Résultats du Duathlon d'Orange - S - 2022

Résultats produits par

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
94 01:05:12 168 ANTOINE Francois MASSILIA TRIATHLON MV1 14
123 13 01:12:42 61 AYME Laurie AVIGNON LE PONTET TRIATHLON FS1 3
30 00:57:56 129 BARATTE Gautier TRIATHL AIX MS2 7
60 00:59:51 120 BARGUES Sylvain LA CIOTAT TRIATHLON MV1 8
112 01:09:46 197 BATAILLE Corentin DIGNE LES BAINS TRIATHLON MS2 16
5 00:55:17 147 BAUDOIN Thibaud VITROLLES TRIATHLON MS3 2
129 19 01:13:40 31 BERTHILIER Julie VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS FS4 3
7 00:55:29 105 BESSE Johan SARDINES TRIATHLON MCa 1
39 00:58:08 106 BEZIERS Baptiste SARDINES TRIATHLON MJu 2
12 00:56:42 110 BINET Paul LES CENTAURES DE PERTUIS MS2 3
133 23 01:14:22 46 BITTANTE Lucia VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON FV3 1
47 00:58:26 134 BITTAU Gilles MARIGNANE TRIATHLON MV2 2
141 30 01:16:24 38 BLANCHARD Lou MISTRAL TRIATH` CLUB FJu 2
148 37 01:19:36 42 BOUDES Amelie A.C.ORANGE FS2 9
32 00:57:58 210 BOUSSER Sebastien AS TRIATHLON GENDARMERIE MV3 1
DNF 00:00:00 170 BRETON Tristan EMBRUN TRIATHLON CLUB MS1 0
140 29 01:16:15 20 BRINDISI Sophie AVIGNON LE PONTET TRIATHLON FS3 7
55 00:58:48 216 BRIOT Bruno SALON TRIATHLON MV1 7
75 01:01:35 141 BROCART Antoine VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON MS3 21
79 01:01:49 161 CABALE Paul AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS1 9
62 01:00:01 165 CABARET Robin MASSILIA TRIATHLON MS3 17
130 20 01:13:42 2 CARDINEAU Marine MASSILIA TRIATHLON FS4 4
13 00:56:49 132 CARILLO Maxime MARIGNANE TRIATHLON MS4 1
43 00:58:17 191 CARLIEZ Fabien GAP HAUTES ALPES TRIATHLON MS3 14
103 01:07:13 149 CHILLET Sebastien VITROLLES TRIATHLON MS2 15
45 00:58:20 209 CLAUDE Johann SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV1 4
81 01:02:04 140 COLOMBO Julien VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON MS3 24
59 00:59:44 131 CORBREJAUD Pierre MARIGNANE TRIATHLON MS1 8
119 10 01:11:14 16 COUSTON Marianne AVIGNON LE PONTET TRIATHLON FV1 2
10 00:56:04 117 CRETE Bastien MS3 6
95 01:05:19 125 DALLARD Guillaume TRIATHL AIX MV1 15
153 42 01:20:59 33 DARCEOT Capucine VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS FV1 3
36 00:58:06 124 DARCQ Vincent LA CIOTAT TRIATHLON MS4 6
159 48 01:25:54 26 DAURES Christiane TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FV4 3
138 27 01:15:46 62 DEBAECKER CHEVALIER Chloe MISTRAL TRIATH` CLUB FCa 2
31 00:57:57 113 DÉCHAND Florian LES CENTAURES DE PERTUIS MS3 10
DNF 00:00:00 63 DECROMBECQUE Eva SAINT RAPHAEL TRIATHLON FS1 0
57 00:59:04 162 DELACROIX Victor AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MJu 3
114 6 01:10:34 55 DELANOE Sabrina SAINT RAPHAEL TRIATHLON FS2 2
44 00:58:18 151 DELATTRE Kevin A.C.ORANGE MS3 15
40 00:58:11 133 DENIAU BOUVET Sean MARIGNANE TRIATHLON MS1 4
88 01:04:28 158 DENIS Emmanuel SUD RAID TRIATHLON SPORTS NATURE MV2 6
2 00:54:25 116 DIEMUNSCH Etienne MS3 1
117 8 01:11:02 47 DRAILLARD Marylene VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON FV1 1
155 44 01:23:32 43 DUPONT Clemence CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN FS4 7
DNF 00:00:00 114 EYDOUX Julien LES CENTAURES DE PERTUIS MV1 0
96 01:05:39 174 EYME Allan EMBRUN TRIATHLON CLUB MCa 7
21 00:57:12 100 FAZARI Vincent ASPL MS1 3
139 28 01:16:01 5 FIALON Maelys MASSILIA TRIATHLON FS1 4
93 01:05:05 188 FLERS Nicolas AUBAGNE TRIATHLON MS4 12
102 01:07:03 190 FLEURANCE Pierre Guillaume GAP HAUTES ALPES TRIATHLON MS3 26
158 47 01:25:15 34 FLEURIER Amelie VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS FS3 9
15 00:56:57 211 FONTAINE Nicolas AS TRIATHLON GENDARMERIE MS4 2
128 18 01:13:24 41 FOUQUET Mathilde A.C.ORANGE FS2 5
90 01:04:39 122 GAILLARD Xavier LA CIOTAT TRIATHLON MS4 11
100 01:06:18 198 GARDELLE Laurent DIGNE LES BAINS TRIATHLON MV4 2
151 40 01:20:54 7 GAULTIER Marianne TRIATHL AIX FS2 11
120 11 01:11:59 12 GAVUZZO Flora LES CENTAURES DE PERTUIS FS4 2
1 00:53:44 102 GEHIN Lucas ASPL MS2 1
DNF 00:00:00 181 GIACCARDI Thibaut TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV2 0
28 00:57:29 172 GIMENEZ Thomas EMBRUN TRIATHLON CLUB MCa 3
146 35 01:17:52 14 GIRAUD Alais LES CENTAURES DE PERTUIS FS2 7
132 22 01:13:58 40 GIROUDON Clara MISTRAL TRIATH` CLUB FJu 1
66 01:00:10 167 GONZALEZ Guillaume MASSILIA TRIATHLON MS2 12
108 4 01:07:59 1 GRIMARD Amandine MASSILIA TRIATHLON FS3 2
104 01:07:30 189 GRONCHI Damien AUBAGNE TRIATHLON MS4 14
65 01:00:08 150 HAUTAVOINE Adrien A.C.ORANGE MS4 8
61 00:59:54 159 HELARY Baptiste SUD RAID TRIATHLON SPORTS NATURE MS2 10
92 01:04:53 199 HELARY Kilian DIGNE LES BAINS TRIATHLON MS1 11
37 00:58:06 128 HIAS Flavien TRIATHL AIX MS3 12
110 5 01:08:23 11 INNOCENTI Bettina LES CENTAURES DE PERTUIS FS4 1
157 46 01:25:08 21 INTARTAGLIA Charlise LA CIOTAT TRIATHLON FJu 3
33 00:58:00 212 JAMET Guillaume AS TRIATHLON GENDARMERIE MS3 11
142 31 01:16:37 6 JASMIN Alix TRIATHL AIX FS2 6
8 00:55:34 152 JESZENSKI Donat A.C.ORANGE MS3 4
89 01:04:38 192 JONAS Rieben GAP HAUTES ALPES TRIATHLON MS1 10
127 17 01:13:15 19 JOUANEM Marine AVIGNON LE PONTET TRIATHLON FS3 5
46 00:58:22 154 LABORIE Jordane A.C.ORANGE MS3 16
118 9 01:11:05 22 LACAPELLE Caroline LA CIOTAT TRIATHLON FV2 1
86 01:03:03 173 LANGE Evann EMBRUN TRIATHLON CLUB MCa 6
29 00:57:49 109 LARUE Quentin SARDINES TRIATHLON MS3 9
99 01:05:58 215 LAWSON Nicolas SALON TRIATHLON MV2 7
26 00:57:24 127 LE BLEVENNEC Loic TRIATHL AIX MS3 8
76 01:01:44 193 LE BRUN Hugo GAP HAUTES ALPES TRIATHLON MJu 4
69 01:00:37 166 LE GOFF Thomas MASSILIA TRIATHLON MS3 19
23 00:57:17 101 LE MOIGNE Mehdi ASPL MS2 5
77 01:01:47 135 LEBLANC Julien MISTRAL TRIATH` CLUB MS3 22
18 00:57:01 214 LECARDONNEL Axel AS TRIATHLON GENDARMERIE MS2 4
35 00:58:03 183 LELIEVRE Yann TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV1 2
3 00:54:47 205 LEMAITRE Thomas SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV1 1
83 01:02:10 130 LEMAY Benoit MARIGNANE TRIATHLON MV1 12
144 33 01:17:05 48 LEON Violene VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON FS3 8
147 36 01:18:38 36 LEPRETRE Noeline MISTRAL TRIATH` CLUB FS2 8
42 00:58:13 148 LHERITIER Guy VITROLLES TRIATHLON MV3 2
80 01:02:00 163 LIAUSU Pierre AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS3 23
24 00:57:22 123 LONCHAMP Theo LA CIOTAT TRIATHLON MS2 6
22 00:57:14 111 LOPEZ Dorian LES CENTAURES DE PERTUIS MS4 5
17 00:57:00 207 LOPEZ Jolan SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS3 7
124 14 01:12:44 32 LOQUET PACIER Sophie VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS FS3 4
73 01:01:25 178 LOQUET Vincent VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MS3 20
135 25 01:14:44 15 LORILLIER DODIER Helene LES CENTAURES DE PERTUIS FV4 1
150 39 01:19:45 24 MANDIER Ophelia LA CIOTAT TRIATHLON FS2 10
67 01:00:15 157 MAROTTE Emmanuel SUD RAID TRIATHLON SPORTS NATURE MV2 4
54 00:58:43 225 MARTINEZ Loic MARIGNANE TRIATHLON MS1 6
82 01:02:05 186 MAURIN Jean Marc AUBAGNE TRIATHLON MV1 11
145 34 01:17:44 54 MENGUY Valerie SAINT RAPHAEL TRIATHLON FV4 2
DNF 00:00:00 50 MESTRE Marie Aude VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON FV4 0
109 01:08:03 187 MICHAUD Cyril AUBAGNE TRIATHLON MS1 12
70 01:00:52 126 MILLOTTE Frederic TRIATHL AIX MS4 9
58 00:59:05 108 MITHIEUX Quentin SARDINES TRIATHLON MS1 7
107 3 01:07:59 3 MOLAS Estelle MASSILIA TRIATHLON FS3 1
84 01:02:26 176 MONCHAL Luc VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV2 5
91 01:04:41 182 MOREIRA Richard TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV3 3
116 7 01:10:57 18 MORNET Karen AVIGNON LE PONTET TRIATHLON FS3 3
115 01:10:35 195 MORTER Yann DIGNE LES BAINS TRIATHLON MS3 27
20 00:57:04 227 NAPOLI Enzo SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS1 2
152 41 01:20:54 8 NARDIN Gaelle TRIATHL AIX FS2 12
51 00:58:33 121 NEUVILLE Yves LA CIOTAT TRIATHLON MS4 7
38 00:58:07 164 NEVEU Clement AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS3 13
78 01:01:49 138 NOURISSON Marceau MISTRAL TRIATH` CLUB MV1 10
125 15 01:12:48 52 PAN LOPEZ Marion SAINT RAPHAEL TRIATHLON FS2 3
6 00:55:20 155 PASCAL Valentin SUD RAID TRIATHLON SPORTS NATURE MS3 3
105 1 01:07:31 9 PICOT Stephanie TRIATHL AIX FS2 1
72 01:01:20 175 PIEDBOIS Vincent VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MS4 10
14 00:56:53 107 PIERRETON CAYRON Paolo SARDINES TRIATHLON MCa 2
49 00:58:29 145 POITEVINEAU Francis VITROLLES TRIATHLON MV1 5
34 00:58:01 208 PONS Hugo AURILLAC TRIATHLON MS2 8
71 01:01:16 222 PRIEUR Louis DIGNE LES BAINS TRIATHLON MCa 5
48 00:58:28 144 PRIQUELER Thomas VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON MS1 5
50 00:58:32 136 PRIVAT Julien ARMADOC AVEYRON SPORT MV1 6
4 00:55:15 104 RANUCCI Remy ASPL MS2 2
64 01:00:06 156 RAULIN Gabriel SUD RAID TRIATHLON SPORTS NATURE MS2 11
106 2 01:07:44 51 RAVERA Manon SAINT RAPHAEL TRIATHLON FS1 1
16 00:56:59 139 RECZEK Nicolas MISTRAL TRIATH` CLUB MS4 3
111 01:09:44 143 REVET SERVETTAZ Jerome VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON MV3 4
134 24 01:14:41 13 REY Floriane LES CENTAURES DE PERTUIS FS3 6
101 01:06:29 196 RHYS JONES LOPEZ Luis DIGNE LES BAINS TRIATHLON MS2 14
87 01:04:06 177 RICHY Michael VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV1 13
85 01:02:59 194 ROBERT Xavier GAP HAUTES ALPES TRIATHLON MS3 25
53 00:58:37 223 ROGER Angel EMBRUN TRIATHLON CLUB MCa 4
154 43 01:22:13 28 ROMEYER Karine TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FV1 4
136 01:15:03 184 ROMEYER Philippe TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV3 5
68 01:00:22 153 RONGERE Jean Arthur A.C.ORANGE MS3 18
137 26 01:15:41 39 ROSENBOM Julie MISTRAL TRIATH` CLUB FS4 5
56 00:58:51 137 ROTTY Alexandre MISTRAL TRIATH` CLUB MS2 9
126 16 01:13:11 17 ROUSSET Amandine AVIGNON LE PONTET TRIATHLON FS2 4
131 21 01:13:46 37 ROUSTANT Lisa MISTRAL TRIATH` CLUB FCa 1
121 01:12:24 224 SAILLANT Hugo EMBRUN TRIATHLON CLUB MS1 13
25 00:57:23 206 SAJAT David SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV2 1
74 01:01:27 112 SAUGNEAUT Thomas LES CENTAURES DE PERTUIS MS2 13
98 01:05:41 218 SEIMANDI Thomas SALON TRIATHLON MS4 13
113 01:09:46 142 SENTENAC Mathieu VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON MV1 16
11 00:56:18 103 SIMONSEN Oscar ASPL MS1 1
156 45 01:24:43 23 SOLA FILLOL Graciela LA CIOTAT TRIATHLON FS4 8
97 01:05:39 180 TAVARES Arlindo TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV4 1
143 32 01:16:59 27 TEULIE Virginie TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FV2 2
9 00:56:00 115 THEODET William MS3 5
19 00:57:01 171 THOMAS Clement EMBRUN TRIATHLON CLUB MS4 4
149 38 01:19:36 44 TRUFFO Pauline A.C.ORANGE FS4 6
63 01:00:05 217 VAILLANT Stephane SALON TRIATHLON MV1 9
52 00:58:34 213 VALDES Eric AS TRIATHLON GENDARMERIE MV2 3
122 12 01:12:32 53 VERDIER Amelie SAINT RAPHAEL TRIATHLON FS1 2
41 00:58:12 160 VITET Adrien AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV1 3
27 00:57:25 226 ZINCK Tom SAINT RAPHAEL TRIATHLON MJu 1
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytique
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner