Résultats du Duathlon du Muret - S - 2022

Résultats produits par

ChronoSpheres

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
54 01:01:33 429 ABADIE Guilhem A.S. MURET TRIATHLON MCA 19
53 01:01:33 51 ABRAHAM Alexis A.S. MURET TRIATHLON MV2 1
13 00:56:19 431 ABRAHAM Joshua A.S. MURET TRIATHLON MCA 1
24 00:57:44 356 ADEL Fares LES ANGLES TRIATHLON MJU 7
87 01:06:15 402 AKNIN Morgan MONTPELLIER TRIATHLON MCA 30
3 00:50:34 23 ANDRADA Damien TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS1 3
17 00:56:44 399 ARBIN Amaury LES ANGLES TRIATHLON MJU 3
143 01:17:05 420 ARRUFFAT Thomas TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MCA 47
153 38 01:19:56 336 ASHCROFT India A.S. MURET TRIATHLON FCA 18
95 11 01:08:19 353 ASHCROFT Lois A.S. MURET TRIATHLON FJU 8
98 01:08:35 63 ATEDZOE Michel TARBES TRIATHLON MV1 6
152 37 01:18:35 340 BASSET ondine RODEZ TRIATHLON 12 FCA 17
19 00:57:09 386 BATAILLE Alexandre LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MCA 3
20 00:57:13 369 BAURES Mateo ALBI TRIATHLON MCA 4
139 29 01:14:55 314 BEAUFILS Jade TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS FCA 12
12 00:56:07 352 BEN AYED Adam MONTPELLIER TRIATHLON MJU 2
106 14 01:09:35 335 BIGARRE Nina A.S. MURET TRIATHLON FCA 2
120 01:11:39 373 BLANC Louis TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MCA 41
75 01:04:39 382 BOCQ Nathan RODEZ TRIATHLON 12 MCA 25
22 00:57:27 388 BOSC Gael LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MJU 5
34 00:59:05 414 BOSSARD Yann MONTPELLIER TRIATHLON MJU 10
36 00:59:08 9 BRANCHOUX Morgan BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MS2 4
125 01:12:22 365 BURC Aloïs TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MJU 22
154 39 01:21:29 3 CAMMAS Anne TARAHUMARAS FV1 1
102 01:09:15 396 CARTILLIER Mathis ALBI TRIATHLON MCA 36
8 00:55:38 52 CASTET Florent A.S. MURET TRIATHLON MS4 1
6 00:54:31 32 CAZOL Sébastien ARMADOC AVEYRON SPORT MS2 3
121 01:11:43 398 CHAYRIGUES Maxime CAHORS TRIATHLON MCA 42
144 31 01:17:12 310 CHICHARRO Alba FJU 13
DNF 00:00:00 428 CHOURREAU Mathieu A.S. MURET TRIATHLON MJU 0
131 24 01:13:14 315 COLLET Léane TARBES TRIATHLON FCA 9
82 01:06:01 389 COLLET Noa TARBES TRIATHLON MJU 16
42 00:59:38 430 COLSON Arthur A.S. MURET TRIATHLON MCA 14
147 33 01:17:37 1 COMBEDOUZON Pauline TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FS1 4
86 01:06:15 401 CORNU Florian LES CHAMEAUX DE BEZIERS MCA 29
134 01:13:49 383 COYDE Andrew TRIATHLON CONFLENT CANIGO MCA 43
46 01:00:34 49 DELAHAYE Nathanael A.S. MURET TRIATHLON MS1 8
93 01:08:07 342 DELALONDE Mathieu MONTPELLIER TRIATHLON MJU 17
141 30 01:16:01 313 DELAS Sarah TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FCA 13
5 00:54:02 56 DELMAS Joris ARMADOC AVEYRON SPORT MS2 2
88 01:06:59 360 DELON Milan TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MCA 31
23 00:57:37 387 DEMOLOMBE Erwan TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MJU 6
118 01:11:23 380 DESMONTS Mattys TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MJU 20
56 01:02:24 69 DESROUSSEAUX Joël TOULOUSE TRIATHLON MV1 5
51 01:01:17 64 DEVEZE Daniel ASAT SPORT AVENTURE MV3 1
81 01:05:55 408 DEVILLE Vesian TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MCA 27
59 01:02:48 410 DIAS Matteo TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MCA 20
148 34 01:17:50 316 DIELEMAN Nel AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN FJU 14
92 01:07:58 34 DJENDOUBI Djedil AUCUN MV3 4
103 13 01:09:22 306 DOMINGUEZ Léa LOUPIAN TRI NATURE FCA 1
114 01:10:41 57 DULAC Jean-Philippe MV4 1
96 01:08:25 359 DUNET Yonis ARMADOC AVEYRON SPORT MCA 34
73 01:04:37 14 DUPIEUX Michel ABSOLU RAID MV2 2
136 01:14:06 409 DUVAL Dorian LES ANGLES TRIATHLON MCA 45
151 36 01:18:18 329 EMILE Sarah LES CHAMEAUX DE BEZIERS FCA 16
14 00:56:20 41 ESCAICH Thibault TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS1 5
52 01:01:18 433 ESPOSITO Enzo LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MCA 18
18 00:56:44 22 EVRARD Geoffrey A.S. MURET TRIATHLON MS3 1
DNF 00:00:00 334 FANTIN Jade A.S. MURET TRIATHLON FCA 0
37 00:59:08 7 FELIERS Leo TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS1 7
76 01:04:45 39 FERAL Jeremy ARMADOC AVEYRON SPORT MS2 7
126 22 01:12:33 311 FERCHAUD Louise TARBES TRIATHLON FJU 10
DNF 00:00:00 432 FONTANIE Mathieu A.S. MURET TRIATHLON MCA 0
50 01:01:16 390 FOURMENT Julien TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MJU 13
84 01:06:09 27 FOURNIE Frank MV3 2
58 01:02:41 364 FRANZETTI Nolan ALBI TRIATHLON MJU 14
49 01:00:50 395 FRAYSSINET Téo ALBI TRIATHLON MCA 17
115 01:10:56 44 GADOUINI Hicham MV1 7
117 20 01:11:00 326 GARREL Camille MONTPELLIER TRIATHLON FCA 7
129 01:12:47 25 GARRIGUE Sébastien MV2 3
140 01:14:57 379 GATARD Amaury AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MCA 46
122 01:11:49 405 GAYRAUD Jérémy RODEZ TRIATHLON 12 MJU 21
145 32 01:17:12 318 GILBERTAS Paloma ABSOLU RAID FCA 14
123 01:12:05 28 GRANIER Dominique RODEZ TRIATHLON 12 MV5 4
64 01:03:12 378 GRIVAULT Marius AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MCA 21
27 00:57:53 59 GUBERT Guillaume TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MS3 2
83 01:06:06 391 GUILBERT Rémi ALBI TRIATHLON MCA 28
142 01:16:50 48 GUILLOT Laurent A.S. MURET TRIATHLON MV3 5
9 00:55:46 426 GUILLOT Thomas BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MJU 1
62 01:03:05 424 GUTIERREZ Ugo A.S. MURET TRIATHLON MJU 15
113 18 01:10:24 331 HALM Elsa TARBES TRIATHLON FCA 6
137 27 01:14:33 328 ICHARD Elodie CAHORS TRIATHLON FJU 12
32 00:59:03 371 IGLESIS Martin MONTPELLIER TRIATHLON MJU 8
70 01:03:56 368 JEAN Baurès ALBI TRIATHLON MCA 23
89 01:07:12 70 KARTEL Pierre-Baptiste TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS2 8
85 01:06:09 26 KRYCHOWSKI Didier MV3 3
10 00:55:48 43 LACLERGUE Guillaume TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV1 1
68 6 01:03:44 332 LACROIX Maylis LA GRANDE MOTTE TRIATHLON FJU 5
39 00:59:13 406 LADU Nathan TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MCA 11
69 7 01:03:46 325 LANCELOT Lea TARBES TRIATHLON FJU 6
158 01:43:24 11 LAPORTE Michel MV4 2
16 00:56:35 30 LE CHEVILLER Quentin TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS1 6
80 10 01:05:42 10 LE ROCH Gaelle PORTET TRIATHLON FS4 1
1 00:50:10 35 LESSMANN Nathan TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS1 1
138 28 01:14:36 4 LÉVÊQUE Lola TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FS1 3
130 23 01:13:12 304 LLANTIA Noémie AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN FJU 11
79 01:04:50 376 LOPEZ Louison LES ANGLES TRIATHLON MCA 26
38 00:59:11 375 LOPEZ Simon LES ANGLES TRIATHLON MJU 11
91 01:07:45 422 LOPEZ Thomas A.S. MURET TRIATHLON MCA 32
101 01:09:00 67 LOUTON Thierry TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV5 2
112 17 01:10:04 321 LUGAN Clémence ALBI TRIATHLON FCA 5
26 00:57:52 415 MAGANA Antoine TOULOUSE TRIATHLON MCA 6
43 00:59:39 392 MAGNOULON Lorik ABSOLU RAID MCA 15
57 2 01:02:34 5 MALBREL Laurine TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FS1 1
61 01:03:03 55 MARMORAT Didier TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV5 1
146 01:17:15 13 MARQUEZY Benjamin MV2 4
41 00:59:38 417 MAYEN Alexandre TRI ATHLE65 MCA 13
33 00:59:04 381 MEIJA Carlos AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN MJU 9
132 25 01:13:20 333 MERLAND Chiara A.S. MURET TRIATHLON FCA 10
DNF 00:00:00 370 MILAN Mathis ALBI TRIATHLON MCA 0
DNF 00:00:00 45 MOLINIER Guillaume TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS3 0
72 01:04:26 65 MOLLA Julien HYERES TRIATHLON MS4 2
155 40 01:21:56 330 MONTAGNE Marie ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 FCA 19
133 26 01:13:22 312 NICOLLE Ocilia ALBI TRIATHLON FCA 11
44 00:59:48 354 OLASAGASTI Elian MONTPELLIER TRIATHLON MJU 12
77 8 01:04:49 12 OLASAGASTI Nathalie TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS FV3 1
DNF 00:00:00 58 ORTA TALENCE Cristina TARAHUMARAS FV1 0
116 19 01:10:59 2 OURY Noemie A.S. MURET TRIATHLON FS1 2
48 01:00:47 393 PARMENTIER Grégoire ALBI TRIATHLON MCA 16
124 21 01:12:13 309 PEDRONO Carla TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS FCA 8
104 01:09:24 411 PERRIER Clément TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MJU 19
135 01:13:55 394 PERRIER Max MONTPELLIER TRIATHLON MCA 44
65 5 01:03:19 320 PERRIN Florine MONTPELLIER TRIATHLON FJU 4
110 16 01:09:54 327 PERROCHIA Elise MONTPELLIER TRIATHLON FCA 4
30 00:58:51 400 PERSONNE Malo MONTPELLIER TRIATHLON MCA 9
90 01:07:22 66 PIEPRZYK Jean-François MS4 3
25 00:57:45 357 PIORUN Maël LES ANGLES TRIATHLON MCA 5
47 01:00:37 8 PIROTAIS Damien TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS2 5
66 01:03:28 421 PONSOLLE Theo A.S. MURET TRIATHLON MCA 22
156 41 01:25:02 319 POSTIC Ilona TUC TRIATHLON FCA 20
111 01:10:00 413 POUX Mattieu LES CHAMEAUX DE BEZIERS MCA 39
127 01:12:36 31 QUERAUD Quentin A.S. MURET TRIATHLON MV1 8
4 00:54:01 36 REISDORFFER Antoine TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS2 1
128 01:12:37 351 ROBIN Nicolas CAHORS TRIATHLON MJU 23
67 01:03:41 46 ROUX Paul CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MS3 3
78 9 01:04:50 339 ROZIS Jeanne A.S. MURET TRIATHLON FJU 7
21 00:57:15 425 SALMON Quentin LA MUSETTE BAULOISE MJU 4
35 00:59:07 53 SANCHEZ Fabrice A.S. MURET TRIATHLON MV1 3
97 12 01:08:33 308 SARDIN Manon TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS FJU 9
149 01:18:05 366 SCHMITT Raphaël TOULOUSE TRIATHLON MCA 48
45 01:00:15 38 SCHWARZ Mickael MV1 4
100 01:08:59 407 SIMON Gautier TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MCA 35
31 00:59:02 372 SMIETANA Sacha MONTPELLIER TRIATHLON MCA 10
28 00:57:54 361 SOUYRIS Quentin ALBI TRIATHLON MCA 7
60 3 01:02:52 323 TAN Solène TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS FJU 2
63 4 01:03:09 337 TAURIN Charline A.S. MURET TRIATHLON FJU 3
55 1 01:02:22 338 TAURIN Manon A.S. MURET TRIATHLON FJU 1
29 00:57:57 362 TEISSANDIER Baptiste LES ANGLES TRIATHLON MCA 8
105 01:09:30 37 TEOFILI Fabrice TOULOUSE TRIATHLON MV5 3
2 00:50:15 47 TEOFILI Thomas TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS1 2
107 01:09:36 419 THIERRY Erwan TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MCA 37
74 01:04:38 412 THOMAS Romain MONTPELLIER TRIATHLON MCA 24
99 01:08:44 363 TILHAC Alex TARBES TRIATHLON MJU 18
157 01:26:23 385 TYNE Thomas AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MCA 49
94 01:08:15 374 VALLEZ Matéo TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MCA 33
109 15 01:09:40 341 VELOT Zoé MONTPELLIER TRIATHLON FCA 3
108 01:09:37 377 VERGNOLE Mahé AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MCA 38
71 01:04:10 42 VICENTE Clément MS2 6
119 01:11:30 367 VIGNEAU Louis TOULOUSE TRIATHLON MCA 40
150 35 01:18:09 324 VIGNERON Elisa TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FCA 15
7 00:54:51 54 VITTORI Swan CAHORS TRIATHLON MS1 4
40 00:59:32 404 ZENATTI Noa LES ANGLES TRIATHLON MCA 12
11 00:56:00 33 ZIEBA Greg RMT MV1 2
15 00:56:29 403 ZIEBA Tom RMT MCA 2
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytique
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner