 32 01:37:28 TIGNON Marine FV2 6
151 01:29:42 TIGNON Vincent MV3 14
316 01:44:59 TILLOUS BORDE MV1 41
274 01:39:52 TINDANO Eric TRIATHLON CLUB NANTAIS MV3 33
243 01:36:39 TIZON Ludovic LIFFRE CORMIER TRIATHLON MV2 31
286 01:40:25 TREGRET Benoit MV1 35
295 01:41:06 TREGRET Wilfrid MV3 38
55 01:20:04 TREHIN Julien LA MUSETTE BAULOISE MS3 12
220 01:34:03 TREHIN Pascal LA MUSETTE BAULOISE MV5 4
273 01:39:49 TRIBOUT Benoit CORMARIS TRIATHLON MV6 3
141 01:28:41 TRILLAUD Didier CNP REDON MV4 2
78 01:22:48 TRIPON Leo TRIATHLON CLUB NANTAIS MJ1 5
18 01:14:51 URFALINO Ewen TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MC2 3
51 01:18:41 VALLAEYS Valentin - MS2 8
27 01:16:03 VALLEE Cyrille TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV1 3
250 01:37:34 VALLIERE Jean Luc MV3 30
114 9 01:26:45 VAN GOETHEM FS4 1
99 01:25:20 VAN HALUWYN MS4 8
341 01:52:14 VASLET Emmanuel CORMARIS TRIATHLON MV2 45
340 61 01:52:14 VASLET Julie FV1 11
259 01:38:37 VELIZ Alberto MS3 27
54 01:19:13 VERGER Brieg TRIATHLON COTE D AMOUR MC2 4
125 01:27:19 VERGER Vincent ASPTT ANGERS MS3 16
154 01:29:56 VINCE Florent BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV3 15
118 01:26:49 VINCENT Benjamin MS4 11
195 01:32:00 VISCONTI Leo CESSON SEVIGNE TRIATHLON MS2 18
258 01:38:26 VIVET Cyprien MCA 3
328 52 01:47:57 VRIGNAUD FS3 8
214 01:33:40 VRIGNON Vincent MS4 20
104 01:26:00 YBERT Christophe MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME,TRIATHLON, RUNNING MV1 14
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner