Triathlon de Dinard Côte d'Emeraude - L - 2021

Résultats produits par

Breizh Chrono

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
227 05:17:09 17 ABJEAN BERNARD ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON MVE 108
DNF 00:00:00 164 AGUERRE mathieu OGN TRIATHLON MVE 0
307 05:33:37 338 ALBERT Aurelien MVE 156
230 05:17:25 147 ALEXANDRE Julienne MSE 114
258 05:23:39 397 ALOE Frédéric MVE 129
262 05:25:02 56 ANDRE PIERRE BLAIN TRIATHLON MVE 131
185 05:09:40 470 ANNEZO Louis MSE 97
154 05:02:21 348 ANTRESSANGLE SIMON MSE 82
363 06:02:04 327 AQUILO SEBASTIEN VENDOME TRIATHLON MVE 189
346 05:50:58 145 ASSELINE renaud LESNEVEN TRIATHLON MSE 145
272 05:27:23 358 AUBERT Florentin MSE 127
285 05:29:21 311 BARATON Marc TUVB TRIATHLON MVE 144
99 04:50:20 54 BARIL Pascal BLAIN TRIATHLON MVE 43
276 05:27:34 19 BAUD FRÉDÉRIC ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON MVE 139
28 04:31:41 10 BAUÉ Jacques-Teïva MSE 15
398 06:18:59 302 BAZIN Olivier TRIATHLON COTE D EMERAUDE MVE 213
259 05:23:57 136 BEAUDRON Jean LAVAL TRIATHLON CLUB MSE 123
354 05:56:58 187 BERNARD Arthur MSE 147
133 04:57:12 186 BERNARD Dany RENNES TRIATHLON MVE 59
291 05:31:13 330 BERNARDEAU Nicolas VERSAILLES TRIATHLON MSE 129
168 05:06:41 331 BERNARDEAU VINCENT VERSAILLES TRIATHLON MVE 76
358 06:00:23 352 BERTHELOT Hugo MSE 148
83 04:47:36 103 BERTHIER Sebastien DINAN TRIATHLON MVE 33
246 05:19:59 325 BERTHO loic VAL ANDRE TRIATHLON MVE 121
342 05:49:14 59 BERTIN Damien BREST TRIATHLON MSE 144
267 05:25:54 414 BERTRAND Philippe WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA MVE 134
206 05:13:44 271 BESNAULT Benjamin LES LIONS CHATELLERAUDAIS MSE 106
212 05:15:07 126 BEUCHER Joan LANNION TRIATHLON MSE 109
231 05:17:36 91 BILLANT laurent DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MVE 111
328 05:42:55 39 BILLOT Cedric ASPTT. TRIATHLON ORLEANS MSE 139
229 05:17:18 428 BINEAU Jerome MVE 110
411 07:10:16 277 BIZEUL Damien MSE 157
21 04:26:47 115 BLANCHARD Teddy HENNEBONT TRIATHLON MVE 9
72 04:44:19 205 BOCQUEHO Nicolas SAINT BRIEUC TRIATHLON MSE 40
236 05:18:33 434 BODIN Léo MSE 115
210 05:14:57 345 BONNIN FREDERIC MVE 97
242 05:19:27 98 BOROWIACK Marc DINAN TRIATHLON MVE 118
181 05:08:44 332 BOTHOREL Eric VINEUIL SPORTS TRIATHLON MSE 95
43 04:36:30 367 BOUILLET Quentin MSE 22
27 04:31:14 221 BOULIER ALAIN ASCR TRIATHLON MVE 13
84 04:47:39 390 BOURGES Julien LIFFRE CORMIER TRIATHLON MSE 48
172 05:07:11 354 BOUTELOUP MATHIEU MVE 79
67 04:43:24 195 BOUVIER-MARTIN Jérôme SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MVE 30
372 06:07:54 351 BREVET SYLVAIN MSE 151
127 04:55:50 111 BREZEL Jérôme ERDRE ET GESVRES TRIATHLON MVE 56
54 04:39:54 250 BRIAND Serge TC VAL MVE 24
30 04:32:22 341 BRINDJONC Gaëtan MSE 16
130 04:56:15 395 BROSSET Nicolas MSE 70
402 06:23:06 226 BRULE Kevin SAINT GREGOIRE TRIATHLON MSE 155
100 04:50:22 334 BRUNET Ludovic WILD TEAM TRIATHLON MVE 44
94 04:49:24 42 BRUNET Sebastien CHANTONNAY TRIATHLON MVE 39
125 04:55:26 149 BÜRGAENTZLEN Matthis LORIENT TRIATHLON FLK MSE 67
243 05:19:30 20 BURGAUDEAU ALAIN ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON MVE 119
224 05:16:30 335 CABIOCH Florian MSE 113
126 04:55:48 432 CAER Matthieu LESNEVEN TRIATHLON MSE 68
316 05:37:18 353 CAILTEAUX Christophe MVE 163
348 05:52:13 377 CAMUS Florent MSE 146
73 04:44:46 481 CARON Julien MSE 41
171 05:07:04 430 CAUCHETIER Arthur MSE 90
301 05:32:32 379 CAVIGNAUX yohann MVE 153
62 04:42:39 389 CAZAJUS Vincent TARBES TRIATHLON MVE 27
352 05:55:00 262 CEDOZ Christophe TRIATH`CLUB D`ANDRESY MVE 181
103 04:50:27 263 CEDOZ Clément TRIATH`CLUB D`ANDRESY MSE 54
234 7 05:18:15 180 CHAMAILLARD Leïla RENNES TRIATHLON FSE 6
105 04:51:00 457 CHAPELAIN Gaël DINAN TRIATHLON MVE 48
384 06:11:45 140 CHAPELAIN gael DINAN TRIATHLON MVE 204
377 28 06:09:10 11 CHAUDRON Alizée FSE 17
61 04:42:09 114 CHEMIN Dimitri HENNEBONT TRIATHLON MSE 33
343 05:49:43 246 CHERRUAULT Teddy SAINT LO TRIATHLON MVE 177
DSQ 00:00:00 282 CHEVALIER benoît MSE 0
337 05:45:05 47 CHEVALLIER Clement BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MSE 142
338 05:45:54 489 CHOUPEAU Olivier SAINT BRIEUC TRIATHLON MVE 174
180 05:08:43 472 CLEMENT Arnaud MVE 83
137 04:58:09 24 CLOAREC Sylvain 353 TRIATHLON CLUB MVE 63
69 04:43:49 71 COANT Kevin CESSON SEVIGNE TRIATHLON MSE 37
409 06:54:15 197 COISY Johan SAINT BRIEUC TRIATHLON MVE 221
256 05:22:29 108 COLAS Frank ERDRE ET GESVRES TRIATHLON MVE 128
392 06:14:41 438 COLAS Vincent MSE 154
66 04:43:24 237 COLLET Thomas SAINT GREGOIRE TRIATHLON MSE 35
25 04:29:48 225 COLLIN Christophe SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE 11
334 05:43:43 158 CORBOLIOU tanguy MYTRIBE MVE 172
321 20 05:38:44 307 CORMIER Agathe TRIATHLON COTE D EMERAUDE FSE 13
166 05:06:16 284 CORNILLE Pierre MVE 74
237 05:18:35 240 COULON Xavier VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE 115
48 04:38:03 220 COURTEILLE Eric SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE 22
190 05:10:30 206 COURTEY Vincent SAINT BRIEUC TRIATHLON MSE 100
36 04:35:14 75 COUVERT Benoit CHATEAUGIRON TRIATHLON MSE 20
266 05:25:41 127 CRAND Frederic LANNION TRIATHLON MVE 133
254 05:22:26 200 CRENN Paul MSE 121
96 04:49:37 168 CUILLERET BERTRAND PARIS SPORT CLUB MVE 41
81 04:46:49 160 DAMON Antoine LAVAL TRIATHLON CLUB MSE 46
176 05:07:40 268 DANEL fabien TRIATHLE VANNES MVE 80
38 04:35:51 298 DANIEL Fabien TRIATHLON COTE D EMERAUDE MVE 18
55 2 04:40:12 2 DANIEL NOLWENN HENNEBONT TRIATHLON FSE 1
14 04:21:00 310 DANJEAN Robin TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MSE 11
296 16 05:32:16 50 DARIEL Viviane BLAIN TRIATHLON FSE 10
115 04:53:13 267 DAUVERGNE Olivier TRIATH`CLUB D`ANDRESY MSE 61
24 04:28:27 133 DAUVOIS Rémy LAVAL TRIATHLON CLUB MSE 14
174 05:07:19 365 DAVY Charles MSE 92
148 05:00:32 146 DE ARCE Paul LEVALLOIS TRIATHLON MSE 78
120 04:54:15 161 DE GERMAIN Cedric NANTES TRIATHLON MVE 54
200 05:13:05 323 DE LA PALLIERE Maxime VAL ANDRE TRIATHLON MSE 103
35 04:34:53 479 DE LA PALLIÈRE Vincent MSE 19
325 05:42:23 394 DE LA TAILLE Thibault MSE 138
129 04:56:07 72 DE NAYER Cedric CESSON SEVIGNE TRIATHLON MSE 69
119 04:54:14 70 DE NAYER Florent CESSON SEVIGNE TRIATHLON MSE 63
11 04:17:27 363 DEBAUGNIES Francois MVE 3
270 10 05:26:54 362 DEBAUGNIES Marie FVE 3
56 04:40:49 418 DEBIEU Léo MSE 30
299 05:32:23 475 DECOUSSE jean-philippe ANGERS TRIATHLON MVE 152
232 05:17:56 364 DELAMOTTE Jean-Bernard MVE 112
370 06:05:32 440 DELATTRE Jean Marc MVE 194
233 05:18:11 193 DELAUNAY Bastien SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MVE 113
241 05:19:16 458 DELEPLACE Romain MSE 117
79 04:46:22 301 DENOUAL Baptiste TRIATHLON COTE D EMERAUDE MSE 45
DSQ 00:00:00 461 DENOUAL stephane TRIATHLON EPINAL CLUB MVE 0
198 05:12:20 376 DESCHAMPS Nicolas ORLEANS ASFAS TRIATHLON MVE 92
80 04:46:27 23 DESESQUELLES Emmanuel 353 TRIATHLON CLUB MVE 32
221 05:16:04 437 DESESSARD Pascal MVE 105
57 04:40:51 361 DESGUES Arthur MSE 31
226 6 05:16:49 254 DESSOULLES Kim THOUARS TRIATHLON FSE 5
406 06:34:58 451 DESSOULLES olivier MVE 219
330 05:43:01 317 DEZWARTE VINCENT USC CAEN TRIATHLON MVE 170
388 06:13:49 40 DIETRICH Vincent ASPTT. TRIATHLON ORLEANS MVE 206
46 04:37:30 405 DIVARET Gaetan MVE 21
314 05:37:13 407 DORSO Denis MSE 135
101 04:50:22 116 DOUET Nicolas IRON TEAM 44 MVE 45
261 05:24:57 194 DROUET Thierry SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MVE 130
112 04:52:32 188 DUBOS Léo RENNES TRIATHLON MSE 59
378 06:09:38 488 DUBREUCQ David DINAN TRIATHLON MVE 199
389 06:14:06 138 DUFEU herve LAVAL TRIATHLON CLUB MVE 207
313 05:37:07 134 DUGUE JEAN LAVAL TRIATHLON CLUB MVE 161
327 05:42:53 239 DUHAUT JÉRÉMIE SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE 168
290 05:31:05 102 DUMENIL franck DINAN TRIATHLON MVE 147
397 31 06:18:21 473 DUNOYER DE SEGONZAC sophie VERSAILLES TRIATHLON FVE 13
393 06:15:18 117 DUPE Nicolas ISSY TRIATHLON MVE 210
60 04:41:40 144 DURAND Frederic J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MVE 26
121 04:54:38 153 DURAND Julien MSA TRIATHLON MSE 64
353 05:55:52 37 DUROCHER JACKY ASPTT. TRIATHLON ORLEANS MVE 182
98 04:50:03 152 EBERHARD WILLIAM MSE 53
165 05:06:05 96 EGLER Tanguy DINAN TRIATHLON MSE 89
250 05:20:43 143 ETASSE vincent LES RAINETTES DU PAYS D AUGE MVE 124
223 05:16:19 412 ETIENNE Samuel MVE 106
113 04:52:37 289 FABRE Florent TRIATHLON CLUB NANTAIS MSE 60
19 04:26:31 441 FANTINO Christophe MVE 7
184 05:09:27 28 FAVRELLE Franck ALENCON TRIATHLON MVE 85
300 05:32:30 94 FAVRELLE Maxime DINAN TRIATHLON MSE 131
175 05:07:30 342 FAVRELLE Steve MSE 93
294 05:31:39 109 FERAL Lionel ERDRE ET GESVRES TRIATHLON MVE 150
269 05:26:29 344 FERREIRA Jérôme MSE 126
153 05:02:04 243 FEUVREL Sylvain SAINT GREGOIRE TRIATHLON MSE 81
106 04:51:24 151 FILIAS Christophe MONTFORT MERE TRIATHLON MVE 49
362 06:02:00 258 FLINKER Jeremy TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MSE 149
139 04:58:27 234 FONDEVIOLE benoit SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE 65
31 04:32:54 132 FOUCOIN xavier LAVAL TRIATHLON CLUB MVE 15
324 21 05:41:32 261 FOULON Carole TRIATH`CLUB D`ANDRESY FVE 8
123 04:54:51 183 FOUREL patrice RENNES TRIATHLON MVE 55
13 04:20:43 490 FOURNIER Quentin MSE 10
295 05:31:47 417 FRANCOISE Damien MSE 130
281 05:28:58 321 FREDOU Emmanuel VAL ANDRE TRIATHLON MVE 142
146 05:00:23 285 GAL Franck TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE 66
178 05:07:53 242 GALLAIS Guillaume SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE 82
217 05:15:51 215 GAMEIRO Raphael SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE 101
311 05:35:27 176 GARZUEL yann QUIMPER TRIATHLON MVE 160
92 04:49:15 60 GAUDILLIERE Cedric BREST TRIATHLON MSE 52
302 05:32:35 419 GAUDUCHEAU César MSE 132
108 04:51:48 22 GAUTIER Romain ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON MVE 50
85 04:47:40 375 GAUTTIER Paul MSE 49
278 05:28:05 477 GEFFRAY Frédéric MVE 141
140 04:58:56 274 GENDRONNEAU Thomas TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MSE 72
204 05:13:37 191 GERVAIS FRANCK* MVE 95
329 05:42:57 295 GESBERT Lionel TRIATHLON COTE D EMERAUDE MVE 169
271 05:27:04 373 GIRARD Brice MVE 135
5 04:06:57 6 GONNET Julien SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE 1
386 06:12:10 347 GORVAN François MSE 152
380 06:09:56 388 GOURGAND Daniel MVE 201
215 05:15:33 141 GOURMAUD Yoann LES LIONS CHATELLERAUDAIS MSE 111
303 05:32:42 431 GRANGIENS Christophe MSE 133
277 05:27:38 244 GRASSIN Didier SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE 140
279 11 05:28:18 265 GUERBOIS SANDRINE TRIATH`CLUB D`ANDRESY FVE 4
70 04:43:56 74 GUERIN Guillaume U.S. IVRY TRIATHLON MSE 38
47 04:37:51 36 GUERIN Nicolas ASPTT ANGERS MSE 25
205 05:13:38 80 GUERIN NICOLAS ASPTT ANGERS MSE 105
203 05:13:34 463 GUILLET Christophe MVE 94
42 1 04:36:14 1 GUINOISEAU Linda ISSY TRIATHLON FVE 1
385 06:11:49 172 GUYOMARD LAURENT PLOEMEUR TRIATHLON MVE 205
2 03:56:22 5 GUYOT Yann SAINT GREGOIRE TRIATHLON MSE 2
355 05:58:03 249 HAÏRA Christophe TARBES TRIATHLON MVE 183
151 05:01:43 208 HALOPEAU Antoine SAINT GREGOIRE TRIATHLON MSE 80
284 05:29:19 131 HAQUIN Kevin LAVAL TRIATHLON CLUB MSE 128
152 05:01:56 276 HARAT Christophe TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE 69
395 06:17:36 118 HAYAT Philippe ISSY TRIATHLON MVE 212
287 05:29:45 77 HEBERT Serge MVE 146
155 05:03:04 476 HERMENIER Philippe ANGERS TRIATHLON MVE 70
7 04:09:55 159 HERVIER EDOUARD QUIMPER TRIATHLON MVE 2
297 17 05:32:18 300 HEURTEUX Florette TRIATHLON COTE D EMERAUDE FSE 11
405 06:29:22 228 HUON DE KERMADEC Erwan SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE 218
289 15 05:30:41 247 JACQUIER Sophie T.C. JOUE LES TOURS FSE 9
23 04:28:00 99 JEANDESBOZ Fabrice DINAN TRIATHLON MSE 13
134 04:57:21 453 JEANDESBOZ Sébastien MVE 60
361 06:01:27 385 JEGONDAY Pierrick MVE 188
318 19 05:38:03 174 JEGOUREL MORGANE PONTIVY TRIATHLON FSE 12
192 05:10:40 34 JEUSSET Lucas ANJOU TRIATHLON TRELAZE MSE 101
169 05:06:46 420 JOLIVET Denis MVE 77
58 04:40:56 372 JOLY Arnaud SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE 25
150 05:01:40 447 JOUAULT Jean baptiste MSE 79
333 05:43:33 185 JOURDAIN Quentin RENNES TRIATHLON MSE 140
157 05:03:44 165 JULIEN nicolas STADE FRANCAIS MVE 71
117 04:54:02 408 JULIEN Pierre-Antoine MSE 62
82 04:47:28 290 JUMEAUX Adrien TRIATHLON CLUB NANTAIS MSE 47
71 04:44:00 8 KEROUEDAN Steven MSE 39
186 05:09:43 275 KERSANTE Pierrick TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MVE 86
161 05:04:51 66 KERVELLA JEAN FRANCOIS BREST TRIATHLON MVE 72
255 05:22:27 173 KIM Sébastien PONT AUDEMER TRIATHLON MVE 127
268 05:26:27 392 KREMP Dimitri MSE 125
88 04:48:17 279 LA NEELLE Sylvain TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE 35
273 05:27:23 485 LABASQUE Aurelien MVE 136
275 05:27:33 57 LABICHE JEROME BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MVE 138
368 06:04:40 169 LACOSTE Thierry PAU TRIATHLON MVE 192
374 06:07:57 410 LAFFAILLE Thibaut USF TRIATHLON MVE 197
147 05:00:29 166 LAGRAVE Michel OGN TRIATHLON MVE 67
76 04:45:26 369 LAMBERT Alexandre MSE 42
160 05:04:35 452 LAMOUREUX Valentin MSE 86
244 05:19:55 25 LANOUE Stéphane A.A.S. FRESNES TRIATHLON MVE 120
317 05:37:45 416 LANTOIN Benoit MVE 164
335 05:43:45 459 LAPALME Yann MSE 141
12 04:19:43 156 LARCHER Renaud MSA TRIATHLON MSE 9
341 05:48:47 81 LARFAOUI camille TEAM TRIATHLON CHATEAULIN MVE 176
235 05:18:26 421 LAVERGNE laurent MVE 114
364 06:02:06 227 LE BACCON Philippe SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE 190
170 05:07:00 196 LE BARS Florent SAINT BRIEUC TRIATHLON MVE 78
222 05:16:12 337 LE BORGNE Bertrand SAINT GREGOIRE TRIATHLON MSE 112
360 06:01:24 229 LE BORGNE Bertrand SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE 187
131 04:56:23 78 LE BRIQUER stephane MVE 58
89 04:48:30 449 LE BUAN Renaud MVE 36
332 05:43:12 281 LE CORRE laurent TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE 171
164 05:05:45 306 LE DANIEL pierre-luc TRIATHLON COTE D EMERAUDE MSE 88
407 32 06:38:04 248 LE FORR Marion T.O.S TRIATHLON FSE 19
344 05:50:35 14 LE FRIEC Stéphane MVE 178
308 05:33:43 462 LE GALL cyrille* MVE 157
167 05:06:26 450 LE GALL DAVID MVE 75
183 05:09:16 333 LE GLATIN Yvon WILD TEAM TRIATHLON MVE 84
138 04:58:13 93 LE GOUX Julien DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MVE 64
49 04:38:08 125 LE GOVIC STEPHANE LANNION TRIATHLON MSE 26
249 05:20:34 339 LE LOC'H Sylvain MSE 119
18 04:23:33 286 LE MELLEDO Valentin TRIATHLON CLUB NANTAIS MSE 12
45 04:37:27 35 LE MENEC Baptiste ASPTT ANGERS MSE 24
387 06:12:11 177 LE MOIGNE MICKAEL QUIMPER TRIATHLON MSE 153
252 05:22:13 44 LE PALLEC David BAUD KORRIG ENDURANCE MVE 126
359 06:00:56 27 LE PENVEN Gaël ALENCON TRIATHLON MVE 186
44 04:37:20 378 LE PRADO Ken YO X TEAM (BY NATURE) MSE 23
339 05:46:38 359 LE ROUX Florian MSE 143
331 22 05:43:05 45 LE RUYET Emmanuelle BAUD KORRIG ENDURANCE FSE 14
189 05:10:17 100 LE SCORNET NICOLAS DINAN TRIATHLON MVE 87
116 04:53:42 259 LE STRAT Lionel TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MVE 52
8 04:10:31 241 LE THEON MICKAEL SAINT GREGOIRE TRIATHLON MSE 6
292 05:31:24 142 LE YOUDEC Jerome LES RAINETTES DU PAYS D AUGE MVE 148
40 04:36:09 269 LEBAS Eddy TRIATHLE VANNES MVE 19
20 04:26:43 122 LEBRETON Arnaud LANNION TRIATHLON MVE 8
149 05:01:11 454 LECANU Bertrand MVE 68
90 04:48:52 464 LECOCQ Robin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 51
9 04:12:49 162 LECUISINIER Pierre-Henri NASATRI MSE 7
156 05:03:30 400 LEFEUVRE Maxime MSE 83
365 06:02:54 426 LEFEVRE Franck MVE 191
376 27 06:09:01 30 LEGALLAIS celine ALENCON TRIATHLON FVE 11
107 04:51:30 192 LEGENDRE Arnaud SABLE TRIATHLON MSE 55
111 04:52:29 155 LEGRAVERANT Joffrey MSA TRIATHLON MSE 58
218 05:15:53 340 LELIONNAIS Cedrick MVE 102
1 03:51:36 65 LEMASSON Victor BREST TRIATHLON MSE 1
74 04:44:52 236 LEMERCIER Philippe SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE 31
63 04:42:52 124 LEON Charles LANNION TRIATHLON MSE 34
16 04:23:13 113 LEONARDI Damien GRANVILLE TRIATHLON MVE 5
220 05:16:03 179 LEPETIT bruno RENNES TRIATHLON MVE 104
144 04:59:42 61 LERAY florian BREST TRIATHLON MSE 76
22 04:27:38 253 LEROY Anthony TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 10
95 04:49:30 406 LEROY Sebastien ASPTT BRIVE TRIATHLON MVE 40
32 04:33:35 223 LETORT FABIEN SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE 16
17 04:23:21 167 LEVEILLE Frédéric SAINT LO TRIATHLON MVE 6
375 06:08:40 256 LUCAS Rémy MVE 198
91 04:48:55 288 LUNEAU Didier TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE 37
78 04:45:59 442 LUZIN Etienne MSE 44
357 05:59:43 396 LYONNAIS François MVE 185
26 04:31:12 349 MAINGUY YANN MVE 12
264 05:25:34 424 MALHERBE xavier MVE 132
310 05:35:21 51 MALTAVERNE Daniel BLAIN TRIATHLON MVE 159
75 3 04:45:10 58 MANACH Léa BREST TRIATHLON FSE 2
202 05:13:27 95 MANON Fabrice DINAN TRIATHLON MVE 93
193 05:10:50 465 MANOURY Vincent LAVAL TRIATHLON CLUB MVE 88
128 04:56:06 448 MARGELIDON NICOLAS MVE 57
240 05:19:12 446 MARINIER Bruno MVE 117
191 4 05:10:34 435 MARTIN Charlotte FSE 3
29 04:32:02 139 MARTIN Nicolas CESSON SEVIGNE TRIATHLON MVE 14
309 05:34:15 401 MARTIN SILVA Nicolas MVE 158
124 04:55:02 128 MARZIN Jean marie LANNION TRIATHLON MSE 66
219 05:15:55 466 MAS nicolas MVE 103
322 05:39:21 29 MAUGER Julien ALENCON TRIATHLON MVE 165
326 05:42:39 278 MENETRIER Camille TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE 167
381 06:10:35 224 MERAOUNA Toufik TRIATH`CLUB D`ANDRESY MVE 202
143 04:59:40 171 MERLIN Antoine PLOEMEUR TRIATHLON MSE 75
118 04:54:03 207 MÉTAYER Regis SAINT BRIEUC TRIATHLON MVE 53
163 05:05:40 190 MEUNIER franck ALENCON TRIATHLON MVE 73
188 05:10:09 356 MIALON Pierre LIFFRE CORMIER TRIATHLON MSE 99
162 05:04:52 233 MILON Alexandre SAINT GREGOIRE TRIATHLON MSE 87
DSQ 00:00:00 467 MINNE Bryan KERHUON TRIATHLON MSE 0
97 04:49:55 46 MOITRY Pierre BERCK OPALE SUD TRIATHLON MVE 42
336 05:44:39 217 MONNIER Gilles SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE 173
282 13 05:29:11 260 MOREAU Christelle TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN FVE 6
34 04:34:26 69 MORTAGNE Thomas CAEN TRIATHLON MSE 18
197 05:12:07 216 MORVAN Emmanuel SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE 91
274 05:27:28 232 MOURRIERAS Antoine SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE 137
260 8 05:24:56 474 MUZZOLINI Milena VERSAILLES TRIATHLON FSE 7
209 05:14:39 308 NAVARRO LUDOVIC TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MVE 96
159 05:04:10 16 NICLOT pierre-marc MSE 85
DSQ 00:00:00 52 OHLMANN STEPHANE BLAIN TRIATHLON MVE 0
68 04:43:37 26 OLIVAUD Ugo A.A.S. FRESNES TRIATHLON MSE 36
109 04:52:09 409 OLLIER guillaume MSE 56
298 05:32:20 119 PAIS Michel ISSY TRIATHLON MVE 151
404 06:24:55 393 PARISOT Cyriac MSE 156
41 04:36:12 202 PASCO ERIC SAINT BRIEUC TRIATHLON MVE 20
6 04:07:53 62 PENGUILLY Hugo BREST TRIATHLON MSE 5
391 06:14:37 398 PÉPION yoann MVE 209
238 05:18:57 43 PERDRIEAU Mathieu ASPTT. TRIATHLON ORLEANS MSE 116
37 04:35:45 291 PERQUIN sebastien TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE 17
225 05:16:42 106 PERRON Jean-luc ECUREUILS DE PLOUAY MVE 107
122 04:54:47 218 PERROT Mickael SAINT GREGOIRE TRIATHLON MSE 65
59 04:41:08 137 PERTRON Simon LAVAL TRIATHLON CLUB MSE 32
366 26 06:03:26 487 PIAT sophie FVE 10
135 04:57:44 391 PIBOUIN Stéphane MVE 61
356 05:58:28 312 PIERRAT CHRISTOPHE TUVB TRIATHLON MVE 184
401 06:22:40 460 PIERRUCCI fabrice MVE 216
394 06:16:39 444 PIGUEL Yvan MVE 211
196 05:11:51 292 PIRON LAURENT TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE 90
315 05:37:18 204 PIROU Mickaël SAINT BRIEUC TRIATHLON MVE 162
293 05:31:26 38 PLUYAUD PHILIPPE ASPTT. TRIATHLON ORLEANS MVE 149
305 05:32:52 272 POTIER Eric MVE 155
383 29 06:11:43 32 POTIN Isabelle ALENCON TRIATHLON FVE 12
247 05:20:17 31 POTIN SAMUEL ALENCON TRIATHLON MVE 122
257 05:23:25 299 POULAIN Corentin TRIATHLON COTE D EMERAUDE MSE 122
248 05:20:26 343 POURIEL Jean-Charles MVE 123
187 05:10:05 326 PRAMPART Sylvain VENDOME TRIATHLON MSE 98
194 05:10:51 318 PRIOU florent USC CAEN TRIATHLON MVE 89
132 04:56:42 210 PROUX Thomas SAINT GREGOIRE TRIATHLON MSE 71
87 04:48:16 324 PRUDHOMME Sylvain VAL ANDRE TRIATHLON MVE 34
379 06:09:47 130 QUEMENER BRUNO LANNION TRIATHLON MVE 200
371 06:06:02 33 QUILICHINI Guillaume ANGERS TRIATHLON MVE 195
199 5 05:12:53 322 QUINIO Solène MORLAIX TRIATHLON FSE 4
213 05:15:17 211 RACAPÉ David SAINT GREGOIRE TRIATHLON MSE 110
10 04:14:11 486 RAMBAUD Simon BREST TRIATHLON MSE 8
207 05:14:07 214 RAOUL Fabien SAINT GREGOIRE TRIATHLON MSE 107
4 04:06:35 12 REHEL Aymeric RENNES TRIATHLON MSE 4
177 05:07:52 184 RENARD MICHEL RENNES TRIATHLON MVE 81
373 06:07:57 83 RENAUDIE VINCENT COURBEVOIE TRIATHLON MVE 196
263 05:25:02 422 RENAULT Fabrice MSE 124
64 04:43:08 309 RICOUARD Marc Antoine TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MVE 28
228 05:17:16 478 RIMBERT emmanuel MVE 109
142 04:59:28 182 ROBIN Pierre RENNES TRIATHLON MSE 74
253 05:22:14 305 ROBINEAU Benoit TRIATHLON COTE D EMERAUDE MSE 120
104 04:50:45 154 ROCHE olivier MSA TRIATHLON MVE 47
145 05:00:00 329 RODRIGUES Richard VERON TRIATHLON MSE 77
102 04:50:23 21 RONGERE Arnaud ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON MVE 46
349 24 05:52:34 199 ROSE DELPHINE SAINT BRIEUC TRIATHLON FVE 9
208 05:14:11 213 ROUSSEAU Pierre SAINT GREGOIRE TRIATHLON MSE 108
306 18 05:33:32 84 ROY Mélanie COURBEVOIE TRIATHLON FVE 7
173 05:07:18 471 SAGE-VALLIER Emilien MSE 91
286 05:29:41 112 SALIOU philippe ERDRE ET GESVRES TRIATHLON MVE 145
51 04:39:03 123 SALMON LÉO LANNION TRIATHLON MSE 28
351 25 05:54:30 85 SANCH Charlotte COURBEVOIE TRIATHLON FSE 16
304 05:32:51 484 SAUVEE Jean-Marie MVE 154
345 05:50:51 105 SAVALLE Sylvain E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER MVE 179
410 06:54:54 370 SAVOIE Laurent MVE 222
201 05:13:13 82 SCHILLÉ quentin CNP REDON MSE 104
403 06:23:59 313 SCOTCHER Kevin URKIROLAK TRIATHLON MVE 217
319 05:38:18 403 SEGUILLON Arnaud MSE 136
214 05:15:17 382 SENTENAC Jérôme MVE 99
390 06:14:16 257 SESTITO GILLES TRI AVENTURE MVE 208
347 23 05:51:23 110 SOREL Flora ERDRE ET GESVRES TRIATHLON FSE 15
216 05:15:35 120 SOUCHON Grégory JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA MVE 100
77 04:45:38 433 SPIRITATO jeremy MSE 43
136 04:57:49 86 STEPHAN Xavier DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MVE 62
182 05:08:55 346 STRECK Grégoire MSE 96
110 04:52:17 368 STRECK Jean-Eloi MSE 57
369 06:05:18 18 SUQUET Matthieu ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON MVE 193
265 9 05:25:34 198 SUR Florence SAINT BRIEUC TRIATHLON FVE 2
39 04:35:56 67 TACLET Paul CAEN TRIATHLON MSE 21
114 04:52:53 97 TAISNE Loïc DINAN TRIATHLON MVE 51
251 05:21:49 235 TALBOURDET Frédéric SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE 125
239 05:19:06 231 TANGUY stephane SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE 116
52 04:39:04 320 TARDIVEL thomas VAL ANDRE TRIATHLON MVE 23
350 05:53:17 436 TAROT Sébastien LAVAL TRIATHLON CLUB MVE 180
50 04:38:15 482 TAUZY QUENTIN MSE 27
320 05:38:18 404 TEBOUL Leonard MSE 137
15 04:22:49 4 TERMEAU Fabien ERNEENNE SPORTS TRIATHLON MVE 4
86 04:48:02 429 TEXIER sylvain MSE 50
323 05:39:41 469 THIAUX Sébastien MVE 166
93 04:49:16 293 THIERRY sebastien TRIATHLON CLUB TORCY MVE 38
396 30 06:17:50 15 THOMAS Estelle LEVALLOIS TRIATHLON FSE 18
399 06:19:05 328 THOMAS robin VENDOME TRIATHLON MVE 214
283 05:29:15 87 TIBI David TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MVE 143
280 12 05:28:31 212 TIZON Geraldine SAINT GREGOIRE TRIATHLON FVE 5
245 05:19:56 181 TOURNEUR Nicolas RENNES TRIATHLON MSE 118
288 14 05:29:54 480 TRAN Sundy FSE 8
158 05:03:45 304 TRAVERS Pascal MSE 84
53 04:39:29 73 TRIDON benjamin CHATEAU GONTIER TRIATHLON MSE 29
312 05:36:51 48 TROLETTI YANN BLAIN TRIATHLON MSE 134
65 04:43:23 483 TUAL David MVE 29
195 05:11:43 270 TUAL-CHALOT Matthieu TRIATHLE VANNES MSE 102
141 04:59:05 423 VAN ROSSEN arie MSE 73
3 03:57:07 175 VEISTROFFER Baptiste QUIMPER TRIATHLON MSE 3
211 05:15:05 316 VERACX DAVY Jerome USC CAEN TRIATHLON MVE 98
340 05:47:59 209 VERDES NICOLAS SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE 175
33 04:34:02 280 VIAUD Benjamin TRIATHLON CLUB NANTAIS MSE 17
179 05:08:02 13 VIDAL Yoann BLANC NEZ TRIATHLON 62 MSE 94
367 06:04:13 360 VILLARD ALTOUNYAN Victor MSE 150
412 07:17:20 350 VINATIER Laurent MVE 223
400 06:22:38 107 VINCENT Jerome ERDRE ET GESVRES TRIATHLON MVE 215
382 06:11:09 88 VITRY PAUL DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MVE 203
408 06:38:53 336 WIESEBRON adrien MVE 220
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytique
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner